skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #372340
    DDDNOEDDNE
    Участник

    Тут возможен неправильный перевод — в английком языке есть понятие «dark meat» и «white meat» — белые (грудка) и темные (ляжки) части курицы.

    Не подходит, так как перд этим был явно задан вопрос:

    Самб его спрашивает: «European or Afrikan chicken?».

    Тут явно речь о цвете кожи или вернее перьев.

    #372341
    edvardbuzinskij
    Участник

    Из Словении из БОВЕЦА МЫ ВОЗВРАШЧАЛИСЬ на АМЕРИКАНСКОЙ МАШИНЕ ШАРУНАСА МАРДОСЫ,НО В ГОРАХ ОНА НЕ ВЫДЕРЖИВАЛА, МОТОР ПЕРЕГРЕВАЛСЯ, ВЫДЕЛЯЯ клубы пара…А ЗА 30 км ДО ГРАНИЦЫ ПОЛЬША-ЛИТВА И ВОВСЕ ВСТАЛА.ПОКА ПРИЕХАЛА ТЕХПОМОЩЬ..ИЗ ЛИТВЫ ,ОКОЛО 10 часов МЫ наслаждались сбором грибов ,особенно белых!!!НА СУБЧИК И НА ЗАКУСКУ ВСЕМ ХВАТИЛО !ИНТЕРЕСНО ,КОГДА ВНОВь ТАКОЙ СЕЗОН ПОВТОРИТСЯ,А ШАРУНАС??? :?:

    #372342
    Tsvetov
    Участник

    Эдвард, поздравляю с дебютом!
    Только «супчик», пожалуйста, а не «субчик» 😆

    #372343
    vitasik
    Участник

    Приехав по курсовке в Друскининкай (был вынужден-сестра прилетела с семейством их киргизского ДжелалАбада-и были проблемы со спальными местами), я отказался ждать «развоза» и пошел сам по адресу. Открыв дверь-с удивлением никого в квартире не обнаружил-и начал поиски хозяев по всем трем комнатам…из спальни донесся звук, напоминающий стон слегка подраненого льва..там я и обнаружил мирно почивавшего хозяина Иозаса. На мой вопрос-в какую комнату стопы направить-он буркнул-типа-а в какую хочешь. Я выбрал большую комнату с балконом, раскупорил сумку-извлек оттуда бутылку медицинского спирта-и пошел так сказать, ближе знакомиться с хозяином. И тут произошла метамарфоза-Иозас выпрыгнул из кровати прямо стрелой и понесся на кухню-готовить закуску…но дожидаться, пока зажарится мясо не стал-и первую мы кульнули под сыр…
    В общем-по такому случаю-излечению хозяина от бодуна-я жил почти как у близких родственников. Жена Иозаса работала на мясокомбинате-и в кухне постоянно сушилась «пальцем пиханая» колбаска…холодильник тоже в принципе был в моем распоряжении… Иозас периодически ездил в деревню к родителям «сено косить»-по приезде долго отпаивался коньяком после деревенской самогонки (в Литве ее «укрепляют» не то куриным пометом, не то селитрой-гадость еще та!).
    Со мной поселился пожилой шофер из Минска-а в соседнюю комнату-моложавая москвичка с двумя детьми. Как-то мы с соседом изрядно «приняли на грудь»-и я решил идти «знакомиться». Через дверь мне показалось не слишком романтично- а с нашего балкона был выход на козырек-и я с него без проблем пробрался на балкон соседки…но та оказалась не слишком гостеприимной-и успела закрыть изнутри балконную дверь…открыть ее уговорить не удалось-обратно я не рискнул-одно дело с козырька на балкон-а совсем другое-с него на козырек без ограды, тем более я же понимал, что с координацией не супер. В общем-я уснул на балконе, никем не тревожимый-сосед решил-что я остался в гостях и спать завалился..что решила соседка-не знаю. Проснулся я от холода, когда уже светало-и пришлось повторить попытку «пройти в гости»…на этот раз мне открыли мгновенно

