skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 6,136 по 6,150 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #378430
    Orelcor
    Участник

    Я горжусь тем, что у нас такой президент!!!

    http://www.odnoklassniki.ru/video/62407183068100-1

    #378431
    Аноним
    Гость

    Забежал на «минутку», а потерял пол-часа. Надо убегать … Часа через 3-4 напишу вкратце и своё мнение, которое уже не раз здесь писал, но … видимо мало кто обращает внимание на реальность. Почему-то все … и всегда … кидаются в крайности. Жаль, что люди не могут (а может и не хотят) держаться «золотой середины» = ИСТИНЫ. … 💡 …

    #378432
    bajvik
    Участник

    А теперь пусть мне кто-то скажет (докажет), что Путин засиделся во власти, что делает что-то во вред государству российскому!

    Юрий Борисович,почему бы Путину не сказать,мол-«Держитесь,ребята,мы вам поможем вернуть украденное»,Путин пригрел у себя мегавора Януковича и внаглую забрал Крым,поставив там у власти зависимых людей.
    Вам (россиянам) внушили,что у нас якобы существуют непримеримые противоречия между западом и востоком Украины.Я много раз бывал в Донецке,Луганске,Харькове,Запорожье,Одессе,в Крыму,Ивано-Франковске,Львове,Тернополе,Ровенской области,не один литр чая (и покрепче) был выпит и с теми и с другими.Я вам честно скажу-не было никакого надуманного конфликта-его раздувают какие-то заинтересованные спецслужбы.В Крыму уже ясно кто это делал-ваши спецслужбы.Спросите у Жука или Белошеева,конфликты какие-то если были,то скорее локально-бытовые,обычное хулиганство и бандитизм в рамках уголовного законодательства,национализма не было.Зато теперь есть -в Крыму в частности гнобят татаров и тех кто открыто поддерживал Украину.
    Украина,отказавшись от ядерного оружия, получила гарантии от России в т.ч. целостности своей территории,на которые Россия начхала.
    Таким образом,сознательно нанося вред соседнему,некогда дружественному государству,Россия косвенно наносит вред себе.

    Евгений, покажите мне, где Вы в этом видеоролике видите бравых украинских хлопцев. Я все глаза проглядел, но так их и не увидел. Увы… 😥

    #378433
    Orelcor
    Участник

    Для Zheka:
    Ты в своём посте. как рядовой боец, видящий лишь то, что происходит рядом с тобой. Видишь лишь часть мозаики, а не всю панораму сражения. Ещё раз прочти мои предыдущие посты. там о «картинке» в целом.
    Всё дерьмо — нарушение всех правовых норм — беззаконие, хаос и анархия — из Киева. Это посеяли американские спецслужбы, лицемерные политиканы из Евросоюза и ваши новые-старые олигархи (не из группы олигархов Януковича — Порошенко, Тимошенко) вместе с местными ручными политиканами (Кличко и Яценюк).

    Те же «америкосы» думали, что теперь «поляна будет расчищена» и именно они будут маршировать по улицам Крыма и насаждать свои порядки (или ты считаешь. что было бы иначе?), которые про Путина (не сомневаюсь) с язвительным сарказмом полагали:»А что он может сделать? Поворчит в ООН и всё». Тебя такой американский сценарий устраивает?

    Моё из форума «Одноклассников»:
    Таких, как автор этой публикации, я прекрасно понимаю. Вы искренне верите в идеалы справедливости. Понимаю. что таких много на Украине. Что многие из вас по зову души выходят на Майдан СЕЙЧАС, считая. что теперь, после ненавистного для многих Януковича, всё на Украине будет происходить по законам справедливости, морали и нравственности….

    Но при этом я считаю вас людьми, эмоции которых ловко используют те, кто хочет чтобы ослабить Украину настолько, чтобы она уже никогда не стала суверенным государством со своей самостоятельной политикой. Окончательно и бесповоротно превратилась в марионетку. которую можно всегда направлять против России в попытках ослабить её насколько это возможно.

    Такой порядок вещей будет возможен после полной ликвидации вашей промышленности на востоке Украины в пользу транснациональных корпораций. А страна, лишенная возможности самообеспечивать себя, обречена на безработицу, нищету и. как следствие, — разгул повсеместного бандитизма.

