skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 6,001 по 6,015 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #378295
    roman71
    Участник

    To Juri:
    А Вы все проиходите и приходите на этот росийский сайт, чтобы насрать своей (видимо, теоретически) стране и лизнуть оккупантам.

    да тут даже отвечать нечего, т.к. некому…

    Юр, он же тебя троллит. Зачем отвечать неадеквату?

    #378296
    KRAN
    Участник

    Анна Ярославеа (землячка Скрабова) приехав в Париж в качестве королевы (все последующие правители ее потомки) воскликнула: «Что за деревня? Куда вы меня привезли?»

    Вы имеете ввиду Анну Ярославну,дочку великого киевского князя Ярослава Мудрого? По моим сведениям Анна в отличие от своего папы до замужества Киев не покидала,значит землячкой Скрабова быть не могла.

    Я не знаю откуда у вас сведения. Но Ярослав (которого потомки назвали Мудрым) князь Ростова и Новгорода, основатель родного Скрабову города, поселился в Киеве только в 1036 году. Даже младшая дочь Анна была к этому времени уже большенькой девочкой.

    #378297
    KRAN
    Участник

    А по интеграции в мировое сообщество еще надо Крыму лет с 10.

    Что такое интеграция в мировое сообщество?

    Первое — это участие в Олимпийских играх.

    А что крымчанам помешает?

    #378298
    KRAN
    Участник

    Около двух тысяч украинских военных не могут выехать из Крыма из-за нехватки денег.

    http://www.unian.net/society/902072-okolo-dvuh-tyisyach-ukrainskih-voennyih-ne-mogut-vyiehat-iz-kryima-iz-za-nehvatki-deneg.html

    Не знаю, каким образом распорядилось деньгами, собранными по СМС с населения, МО Украины, но точно знаю, что командиры частей ВС РФ, занявших военные городки, кормят в частях своих украинских коллег и помогают им с транспортом на Украину.

    Ну, а отношение МО Украины к своим офицерам, сохранившим верность украинскому флагу, комментировать не хочу. Поскольку иначе, чем скотским, его не назвать.

    #378299
    Аноним
    Гость

    Я так понимаю, что здесь собрались одни только «адекваты» … один только я «неадекват»?? (а теперь и ещё одного записали сюда) …

    Такую ЧУШЬ каждый пишет, что читаешь и …

    цирк, цирк, цирк …цЫрк, цЫрк, цЫрк … 😆

    Если вы спорите, тем более про исторические факты, так должны знать, что ссылки ОБЯЗАТЕЛЬНЫ на материал, который вы подаёте в виде аргументов!

    Если ссылок нет, то ВЫ — БОЛТУНЫ и ТРЕПАЧИ!!

    Бла-бла-бла-бла-бла … бла-бла-бла … бла-бла-бла … балаболки и пустомели … бла-бла-бла … 😆

    Вот и все выводы!

    цирк, цирк, цирк …цЫрк, цЫрк, цЫрк … 😆

    Сейчас нет времени, надо уходить … позже ещё посмеюсь …
    А вы продолжайте выступление … я потом в «записи» посмотрю … 😆

    цирк, цирк, цирк …цЫрк, цЫрк, цЫрк … 😆

    #378300
    abramov
    Участник

    А по интеграции в мировое сообщество еще надо Крыму лет с 10.

    Что такое интеграция в мировое сообщество?

    Первое — это участие в Олимпийских играх.

    А что крымчанам помешает?

    Правила получения олимпийских лицензий.

    #378301
    Аноним
    Гость

    Анна Ярославеа (землячка Скрабова) приехав в Париж в качестве королевы (все последующие правители ее потомки) воскликнула: «Что за деревня? Куда вы меня привезли?»

    Вы имеете ввиду Анну Ярославну,дочку великого киевского князя Ярослава Мудрого? По моим сведениям Анна в отличие от своего папы до замужества Киев не покидала,значит землячкой Скрабова быть не могла.

    Я не знаю откуда у вас сведения. Но Ярослав (которого потомки назвали Мудрым) князь Ростова и Новгорода, основатель родного Скрабову города, поселился в Киеве только в 1036 году. Даже младшая дочь Анна была к этому времени уже большенькой девочкой.

