skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 6,226 по 6,240 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #378520
    abramov
    Участник

    Итак. Что имеет народ Украины?
    Газеты, телик это все х—я!

    Погода позволила и уже многие были на дачах. Посадили, подрезали, вспахали. Процесс сбоев не дал.

    Что имеем в.. кармане?
    Имеем следующее:
    Абрамов работает на сдельной оплате по платежности населения.
    И по его зарплатам легко увидеть тенденции в стране.
    Итак. (а зарплаты я получаю каждую пятницу)
    За 27.12.2013 г. 100%
    Январь и пол-февраля не работал — не хотел!!!!!!!!!!!!
    14.2 = 40% (от 27.12)
    21.2 = 49%
    28.2 = 44%
    7.3 = 32%
    14.3 = 25%
    21.3 = 37%
    28.3 = 55%
    4.4 = 60%

    Не надо политики. Все видно в этих цифрах.
    В декабре было, то что в декабре.
    Потом майдан и спад наполовину.
    Кризис покупательности был в период захвата Крыма. После рейтинг все растет и растет.
    Так что в Украине:
    1) Все спокойно.
    2) Возвращаемся на прежний уровень.
    3) и главное. Кто не с нами, то вперед — на Врсток. Никто ведь не против. Хотите в Азию — вперед. Границ то нет никаких. Границы на запад есть.

    #378521
    AWA
    Участник

    To Awa:
    Это известно издавно. Кто, не будущи врачем (или даже будущи врачем, но «не владеющий конкретным материалом»), начинает ставить диагнозы (тем более психических болезней) с медицинской точки зрения сам кончает плохо (но все таки Вам этого не желаю — искренне).

    Альгимантас, вот опять Вы обиделись.
    Спасибо, что «все-таки» не желаете мне зла. А почему «все-таки»? Т.е. несмотря ни на …что?
    Вроде я Вас не обижал…
    Я всего лишь написал, что если человек думает о болезни – она к нему приходит,
    если человек хочет найти негатив – он его найдет.
    И, хотя зачастую негатив этот никак поначалу не влияет на его жизнь,
    потом занимает всего человека и разрушает его изнутри.
    Вот мне и интересно, что стоИт за Вашей ненавистью к русским?
    Может Вы просто излишне накручиваете себя?
    Может так модно?
    И почему Вас (и не только Вас) раздражает Георгиевская ленточка…

    #378522
    AWA
    Участник
    #378523
    abramov
    Участник

    За что боролись (за Азиатство) — на то и напоролись!
    Крымчанам негде получить визы на Запад.
    Негде. И не будет где уже никогда.
    Крымчан с азиоинтеграцией!

    Шенгенская виза — вот оказывется в чем ваша жизненая мечта. А то что у миллиардов людей другая шкала ценностей вам не в домек?
    Зачем мне например эта виза?

    Вам не надо. А нужна тем кто хочет участия в чемпионатах Европы или конкурсах красоты.
    Например, нужна моему сыну для участия в чемпионате Европы по автотюнингу.
    Каждому свое. Одному кровать и ноутбук — прелесть жизни сидячая, другому — прелести жизни движимые.

    #378524
    AWA
    Участник

    «…Правильней эту ленточку следует называть не «Георгиевской», а «Гвардейской». Так как цвета Георгиевской ленты — желтый и черный, а Гвардейской — золотисто-оранжевый и черный.
    Георгиевская лента с конца XVIII века была частью высшей армейской награды — ордена Святого Георгия (Георгиевский крест).
    Однако с утверждением советской власти Георгиевская лента больше не использовалась ни на одной государственной награде[61]. На смену ей пришла Гвардейская лента, также украсившая боевую награду — орден Славы….»
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Георгиевская_ленточка
    Пусть так..

    #378525
    abramov
    Участник

    Есть и такое мнение:
    http://morpolit.milportal.ru/vazgen-avagyan-russkij-narod-muchenik-i-pravednik-izbaloval-vsex-nas/

    Нормальное мнение. и я имел такое мнение. Напомню, что я русский.
    но…
    Запад у нас рядрм. У пока молдаване и украинцы не увидели Запад, то они и не понимали его.
    Как и Вы его не понимаете. Потому что не видите.
    Я был в Закарпатье в студенческие годы в 1980-м году. тогда было все как и везде.. ну, может чуть иначе. Был зимой, а зимой везде белым бело.
    А когда 2 года назад побывал летом в Закарпатье, то мне очень хочется для моих детей и внуков той культуры.
    О окурке я писал. еще один момент.
    После купания в бассейне в Берегове с целебными свойствами мы 5 человек зашли в магазин и старшой купил бутылку местного коньяка 250 грамм.
    Купил и купил. Вышли. Присели за стол — перекурить. Он говорит: Сергеевич пойди ка купи стаканчики. Зашел. Говорю: дайте 5 стаканчиков. Мне сказали цену. Я расплатился, и сказали, что сейчас поднесут.
    Приносят… 5 стаканчиков и 5 конфет шоколадных.
    Мы не спрашивали и нас не спрашивали за что и по чем. Просто угостили.
    В итоге. Мы распили бутылку и еще 5 купили каждый себе.
    Вот такая культура. В итоге за щедрость мы у них купили еще 5 бутылок.

