skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 6,166 по 6,180 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #378460
    Zheka
    Участник

    Общая картина для меня складывается не из того кто что говорит,а из того кто что делает.И кто же что сделал?
    Россия:Крым забрать,цены поднять,режим въезда для украинцев усложнить,украинские товары с российского рынка выборочно бортануть.
    США,ЕС +МВФ:визовый режим упростить,денег дать,украденные деньги на счетах «семьи» вернуть,таможенные пошлины для украинских товаров снизить.

    Эх… Бойтесь данайцев, дары приносящих..
    1. США денег и не обещает… и не даст.
    Кто обратил внимание на формулировку- кредитная гарантия! :-(
    Т.е. : Платите кто угодно — мы ЕСЛИ ЧТО — компенсируем, если вам не вернут. (когда это ЕСЛИ ЧТО наступит или может наступить — определять опять-таки будут США, а значит может не наступить никогда). Это опять те-же печеньки.
    США нагадили в центре Европы….
    2. …и предлагают заплатить Европе. Вполне в духе. Теперь уже ближе . Кто следующий?
    3. Европа уже должна очень сильно задуматься, к чему-бы все это. США борется за свое господство (за доллар) самым наглым образом и уже орудует в кошельке с Евро.
    4. Европа Тоже денег сейчас не даст. Только после выборов и после «результатов» выборов. И то — вряд-ли в полной мере. Все придут к России, вот увидите.
    5. А Россия… не забывайте, без всяких проволочек уже дала Украине кредит в декабре 2013 — $15 млрд и большую скидку на газ …

    1.Уже дает 1 млрд$ http://korrespondent.net/ukraine/politics/3344095-obama-podpysal-zakony-o-sanktsyiakh-protyv-rossyy-y-o-pomoschy-ukrayne
    4.Конечно сразу много никто не даст,дадут не сразу и постепенно,а пока отменили таможенные пошлины,что тоже +500 млн$ в год http://korrespondent.net/business/financial/3344025-predstavytelstvo-es-otmena-poshlyn-v-evropu-budet-prynosyt-ukrayne-okolo-500-mln-evro-v-hod
    5….17 декабря заключены договоренности, касающиеся снижения цены на газ до $268,5 за тысячу кубометров. и кредита в размере $15 млрд. При этом Владимир Путин заявил, что данный кредит не связан ни с какими обязательствами. ….но 31 марта Госдума в одностороннем порядке денонсировала «харьковские соглашения»,3 апреля премьер РФ Дмитрий Медведев объявил об отмене нулевой вывозной таможенной пошлины на газ для Украины и цена на газ для Украины с 01.04.2014 составит 485 долларов за тысячу кубометров.По кредиту-из обещанных 15 млрд$ нам передали только 3,и то при власти был еще Янукович,которого теперь разыскивает Генпрокуратура.

    #378461
    ALGIMANTAS
    Участник

    Четверть беженцев в ЕС — сирийцы и россияне. Отчёт за 2013 год:
    http://www.mediaport.ua/chetvert-bezhencev-v-es-siriycy-i-rossiyane-otchyot-za-2013-god
    «По данным Евростата, среди тех, кто попросил убежища в странах Европейского Союза в прошлом году, больше всего граждан Сирии и Российской Федерации. По сравнению с 2012 годом общее количество всех просьб о предоставлении статуса беженца в странах ЕС увеличилось на 100 тысяч.
    Количество беженцев из Сирии и России отличается примерно на десять тысяч.
    Как сообщили в официальном представительстве Евросоюза в Украине, из Сирии, где уже несколько лет идёт война, в 2013 году в ЕС «убежали» 50 тысяч человек — это примерно 12% всех людей, обратившихся за убежищем в какой-либо из стран Европейского Союза.
    Россиян с аналогичной просьбой обратилось примерно 41 тысяча — то есть 10% от общего количества желающих получить статус беженца.
    На третьем месте по количеству беженцев в ЕС в 2013 году — выходцы из Афганистана (26 тысяч человек, или 6% от общего количества просителей убежища), Сербии (22 тысячи, или 5%), Пакистана (21 тысяча, или 5%) и Косово (20 тысяч, или также 5%).
    Больше всего просьб о предоставлении убежища было адресовано соответствующим органам Германии — 127 тысяч заявок, или 29% от общего количества заявок.
    На втором месте — Франция — 65 тысяч заявок, или 15%, и Швеция — 54 тысячи, или 13% заявок.
    Третье место среди стран, где чаще всего просили убежища в прошлом году, поделили Великобритания — 30 тысяч, или 7% заявок — и Италия — 28 тысяч, или 6% обратившихся за убежищем.
    Из общего количества просьб о предоставлении убежища около 65% было отклонено.»
    Статус беженца был предоставлен только 15% просителей, ещё 14% получили вспомогательную защиту, а 5% — разрешение на пребывание на территории ЕС по гуманитарным причинам.
    В общей сложности в прошлом году было зарегистрировано 435 тысяч просьб о предоставлении убежища. По сравнению с 2012 годом количество таких просьб существенно увеличилось — на 100 тысяч.»
    P.s. Вопрос: сколько за 2013 год граждан стран ЕС попросили УБЕЖИЩА (статуса беженца) в России?

