skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 6,031 по 6,045 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #378325
    KRAN
    Участник

    Пятеро правосеков повалили его на асфальт и стали избивать. Били по рукам и ногам, голову Петр Алексеевич успел прикрыть. Результатом его «беседы» с благодарными украинскими потомками стали многочисленные ушибы и два сломанных ребра. Сейчас ветерану предстоит тяжелая операция.
    UPD.
    Киевские врачи отказались делать старику операцию, ссылаясь на нестабильное его состояние.
    Кроме того, за то, что Ветеран дал интервью российским журналистам, на него устроили охоту боевики-националисты: по телефону сыпятся угрозы, на дверь наклеили метку правого сектора.
    Ветеран выехал в Россию, где врачи согласились провести сложнейшую операцию на сердце, а доброжелатели уже предложили ему свои квартиры для проживания.
    http://fishki.net/1256313-zverski-izbili-veterana-geroja-sovetskogo-sojuza-petra-filonenko.html?from=trend

    #378326
    KRAN
    Участник

    В Сербии играют баскетбольные команды «Црвена Звезда» и украинский «Будивельник».
    Сербы разворачивают флаг России и поют «Катюшу»
    На баннерах написано:
    «Старший брат скажи, снится ли мне или матушка наша и вправду просыпается?!
    Передай ей, что мы её любим, также как и она любит всех своих детей.»
    «Слава России, Украине и Сербии»
    «24.3.1999 Вечная слава всем жертвам бомбардировок НАТО»

    #378327
    alemo
    Участник

    Господи, прости их, ибо они [американцы] не ведают, что творят. … и в одно мгновение может ответить так, что это вызовет крах [фондового индекса] Доу, какого не видывала история.
    http://so-l.ru/news/show/15094964

    Джим Синклер (Jim Sinclair) — американский трейдер.

    Прогноз устрашающий и я его анализировать не буду — не специалист. Просто с момента начала рецессии в 2008 я уже видал очень много различных вариантов и прогнозов обвала, а также противоположные предсказания о грядущем расцвете. Истина в том, что никто точно не знает, что произойдёт.

    Недаром есть присказка: «Когда кто-то делится своими планами на будущее, Бог улыбается»

    Я лично все свои акции и пенсионный план перевёл из акций (непредсказуемое), в фиксированную зону, где практически ничего нельзя ни заработать, ни потерять. Можно сказать — наличные в подушке.

    Сейчас как раз тот момент, когда всё растёт и выглядит так, как будто я что-то теряю, точнее не зарабатываю. Поживём — увидим.

    Я оптимист и верю в конец света в ближайшем будущем. Оптимист — потому что не придётся долго мучиться.

    #378328
    Аноним
    Гость

    [Во клинит болезного!
    Кто там поближе, вызовите санитаров.

    Бла-бла-бла-бла-бла … бла-бла-бла … бла-бла-бла … балаболки и пустомели … бла-бла-бла … 😆

    цирк, цирк, цирк …цЫрк, цЫрк, цЫрк … 😆

    P.S. Специально … для ВАС вызвал … уже едут … ждите ответа … ждите ответа … ждите ответа … ждите ответа … ждите ответа … ждите ответа … 😆 😆 😆

    #378329
    Аноним
    Гость

    KRAN писал(а):
    Анна Ярославеа (землячка Скрабова) приехав в Париж в качестве королевы (все последующие правители ее потомки) воскликнула: «Что за деревня? Куда вы меня привезли?»

    Zheka писал(а):
    Вы имеете ввиду Анну Ярославну,дочку великого киевского князя Ярослава Мудрого? По моим сведениям Анна в отличие от своего папы до замужества Киев не покидала,значит землячкой Скрабова быть не могла.

    KRAN писал(а):
    Я не знаю откуда у вас сведения. Но Ярослав (которого потомки назвали Мудрым) князь Ростова и Новгорода, основатель родного Скрабову города, поселился в Киеве только в 1036 году. Даже младшая дочь Анна была к этому времени уже большенькой девочкой. …

    Андрей, я могу понять Евгения, если он где-то ошибается по историческим фактам, НО … ВЫ … вы же историк … или ХДЕ?

    Всё больше и больше убеждаюсь в том, какой вы ИСТОРИК.

    А прежде, чем спорить, да ещё и по историческим фактам, то неужели трудно поискать …??

