skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 5,941 по 5,955 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #378235
    dropash
    Участник

    Свой палец в свою задницу несчастный русский фашист сунь.

    знаете, дорогой русофоб, я в отличие от вас не получаю удовольствие от пихания всяческих предметов себе в ональное отверстие

    Вот за такие слова, гад, ответишь.

    Вот эта мразь рассуждает о «грязном русском сервере».
    Именно эта мразь делает сервер грязным.
    Позволяя здесь себе всё, от пропаганды своих гомосексуальных наклонностей, до патологической ненависти ко всему русскому.

    #378236
    alemo
    Участник

    Скажем лет 10 назад никто не рассуждал на национальную тематику,начало было положено после 2004 года.

    Это примерно совпадает с тем временем, когда я стал чемпионом мира по чекерс — осенью 2003 года. Россия с громадным трудом перенесла это событие, но именно тогда и появились анти-американские настроения и начались волнения в стране.

    Тем не менее окончательную точку поставили успехи Нади Чижевской. Этого Россия уже перенести не могла и Крым пал — надо же было хоть как то успокоиться.

    #378237
    KRAN
    Участник

    Странно,откуда столько агрессии? Ведь если отбросить эмоции и обдумать все лишь используя факты-выводы должны быть однозначными.Скажем лет 10 назад никто не рассуждал на национальную тематику,начало было положено после 2004 года…..Откуда агрессия господа?Почему некоторые русские ведут себя столь паскудно,может стоит задуматься ,пока не поздно?

    Более скажу еще 20 февраля 2014 несмотря на майдановские лозунги, ни кто не предполагал дальнейших событий.
    Пока это была позиция группы маргиналов с площади к ней в России относились снисходительно — великая «свобода слова и мысли». Была увереность что власти Украины удержат ситуацию под контролем.
    Обострении началочсь после 22-го когда радикалы захватили Раду.

    Если же смотреть на ситуацию в долгосрочной прекции. как она создавалась, то да в 1991 Украина имела самые лучшие стартовые позиции среди бывших республик СССР, богатые недра, плодородные земли, развитая промышленость, многочисленые трудовые ресурсы, ни каких внешних долгов. Когда вместо расцвета страна от года к году стала катиться в тар-тарары, начались поиски «стрелочников». Старый прием: «Если в кране нет воды, значит выпили жиды». На Украине это вылилось в противопоставление Востока и Запада. Одним внушали, что они «кормят» отсталых западенцев, другим что «совки» с востока тормозят их продвижение к европейским ценностям.

    #378238
    KRAN
    Участник

    Сбывется желание Петра Криворученко о возврате «украденого»:
    В результате инвентаризации военного имущества Республики Крым Россия готовит к передаче Украине около 350 единиц бронетанковой и автомобильной военной техники. Как правило, это еще советская техника 1970-х годов выпуска, не имеющая перспектив применения в Вооруженных силах РФ.
    Техническое состояние автобронетехники неудовлетворительное, основу оставшегося в Крыму украинского бронепарка составляют устаревшие боевые машины пехоты БТР-70, бронетранспортеры БМП-1 и снятые с вооружения российской армии танки Т-64Б и Т64Б1.
    Регламентные работы проводились с нарушениями, а техническое обслуживание и сложный ремонт зачастую не осуществлялись из-за нехватки средств и запасных частей. Эксперты склоняются к тому, что России выгоднее просто отправить всю устаревшую технику на Украину, чем тратиться на ее утилизацию или восстановление и модернизацию

    #378239
    Juri
    Участник

    http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/28/7020641/

    Я з Франківська, западенець і бандерівець, але я свідомлюю що для обєднання і примирення людей на поступки потрібно іти всім…Якщо людям дорогі памятники, то нехай стоять…або голосують місцеві громади — потрібен він чи ні. У нас герой Бандера і Шухевич у них герої командири Червної армії…це треба прийняти і не іти на конфронтацію. А стосовно мови…я за регіональні мови….це право людей. Українську мову повинні знати всі…але якщо більшість людей спілкуються в регіоні російською — це їх право і право на її використання має бути забезпечне.

    #378240
    Juri
    Участник

    Скажем лет 10 назад никто не рассуждал на национальную тематику,начало было положено после 2004 года.

    Это примерно совпадает с тем временем, когда я стал чемпионом мира по чекерс — осенью 2003 года. Россия с громадным трудом перенесла это событие, но именно тогда и появились анти-американские настроения и начались волнения в стране.

    Тем не менее окончательную точку поставили успехи Нади Чижевской. Этого Россия уже перенести не могла и Крым пал — надо же было хоть как то успокоиться.