    #372344
    edvardbuzinskij
    Участник

    СКАЗКА. :P

    ЖИЛ- БЫЛ не сильный не слабый ,а так себе шашист Э.Как то раз стукнуло ему в голову легально посетить королевство ШАШКИ.РУ.;Ключ; -закричали модераторы. Ключ долго не находился, наконец ворота открылись.В голову ударил сильный шашечный запах ! Надо сказать,что как и в любом другом королевстве, тут опасно было говорить то что думаешь.Поэтому большинство жителей имели вместо имен клички-НИКИ;и старались держать язык за зубами ,молчя наблюдая за происходящим из ОКОН. Но находились и смелчяки (правда их было не много) !!! Сами модераторы(они же по совместителству Король И Принц) были иключительно добрые люди, в свободное время занимались СТИРКОЙ,иногда грозили кому-нибудь пальчиком…По не понятным причинам,скорее всего от скуки, то тут ,то там возникали споры и драки(правда без крови).Обиженные уходили из королевства,(кто навсегда, кто на время)в поисках более спокойных уголков НЕТА.Редко, но сюда заезжали и высокопоставленные особы;например сам САША ЧЕРНЫЙ-новый король соседнего волшебного королевства ФМЖД.Волшебным оно называлось по двум причинам.Во-первых здесь как и в Англии короли царствовали, но не правили,а во-вторых посередине королевства стоял колодец,плюнув в который, можно было напиться настоящего ХЕЙНЕКЕНА !Долгое время главной достопримечательностью ШАШКИ.РУ был АТАСИК-человек исключительных знаний,полиглот,говорящий на многих в том числе на белорусском,:РУССКОМ:,и ;СТОКЛЕТОЧНОМ языках!Гроза всеч неучей,незнаек и Г.П.Б.Ф.Ш. Однако вот беда ;за длинный язык его на время посадили в кутузку ..Скандалов не стало ,но стало немного СКУЧНО!
    В общем в королевстве было иногда интересно,можно мыслями поделится,у других уму- разуму набраться.И решил Э. пока тут остаться….

    #372345
    DDDNOEDDNE
    Участник

    Однако вот беда ;за длинный язык его на время посадили в кутузку ..Скандалов не стало ,но стало немного СКУЧНО!

    Может начать сбор продписей о разблокироке Витасика?
    Тогда скучно не станет.

    #372346
    edvardbuzinskij
    Участник

    СКАЗКА (продолжение) :D
    ОСТАТЬСЯ ТО ОСТАЛСЯ,да выгонят наверно …Не знал Э. о страшной тайне НЕТА и Шашки.ру …Оказывается тут говорят исключительно шопотом….Не дай БОГ(о господи кажется ругнулся…)в письме ли, в разговоре ЧУТЬ ГОЛОС ПОВЫСИТЬ- тут же бьют по головушке ,чтоб не буйствовал .НЕПРИЛИЧНО -говорят в благородном обществе ХАМИТЬ, то есть целые слова ЗАГЛАВНЫМИ буквами говорить и писать.ОЙ- Е- ЕЙ загреметь можно в кутузку, как АТАСИК (и опять ругнулся…) И КОРОЛЬ уж больно сердиться…Может в лесу или там у прачки-красавицы переждать немилость-авось забудется….

    #372347
    Fenix
    Участник

    Эдуард!

    ЕСТЬ РАЗНЫЕ СПОСОБЫ
    выделения текста
    для того, чтобы
    более ясно
    донести до посетителей
    ФОРУМА свои мысли.

    По возможности я
    ПОЛЬЗУЮСЬ многими из
    НИХ. Не брезгуя (но ВМЕРУ!!!) даже моветоном. Иногда просто не успеваешь
    применить нужные урлы… 😆 😆 😆

    #372348
    edvardbuzinskij
    Участник

    СКАЗКА(продолжение) :-(
    В королевстве ШАШКИ.РУ БЫЛА ОЧЕНЬ популярна древняя игра;СОЗДАЙ СЕБЕ ВРАГА:НАЧИНАЛАСЬ ОНА ТАК;затыкались уши ватой и голоса ДРУГИХ не слышались,надевались розовые очки и БЕДЫ и проблемы ДРУГИХ виделись какие-то розовенкие, как поросята.ВСЕХ, КТО НЕ ХОТЕЛ играть в эту мудрую игру ждала страшная кара ;их обьявляли лже-композиторами и подвергали осмеянию ❗ .МОЖНО БЫЛО КРИЧАТЬ ,но мудрейшие не слышали,ведь их уши были заткнуты ватой.ТАКЖЕ неверные ОБЬЯВЛЯЛИСЬ НЕПАТРИОТАМИ СВОЕЙ СТРАНЫ,И НЕУЧЯМИ ОТ КОМПОЗИЦИИ…ОСТОРОЖНО на ципочках надо было передвигатся по королевству ,чтобы не дай БОГ не нарушить композиционные правила…