    Вот, что я нашёл в инете, мгновенно …


    ==========================================================

    http://to-name.ru/biography/jaroslav-mudryj.htm

    Заручившись поддержкой новгородцев, Ярослав в декабре 1015 в битве под Любечем одерживает победу над Святополком и захватывает Киев.
    ………
    В битве на Альте в 1018 Святополк потерпел сокрушительное поражение, и Ярослав вновь занял Киев.
    ………
    После победы над Святополком Ярослав начал борьбу с другим своим братом тмутараканским князем Мстиславом, также предъявлявшим права на киевский престол. В сражении под Лиственом в 1024 победа была на стороне Мстислава, но он разрешил Ярославу княжить в Киеве. Все же Ярослав не решился принять предложение брата и продолжал оставаться в Новгороде, направив в Киев своих посадников. В 1025 по заключенному у Городца мирному договору Ярослав получил Русскую землю на запад от Днепра, с центром в Киеве, а Мстислав — восточную часть, с Черниговом. Лишь после смерти Мстислава в 1035 Ярослав становится «самовластцем» на Руси
    ……….
    Ярослав Мудрый стремился устранить вражду между князьями. Умирая, он наказывал:
    «Вот я отхожу от этого света, дети мои!
    Любите друг друга, потому что вы братья родные, от одного отца и одной матери.
    Если будете жить в любви между собою, то бог будет с вами.
    Он покорит вам всех врагов, и будете жить в мире; если же станете ненавидеть друг друга, ссориться, то и сами погибнете и погубите землю отцов и дедов ваших, которую они приобрели трудом своим великим.
    Так живите же мирно, слушаясь друг друга; свой стол — Киев поручаю вместо себя старшему сыну моему и брату вашему Изяславу; слушайтесь его, как меня слушались: пусть он будет вам вместо меня».
    А Изяславу еще добавил: «Если кто захочет обидеть брата, то ты помогай обиженному».

    ============================================================

    О Ярославе Мудром можно почитать здесь — http://www.moi-jaroslavl.ru/jar-litsn/knjazja/41-njaz-jarosl-wize.html

    Об Истории г.Ярославль XI-XII век
    http://www.moi-jaroslavl.ru/letopis-jar/11-12-vek.html

    ============================================================

    Анна (Агнесса) Ярославна или Анна Киевская (родилась по разным источникам: около 1024, около 1032 или 1036 — 1075/1089) — младшая из трёх дочерей киевского князя Ярослава Мудрого от брака с Ингегердой Шведской, супруга французского короля Генриха I и королева Франции.

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%C0%ED%ED%E0_%DF%F0%EE%F1%EB%E0%E2%ED%E0

    ……………………..

    P.S. Об Анне Ярославне можно почитать и здесь — http://www.nkj.ru/archive/articles/3626/ (Наука и жизнь, ДРЕВНЯЯ РУСЬ И ФРАНЦИЯ В XI ВЕКЕ СУДЬБА РУССКОЙ ЦАРЕВНЫ АННЫ ЯРОСЛАВНЫ)

    ………………………………

    … общепризнано, что до нашествия монголов Древняя Русь развивалась по законам, единым с Европой.

    #378330
    chac
    Участник

    Господи, прости их, ибо они [американцы] не ведают, что творят. … и в одно мгновение может ответить так, что это вызовет крах [фондового индекса] Доу, какого не видывала история.
    http://so-l.ru/news/show/15094964

    Джим Синклер (Jim Sinclair) — американский трейдер.

    оригинал тут:
    http://usawatchdog.com/putin-has-nuclear-economic-bomb-jim-sinclair/
    взглянул на него.. золото сейчас около 1300 $/оz, он предупреждает что в 2014 быдет 2000 а её в ближайщие годы 50 000 $/оz… интересный паникёр.
    про него раньше не слышал, больше посмотрю на слова Warren Buffett или по краинем случае Jim Cramer.


    Я лично все свои акции и пенсионный план перевёл из акций (непредсказуемое), в фиксированную зону, где практически ничего нельзя ни заработать, ни потерять. Можно сказать — наличные в подушке.

    Сейчас как раз тот момент, когда всё растёт и выглядит так, как будто я что-то теряю, точнее не зарабатываю. Поживём — увидим.

    у меня пенсионный план был более острым, около 60% из моего пенсионного фонда — актций «emergency market», в примерно год назад продал всё из россию, китай и турцию, но оставил фонд стран персидского залива, так как видел что они занимаются реалный экономики — строят всё для туризма, транспорт, логистика, итд. дубай стал из ниоткуда 2. по величине аирпорт в прошлом году. не вижу пока их продать. основная часть у меня тоже на малодвижущим денежным рынкам, но есть много европеиских дивидендных акций тоже. южный кореа интересует, ну туда пока ничего не вложил.

    как у вас с пенсионным фондом, куда вы его накопите, вряд ли кто из шашистов такое важное дело оставит для государство руководит. 8)

    #378331
    bajvik
    Участник

    Специально для Петра Криворученко!!! :D

    Песня «русского фашиста» Тимура Шаова (по происхождению — черкеса). 😥

    http://www.youtube.com/watch?v=qq9vSJ-nS-Y

    Ёщё одна «русская фашистка» — Катерина Голицына (кстати, кубанская казачка). 😥

    И, наконец, стихотворение, самого главного «русского фашиста» — еврея Иосифа Бродского — в исполнении какого-то молодого актёра. 😥

    http://www.youtube.com/watch?v=w5p4vRd7vxY

    Также даю текст этого произведения — для тех, кто самостоятельно умеет читать по русски!