    Кстати, первый чемпионат Украины по чекерсу прошёл в Крыму :?

    #378241
    ALGIMANTAS
    Участник

    Позволяя здесь себе всё, от пропаганды своих гомосексуальных наклонностей, до патологической ненависти ко всему русскому.

    В России — оголтелый фашизм и гомофобия. Если я написал несколько постов в защиту геев (если нужно будет, вновь напишу), значит я гей — по логике фашистов и фашизма.
    Ваш Путин открыто сказал, что среди его друзей есть геи. Значит у вас геи есть в элите (как плохо не думаю о Путине, как то не верится, что он общается с наркоманами). У меня даже среди знакомых таких нет.
    Ненавижу фашизма, в том числе и русского. Ненавижу русских фашистов.

    #378242
    ALGIMANTAS
    Участник

    Стремглав на дно:
    http://www.svoboda.org/content/article/25313616.html
    «Как отмечает глава бюро экономических расследований Максим Блант, «к началу нынешнего года перед Путиным и его командой замаячила весьма неприятная перспектива расписаться в собственной несостоятельности и начать объяснять населению, отчего жизнь с каждым днем все дороже, а стабильности все меньше». В этом отношении удивительным стало хладнокровие Путина, которого не особо испугали экономические санкции. «Для Путина действовать в интересах страны, ее экономики и населения – задача второстепенная, вспомогательная, – поясняет Максим Блант. – Она перестает играть существенную роль, если вступает в противоречие с главной задачей – максимально долго удерживать власть, по возможности ее укрепляя.»

    #378243
    KRAN
    Участник

    Письмо от Крымчанки:

    Всем майдановским и не очень украинкам, которые сейчас так громко кричат «крымчане — наши граждане», посвящается. Не поздновато ли вы спохватились, милые?

    Когда в начале 90-х в Крым приезжали «автобусы дружбы», чтобы научить нас правильно любить Украину — мы были вашими гражданами?Когда нас стравливали с татарами — мы были вашими гражданами?

    Когда в 1995 ВР Украины лишила Крым института президентства и переписала нашу конституцию, наплевав на международное и свое собственное законодательство — мы были вашими гражданами?

    Когда ВУЗы западной и центральной Украины негласно отказались принимать выпускников крымских школ — мы были вашими гражданами?

    Когда Тимошенко кричала: «Я поставлю Севастополь на колени!» — мы были вашими гражданами?

    Когда украинская власть брала откаты за продажу земель Никитского Ботанического Сада — мы были вашими гражданами?

    Когда власть разрешила продажу Багеровского аэропорта с уникальной взлетной полосой способной принимать шатлы и Бураны — мы были вашими гражданами?

    Когда нам навязывали «героев» служивших фашистскому режиму, а нашу историю затирали — мы были вашими гражданами?

    Когда в школьных учебниках истории создавался образ Крыма — рассадника сепаратизма — мы были вашими гражданами?

    Когда насильно переписывался гимн Севастополя — мы были вашими гражданами?

    Когда у нас пытались отобрать язык — мы были вашими гражданами?

    Когда вы кричали: «Москалей на ножи!» — мы были вашими гражданами?

    И, наконец, когда мы решили сказать свое слово и обезопасить себя от ужаса и хаоса царящих в стране — мы были вашими гражданами? Нет, даже не «вежливые люди», а те 10 парней: 4 из Беркута и 6 местных жителей заблокировавших Перекоп и стоявших там трое суток без оружия, с полным пониманием того, что они умрут первыми. Вот они были вашими гражданами?

    Правильный ответ — НЕТ.

    Покидая СССР, Украина незаконно присвоила Крым и 22 года вела себя как оккупант на захваченных территориях, спохватившись лишь когда полуостров совершил отчаянный рывок в сторону России. И сентиментальные барышни из Киева, Хмельницого, Винницы, Одессы, Полтавы и других могут сколько угодно заламывать руки и стенать.

    Нет, мы не ваши граждане. Мы вообще не предмет или скотина, чтобы быть чьими-то.
    И мы уже вернулись домой. (с)

    Нина Шевченко

    60 лет, Керчь

    #378244
    ALGIMANTAS
    Участник

    Ю.Фельштинский. Третья мировая:
    http://ru.delfi.lt/blog/neformat/yufelshtinskij-tretya-mirovaya.d?id=64359464
    «Мы победим в этой войне, потому что Россия не в состоянии вести ее против всего человечества. Результатом этой войны будет распад Российской Федерации, на фоне которого развал Советского Союза в 1991 году покажется скромной репетицией перед премьерой. Я далек от мысли, что у России сегодня хватит внутренних сих для того, чтобы остановить надвигающуюся катастрофу. Но я хочу, чтобы эти строчки успели прочитать россияне: Путин — агрессор и поджигатель войны. Вас втягивают в мировую братоубийственную бойню. Вы становитесь жертвами (и соучастниками) государственных преступников, пришедших из недр КГБ и захвативших в вашей стране власть. Эта война не несет вам выгоду; она несет лишь позор, разорение и смерть. Украинцы доказали на Майдане, что готовы умереть за свою свободу. Готовы ли вы умереть за имперские амбиции Путина? Это то, что всех вас ждет в недалеком будущем. Потому что за всю историю демократический мир не проиграл ни одной схватки. Он выходил победителем из всех битв. Если хотите жить — сметите Путина!»