    #372349
    Tsvetov
    Участник

    На земле нарисована бльшая цифра. У основания её стоит практик и говорит, что это 6. У вершины цифры стоит композитор и утверждает, что это 9. И чтобы притдти, как говорил минеральный секретарь, к консенсусу, надо просто посмотреть на ситуацию со стороны оппонента.

    #372350
    Tsvetov
    Участник

    Давным-давно жили на Земле самые сильные существа: мамонты и бронтозавры. И вот как-то они поспорили — кто сильнее. Вскоре от слов перешли к лапоприкладству — и исчезли как вид навсегда.

    #372351
    valiuk
    Участник

    Недавно на чемпионате Европы в Днепропетровске мне снова удалось пообщаться с Николаем Васильевичем Абациевым, человеком необычайно одарённым в плане юмора.И вот пару историй.
    После тура Николай Васильевич и К.( Ион Доска и Юрий Королёв) зашли в магазин.Николай Васильевич там покупал свежевыпеченный хлеб.Я там тоже что-то покупал.И вот подходя к кассе я заметил, как к ней, пожёвывая свежий хлебушек, направляется Николай Васильевич. Увидев меня он предложил свежеиспечённого хлеба со словами — «Бери Андрей,надо скушать, а то на кассе придётся платить!»

    #372352
    valiuk
    Участник

    Когда на турнире рядом находится Николай Васильевич, многие шашисты уже знают,что хорошее питание обеспечено.Николай Васильевич всегда возит с собой кастрюльку, маленькую плитку,а последний раз я увидел и большую сковороду.
    Но при том что он готовит,надо же ещё,чтобы кто-то помогал в других делах.
    И вот мы сидим на кухне,(она была на 3 этаже гостиницы в 10 метрах от номера) и Николай Васильевич просит принести стул для гостя (это был Б.М.Оксман). «Ну а по дороге,Андрей, захвати у администратора чайник!»- как бы невзначай предлагает Николай Васильевич.
    При том что и администратор и чайник на 1 этаже.

    #372353
    alemo
    Участник

    На земле нарисована бльшая цифра. У основания её стоит практик и говорит, что это 6. У вершины цифры стоит композитор и утверждает, что это 9. И чтобы притдти, как говорил минеральный секретарь, к консенсусу, надо просто посмотреть на ситуацию со стороны оппонента.

    Или пригласить его на свою сторону 😆

    #372354
    slang
    Участник

    Ron Heusdens — tjempion mira po futbolu sredi sjasjistov!

    V etom ubedilsja vtjera vetjerom. 45-letnij Ron otlitjno bjet s dvuh nog (i pod perekladinu), soversjaet rivki, bistro begaet, vinosliv i neustuptjiv v edinoborstvah. Prekrasno igraet v zazjite, no ego glavnaja stihija — eto napadenie. On legko uskorjaetsja i, obladaja prekrasnoj obvodkoj, udatjno vihodit na udarnuju poziziu. Na fone bivsjih i dejstvujuzjih poluprofessionalnih futbolistov, Ron vtjera vigljadel prosto blestjazje.

    Prisnatsja, videl v dele (na futbolnom pole!) i Sjegoleva, i Georgieva, i Tjizjova, i Svarzmana, i Valjuka, i Podolskogo, i Anikeeva, i Kalmakova, i Antona Sozinova (professionalnij mini-futbolist!). i Zinmana, i Domceva.

    No vsem dast voru Ron. Takogo spektaklja ne videl davno vtjera! Gorzjus tem, tjto dal vtjera 2 golevie peredatji Ronu.

    Priglasjau vseh, kto hotjet nasladitsja prekrasnoj igroj Heusdensa v futbol, v 7 tjasov vetjera v pjatnizu 20.07 v Juznij park Gaagi v 19 tjasov. :)

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.