    Совсем скоро вы начнете это осознавать. Но, боюсь, уже поздно будет что-то исправить. Те. которые были на Майдане до вас — «майданутые» вместе с лицемерами из Евросоюза и США, их спецслужбами — сделали своё грязное дело — сумели рассорить вас с тем. кто действительно мог вам помочь — с Россией, а теперь. как и ранее, обвиняют её во всех ваших проблемах. Вы сейчас приходите на майдан и не понимаете в какую бездну вас загнали вашими же руками. И мне вас жаль.
    Королёв Ю.Б.

    #378434
    rimantas
    Участник

    Для Zheka:
    Ты в своём посте. как рядовой боец, видящий лишь то, что происходит рядом с тобой. Видишь лишь часть мозаики, а не всю понораму сражения. Ещё раз прочти мои предыдущие посты. там о «картинке» в целом.
    Всё дерьмо — нарушение всех правовых норм — беззаконие, хаос и анархия — из Киева. Это посеяли американские спецслужбы, лицемерные политиканы из Евросоюза и ваши новые-старые олигархи (не из группы олигархов Януковича — Порошенко, Тимошенко) вместе с местными ручными политиканами (Кличко и Яценюк).

    Те же «америкосы» думали, что теперь «поляна будет расчищена» и именно они будут маршировать по улицам Крыма и насаждать свои порядки (или ты считаешь. что было бы иначе?), которые про Путина (не сомневаюсь) с язвительным сарказмом полагали:»А что он может сделать? Поворчит в ООН и всё». Тебя такой американский сценарий устраивает?

    Моё из форума «Одноклассников»:
    Таких, как автор этой публикации, я прекрасно понимаю. Вы искренне верите в идеалы справедливости. Понимаю. что таких много на Украине. Что многие из вас по зову души выходят на Майдан СЕЙЧАС, считая. что теперь, после ненавистного для многих Януковича, всё на Украине будет происходить по законам справедливости, морали и нравственности….

    Но при этом я считаю вас людьми, эмоции которых ловко используют те, кто хочет чтобы ослабить Украину настолько, чтобы она уже никогда не стала суверенным государством со своей самостоятельной политикой. Окончательно и бесповоротно превратилась в марионетку. которую можно всегда направлять против России в попытках ослабить её насколько это возможно.

    Такой порядок вещей будет возможен после полной ликвидации вашей промышленности на востоке Украины в пользу транснациональных корпораций. А страна, лишенная возможности самообеспечивать себя, обречена на безработицу, нищету и. как следствие, — разгул повсеместного бандитизма.

    Совсем скоро вы начнете это осознавать. Но, боюсь, уже поздно будет что-то исправить. Те. которые были на Майдане до вас — «майданутые» вместе с лицемерами из Евросоюза и США, их спецслужбами — сделали своё грязное дело — сумели рассорить вас с тем. кто действительно мог вам помочь — с Россией, а теперь. как и ранее, обвиняют её во всех ваших проблемах. Вы сейчас приходите на майдан и не понимаете в какую бездну вас загнали вашими же руками. И мне вас жаль.
    Королёв Ю.Б.

    Чистая российская пропаганда,которая лъется по всем центральным каналам.Надо бы написать более точно,мол вы там ничего не понимаете,не можете и не сделаете,надо отдаться матушке России,она знает что делать и все что сделает — это благо для вас глупцов

    #378435
    Orelcor
    Участник
    #378436
    Zheka
    Участник

    Общая картина для меня складывается не из того кто что говорит,а из того кто что делает.И кто же что сделал?
    Россия:Крым забрать,цены поднять,режим въезда для украинцев усложнить,украинские товары с российского рынка выборочно бортануть.
    США,ЕС +МВФ:визовый режим упростить,денег дать,украденные деньги на счетах «семьи» вернуть,таможенные пошлины для украинских товаров снизить.

    #378437
    bajvik
    Участник

    Группа 25/17 воздерживалась от комментирования ситуации, сложившейся на Украине, но Дмитрий Ревякин (Калинов Мост) убедил ребят записать песню.

    Бледный (25/17): Мы общались с нашими украинскими друзьями — у каждого своя правда. Мы воздерживались от комментариев, но Дмитрий был настойчив и убедил нас записать эту песню. Я ничем не могу помочь. Я могу только молиться, чтобы было меньше пострадавших.

    Ревякин: Телевидение Российской Федерации освещало происходящее в Киеве и во всей Украине. Учитывая мою подозрительность к официальным трактовкам, я решил увидеть все своими глазами и в начале февраля побывал на Майдане. Мне важно было попытаться разобраться в трагедии. Увиденное и услышанное, беседы с восставшим народом потрясли меня до основания.