    #378462
    ALGIMANTAS
    Участник

    Иван Март – московский студент. Листаем Оруэлла:
    http://www.svoboda.org/content/article/25317205.html
    «Тем временем журналисты государственных телеканалов продолжают внедрять пропаганду в массы. Подписи деятелей культуры под письмами в поддержку политики Путина и обращение в защиту Дмитрия Киселева от санкций Евросоюза передают эстафету «патриотизма» в руки рядовых россиян. Теперь уже сам народ имеет возможность заняться вытеснением остатков здравого смысла за пределы своей ежедневной жизни, клеймя инакомыслящих определением «предатель Родины». Политическое воспитание молодежи во время «разъяснительных уроков по ситуации в Украине» – последний штрих государственной «самодостаточности» Кремля. Листаем Оруэлла: «От пролов требуется лишь примитивный патриотизм – чтобы взывать к нему, когда идет речь об удлинении рабочего дня или о сокращении пайков».
    (…)
    «Статус великой державы невозможно вернуть захватом Крыма. Агрессией Россия заполучила влияние на клочке черноморского побережья, но потеряла влияние на территории остальной Украины. Именно это стягивает российские войска к украинским границам под предлогом «зашиты русскоязычного населения». Материковая часть Украины, к слову, в системе четверных стандартов современной России (думаем – говорим – делаем – получается) вполне может оказаться не менее исторически русской землей, нежели Крым. Во всяком случае, патриотического настроя и пророссийских показательных шествий у правительства РФ хватит для того, чтобы обосновать еще одну аннексию.»

    #378463
    Zheka
    Участник

    Юрий Борисович!

    Я понимаю,что влезать в долги-нехорошо,в то же время сразу вернуть долги-еще хуже,опыт Чаушеску,вернувшего все долги Румынии в этом плане показателен.Оптимально-взять сначала,на эти бабки перестроить экономику,и потихоньку отдавать.
    В ЕС нас никто не приглашал,и не пригласит еще лет 10.Планировалось подписание договора об ассоциации с ЕС.
    Если ваши олигархи-«ручные»,вопрос,кто же тогда Путин-ответ очевиден-он главный олигарх.
    Симбиоз предприятий,о котором вы говорите,существовал продолжительное время после 1991 г.Но уже давно он не критичен.Если бы вы были владельцем крупнейшего предприятия,у вас бы работали целые управления по поиску вариантов,исключающих риски из-за недопоставки чего-либо из определенной страны.Эти схемы давно найдены,работает только конкретный бизнесс-расчет-берут там где выгоднее,но в запасе всегда есть другие схемы.
    О каких мифических американцах или бандеровцах в Крыму речь?
    Под дулами автоматов было выбрано новое рук-во Крыма,бредовый референдум с вариантами ответа типа 1)изжарить на костре 2)сначала вы**ть,а потом изжарить на костре.
    Про якобы разрешенные в рамках договора войска РФ в Крыму уже начали анекдоты ходить.(Указ Путина-переименовать рег.войска РФ в войска самообороны)
    У страны,переживающей тяжелейшую борьбу с «семьей»,взять и оттяпать кусок территории-к этому есть 1 комментарий-кроме Путина,такой трюк провернул только Гитлер,предлоги одинаковые-якобы кто-то кого-то ущемляет,надо защитить.