    #378526
    Аноним
    Гость

    Есть и такое мнение:
    http://morpolit.milportal.ru/vazgen-avagyan-russkij-narod-muchenik-i-pravednik-izbaloval-vsex-nas/

    И что? Где ответ хотябы на один мой вопрос?

    … (и не только Вас) раздражает Георгиевская ленточка…

    Это намек на меня? И …, где вы увидели, что меня раздражает эта ленточка?
    У меня дома она тоже есть, но мне её вручали именно 7 мая, т.е. перед Днем Победы и я горжусь ею, НО …
    … КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ эта ленточка имеет ко всему БЕСПРЕДЕЛУ, который происходит в «горячих точках»? Такое впечатление, что … КТО-ТО специально ПРОВОЦИРУЕТ Мир — на НЕНАВИСТЬ к России!

    #378527
    AWA
    Участник

    Это намек на меня? И …, где вы увидели, что меня раздражает эта ленточка?
    У меня дома она тоже есть, но мне её вручали именно 7 мая, т.е. перед Днем Победы и я горжусь ею, НО …
    … КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ эта ленточка имеет ко всему БЕСПРЕДЕЛУ, который происходит в «горячих точках»? Такое впечатление, что … КТО-ТО специально ПРОВОЦИРУЕТ Мир — на НЕНАВИСТЬ к России!

    Так и я тоже спрашиваю, какое?

    #378528
    AWA
    Участник

    Сразу оговариваюсь, хочу (опять же) всего-лишь найти Истину. ( Георгиевская лента. )
    А теперь, КТО сможет обосновать, но только БЕЗ ЛЕПЕТА, а аргументированно — зачем её сейчас, всегда и везде применяют россияне и «патриотические русские» в других странах?
    К чему это?
    Зачем это?
    Для чего это?
    Россия, ЧТО? участвует в ВОЙНЕ? Если да, то в какой и с кем? И чего/кого Россия хочет победить в этой «войне»?
    Кто напал на Россию? От кого Россия защищается?
    Это УКРАИНА напала на Россию или Россия на Украину?!
    ………
    Я практически УВЕРЕН!! никто и … никогда НЕ ДАСТ ОТВЕТ на мои вопросы.
    Сейчас снова, как и всегда, посыплются ДЕМАГОГИЯ и БОЛТОВНЯ (бла-бла-бла …), но … НИ ОДНОГО ВРАЗУМИТЕЛЬНОГО ОТВЕТА НЕ БУДЕТ.

    Кажется, нашел, откуда проистекает вопрос. Сначала не понял.
    Скорее всего ленточку используют как компактное извещение окружающих вместо Огромного плаката : » я с русскими, поддерживаю русскую политику!», ну и т.д.
    Триколор не очень корректно, особенно если ты не из России.
    Других (кроме провокационных) причин не придумал.
    Есть какие-то другие мысли?

    #378529
    abramov
    Участник

    Сразу оговариваюсь, хочу (опять же) всего-лишь найти Истину. ( Георгиевская лента. )
    А теперь, КТО сможет обосновать, но только БЕЗ ЛЕПЕТА, а аргументированно — зачем её сейчас, всегда и везде применяют россияне и «патриотические русские» в других странах?
    К чему это?
    Зачем это?
    Для чего это?
    Россия, ЧТО? участвует в ВОЙНЕ? Если да, то в какой и с кем? И чего/кого Россия хочет победить в этой «войне»?
    Кто напал на Россию? От кого Россия защищается?
    Это УКРАИНА напала на Россию или Россия на Украину?!
    ………
    Я практически УВЕРЕН!! никто и … никогда НЕ ДАСТ ОТВЕТ на мои вопросы.
    Сейчас снова, как и всегда, посыплются ДЕМАГОГИЯ и БОЛТОВНЯ (бла-бла-бла …), но … НИ ОДНОГО ВРАЗУМИТЕЛЬНОГО ОТВЕТА НЕ БУДЕТ.

    Кажется, нашел, откуда проистекает вопрос. Сначала не понял.
    Скорее всего ленточку используют как компактное извещение окружающих вместо Огромного плаката : » я с русскими, поддерживаю русскую политику!», ну и т.д.
    Триколор не очень корректно, особенно если ты не из России.
    Других (кроме провокационных) причин не придумал.
    Есть какие-то другие мысли?