    Ант (25/17): Я реагирую эмоционально. Люди гибнут. Мне их жаль, и неважно за кого они.

    #378438
    siblihom
    Участник

    это к нам

    #378439
    rimantas
    Участник

    Иногда смотрю российский РБК канал.Сообщили,что арестовано 12 из спецроты Беркута,которые стреляли в мирных людей на Майдане.Приказы шли от президента Януковича,вылезает и ухи ФСБ.

    #378440
    AWA
    Участник

    Общая картина для меня складывается не из того кто что говорит,а из того кто что делает.И кто же что сделал?
    Россия:Крым забрать,цены поднять,режим въезда для украинцев усложнить,украинские товары с российского рынка выборочно бортануть.
    США,ЕС +МВФ:визовый режим упростить,денег дать,украденные деньги на счетах «семьи» вернуть,таможенные пошлины для украинских товаров снизить.

    Эх… Бойтесь данайцев, дары приносящих..
    1. США денег и не обещает… и не даст.
    Кто обратил внимание на формулировку- кредитная гарантия! :-(
    Т.е. : Платите кто угодно — мы ЕСЛИ ЧТО — компенсируем, если вам не вернут. (когда это ЕСЛИ ЧТО наступит или может наступить — определять опять-таки будут США, а значит может не наступить никогда). Это опять те-же печеньки.
    США нагадили в центре Европы….
    2. …и предлагают заплатить Европе. Вполне в духе. Теперь уже ближе . Кто следующий?
    3. Европа уже должна очень сильно задуматься, к чему-бы все это. США борется за свое господство (за доллар) самым наглым образом и уже орудует в кошельке с Евро.
    4. Европа Тоже денег сейчас не даст. Только после выборов и после «результатов» выборов. И то — вряд-ли в полной мере. Все придут к России, вот увидите.
    5. А Россия… не забывайте, без всяких проволочек уже дала Украине кредит в декабре 2013 — $15 млрд и большую скидку на газ …

    #378441
    edvardbuzinskij
    Участник

    siblihom;это к нам

    Жить дружно.Прекрасное предложение.Кто ж против?
    Но тут вот какое дело…К вам пришел вор ,укравший колёса вашей Тойоты Короллы… и говорит;Ай забудьте,дорогой.Давайте жить дружно.
    …А может надо сначала вернуть сворованное,извиниться…а потом говорить о дружбе?
    А то слишком цинично, это предложение дружбы…

    #378442
    Anatoliy
    Участник

    Иногда смотрю российский РБК канал.Сообщили,что арестовано 12 из спецроты Беркута,которые стреляли в мирных людей на Майдане.Приказы шли от президента Януковича,вылезает и ухи ФСБ.

    Мой друг (одноклассник) из этой самой «птички» говорит, что эта спецрота вдруг образовалась из воздуха и её никогда не было. И вообще бойцов этого спецподразделения преследуют по всей Украине сейчас. А это раздутое дело про спецроту только для того чтобы свалить на кого-то убийства людей, которые были использованы для оправдания свержения действующей законной власти и прихода себя к рулю страны.
    Милицию сделали козлом отпущения уже давно, а самое опасное для нынешней якобы власти её звено сейчас уничтожается путём реорганизации, но этого мало — ведь люди сами по себе суперподготовленные останутся, надо их вынудить скрываться в в др. странах, посадить в тюрьму и т.п.

    #378443
    alemo
    Участник

    siblihom;это к нам

    Жить дружно.Прекрасное предложение.Кто ж против?
    Но тут вот какое дело…К вам пришел вор ,укравший колёса вашей Тойоты Короллы… и говорит;Ай забудьте,дорогой.Давайте жить дружно.
    …А может надо сначала вернуть сворованное,извиниться…а потом говорить о дружбе?
    А то слишком цинично, это предложение дружбы…

    Тут больше подходит старый анекдот про дрова:

    К мужику стучат в дверь, открывает.

    — Вам дрова не нужны ?
    — Нет.

    Утром просыпается — дров нет.

    #378444
    Orelcor
    Участник

    Иногда смотрю российский РБК канал.Сообщили,что арестовано 12 из спецроты Беркута,которые стреляли в мирных людей на Майдане.Приказы шли от президента Януковича,вылезает и ухи ФСБ.

    А судьи кто?…
    А по-поводу чьи «ухи вылезают» вам сможет ответить кто-либо ещё. Скажу лишь, что это у вас от информационного вакуума возникают такие вопросы.

Просмотр 15 сообщений - с 6,136 по 6,150 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.