skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 5,881 по 5,895 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #378175
    KRAN
    Участник

    XXI век
    «Самая большая страна Европы»
    Столица
    Центр города
    http://112.ua/kiev/v-kieve-na-maydane-soorudili-ogorod-i-sobirayutsya-zavesti-sviney-40285.html
    Хохлопитеки идут в Европу.

    Шутки про то, что свинарник был там и до, и без меня пошутят, а тут хотелось сказать вот чего.
    Обратите внимание, как честные и демократические СМИ (которые в данном случае связаны с Тимошенко) открыто глумятся над «героями евромайдана» высмеивая их в виде малокультурных селюков, которые на полном серьезе хотят устроить в центре Киева огород и разводить свиней. Прошла любовь, завяли розы…

    #378176
    dropash
    Участник

    в финлянди действително 2 гос-языка.
    но это значит?
    это значит что ВСЕ знают ОБЕ язука — финны шведскую и шведы финскию.

    2 гос-языка в украине значит в практике — в западе украины должны выучит русский язык и восточный украины должны выучит украинский язык.

    Как всегда chac немножечко лукавит. Далеко не все финны знают шведский. Понимают почти все, говорят немногие. Если два гос. языка, это не значит, что оба должны знать все поголовно.
    Как раз государство обязано обеспечить официальное общение на том языке какой более удобен гражданину.
    А граждане сами решают на каком им удобнее общаться с государством и на каком с соседом.

    #378177
    chac
    Участник

    утопленные корабли, десятки если не сотни тигры, ракетчики, вертолёты — это всё делали 50 офицер?
    не смешите мёртвых осел.

    Читайте внимательнее.
    Еще 23-го в Крыму стали формировать отряды самообороны.
    На стороне местной власти еще действовали отряды «Беркута» и ВВ Украины вернувшиеся из Киева.
    27-го прибыли «вежливые» взявшие под контроль администрацию и аэропорт. Блокаду вели самооборонцы, спецы проводили только спецоперации группами по 5-10 человек и руководили местными.
    Штурмовали беркуты и ДНД «Рубеж»

    о них:
    http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=11&t=754534
    обратите внимание на дату создания 24 января, через неделю после начала активной фазы на майдане.
    http://infoborona.org/2014/02/27/intervyu-s-dnd-rubej/

    после принятия Крыма в состав России подключились части ЧФ.
    Но они действовали уже на официально российской территории.

    принятие крыма в россию — 17 марта вроде подписали?

    но
    корабли утонули 3 или 5 марта
    колонна тигров с регионалным знаком 21 заметили в ночь 28 февраля и 1 марта днём в разных местах.
    вертолёты миг (которых нет в ЧФ) заметили 27 или 28 февраля
    ракетчики видели тоже раньше чем 17. марта.

    #378178
    chac
    Участник

    в финлянди действително 2 гос-языка.
    но это значит?
    это значит что ВСЕ знают ОБЕ язука — финны шведскую и шведы финскию.

    2 гос-языка в украине значит в практике — в западе украины должны выучит русский язык и восточный украины должны выучит украинский язык.

    Как всегда chac немножечко лукавит. Далеко не все финны знают шведский. Понимают почти все, говорят немногие. Если два гос. языка, это не значит, что оба должны знать все поголовно. …

    что Вы собственно хотите сказать?
    что понимание получается как то без учения языка?
    финский и шведский очень разные языки, не родные как украинский и русский.

    #378179
    dropash
    Участник

    так наверно же устроите честные выборы в каждый 4 года как финлянди, и власть которое не нравится всегда легко переизбирается.

    Так о том и речь. Необходимо было дождаться, всего год и избрать нового президента, а не свергать действующего вооружённым путём.

    #378180
    chac
    Участник

    так наверно же устроите честные выборы в каждый 4 года как финлянди, и власть которое не нравится всегда легко переизбирается.

    Так о том и речь. Необходимо было дождаться, всего год и избрать нового президента, а не свергать действующего вооружённым путём.

    интересно.
    СМИ: Янукович может объявить о начале военной операции на Украине
    http://www.ng.ru/news/461670.html
    цитата:
    Имеются лишь косвенные подтверждения. Речь идет о митингах и шествиях, которые прошли в минувшие выходные, 22 и 23 марта, в Одессе, Херсоне, Харькове, Донецке и Луганске. На акции в этих городах, как отмечает ИТАР-ТАСС, вышли от нескольких сотен до 3-5 тысяч человек. Примечательная черта — у митингующих в руках были плакаты, призывающие Януковича вернуться, чего не было раньше: “Янукович — наш законный президент”, “Янукович, защити свой народ”, “Янукович, возвращайся”.
    — конец цитаты —

    если туда причислить новости о концентраций военных сил россий около границ украины, в том числе одну из лучших в россий танкувую подразделение, то… в неспокоиные времена живём.