    #378464
    Orelcor
    Участник

    Вы про телефонный разговор Эвелин Эштон с министром иностранных дел Литвы ничего не слышали насчёт того, кто стрелял на Майдане?
    [/color]

    Кто такая Эвелин Эштон?
    Если Вы пишите про Кэтрин Эштон (баронесса Catherine Margaret Ashton), то что Вы знаете про телефонный разговор (один из разговоров) министра иностранных дел Литвы с Кэтрин Эштон? Много таких, конечно, было, не мало о них было написано, скажем, в литовской прессе, но и что? Она не раз была и в Литве. Но и что?
    Возможно, Вы имеете в виду нашумевший телефонный разговор министра иностранных дел Эстонии, с Кэтрин Эштон (понятно, какая Вм разница, та же «советская Прибалтика», «тот же СССР» — бывший или в Ваших мечтах, которые не сбудутся, будущий)?
    Дело в том, что в том разговоре упомянутая Ольга (доктор Ольга Богомолец)…утверждает, что она никогда не говорила того, что озвучил эстонский министр иностранных дел:
    «– В вашей статье упоминается телефонный разговор эстонского министра иностранных дел Урмаса Паэта с главой внешнеполитического ведомства Евросоюза Кэтрин Эштон, в котором эстонский министр говорит, что доктор Ольга Богомолец якобы сказала ему на Майдане, что снайперами могли быть члены оппозиции. Вы общались с Ольгой Богомолец, подтвердила ли она слова Урмаса Паэта?
    – Я говорил с Ольгой об этом, и она не могла понять, как эстонский министр ухитрился так истолковать ее слова. Она сказала, что это недоразумение, что ее неверно поняли и что она никогда не говорила того, что озвучил эстонский министр иностранных дел.»
    http://www.svoboda.org/content/article/25316042.html
    Смотрите также, например, здесь:
    http://www.bbc.co.uk/russian/international/2014/03/140305_ukraine_paet_snipers.shtml
    или, еще лучше, («с первых рук/уст») здесь
    http://www.nr2.ru/baltia/487832.html

    Не надо придираться к словам, грамотный вы наш. Я пишу экспромтом по памяти и возможны мелкие неточности. Это про Эштон.

    А вот про то, что после продолжительного умолчания вокруг этого разговора всех персонажей данной темы, Богомолец вдруг, сказала что Паэт её не допонял…

    Вы можете представить столь высокопоставленного чиновника, который не понимает, что это краеугольный камень Майдана и всей этой «эпопеи». Кто виноват в кровопролитии — того и «наказывает «мировое сообщество».

    В Югославии таковым «назначили» руководство сербов на основании фотосъемок издевательств сербской армии, а албанских наркобаронов — освободителями. с последующими бомбардировками Сербской территории.
    Потом, правда, выяснилось, что ряд экспертов посчитали эти съёмки монтажом, но, как говорится, всё это было лишь потом… А хим. оружие в Ираке…
    И такой политик такого масштаба так ветрено отнёсся к подобной информации? Я — не могу себе представить такое.

    МНЕ БЫЛО ИЗНАЧАЛЬНО ЯСНО, ЧТО ПРИДУМАЮТ КАКУЮ-ЛИБО ОТГОВОРКУ, НО ЧТОБЫ ТАКУЮ ТОПОРНУЮ…

    При этом, полагаю, что Богомолец просто банально запугали и она сказал так. а не по-другому. Отчего-то же она отказалась быть министром в этом самозваном правительстве?…
    Пусть каждый сделает выводы на этот счёт для себя сам. Ничего личного.
    Королёв Ю.Б.

    #378465
    Аноним
    Гость

    Только час-полтора назад пришел … Устал, как …»сьёрт» …, отдохнул и прочитал всё то, что здесь писали. Ничего писать не хочется, но … задам только один вопрос; —
    — ВЫ ВСЕ, те, кто говорит про Украину! ВЫ ВСЕ, откуда знаете, что там и как там? ВЫ ВСЕ, были там или хоть кто-то из ваших родственников, друзей и т.д. был в Украине и тем более в Киеве — на Майдане и в других областях??
    Зачем?! Зачем чепуху молоть?

    Я говорю не о том и не о тех, кто живет в Украине и тем более не о тех, кто там не живет. Я имею в виду, что для того, чтобы делать какие-то выводы, о чем-либо происходящем в Украине, то недостаточно всего-лишь жить в Украине. Этого отнюдь недостаточно. Надо хотябы знать мнения родственников, друзей, товарищей из других городов и областей Украины.