    Мыслей много.
    Ленточка, так ленточка. Георгиевская или другая. пускай.
    Только зачем ее надо везти в Украину?
    Значит кому-то надо.
    Скажете, что некоторые украинцы по своему желанию таковую цепляют. Может быть.
    Только за 21 год независимости не цепляли, А тут вдруг при вступлении в ТС начали цеплять.
    Без ЕС или ТС не надо было, а тут вдруг надо.
    Вопросы?

    #378530
    ALGIMANTAS
    Участник

    И почему Вас (и не только Вас) раздражает Георгиевская ленточка…

    Главное, что обошло все мировые СМИ и что мне сразу бросилось в глаза (и очень возмутило, кроме самого факта одобрения/утверждения анексии) по ТВ:
    Депутаты пришли в Госдуму вершить судьбу Крыма с георгиевскими ленточками:

    http://comments.ua/world/457776-deputati-prishli-gosdumu-vershit-sudbu.html
    http://img1.1tv.ru/imgsize640x360/PR20140320210153.JPG
    http://img.rg.ru/i/gallery/e86a055c/10_defccfb8.jpg

    Еще несколько примеров (их огромное количество):
    Въезд в Крым заблокировали неизвестные в камуфляже с георгиевскими ленточками и автоматами:
    http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/1/7016840/
    Новые массовые выступления прошли на востоке Украины
    http://www.1tv.ru/news/world/255837
    «Основная символика протестных акций — российский триколор и георгиевская ленточка.»

    Это — уже эмоции:
    Сегодня георгиевская ленточка — это как повязка полицая в оккупированной фашистами Украине:
    http://uainfo.org/yandex/303491-segodnya-georgievskaya-lentochka-eto-kak-povyazka-policaya-v-okkupirovannoy-fashistami-ukraine.html
    Геогриевская ленточка — Знак позора и оккупации:
    http://otzovik.com/review_887480.html

    #378531
    abramov
    Участник

    И надеюсь, что все понимают, и, естественно, каждый за свою линию.
    России нужен ТС при 80% контроля в нем. А младший брат Украина на 10% не согласен.
    Младшенький брат Беларусь согласен на 5%.
    Будь даже 20% Украинцы бы не согласились. И даже на 30%. Может быть на 40% и согласны бы были.
    Оттого и война.
    Поймите глобальность!

    #378532
    Аноним
    Гость

    Кажется, нашел, откуда проистекает вопрос. Сначала не понял.
    Скорее всего ленточку используют как компактное извещение окружающих вместо Огромного плаката : » я с русскими, поддерживаю русскую политику!», ну и т.д.
    Триколор не очень корректно, особенно если ты не из России.
    Других (кроме провокационных) причин не придумал.
    Есть какие-то другие мысли?

    Русскую? или РОССИЙСКУЮ? Сейчас, ЧТО? … Россия или Российская (русская) империя? А в России, кроме РУССКИХ нет более никаких Народов/национальностей? На все остальные Народы/национальности «РУССКИМ» попросту НАСРАТЬ?!! Их мнение уже никого не интересует?! Русские ДОМИНИРУЮТ ВЕЗДЕ и ВСЮДУ! А все остальные народы/национальности, живущие в России, уже НЕ ИМЕЮТ СЛОВА? Они — РАБЫ?!

    И как можно ещё воспринимать эту ленточку, если люди, носящие её, готовятся к ЗАХВАТНИЧЕСКОЙ Империалистической ВОЙНЕ?! — «Мы возвратим/заберем все русские Земли …!!» … и т.д. …

    #378533
    abramov
    Участник

    Могут задать вопросы по прошлому посту: а сколько Украина будет иметь % в ЕС?
    Ноль. А в Европе дело не в процентах, а в демократии.
    Демократия — это.. прямые эфиры.
    Но и чередование главенства в органах.
    Мировая культура еще не созрела к чередованию, а европейская уже это применяет.
    Например, будете удивлены, но в конкурсе Евровидения будут лауреатами абсолютно все страны, но ни одна более 2-х раз, но ни разу подряд. Это чтобы все были довольны. Стремится к этому, и, например, МОК или ФИФА чередуя проведение в континентах.
    Кстати, слово конкурс применяется у наших композиторов. А они его воспринимают как чемпионат.
    Если бы конкурс, то лауреатами бы были все по очереди. К работам каждого бы приссмотрелись. Впрочем, это чуть не в тему.

    #378534
    edvardbuzinskij
    Участник
Просмотр 15 сообщений - с 6,226 по 6,240 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.