skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 6,091 по 6,105 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #378385
    Аноним
    Гость

    С Первым апреля всех! С Днём Дурака, всех вас!… ))) 😆

    #378386
    Аноним
    Гость

    С Первым апреля всех! С Днём Дурака, всех вас!… ))) 😆

    #378387
    KRAN
    Участник

    Для начала, ответьте на самый ГЛАВНЫЙ вопрос — КАК делить будете Украину на Федерации … по каким признакам? …

    Делить не мне, а гражданам Украины. Они уже определяются и мое мнение такое же, примерно как делились на заре возникновения страны: три республики — Западно-Украинская, УНР и Донецко-Криворожская, возможен особый статус для Закарпатья.

    #378388
    KRAN
    Участник

    Россия всегда поступала подло

    Так зачем вы живете в такой стране это подло по отношению к ней.

    С сегодняшнего дня ГАЗПРОМ России резко поднял цену на продажу газа Украине и сразу на 100 долларов!

    «Дурочку» невключайте, не поднял, а отменил скидку которую предоставил в декабре.

    kpd54 wrote:
    Сейчас, когда НАРОДУ Украины и так очень ТРУДНО!/quote] А кто создал эти трудности? Они майданят, а нам за это платить?
    #378389
    Аноним
    Гость

    С Первым апреля всех! С Днём Дурака, всех вас!… ))) 😆 😆

    P.S. … Эточьё ЛИЦО в ЗЕРКАЛЕ … 😆 😆 😆

    #378390
    roman71
    Участник

    Вот мне интересно, Криворученко вроде никто не трогает. Почему оно все равно воняет?

    #378391
    Аноним
    Гость

    С Первым апреля всех! С Днём Дурака, всех вас!… ))) 😆 😆 😆

    День удался … ))) Посмеялся от души … )))

    Для того, чтобы шутить, надо иметь чувство юмора … ))) :D :D :D

    #378392
    alemo
    Участник

    Небольшой тест: если Вы видите на картинке 2 дельфина, то с Вами всё в порядке, а если вы видите дельфина и корову — Вам надо немедленно обратиться к психиатру.

    #378393
    edvardbuzinskij
    Участник

    Придется идти…..(((( 😥

    #378394
    Hannibal
    Участник

    http://www.youtube.com/watch?v=XFfhohw5jMA это ответ недоноскам об аннексии.

    #378395
    Аноним
    Гость

    Иисус Христос сказал: “Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки.”

    “Ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.”

    #378396
    .ru
    Участник

    Депутатский вокально-инструментальный ансамбль «Твои Глаза» дарит подарок всем меломанам и исполняет эпохальную композицию «Крым!»:

    http://www.youtube.com/watch?v=p98LUWRA7Rk

    #378397
    Аноним
    Гость

    Вот мне интересно, Криворученко вроде никто не трогает. Почему оно все равно воняет?

    Роман, скажите честно, ЗАЧЕМ? … Зачем вы ЗДЕСЬ всех троллите? Кто вы? Почему не откроетесь? Зарегистрированы ещё с января 2006 года, а … до сих пор никто не знает КТО — ВЫ. От кого скрываетесь? И как с вами здесь общаться, если … люди не знают с кем и как общаться? …
    Люди оценивают ВАС, только по-вашим здесь постам — как вы отвечаете им, так они отвечают и вам …

    ====================================================

    kpd54 — Тема сообщения: Сообщение Отправлено: Мар 14, 2014 — 11:20 AM

    Роман, я не из обидчивых, но … и мое терпение тоже может закончиться … )))

    #378398
    ALGIMANTAS
    Участник

    «Мне стыдно быть российским гражданином»
    Бывший директор телекомпании НТВ Евгений Киселев – о Майдане, выборах президента Украины и кремлевской телепропаганде:

    http://www.svoboda.org/content/article/25314734.html
    «Боюсь, что с человеком, который смотрел только передачи российского телевидения, пришлось бы очень сложно разговаривать, поскольку с таким человеком (если он верит в то, что ему говорят) нужно разговаривать как с душевнобольным. Потому что все, что происходило на экранах российских государственных каналов, – это было пропагандистское безумие. К сожалению, судя по рейтингам одобрения политики Путина, эта пропаганда, увы, возымела действие»
    (…).
    «Я полагаю, что мы преувеличивали влияние современных онлайновых средств массовой информации на общественное сознание. Мы не понимали, что значительная часть посетителей интернета, которые даже порой заглядывают на какие-то информационные сайты, все-таки потребляют интернет в основном для развлечения, для покупок, для необременительного и малосодержательного бытового общения в соцсетях. По моим наблюдениям, в последние годы в России сложилось удивительно пассивное и равнодушное молчаливое большинство, которому абсолютно по барабану будущее страны и которое при определенном развороте событий потом разведет руками и скажет: а мы ничего не знали, нам никто ничего не рассказывал, мы не подозревали, что у нас такой режим у власти. Если придется потом, как когда-то немецкому народу, отвечать перед градом и миром за те вещи, которые могут с Россией произойти.»

    #378399
    roman71
    Участник

    Сергей Михеев: личность Грибаускайте вредит отношениям Литвы и России
    Стоит ещё сказать, что въезжал я в Литву спокойно, а вот на выезде литовская пограничная охрана проявила ко мне пристальное внимание, перетряхивала весь мой чемодан и долго спрашивала, с какой целью я приезжал, часто ли бывал в Литве и так далее.

    Кроме того, они хотят понравиться американцам. Вся внешняя политика Литвы сводится к тому, как им понравиться. Это главная задача, которую, кажется, видит для себя литовская власть.

    В реальности никакой угрозы для Литвы со стороны России не существует, никто не собирается завоёвывать территории. Литва является членом НАТО, и провоцировать конфликт с НАТО из-за этого никто не хочет. Да и интереса в этом особого нет.
    Что касается Грибаускайте, мне кажется, что эта личность наносит серьёзный вред российско-литовским отношениям, потому что ощущается какой-то личный эмоциональный фактор, оказывающий негативное влияние на отношения двух стран.

    Подробнее здесь:
    http://www.rubaltic.ru/article/politika-i-obshchestvo/sergey-mikheev-lichnost-gribauskayte-vredit-otnosheniyam-litvy-i-rossii02042014/

Просмотр 15 сообщений - с 6,091 по 6,105 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.