    #378181
    chac
    Участник

    Морские трофеи: что досталось России от украинского флота
    http://top.rbc.ru/photoreport/25/03/2014/913510.shtml

    Украинский Черноморский флот практически перестал существовать. До вчерашнего дня в Крыму под украинским флагом оставался только морской тральщик «Черкассы». Он маневрировал в заливе Донузлав, выход из которого в Черное море блокирован затопленным в фарватере списанным российским крейсером «Очаков». Вечером 25 марта последний оплот украинской эскадры был взят штурмом. До начала конфликта вокруг Крыма в боевой состав военно-морских сил Украины входило до 40 боевых кораблей, судов и катеров обеспечения. Большая часть из них базировалась в Стрелецкой и Северной бухте Севастополя и в заливе Донузлав. С обострением кризиса примерно половину из них успели вывести, оставшиеся – подняли Андреевский флаг. По итогам спецоперации в Крыму Вооруженным силам РФ отошли единственная украинская подводная лодка «Запорожье», четыре корвета (малых противолодочных корабля), три тральщика, по два десантных корабля, ракетных катера и корабля управления, а также противодиверсионный катер, спасательный буксир, противопожарный катер, катер-торпедолов и корабль спецназначения.

    #378182
    Аноним
    Гость

    Хохлопитеки идут в Европу.

    Странно, когда ХОХОЛ Черненко сам себя глумит … )))
    А почему? Розовые очки никак снять не моГеть … ))) Очееенннььь сильно приклеены … )))

    Здесь часто говорят о том, что … вот мол … надо было СНИМАТЬ/ПЕРЕИЗБИРАТЬ власть Мирным и политическим путём, т.е. при помощи выборов … ??

    А кто же из ВЛАСТИТЕЛЕЙ так просто отдаст ЕНТУ самую власть? …
    Наивные вы люди!

    Наш вождь был два срока ПЕРВЫМ и один срок ВТОРЫМ (премьер министр), но ему мало было, так и на третий срок (рецидивист) пошел, но … не просто так, а … заранее этот срок РАСТЯНУЛ с 4 лет до 6 годков!

    Вот такие пироги …

    И как же он (ента власть) отдаст её (енту власть) …?? и кому её отдавать? …

    А вы, уважаемые кацапожополизы, добро пожаловаться к нам, вас здесь уже ждут-недождутся …

    Позавчера наш клоун ЖИРИК уже включил заднюю скорость и … ВПЕРВЫЕ в прямом эфире изрек такие слАва … = Зачем мы будем ещё кормить и Крым? Никаких им дотаций! Пусть сами себя обеспечивают! Они ведь могут и сами себя прокормить, а МЫ ДОЛЖНЫ думать о том, как прокормить наш нищий российский Народ! …

    Неужели (??) … наконец-то он это понял? … Его, правда, тут же одернули и … до конца пеДерачи он стол обиженный и … почти ничего не говорил …

    ……………
    ……………

    А теперь … ХОЛОДНЫЙ ДУШ, для тех, кто считает украинцев — недочеловеками, …

    ……………
    ……………

    Приятного просмотра. Очень советую посмотреть И … последний фильм … (детям, беременным и слабонервным — НЕ смотреть!!) …

    Кровавый Октябрь (Москва 1993 г.)

    http://www.youtube.com/watch?v=QJsGiqhFZrg

    http://www.youtube.com/watch?v=3pyB_naJ9eI

    http://www.youtube.com/watch?v=xEt2Sd68a6Y

    http://www.youtube.com/watch?v=gzmFYqfhgxI

    http://www.youtube.com/watch?v=6hOSLqf8iW8

    http://www.youtube.com/watch?v=21v0Darb5EE

    Чистилище — (Чечня 1995 г.)

    http://www.youtube.com/watch?v=ha9nJubRlrE

    #378183
    KRAN
    Участник

    принятие крыма в россию — 17 марта вроде подписали?

    но
    корабли утонули 3 или 5 марта
    колонна тигров с регионалным знаком 21 заметили в ночь 28 февраля и 1 марта днём в разных местах.
    вертолёты миг (которых нет в ЧФ) заметили 27 или 28 февраля
    ракетчики видели тоже раньше чем 17. марта.

