skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 601 по 615 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #372895
    edvardbuzinskij
    Участник

    Ivanov;надеюсь, общая уже с литовцами пословица — «не имей сто рублей»?
    ❗ БЕЗ 100 рублей не будет 100друзей(да и одного тоже…так даже до МОСКВЫ не доедешь,не то что до ЛИТВЫ…)
    Ivanov;А как ваши футболисты сегодня Россию поддержали? Уж еще пару голов точно должны были вколотить. Явно решили перед Европой не огорчать.
    ❗ Это такой стиль ЛИТОВСКОЙ команды;не забивать 100проц. голы..

    #372896
    edvardbuzinskij
    Участник

    http://www.lgz.ru/article/id=4495&top=26&ui=1211914330274&r=786
    Древнее древнерусского

    #372897
    edvardbuzinskij
    Участник

    OBAMA…а Следущий(через срок) президент Америки будет китаец…Сбылась мечта МАРКСА -ЭНГЕЛЬСА- ЛЕНИНА;Все люди- братья!

    #372898
    edvardbuzinskij
    Участник

    Португалия-Турция-2-0! ❗

    #372899
    Sigis
    Участник

    K chemu ! znak? :) Tipa malo zabili? :)

    #372900
    Fenix
    Участник

    http://www.lgz.ru/article/id=4495&top=26&ui=1211914330274&r=786
    Древнее древнерусского

    Дёмин?
    Это какая-то провокация…
    Дёмин не так давно умер. Вернулся из очередной экспедиции «Гиперборея» с Кольского полуострова и умер… Года 2-3 назад.
    А это еще что за клон Дёмина???

    И вообще Дёмин такими ПУСТОПОРОЖНИМИ ЗАЯВЛЕНИЯМИ не кидался. Он искал северную прородину человечества.

    Что же касается славян и русских, то это ВООБЩЕ НЕ НАНЦИОНАЛЬНОСТИ! Ну, никто же не называет национальностью: христианин, католик, «советский народ», американец, европеец…

    Славянин и русский — это религиозная, или же колониальная принадлежность и не более.

    Вообще история колонизации Америки и Русской равнины очень похожа! Правда в случае с Америкой индейцев выгоняли и убивали, а в случае с Русской равниной — колонисты местных финнов ассимилировали культурно, при этом ассимилировавшись в финнов сами. Колонизация происходила на уровне ВЛАСТИ и РЕЛИГИИ.

    Первоначально славяне находились на территориях современных Чехии, Словакии и Польши (ляшской но не мазовецкой).

    Современная Беларусь — это не славяне. Это балты. То есть смесь финнов и готтов, которые 2 — 2,5 тысячи лет назад прошли эти территории с юга на север и северо запад.

    Русские — это не словяне. Это финны ассимилированные на уровне ВЛАСТИ и РЕЛИГИИ сначала Русью а потом Монголией.

    #372901
    edvardbuzinskij
    Участник
    #372902
    Fenix
    Участник

    Выражаю свои соболезнования Рустаму Шаяхметову!


    Лэпшич


    Меня вчера начали поздравлят там с какй то победой Хорватии , на каком там соревновании , в каком то футболе — что ли ?!

    Я здесь благодарю всем кто болеет за Хорватию в любом виде спорта, деятельности и тому подобно. Пользуясь случаем даю здесь отрывок из имейла которого выслал г-н.Рустаму Шайахметову , чтобы не повторялся :

    Дорогой Рустам ,

    Спасибо за поздравления ! Правда , не понял в чём здесь радоваться что там какие то футболисты-професионали у кого то там выиграли. Я был бы рад если бы например в стране появилось несколько шашистов и чтобы кто то сказал : вот молодцы Хорваты — как умные ! А то что Хорваты умеют бегать за мячом если им хорошо заплатить — но , извините , пожалуйста — не замечаю в чём счастье !



    Дорогой Рустам, когда-то я тоже наступал на эти же грабли… N-е количество лет назад поздравил Милэнко с 2-м кажется местом сборной Хорватии по футболу! И тогда же узнал, что не все мужики шизофреники, помешанные на футболе! Есть еще мужики-шизфреники, помешанные на шашках…

    НИКОГДА не поздравляйте Лэпшича! Ни с чем!!! Чтобы не нарваться на сарказм… 😆 😉

    #372903
    edvardbuzinskij
    Участник

    Ну по большому счёту М.Лепшич прав.Как говорил Райкин: 22 бугая 1 мяч шпинают…Ну выиграли хорваты…Подумаешь…Вот если бы Литва Чемпионом Европы по футболу стала,тогда ДА….. 😯
    Fenix,ВЫ ЛУЧШЕ БУСА С ПОБЕДОЙ ГОЛЛАНДИИ ПОЗДРАВЬТЕ( 1 тайм Италия-Голландия-0-2) :D

    #372904
    Fenix
    Участник

    Бог шельму метит.
    Так когда-то говорили про Мишку Горбачева…

    А я бы добавил, что — и мстит!
    Вчера итальянцы проиграли голландцам 0:3! Мне почему-то показалось, что это «пинок» за Зидана.
    Правда матч между Италией и Францией еще впереди…

    Бог шельму метит.