    Иосиф Бродский. На независимость Украины

    Дорогой Карл XII, сражение под Полтавой,
    слава Богу, проиграно. Как говорил картавый,
    «время покажет Кузькину мать», руины,
    кости посмертной радости с привкусом Украины.
    То не зелено-квитный, траченный изотопом,—
    жовто-блакытный реет над Конотопом,
    скроенный из холста, знать, припасла Канада.
    Даром что без креста, но хохлам не надо.
    Гой ты, рушник, карбованец, семечки в полной жмене!
    Не нам, кацапам, их обвинять в измене.
    Сами под образами семьдесят лет в Рязани
    с залитыми глазами жили, как при Тарзане.
    Скажем им, звонкой матерью паузы медля строго:
    скатертью вам, хохлы, и рушником дорога!
    Ступайте от нас в жупане, не говоря — в мундире,
    по адресу на три буквы, на все четыре
    стороны. Пусть теперь в мазанке хором гансы
    с ляхами ставят вас на четыре кости, поганцы.
    Как в петлю лезть — так сообща, путь выбирая в чаще,
    а курицу из борща грызть в одиночку слаще.
    Прощевайте, хохлы, пожили вместе — хватит!
    Плюнуть, что ли, в Днипро, может, он вспять покатит,
    брезгуя гордо нами, как скорый, битком набитый
    кожаными углами и вековой обидой.
    Не поминайте лихом. Вашего хлеба, неба,
    нам, подавись мы жмыхом и колобом, не треба.
    Нечего портить кровь, рвать на груди одежду.
    Кончилась, знать, любовь, коль и была промежду.
    Что ковыряться зря в рваных корнях глаголом?
    Вас родила земля, грунт, чернозем с подзолом.
    Полно качать права, шить нам одно, другое.
    Это земля не дает вам, кавунам, покоя.
    Ой да Левада-степь, краля, баштан, вареник!
    Больше, поди, теряли — больше людей, чем денег.
    Как-нибудь перебьемся. А что до слезы из глаза —
    нет на нее указа, ждать до другого раза.
    С Богом, орлы, казаки, гетманы, вертухаи!
    Только когда придет и вам помирать, бугаи,
    будете вы хрипеть, царапая край матраса,
    строчки из Александра, а не брехню Тараса.

    Это произведение не было напечатано самим поэтом, но читалось им в разных аудиториях и существует только в аудиозаписях, поэтому есть текстовые разночтения в публикациях на тех или иных сайтах.

    А, в общем, Пётр, живите и радуйтесь! 😆

    #378332
    Zheka
    Участник

    Анна Ярославна родилась и выросла в Киеве,в Ярославле не жила, землячкой Скрабова не является.Не согласны? Докажите!

    #378333
    Аноним
    Гость

    Иосиф Бродский. На независимость Украины

    Дорогой Карл XII, сражение под Полтавой,
    слава Богу, проиграно. Как говорил картавый,
    «время покажет Кузькину мать», руины,
    кости посмертной радости с привкусом Украины.
    То не зелено-квитный, траченный изотопом,—
    жовто-блакытный реет над Конотопом,
    скроенный из холста, знать, припасла Канада.
    Даром что без креста, но хохлам не надо.
    Гой ты, рушник, карбованец, семечки в полной жмене!
    Не нам, кацапам, их обвинять в измене.
    Сами под образами семьдесят лет в Рязани
    с залитыми глазами жили, как при Тарзане.
    Скажем им, звонкой матерью паузы медля строго:
    скатертью вам, хохлы, и рушником дорога!
    Ступайте от нас в жупане, не говоря — в мундире,
    по адресу на три буквы, на все четыре
    стороны. Пусть теперь в мазанке хором гансы
    с ляхами ставят вас на четыре кости, поганцы.
    Как в петлю лезть — так сообща, путь выбирая в чаще,
    а курицу из борща грызть в одиночку слаще.
    Прощевайте, хохлы, пожили вместе — хватит!
    Плюнуть, что ли, в Днипро, может, он вспять покатит,
    брезгуя гордо нами, как скорый, битком набитый
    кожаными углами и вековой обидой.
    Не поминайте лихом. Вашего хлеба, неба,
    нам, подавись мы жмыхом и колобом, не треба.
    Нечего портить кровь, рвать на груди одежду.
    Кончилась, знать, любовь, коль и была промежду.
    Что ковыряться зря в рваных корнях глаголом?
    Вас родила земля, грунт, чернозем с подзолом.
    Полно качать права, шить нам одно, другое.
    Это земля не дает вам, кавунам, покоя.
    Ой да Левада-степь, краля, баштан, вареник!
    Больше, поди, теряли — больше людей, чем денег.
    Как-нибудь перебьемся. А что до слезы из глаза —
    нет на нее указа, ждать до другого раза.
    С Богом, орлы, казаки, гетманы, вертухаи!
    Только когда придет и вам помирать, бугаи,
    будете вы хрипеть, царапая край матраса,
    строчки из Александра, а не брехню Тараса.