    Затопили не действующий корабль, а корпус давно списанного и проданного на металлолом.
    Вам в Эстонии простительно не знать что номер 21 — это ЧФ, чьи базы в Севастополе, Ялте, Феодосии и ряде других мест.
    Вертолетов миг не существует в природе.

    Была претензия, что в Качу прилетели 10 вертолетов Ми-8 вместо трех разрешенных Украинскими властями.

    #378184
    chac
    Участник

    принятие крыма в россию — 17 марта вроде подписали?

    но
    корабли утонули 3 или 5 марта
    колонна тигров с регионалным знаком 21 заметили в ночь 28 февраля и 1 марта днём в разных местах.
    вертолёты миг (которых нет в ЧФ) заметили 27 или 28 февраля
    ракетчики видели тоже раньше чем 17. марта.

    Затопили не действующий корабль, а корпус давно списанного и проданного на металлолом.
    Вам в Эстонии простительно не знать что номер 21 — это ЧФ, чьи базы в Севастополе, Ялте, Феодосии и ряде других мест.
    Вертолетов миг не существует в природе.

    Была претензия, что в Качу прилетели 10 вертолетов Ми-8 вместо трех разрешенных Украинскими властями.

    КТО утопил?
    регулярные воиска или «50 офицер»? или может самооборонцы?
    21 — северокавказ, а 90 — ЧФ.
    кроме северокавказцев (21) видели и 90 ВНЕ севастополя — в частности по симферополе и по другим дорогам, которые однозначно — украинская территория.
    миг, перепутал, конечно, но главный вопрос что эти ми-8 делали в крыму?

    может пора закончит сказки про 50 офицер, как бы вам эти не нравились… 8)

    #378185
    n_tcher
    Участник

    Хохлопитеки идут в Европу.

    Странно, когда ХОХОЛ Черненко сам себя глумит … )))

    Во-первых, я не хохол. Я родился и прожил всю жизнь на Украине, но мои родители — русские. Отец — почти Ваш земляк, родился и вырос недалеко от Ростова. Мать — из Белгородской области. В Харьков приехали уже в зрелом возрасте. Мой родной язык — русский, хотя и украинским владею свободно. Я всегда идентифицировал себя как гражданин Украины, по национальности — русский.
    Во-вторых, Вам, живущему в другой стране, знающему Украину по интернету и воспринимающему ее как некий виртуальный мир, не понять, что украинцы(хохлы) и «смерекові хохлопітеки» — это вовсе не тождественные понятия. Трудно найти украинца (да и русского на Украине), который бы не любил Киев. И никогда ни один настоящий украинец/хохол не позволил бы себе творить с Киевом то, что творили на протяжении трех месяцев эти спустившиеся с гор козопасы. Я очень любил Крещатик. Каждый раз, когда бывал в Киеве, даже проездом на несколько часов, старался хотя бы ненадолго попасть на Крещатик. Эта улица всегда давала мне заряд положительной энергии, которого хватало надолго. Теперь же ступить на Крещатик я смогу, наверное, только по приговору суда.

    #378186
    Аноним
    Гость

    Хохлопитеки идут в Европу.

    Странно, когда ХОХОЛ Черненко сам себя глумит … )))

    Во-первых, я не хохол. Я родился и прожил всю жизнь на Украине, но мои родители — русские. Отец — почти Ваш земляк, родился и вырос недалеко от Ростова. Мать — из Белгородской области. В Харьков приехали уже в зрелом возрасте. Мой родной язык — русский, хотя и украинским владею свободно. Я всегда идентифицировал себя как гражданин Украины, по национальности — русский.
    Во-вторых, Вам, живущему в другой стране, знающему Украину по интернету и воспринимающему ее как некий виртуальный мир, не понять, что украинцы(хохлы) и «смерекові хохлопітеки» — это вовсе не тождественные понятия. Трудно найти украинца (да и русского на Украине), который бы не любил Киев. И никогда ни один настоящий украинец/хохол не позволил бы себе творить с Киевом то, что творили на протяжении трех месяцев эти спустившиеся с гор козопасы. Я очень любил Крещатик. Каждый раз, когда бывал в Киеве, даже проездом на несколько часов, старался хотя бы ненадолго попасть на Крещатик. Эта улица всегда давала мне заряд положительной энергии, которого хватало надолго. Теперь же ступить на Крещатик я смогу, наверное, только по приговору суда.

