skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 5,926 по 5,940 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #378220
    ALGIMANTAS
    Участник

    Экс-советник Путина: не уверен в независимости Беларуси после 25 мая:
    http://ru.delfi.lt/abroad/belorussia/eks-sovetnik-putina-ne-uveren-v-nezavisimosti-belarusi-posle-25-maya.d?id=64390962

    #378221
    ALGIMANTAS
    Участник

    W.W.O;Грустно слышать от Вас, Эдвард, слово «предатель» в адрес премьера Крыма.

    😳 Ну если Вам грустно,то ладно так и быть;пусть будет ГЕРОЕМ…..России.

    Крым: награждение героев:
    http://drugoi.livejournal.com/3984008.html
    «24.03.2014, Крым | Вчера в Севастополь приехал министр обороны России Сергей Шойгу. Во время своего визита он встретился с руководством Черноморского флота РФ, посетил усыпальницу российских адмиралов и наградил участвовавших в военной операции в Крыму медалями МО РФ «За возвращение Крыма».
    В числе награжденных был и председатель Совета министров Республики Крым с 27 февраля 2014 года Сергей Аксенов.»
    http://ic.pics.livejournal.com/drugoi/484155/9310206/9310206_original.jpg
    «Интересно, что эти фотографии, размещенные утром на сайте Министерства обороны, через пару часов исчезли и теперь не находятся даже с помощью кэша Гугла. Однако, кое-что осталось.»

    #378222
    dropash
    Участник

    Здесь уже звучало мнение шашистов Крыма о воссоединении с Россией.
    Вот мнение игроков го:

    Re: +2 региональных отделения
    Сообщение Present » Вчера, 15:03

    Друзья!
    Спасибо за поздравления!
    Хочу и вас поздравить! Это наконец произошло :)
    По теме: образование двух новых РО РФГ вероятно возможно, но требует внимательного изучения, а также урегулирования правовых и организационных сторон.
    Об этом я вскользь написал в параллельной ветке форума посвященной регионам: http://gofederation.ru/board/viewtopic.php?f=7&t=165 Далеко не все здесь просто и отчетливо понятно на текущий момент, но решится со временем, как мне кажется, обязательно. :)
    Думаю, что чемпионат КрФО этого сезона мы сумеем и успеем провести, если конечно будет соответствующая помощь и поддержка РФГ.

    Главные слова «это наконец произошла» .
    Крым, крымчане ждали этого 23 года!
    Все остальные могут говорить по этому поводу всё, что угодно.

    Крым высказал свою волю — Россия протянула руку.

    #378223
    chac
    Участник

    #378224
    Hannibal
    Участник

    http://www.youtube.com/watch?v=aUUxXTLzGJY эээ… вот сижу и думаю, как бы это средний палец подлиньше вытянуть Качюшке как агитатору за натовскую Сербию…

    #378225
    chac
    Участник

    2008 резолюция ООН по южный оссетий — вместе с россий голосовали против — 19 стран, 79 воздержались.
    2014 резолюция ООН по крым — вместе с россий голосовали против — 11 стран, 58 воздержались

    тем не менее, популярность Путина в россий увеличиваестя и уже достиг 80% поддерживают его действия.

    если так подумать, когда в ООН за россий будет только 1 — сама россия и больше никого, тогда наверно Путина будет в россий поддерживать 100% 😳

    #378226
    ALGIMANTAS
    Участник

    http://www.youtube.com/watch?v=aUUxXTLzGJY эээ… вот сижу и думаю, как бы это средний палец подлиньше вытянуть Качюшке как агитатору за натовскую Сербию…

    Свой палец в свою задницу несчастный русский фашист сунь.
    Детские примеры. Чтобы собралось несколько десятков тысяч поприветствовать лидера другого государства — даже большой агитации не надо. Тем более, что в каждом демократическом государстве есть люди разных взглядов. И они не боятся. Это вам не нынешняя фашистская Россия.
    Я не агитирую за Сербию в ЕС и НАТО, так голосуют сами сербы.
    Итоги выборов в парламент Сербии (март 2014 года).
    Проевропейские политики одержали победу на парламентских выборах в Сербии