    Это произведение не было напечатано самим поэтом, но читалось им в разных аудиториях и существует только в аудиозаписях, поэтому есть текстовые разночтения в публикациях на тех или иных сайтах.

    А, в общем, Пётр, живите и радуйтесь! 😆

    Ну то, что ты … фашистская и … разводишь здесь на сайте ШвР пропаганду фашизма и разжигания межнациональной розни, то этим займётся ФСБ, а от меня тебе такой совет …
    Не верь и тем более не распространяй ПОДДЕЛОК, под кого бы-то нибыло!!

    То, что это ПОДДЕЛКА и вызвана тем, чтобы разжечь ещё и межнациональную рознь Украинцев против Евреев, то … это ОЧЕВИДНО.

    Теперь, … фашистская … с тобой уже будет разбираться и др. … ждите ответа … ждите ответа … ждите ответа … ждите ответа … ждите ответа …

    #378334
    Tot
    Участник

    Zheka. «Анна Ярославна родилась и выросла в Киеве,в Ярославле не жила, землячкой Скрабова не является.Не согласны? Докажите!»
    Историки юные, головы чугунные! Даже не пойму кому хотите сделать рекламу: Анне Ярославне со Скрабовым или Киеву с Ярославлем?
    :bonk:

    #378335
    Zheka
    Участник

    Zheka. «Анна Ярославна родилась и выросла в Киеве,в Ярославле не жила, землячкой Скрабова не является.Не согласны? Докажите!»
    Историки юные, головы чугунные! Даже не пойму кому хотите сделать рекламу: Анне Ярославне со Скрабовым или Киеву с Ярославлем?
    :bonk:

    Да в общем-то никому.Истина дороже.

    #378336
    Tot
    Участник

    истина в том, что люди глупы 😳

    #378337
    Аноним
    Гость

    То что ты больной на всю голову, то это уже давно не секрет … ибо сам здесь распылялся, про свою — АБЕРРАЦИЮ МЫШЛЕНИЯ.

    А про песню Шаова, то ты говнюк даже не удосужился прослушать и досмотреть ролик до конца (я его раньше уже приводил)… там далее … Шаов поёт уже о России и … в таком же духе!
    Это ИРОНИЯ/САРКАЗМ и т.д., но это никак не национализм и тем более не фашизм.
    Про Екатерину Голицыну, то здесь тоже пшикссс … мимо кассы …

    Она о себе пишет: —
    Знак зодиака — Овен. День рождения — 5 апреля. Кубанская казачка сибирского розлива, живущая в Москве. Все предки родом с Кубани — настоящие кубанские казаки, двое прадедов — атаманы. Родилась в г. Омске.

    А эта её песня, тоже, хоть и похабная и бессмысленно тупая, но не вызывает никаких националистских выпадов. Это просто её ТУПОСТЬ, выражаемая в её похабно-блядской манере … )))
    Каждый слушает то, к чему и сам расположен … ))) Продолжай …
    … ждите ответа … ждите ответа … ждите ответа … ждите ответа …

    #378338
    chac
    Участник

    снайпера в маидане — Alfa Team.
    фотографий.

    http://www.thedailybeast.com/articles/2014/03/30/exclusive-photographs-expose-russian-trained-killers-in-kiev.html

    Most of the activity in the SBU courtyard on February 20 is from between 9:00 a.m. and 10:00 a.m. and then about an hour-and-half later at between 11:40 and noon when a group of Alfa members walk back around the corner and sit in a van looking tired. On the video about that time two Alfa members low-five each other as if to say job well done.

    The next day there is again a lot of activity in the courtyard but it is of a totally different nature and the tasks being performed are not preparations for battle or rotation of fighters but the measures accompanying a hasty retreat. Yanukovych was in flight by then and the regime crumbling fast. The SBU appears to be covering tracks, getting rid of evidence, tying up loose ends. The day begins with smoke rising from one of the chimneys, possibly a burning of documents, reminiscent of similar scenes during the anti-communist revolutions in East Germany or Romania in 1989.

    #378339
    roman71
    Участник

    Чак, это фейк.

Просмотр 15 сообщений - с 6,031 по 6,045 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.