    Николай, сразу видно, что вы (извините, буду говорить так, как думаю) или ДУРАК, или слишком эмоциональный ЗОМБО-ЧЕЛОВЕК, который, мало того что ничего не знает о ЗДЕШНИХ посетителях, так ещё и ВСЁ МЕРЯЕТ по себе.

    В отличие от вас, я — реалист и … вижу именно то, что есть, а не то что мне хочется.
    …………..

    Уже все знают кто я, только один вы не знаете, а отсюда и все ваши беды …
    Что ж, повторю ещё раз, лично для вас. Я родиля в г.Белгород-Днестровский, Одесской области. В Украине у меня живет МАМА, сестра (другая в ПМР) и много родственников. Так же и в Закарпатской области в г.Тячев живет племяница. В Украине у меня столько родни и друзей, что даже у вас там столько нет. … В общем, информация у меня всегда из первых рук, тем более, что многие … из них … являются руководителями и состоят в разных партиях.
    В Ростове-на-Дону живу с 1972 года.
    …, а дальше … всё остальное … спросите или у Олега, или … ищите здесь, на этом сайте. Есть кое-что и в теме «Мой родной и любимый город.». …

    P.S. Кстати, бывал и в Киеве (на Крещатике и т.д.) и в Окнице, Ивано-Франковске, Житомире, Ужгороде, Жмеринке, Харькове, Донецке, Луганске (Ворошивограде), Бердянске (Жданове), Николаев, Запорожье и других малых городах … не говоря уже об Одессе, Бендеры, Тирасполь (в Тирасполе живет моя сестра), Кишиневе, Унгены, Калараш, Гидигич, Комрат, Бельцы, Дрокия, Рышканы, Сороки и т.д. и т.п. …
    Про Россию не буду писать — места не хватит где я бывал … бывал и на Кавказе и в Прибалтике … 💡

    #378187
    Аноним
    Гость


    Во-вторых, Вам, … не понять, что украинцы(хохлы) и «смерекові хохлопітеки» — это вовсе не тождественные понятия. ….

    (( «Хохлопитеки — это такое существо, которое с дерева слезло и назвало себя
    украинцем, а на самом деле к украинцам никакого отношения не имеет, это
    такое, знаете… обезьяна… недочеловек. Это так. На самом деле, конечно,
    к украинцам они никакого отношения не имеют».

    Это слова скандально известного в Одессе телеведущего, общественного
    деятеля и просто члена партии «Родина» Кваснюка.


    Нужно заметить, что приведённая выше цитата, это далеко не единственное
    оскорбительное высказывание Кваснюка в адрес украинцев; трудно припомнить
    хоть одну передачу этого олигофрена, в которой бы не звучали подобные «перлы».
    Особенно он не скупится на эпитеты в адрес жителей Галичины, которых он
    иначе как «фашистами» и «ублюдками» не называет. Причём, время от времени
    Кваснюка настолько заносит, что он начинает ставить под сомнение законность
    существования независимой Украины, и открыто призывает к расколу. )) (С)

    #378188
    chac
    Участник

    Трудно найти украинца (да и русского на Украине), который бы не любил Киев. И никогда ни один настоящий украинец/хохол не позволил бы себе творить с Киевом то, что творили на протяжении трех месяцев эти спустившиеся с гор козопасы. Я очень любил Крещатик. Каждый раз, когда бывал в Киеве, даже проездом на несколько часов, старался хотя бы ненадолго попасть на Крещатик. Эта улица всегда давала мне заряд положительной энергии, которого хватало надолго. Теперь же ступить на Крещатик я смогу, наверное, только по приговору суда.

    спустившиеся с гор козопасы -?

    список погибших
    http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_people_killed_during_Euromaidan

    студенты, учителя, научные сотрудники, журналисты, директор театра, бывший член парламента, итд, самого разного возраста — 19, 32, 21, 39, 42, 51, 57, 61, 64, 82…. у кого-to 4 детей.

    карта погибших протестующих и мвc

    #378189
    USO
    Участник

    Про Россию не буду писать — места не хватит где я бывал … бывал и на Кавказе и в Прибалтике … 💡

    Пётр, полагаю, что Вы, конечно, имели ввиду Калининградскую область, но вообще чуть аккуратнее с выражениями, а то Ваши слова примут за призыв к действию в отношении Латвии, Литвы и Эстонии 8) 😯 :D

Просмотр 15 сообщений - с 5,881 по 5,895 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.