    http://www.rg.ru/2014/03/17/serbia-site-anons.html
    Это было ясно еще перед выборами (что и подтвердилось). См., например,
    Россию ждут в Сербии неприятные сюрпризы:
    http://www.pravda.ru/world/europe/balkans/30-01-2014/1189844-serbea-0/
    «Цель для СПП на предстоящих выборах — взять большинство в парламенте. По мнению Филимоновой, она может это сделать вместе с партиями национальных меньшинств. Тогда сербский парламент станет инструментом проведения западных решений. Огромный минус для России, считает эксперт, это отсутствие в Сербии пророссийской партии, которая могла бы сегодня пройти в парламент. Самая крупная оппозиционная непрозападная партия — это Демократическая партия Сербии Коштуницы. Однако и она стоит на позициях политической нейтральности, а не на позициях евразийской интеграции или вступления в ТС, союза с Россией. Партия может преодолеть избирательный ценз, но надежды призрачны, считает эксперт.
    В результате победы на досрочных выборах, «партия Вучича получит тотальный контроль над парламентом и будет стремиться в НАТО. И к этому есть сигналы, например, советника Вучича Франко Фраттини прочат на пост Генсека НАТО. Проводится обмен информацией в сфере безопасности, совместные с НАТО учения в том числе на базе «Юг», где очень мощно задействован албанский фактор. И здесь на юге центральной Сербии может скоро появиться новая база НАТО. Поэтому Россия в ближайшей перспективе столкнется с рядом очень неприятных для себя сюрпризов», — резюмировала для «Правды.Ру» Анна Филимонова.»

    А русскому фашисту снится, что «Качюшка агитирует». Сам пропагандист/агитатор, думает, что и другие рассуждают подобно/примитивно, как и он сам. А дело в том, что абсолютное большинство населения Сербии уже вам, русским, не симпатизирует или к вам относится с опаской.

    #378227
    ALGIMANTAS
    Участник

    Инструкции, которыми руководствутся русские фашисты/агитаторы/пропагандисты («до боли» примитивно. Но так писали и так будут писать — кто то просто стали зомби, кто то просто дурак, кто то имеет какие то обиды, кто то пишет за деньги).
    Нагнетать и взвинчивать: зачем это нужно пропаганде:
    http://slon.ru/russia/svezhiy_gromov-1077370.xhtml
    «Образ глобального врага. Америка (и немного ЕС, но в основном Америка), которая устанавливает свой миропорядок и «лезет» на территорию традиционного влияния России. То есть, во-первых, мировое зло, а во-вторых, непосредственная угроза России.
    Образ локального зла. Бандиты-бандеровцы. Во-первых, вооруженные бандиты, способные на любой беспредел. Во-вторых, фашисты, страстно желающие уничтожать все русское.
    Образ катастрофы. Свержение власти и президента = уничтожение государства = как следствие хаос, беспредел и унижение.
    Образ жертвы. Простые, несчастные (по большей части русские) люди, оказавшиеся в ужасной ситуации разрушенного государства, которым не платят пенсию, сокращают в пять раз зарплаты и которым угрожают бандиты-бандеровцы.
    Образ добра. Россия – настоящее государство, которое отказалось подчиниться своей роли в разыгранном американцами спектакле и встало на защиту этих несчастных людей.
    Образ силы. Россия не пишет ноты протеста, она действует. Вводит войска, захватывает корабли, оказывает давление. Это реальная сила, с которой придется и уже приходится считаться. И наоборот – ее соперники слабаки, которые пасуют при любом реальном сопротивлении, которые могут только угрожать и строить козни. Против реальной силы они слабаки.
    Образ реванша. За 25 лет накопилось много обид и унижений. Теперь начался обратный отсчет. Вам казалось несправедливым, что Крым отошел Украине, – теперь он вернулся. Вам казалось несправедливым, что Америка единолично решает мировые проблемы, – теперь это уже не так. И так далее, по самому широкому списку.
    Образ России. Россия прирастает территориями, собирает Русские земли, становится более сильной и могучей, и все мы получаем больше. Потому что чем больше страна, тем больше возможности и тем больше гордость за нее.»

    #378228
    Hannibal
    Участник

    Свой палец в свою задницу несчастный русский фашист сунь.

    знаете, дорогой русофоб, я в отличие от вас не получаю удовольствие от пихания всяческих предметов себе в ональное отверстие

    #378229
    ALGIMANTAS
    Участник

    Свой палец в свою задницу несчастный русский фашист сунь.

    знаете, дорогой русофоб, я в отличие от вас не получаю удовольствие от пихания всяческих предметов себе в ональное отверстие

    Вот за такие слова, гад, ответишь. Ты лично по гадски оскорбил меня, человека почти 60 лет, имеющего внуки и кое что достигшего в жизни (как и другие члены моей семьи).
    Постарюсь с тобой встретится — если только уедишь за пределы СНГ. Я знаю, кто ты. Или будет кто с тобой встретится.