    Бла-бла-бла-бла-бла … бла-бла-бла … бла-бла-бла … балаболки и пустомели … бла-бла-бла … 😆

    цирк, цирк, цирк …цЫрк, цЫрк, цЫрк … 😆

    #378302
    Аноним
    Гость

    те люди которые построили русские города, пришли от египта, китая, индий, Шумера или от европы?

    Париж, это вроде у римлян назвали Lutetia?

    Основатели Киева, евреи пришли из Палестины.
    Древние римляне, это вы о той цивилизации которую варвары (предки современных европейцев) («селюки» того времени в понимании автора статьи) стерли с лица земли и понадобилось почти 1000 лет что бы началась эпоха Возрождения.

    Бла-бла-бла-бла-бла … бла-бла-бла … бла-бла-бла … балаболки и пустомели … бла-бла-бла … 😆

    цирк, цирк, цирк …цЫрк, цЫрк, цЫрк … 😆

    #378303
    Аноним
    Гость

    To Juri:
    А Вы все проиходите и приходите на этот росийский сайт, чтобы насрать своей (видимо, теоретически) стране и лизнуть оккупантам.

    да тут даже отвечать нечего, т.к. некому…

    Юр, он же тебя троллит. Зачем отвечать неадеквату?

    Бла-бла-бла-бла-бла … бла-бла-бла … бла-бла-бла … балаболки и пустомели … бла-бла-бла … 😆

    цирк, цирк, цирк …цЫрк, цЫрк, цЫрк … 😆

    #378304
    Аноним
    Гость

    Успокойтесь и прекратите нести чушь! ……… :D :D :D

    #378305
    roman71
    Участник

    Походу пора банить Криворученко

    #378306
    Tot
    Участник

    Пётр, вы нашли замечательный способ заткнуть всем рты! Продолжайте в том же духе, может тогда все успокоятся?!

    #378307
    KRAN
    Участник

    А по интеграции в мировое сообщество еще надо Крыму лет с 10.

    Что такое интеграция в мировое сообщество?

    Первое — это участие в Олимпийских играх.

    А что крымчанам помешает?

    Правила получения олимпийских лицензий.

    И где там запрет для крымчан (россиян)?

    #378308
    abramov
    Участник

    А по интеграции в мировое сообщество еще надо Крыму лет с 10.

    Что такое интеграция в мировое сообщество?

    Первое — это участие в Олимпийских играх.

    А что крымчанам помешает?

    Правила получения олимпийских лицензий.

    И где там запрет для крымчан (россиян)?

    Там есть. Читайте внимательно. Надо вначале участвовать в чемпионатах России. Ну и в рейтингах должно стоять: Россия. А на это пойдет от силы 5 спортивных федераций. Да и у многих нужен перерыв при выступлении за разные страны.

    И главное — согласие на переход дает прежняя нац.федерация.

    #378309
    stachos
    Участник

    To Juri:
    А Вы все проиходите и приходите на этот росийский сайт, чтобы насрать своей (видимо, теоретически) стране и лизнуть оккупантам. И чтобы быстрее осуществилась Ваша мечта (о чем здесь декларировали) — чтобы Украина стала губернией/регионом России (а как иначе произойдет Ваша мечтаемая присоединение Украины к России?).
    Я еще пишу здесь потому, что я уважаю русскую культуру, многие достижения России в разных областях, потому, что знаю, что в России есть много прекрасных людей. Но мне непонятен и неприемлим нынешний очень опасный (в том числе и для самой России) курс России к фашизму и империализму. Тем более, что он опасен и моей стране.
    Вы написали:
    «Обычно, если человеку что то не нравится, он туда не приходит. Ведь там ему плохо. А тут наоборот. Самоистязание какое то…»
    Да, в принципе, так. Попробовал — но еще раз пришел. Видимо, через некоторое время попробую уйти еще раз. Тем более, что здесь и без меня пишут не только предатели («пятая колонна») Украины и не только русские фашисты.

    Удивили Вы меня, Альгимантас: скатились до похабщины. И с упорством, достойным лучшего применения, продолжаете поучать, наставлять, обличать. Вешаете ярлыки. Неожиданно это. И, скажем прямо, недемократично.
    А.С. Пушкин: «Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног – но мне досадно, если иностранец разделяет со мной это чувство».
    Может быть, это поможет кому-то задуматься, прежде чем клеймить направо и налево неважно кого: Россию, Украину или Прибалтику.

Просмотр 15 сообщений - с 6,001 по 6,015 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.