    Верить СМИ ?? … Себя не уважать. …

    Я знаю очень много всего, но даже я не рискую что-то говорить от своего имени про Майдан, так как боюсь ошибиться в чем-то …
    Я уже говорил, что у меня много родственников и товарищей в Украине и … некоторые из них занимают руководящие посты, а потому (и это естественно) состоят в разных партиях. Как вы, думаете — обсуждают они на своих собраниях, планерках и т.д. все события, которые происходят в самой Украине, в России и в Мире?
    Как вы, думаете? знают ли они, что именно происходит там, у них дома? …
    Или ВЫ, думаете, что ОНИ ВСЕ сидят и только и знают, что лясы точат … про новости из зомбо-ящика? Да и витают в райских облаках … ЕС? Да, возможно есть и такие. Но … только не те, которым не всё равно, как и что есть и будет в Украине …
    В общем, в Украине такие же люди, как и во всем Мире, а значит есть и рядовые граждане, а есть и настоящие патриоты своей Родины! И только на них и держалась и держится Украина. И именно они и будут, во что бы им это ни стало, ОТСТАИВАТЬ своё ПРАВО на СВОБОДУ и ПРАВО на достойную жизнь, а потом и … на востановление Народного хозяйства!
    Это жизнь. Украина сейчас болеет, но она выздоровеет и встанет на ноги! Украина не сдастся НИКОГДА!

    Я уже много раз писал, что во всех СМИ Украины и России … ПРАВДЫ … всего лишь на 20% …, а остальное — ЛОЖЬ.

    Хотите верьте, а не хотите — не верьте. Хотел написать и ещё кое-что …, да … призадумался … А кому это, нужно?
    Людям не нужна Правда. Людям нравится, когда им вешают «лапшу на уши» …

    -=-=-=-=-=—=-=-
    Только тогда, я соглашусь с любым из вас, если вы аргументированно обоснуете свою точку зрения.
    А самое главное, это … факты того, о чем вы говорите и аргументы доказывающие существование этих фактов. Сейчас же, здесь на ШвР, практически все … исходят только из своих желаний … «Я хочу, чтобы было так! А значит, для меня, всё так и есть!»
    -=-=-=-=-=—=-=-

    Прошу, никого не обижаться, так как считаю, что ИСТИНУ всё-таки можно найти, если этого очень сильно захотеть. Именно, если искать, и … именно — ИСТИНУ, а не удовлетворение своих желаний.

    P.S. Очень давно хотел это сделать … очень давно. Ещё тогда, в январе, когда только вышел из больницы, но … не решался. Видимо, … все же надо … Обратите внимание всего-лишь на тех, кто был убит на Майдане и в какой последовательности. И … только тогда, и именно тогда … всё поймёте, …, кто стрелял и зачем стрелял … А самое главное, это в КОГО стреляли??? …
    Только после тщательного анализа МОЖНО будет понять — КТО, КОГДА и в КОГО именно, да и ЗАЧЕМ стрелял …
    Мне не надо делать никаких анализов, так как я это увидел сразу же и в первые же дни …
    Попробуйте вспомнить, КОГО убили ПЕРВЫМ… Кого — ВТОРЫМ? … и т.д. … и только тогда поймете, что случайных людей не убивали (случайных было всего несколько человек и то … из-за ошибок …) …

    #378466
    Juri
    Участник

    Конечно, западным товарищам, пропагандирующим гомосексуализм и прочие прелести «цивилизованной» жизни этого УЖЕ не понять.
    Но — Брат всегда остается твоим братом!
    Несмотря на политиков, политику, временные противоречия и прочую фигню.
    Надо это помнить и рано или поздно всё станет на круги своя!

    #378467
    dropash
    Участник

    Общая картина для меня складывается не из того кто что говорит,а из того кто что делает.И кто же что сделал?
    Россия:Крым забрать,цены поднять,режим въезда для украинцев усложнить,украинские товары с российского рынка выборочно бортануть.
    США,ЕС +МВФ:визовый режим упростить,денег дать,украденные деньги на счетах «семьи» вернуть,таможенные пошлины для украинских товаров снизить.

    Глава МВФ — Без помощи России Украину ждала катастрофа
    http://www.gorod.lv/novosti/226786-glava-mvf-pomosch-rossii-spasla-ukrainu-ot-katastrofy

    http://anti-global.ru/news/glava-mvf-bez-pomoshhi-rossii-e-konomika-ukrainy-dvigalas-by-v-nikuda/

    #378468
    chac
    Участник

    Общая картина для меня складывается не из того кто что говорит,а из того кто что делает.И кто же что сделал?
    Россия:Крым забрать,цены поднять,режим въезда для украинцев усложнить,украинские товары с российского рынка выборочно бортануть.
    США,ЕС +МВФ:визовый режим упростить,денег дать,украденные деньги на счетах «семьи» вернуть,таможенные пошлины для украинских товаров снизить.