    #378230
    ALGIMANTAS
    Участник

    Александр Невзоров. Безумцев нет в Кремле — они прагматики:
    http://www.snob.ru/profile/20736/blog/74068
    «Если бы Крым взяли у сильной, богатой, храброй страны, это была бы благородная и честная победа. Но он был взят у истекающей кровью, раненой, обездвиженной страны. Это называется мародерство.
    Я не моралист. Ничего плохого в мародерстве я не вижу, потому что многие вещи, которые совершенно не нужны мертвому или умирающему, вполне могут пригодиться живым. Проблема в том, что раненые иногда выздоравливают и начинают требовать обратно то, что у них в бессознательном состоянии было отмарадерено.
    Раненый, с которого стащили сапоги, пока он лежал без сознания, выздоровеет и спросит: «Где сапоги, блин?» — и пойдет их отбирать у того, кто снял. Тогда и начнется самое интересное. Мы не можем говорить, российский Крым или украинский, пока история не завершена. А она не завершена. И все зависит от того, как быстро придет в себя истерзанная революцией Украина.
    Настоящие патриоты России должны понимать, что ситуация не только не завершилась, она еще даже не началась. Рано ликовать, рано и крайне несвоевременно. Но россияне ликуют, потому что не хотят видеть реальность. Любая форма патриотизма — это подмена реальности.»
    Нас ненавидят?:
    http://www.snob.ru/profile/26179/blog/74165
    «Вчера приехала из Праги моя квартирная соседка. Она девушка далекая от всякой политики. Вместо чтения миллиардов статей про ужасы нашего государства, она печет вкусные торты и покупает красивые платья. Я бесконечно завидую ей, глядя на то, как мы все сходим с ума от предвкушения апокалипсиса, а у нее, без ежедневного заполнения головы новостями, всегда все хорошо. Умеет человек быть счастливым и радоваться мелочам.
    Но вчера она приехала очень взволнованной. Ее первыми словами на мой вопрос «ну как съездила?» был тревожный шепот: «Ты знаешь, Алиса, что нас теперь ненавидят?»
    Конечно, ни я, ни она, ни ее подружка-путешественница никого не убивали, не грабили караваны и не присоединяли Крым. Однако, на простом бытовом уровне против нас всех ввели санкции. Девушки гуляют по Праге и идут менять деньги в кассу. Пожилой веселый чех щурит глаз и спрашивает: «А вы откуда?» И получив ответ, закрывает окно и говорит, что денег нет.
    В барах подходят знакомиться милые юноши. Казалось бы, их в девушках больше должны интересовать платья и умения печь торты, но с русскими беседу стараются свернуть поскорее.»

    #378231
    Hannibal
    Участник

    Свой палец в свою задницу несчастный русский фашист сунь.

    знаете, дорогой русофоб, я в отличие от вас не получаю удовольствие от пихания всяческих предметов себе в ональное отверстие

    Вот за такие слова, гад, ответишь. Постарюсь с тобой встретится — если только уедишь за пределы СНГ. Я знаю, кто ты. Или будет кто с тобой встретится.

    Вы свихнулись, что ли, на старости лет? Перед русофобским дерьмом я всегда отвечу — и в России и за ее пределами.

    #378232
    ALGIMANTAS
    Участник

    Вы свихнулись, что ли, на старости лет? Перед русофобским дерьмом я всегда отвечу — и в России и за ее пределами.

    Хорошо, принято.
    Ты меня лично очень оскорбил здесь — за пол часа трижды (считаю, и мою семью).
    Поживешь, увидишь. И будешь очень жалеть своих слов здесь.
    Даже в своей России. Такое не прощается.

    #378233
    Hannibal
    Участник

    Вы свихнулись, что ли, на старости лет? Перед русофобским дерьмом я всегда отвечу — и в России и за ее пределами.

    Хорошо, принято.
    Ты меня лично очень оскорбил здесь — за пол часа трижды (считаю, и мою семью).
    Поживешь, увидишь. И будешь очень жалеть своих слов здесь.
    Даже в своей России. Такое не прощается.

    Я не буду считать, сколько ты оскорблял РФ, меня, моих друзей…

    #378234
    Zheka
    Участник

    Странно,откуда столько агрессии? Ведь если отбросить эмоции и обдумать все лишь используя факты-выводы должны быть однозначными.Скажем лет 10 назад никто не рассуждал на национальную тематику,начало было положено после 2004 года.В сети начало появляться много всякого оскорбительного для нерусских и как вполне понятная реакция-такие же ответы.Но в последнее время начало зашкаливать.Пример:
    Сегодня захожу в танки,в чате вопрос-У кого есть 10? (неконкретный вопрос-понимай как хочешь)
    Отвечаю-У меня есть 10 гривен.
    Союзник пишет:
    **** я воюю вместе с хохлами ****…
    Матфильтр заменил маты на звездочки.Откуда агрессия господа?Почему некоторые русские ведут себя столь паскудно,может стоит задуматься ,пока не поздно?

Просмотр 15 сообщений - с 5,926 по 5,940 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.