    #378245
    Hannibal
    Участник

    В России — оголтелый фашизм и гомофобия.

    По-моему, если здесь, на российском сайте, некоторых персонажей до сих пор не забанили, то это говорит скорее о толерантности к педерастам в России.

    #378246
    Аноним
    Гость

    Что у кого болит, тот о том и говорит. … ))) 😆 😆 😆
    Проследите по постам, кто постоянно о заднем месте …, видимо переднее не пашет, а кто-то о чекерсе …, значит в шашки не умеет (100-64), кто о шахматах, значит не может ни в чекерс, ни в 100-64, а кто за все берется — куча всех «интеллектуальных» якобы игр придуманных за два часа, так и вообще ни во что не умеют играть … 😆
    Кто-то постоянно вносит всё новые и новые словечки — зато не понимает смысла даже большинства уже известных слов … Те, кто кричат «мы русские», … «мы вернем все русские земли» — фактически и рядом с настоящими русскими не стояли …, те кто кричит о демократии, то её видят только во сне …, … зато ВСЕ почему-то НЕНАВИДЯ Запад, почему-то используют не совсем, или даже совсем, им непонятное Западное слово — ТОЛЕРАНТНОСТЬ, хотя у русских есть очень даже понятное слово — ТЕРПИМОСТЬ …
    НО … НО … НО …
    Как хочется казаться умным и рассудительным, единственно знающим всё и потому беспрекословно нетерпящих чужих мнений … 😆 😆 😆

    И … понятно, что когда заканчиваются (а их и не было) аргументы, то в ход идут оскорбления … при чем, эти оскорбления идут не просто по отношению к кому-то лично, а … к НАРОДАМ — хохлы, хохлопитеки, титушки и т.д. и т.п. …

    И при этом ВСЕ забывают, что очень многие, из этих «очень умных русских» людей, сами являются хоть частично — хохлами, хохлопитеками, титушками и т.д. и т.п. … так как или сами живут в Украине или женаты/замужем на/за украинке/украинцем … А ИХ ДЕТИ тогда КТО? Неужели ЭТИ такие «очень умные русские» непонимают того, что таким образом … они ОСКОРБЛЯЮТ только себя и самое главное — СВОИХ ДЕТЕЙ?!

    И хуже ещё и то, что некоторые «очень умные русские» занимают довольно высокие посты — Презфедшашмоскв…, истор…, литерат…/публиц../лауре…, членросфедшаш…, ведущшашросимир… и т.д. и т.п. … А ведь, именно по этим людям (!) и судят о тех, кого они здесь представляют. Может уже пора задуматься всем этим организациям и поменять этот сброд на адекватных шашистов? Или вам нравится, когда ваш презик постоянно здесь о жопе и о жопе??? … ))) Другим местом — головой, думать не моГеть, так … всё об одном и … Неужели в Р и У, не говоря уже о П, все стали толерантными? Что ж … в таком случае, я будут оставаться ко всем вам — терпимым … ))) 😆 😆 😆

    P.S. Хотите больше знать Правды? Слушайте и смотрите Александра Невзорова! Это пожалуй, один из самых правдивых людей России! 💡 ❗ ➡

    #378247
    roman71
    Участник

    А вот про Невзорова надо было в ветку «Анекдоты». Человек найдет грязь везде, даже в детском саду.

    #378248
    roman71
    Участник

    Кстати, 3 апреля стартует высшая лига Беларуси по русским шашкам. Если интересно, буду держать вас в курсе событий (хлеб Андрея отнимать не буду — возможно, он потом прокомментирует самые интересные партии). Хотя, в принципе, все результаты будут на сайте ООО БФШ.

    #378249
    Аноним
    Гость

    А вот про Невзорова надо было в ветку «Анекдоты». Человек найдет грязь везде, даже в детском саду.

    Обнаружить БОЛЕЗНЬ и поставить диагноз … может только супер-специалист! 💡 ❗

Просмотр 15 сообщений - с 5,941 по 5,955 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.