    Глава МВФ — Без помощи России Украину ждала катастрофа
    http://www.gorod.lv/novosti/226786-glava-mvf-pomosch-rossii-spasla-ukrainu-ot-katastrofy

    http://anti-global.ru/news/glava-mvf-bez-pomoshhi-rossii-e-konomika-ukrainy-dvigalas-by-v-nikuda/

    зачем дать ссылки комментари на комментари — типа gorod.lv комментирует комментарий «голос америки».
    это намеренно Вы не дали оригиналную соответвиющую ссылку прямо в саите МВФ?

    Конечно, западным товарищам, пропагандирующим гомосексуализм и прочие прелести «цивилизованной» жизни этого УЖЕ не понять.

    BBC:
    Путин: у меня с геями товарищеские отношения
    http://www.bbc.co.uk/russian/international/2014/01/140119_putin_gay_friendly_marr.shtml

    уж извините, НИ ОДИН эстонский президент никогда не пропагандировал про-гомосексуалное взгляды в медия всемирный доступности.
    и вряд ли когда будет.

    #378469
    chac
    Участник

    AWA;У дочки друзья в Италии, так они не видели по ТВ ни про снайперов, ни про Музычко,
    ни про горевший Беркут, ни про грязь на майдане… ничего

    😳 У них есть возможность смотреть,что хочешь,читать ,что хочешь…или ничего не смотреть и не читать…

    а в литве разве нет возможности смотреть италянские испанские, француские итд тв каналы?
    не всех конечно, но хотя бы некоторые.

    по моему в италий самые лучшие детские конкусры песни, а также каждые воскресение самые лучшие богослужения в разных очень красивых церквиях в италий.
    меня лично интересуют таже передачи по приготовление блюд (конкурируя с французами), по моему лучше чем это бывает в русский канал телекафе.

    #378470
    ALGIMANTAS
    Участник

    Радио Эхо Москвы. особое мнение.
    Артемий Троицкий музыкальный критик, журналист. Александр Плющев
    журналист «Эха Москвы». 03.04.2014.

    http://echo.msk.ru/programs/personalno/1291650-echo/
    (…)
    «Сейчас американцам очень стыдно за весь тот идиотизм, который они вытворяли в 2003 году. С нашими людьми будет точно то же самое. То есть я уже не говорю, как бы, о валидности и легитимности всего этого референдума, который проходил, вроде бы, еще на территории Украины, но в то же время без согласия Украины, то есть государства, на чьей территории происходит референдум, который был весь сделан за 2 недели при том, что обычно такие референдумы готовятся годами (смотрите на пример, скажем, Британии и Шотландии). Ну, я уже не говорю о хорошо вооруженных зеленых человечках, которые там всё дело курировали.
    Так что референдуму этому грош цена. Это я даже не прибегаю к каким-то выкладкам Андрея Илларионова статистическим. Но, в принципе, грош цена.
    Ну, а во всем остальном… В общем, короче говоря, я так думаю, что Владимир Владимирович, конечно, зарвался и заигрался. Естественно, полная неконтролируемость, безнаказанность, несменяемость, плюс такой, как бы, очень услужливо возгоняемый культ личности, который, по-видимому, действительно, ударил ему в голову и он вообразил себя Наполеоном.»
    (…)
    «Он не пойдет дальше на Украину, потому что это уже будет… Вот это уже будет такое, окончательно грязное и неаккуратное самоубийство. Этого не будет. То есть это всякие ребята такие, больные типа Киселёва, да? Это они там что-то могут говорить по поводу того, что мы превратим Америку в радиоактивную пыль. Но при этом Киселёв почему-то умалчивает о том, что в точно такую же пыль превратится и Российская Федерация, и его дачка, которая раньше была на Ярославском шоссе, где я его когда-то даже посещал, когда у него еще была жена англичанка, домработница филиппинка и в доме вообще на русском языке не говорили, как бы, а был такой Дмитрий Киселёв… Просто он был такой европеец, что я по сравнению с ним смотрелся как писатель-почвенник Василий Белов.»
    (…)
    «Вот то, что Россия сделала п/у Владимира ПУ (п/у – я имею в виду «под управлением»), это была большая ошибка и очень дурной расчет, который для нашей страны просто очень-очень фиговые будет иметь последствия, причем далеко идущие и глобальные. Вот это понятно, тут даже спорить абсолютно не о чем. Единственное, что мы можем сказать «Зато у нас теперь есть Крым». Всё. Больше нет аргументов.»