    На форуме у Милэнко Лэпшича завелся некий индивид, по личине (аватар) вроде негр, по хамоватости и ненависти к сайту Кандаурова, сайту ОО БФШ и Пресману — вроде как небезызвестный нам Ц…к (ругательства — только многоточием!)…

    Но, главное, форум его НЕ ЗАМЕЧАЕТ! Не смотря на большую активность и нахальство! Впрочем, всё еще впереди…
    Наши соболезнования ТОМУ форуму от ЭТОГО… :-( :-( :-( 😥

    #372905
    Fenix
    Участник

    Ну по большому счёту М.Лепшич прав.Как говорил Райкин: 22 бугая 1 мяч шпинают…Ну выиграли хорваты…Подумаешь…Вот если бы Литва Чемпионом Европы по футболу стала,тогда ДА….. 😯
    Fenix,ВЫ ЛУЧШЕ БУСА С ПОБЕДОЙ ГОЛЛАНДИИ ПОЗДРАВЬТЕ( 1 тайм Италия-Голландия-0-2) :D

    Эдвард, это только юмористы о 22-х бугаях вспоминают, а «нормальные мужики» — только о футболе! 😆 😉
    С радостью отмечаю, что вы относитесь именно к нормальным! Вам важна победа Литвы на чемпионате Европы! Ну а второе место как? Думаю, что тоже — восторг. Милэнко же — как об стенку горох…

    Буса? с победой голландии?
    Эдвард, вы на самом деле думаете, что я садист?
    У него от моей фамилии нервный тик, а вы хотите чтобы я почаще его «тикал»…

    #372906
    alemo
    Участник

    Буса? с победой голландии?
    Эдвард, вы на самом деле думаете, что я садист?
    У него от моей фамилии нервный тик, а вы хотите чтобы я почаще его «тикал»…

    А Вы попробуйте, помните как в анекдоте: «Ты со мной по хорошему — и я с тобой по хорошему !». Глядишь — и он Вас поздравит с победой Беларуси в чемпионате мира по футболу 😆

    Племо

    #372907
    Fenix
    Участник

    Буса? с победой голландии?
    Эдвард, вы на самом деле думаете, что я садист?
    У него от моей фамилии нервный тик, а вы хотите чтобы я почаще его «тикал»…

    А Вы попробуйте, помните как в анекдоте: «Ты со мной по хорошему — и я с тобой по хорошему !». Глядишь — и он Вас поздравит с победой Беларуси в чемпионате мира по футболу 😆

    Племо

    Здесь есть свои нюансы…

    В PWCE в какой-то момент мне показалось, что Бус хочет помириться… Я пошел навстречу… Но НЕМЕДЛЕННО попал на слоновью тропу! Слон по имени Хилдеринг растоптал возможное примирение своим БЕСТОЛКОВЫМ (в высшей степени) и поспешным решением.

    Неужели вы, Александр, хотите выступить в роли примирителя?



    Нет ничего невозможного…
    Правда опыт говорит о другом…

    Николай Грушевский попытался примирить нас с Ляховским, после первой поцапки… ПОЛУЧИЛОСЬ! Скрепя сердце, оба вроде бы как помирились… Но только с весны до осени. Осенью Ляховскому показалось, что его засудили в очередной раз, и раздор… упал в пропость…

    Практически всегда (!) раздоры возникают по поводу МНИМОЙ НЕДООЦЕНКИ своих собственных любимых творений!

    Ляховский — отправная точка — недовольство принципиальной позицией судьи, и, якобы заниженными оценками.
    Витошкин — то же.
    Бус — тоже!!!

    #372908
    alemo
    Участник

    Здесь есть свои нюансы…

    Нюансы всегда есть, это точно.

    Неужели вы, Александр, хотите выступить в роли примирителя?

    Надо подумать. Работы много, а ведь никто не заплатит.

    Нет ничего невозможного… Правда опыт говорит о другом…

    Разный опыт бывает. У нас ведь тоже были разногласия 😆

    ПОЛУЧИЛОСЬ! … Но только с весны до осени.

    Вина и отвественность полностью лежат на Грушевском — работа по примирению сезонная, и её надо повторять весной и осенью.

    Практически всегда (!) раздоры возникают по поводу МНИМОЙ НЕДООЦЕНКИ своих собственных любимых творений!

    Вы уверены, что правильно выразили свою мысль ? Ведь если недооценка мнимая, значит позиция хорошая.

    Ляховский …
    Витошкин
    Бус

    Список большой. Здесь все Ваши недруги или есть ещё ? Кстати, должен ли я Вас мирить со всеми, или только Лепшичем, которого нет в этом списке ?

    #372909
    edvardbuzinskij
    Участник

    Алемо,Феникс! А у ВАС НЕТслучайно ЗНАКОМЫХ ИСПАНЦЕВ ,которых можно было бы поздравить?Ну Дон Кихота или в крайнен случае Санчо Панчо ?? 😉

Просмотр 15 сообщений - с 601 по 615 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.