    #378471
    Aleko
    Участник

    Отключение санкционировал суд. И хорошо делает, последний раз если не ошибаюсь за материалы по поводу 13-ого января.

    Литовский ДГБ (департамент государственной безопасности) обвинил все печатные СМИ Литвы на русском языке (которых и так «кот наплакал») в распространении крёмлёвской пропаганды, их управлении из Москвы, финансировании из российских спецфондов и т.п. Словом, бред полный. При том обвинил, разумеется, голословно, с формулировкой «располагаем сведениями», без каких либо фактов. Ибо их, конечно, нет, газеты — это просто частный бизнес. Литовский консерватор К.Масюлис тут же внёс предложение ограничить (это как?) или запретить в Литве все печатные СМИ на русском языке. Это тоже нормально, демократично, правильно, по-европейски, да?

    #378472
    ALGIMANTAS
    Участник

    Отключение санкционировал суд. И хорошо делает, последний раз если не ошибаюсь за материалы по поводу 13-ого января.

    Литовский ДГБ (департамент государственной безопасности) обвинил все печатные СМИ Литвы на русском языке (которых и так «кот наплакал») в распространении крёмлёвской пропаганды, их управлении из Москвы, финансировании из российских спецфондов и т.п. Словом, бред полный. При том обвинил, разумеется, голословно, с формулировкой «располагаем сведениями», без каких либо фактов. Ибо их, конечно, нет, газеты — это просто частный бизнес. Литовский консерватор К.Масюлис тут же внёс предложение ограничить (это как?) или запретить в Литве все печатные СМИ на русском языке. Это тоже нормально, демократично, правильно, по-европейски, да?

    1.
    В Латвии за пропаганду приостановили трансляцию канала «Россия РТР:«
    http://zn.ua/WORLD/v-latvii-za-propagandu-priostanovili-translyaciyu-kanala-rossiya-rtr-142556_.html
    «Я посмотрел дискуссионные передачи на этом канале. В них выражается только одно мнение, и это можно классифицировать как пропаганду. К тому же, в этом послании задевается также и Латвия», — сказал Мъяртанс.
    Все три заявления связаны с сюжетами о событиях в Украине. Латвийский закон о СМИ запрещает средствам массовой информации вводить аудиторию в заблуждение, разжигать рознь, призывать к разжиганию военного конфликта»
    Общая тенденция. И правильно — есть за что.
    2.
    Я считаю, что обвинения литовского ДГБ правильные.
    Вообще, неизбежно: чем будет усиливаться фашизм и проимперские тенденции в России (главное — сопровождаемые реальными шагами за пределами России), тем будут усиливаться антирусские тенденции (и в обществе, и на государственном уровне) в странах (большинстве стран) Восточной и Центральной Европы (возможно/неизбежно с какими то ненужными перегибами). Готовьтесь к этому. Люди и государства будут защищаться.

    #378473
    Orelcor
    Участник

    Говорят, что Chaс это Кандауров, но я не верю. 😆

    #378474
    Orelcor
    Участник

    Вакуум, и еще какой! Или пропаганда, но своя!
    Не знаю, как в прибалтике, но в Италии…
    У дочки друзья в Италии, так они не видели по ТВ ни про снайперов, ни про Музычко,
    ни про горевший Беркут, ни про грязь на майдане… ничего.
    Также ничего не знают, кто привет к власти сегодняшних правителей,
    кто их проплачивал, никакого негатива для США и Европы.
    Только страшилки про Россию и ее захват Крыма.
    А Вы говорите — в России пропаганда… :-(

    Хотя, им все-равно все равно :)
    Можно просто не всё показывать…. Часть правды — это ведь не ложь? Да?

    Бужинский возражает на это, что » Таких мещан,которых интересует жратва,секс и дебильные сериалы полно везде.В любой стране.
    Это не показатель».

    Согласен с ним, что таких в Европе — подавляющее большинство. Но вывод у меня — противоположный.
    СМИ и работают для формирования общественного мнения прежде всего с ОБЫВАТЕЛЯМИ, а не с узкой прослойкой интеллектуалов, к которым, кстати, сами и относятся.

    Так, что в Европе — информационный вакуум.

    А у нас в России информация разносторонняя. Посмотрите. например, пост ALGIMANTAS (интервью с Троицким, который всё по «заграницам, да по заграницам»… )

    Королёв Ю.Б.

Просмотр 15 сообщений - с 6,166 по 6,180 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.