skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 6,241 по 6,255 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #378535
    Orelcor
    Участник

    Андрей Макаревич:
    «Самое для меня невероятное — неужели для взрыва массового помешательства достаточно победить в спортивных соревнованиях и оттяпать у соседа кусок земли?»
    http://www.snob.ru/profile/5134/blog/74297

    Именно из-за таких агрессивных «болотных» себялюбцев и словоблудов рождается хаос и анархия, наподобие украинского (где сейчас в этом отношении только начало — цветочки, а ягодки — подлинный, зримый уровень потрясений ещё впереди).

    Именно это и нужно «забугорным кукловодам», чтобы «торжествовала демократия» в толковании «дядюшки Сэма». Её плоды — «арабские вёсны», «оранжевые революции» и прочая гадость.

    НЕЛЬЗЯ, В РАМКАХ СОВРЕМЕННЫХ РЕАЛИЙ, В НАШЕЙ СТРАНЕ МУТИТЬ НАРОД ЛОЖНЫМИ ПСЕВДО БЛАГОРОДНЫМИ ИДЕЯМИ ВСЕОБЩЕГО БЛАГОДЕНСТВИЯ.
    БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ, КАК ИЗВЕСТНО, УСТЛАНА ДОРОГА В АД!..

    Американский аналитик Майкл Ледин, специалист по внешней политике, откровенничает: Кто при Рейгане думал, что мы сломаем СССР? А ведь прошло какие-то 8 лет! Мы просто взяли на зарплату диссидентов и все.Случилась демократическая революция, и страна разрушилась. Если мы таким способом смогли сломить Советскую империю, поддерживая какую-то горстку людей, выступавших за реформы, а этих людей по пальцам пересчитать можно было, кто может сомневаться, что мы обрушим…»…
    (это опять моё из «Одноклассников»)…

    Добавлю:
    Помнится, показывали по телевизору нечто вроде саммита глав государств. Торжественно открывали мероприятие Элтон Джон (постоянный и признанный спутник различных подобных европейских «политтусовок») и… наш Макаревич.

    Я тогда страшно загордился и за него, и за всю нашу страну. Ведь, практически никто из артистов лёгкого жанра не признан «за бугром», не имеет мировой известности…

    Это теперь мне понятно, почему именно он, а не кто-то другой там принят и обласкан. Так, что у каждого своя цена… Не каждый может пройти испытание «медными трубами»….

    А жаль! Мне очень нравятся песни прошлого, сочинённые Андреем.
    А, вот, с творчеством Макаревича последних лет – застой. Может быть, вдохновение, которое затрагивает сердца миллионов людей, посещает только светлые души?…

    Королёв Ю.Б.

    #378536
    abramov
    Участник

    Андрей Макаревич:
    «Самое для меня невероятное — неужели для взрыва массового помешательства достаточно победить в спортивных соревнованиях и оттяпать у соседа кусок земли?»
    http://www.snob.ru/profile/5134/blog/74297

    Именно из-за таких агрессивных «болотных» себялюбцев и словоблудов рождается хаос и анархия, наподобие украинского (где сейчас в этом отношении только начало — цветочки, а ягодки — подлинный, зримый уровень потрясений ещё впереди).

    Именно это и нужно «забугорным кукловодам», чтобы «торжествовала демократия» в толковании «дядюшки Сэма». Её плоды — «арабские вёсны», «оранжевые революции» и прочая гадость.

    НЕЛЬЗЯ, В РАМКАХ СОВРЕМЕННЫХ РЕАЛИЙ, В НАШЕЙ СТРАНЕ МУТИТЬ НАРОД ЛОЖНЫМИ ПСЕВДО БЛАГОРОДНЫМИ ИДЕЯМИ ВСЕОБЩЕГО БЛАГОДЕНСТВИЯ.
    БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ, КАК ИЗВЕСТНО, УСТЛАНА ДОРОГА В АД!..

    Американский аналитик Майкл Ледин, специалист по внешней политике, откровенничает: Кто при Рейгане думал, что мы сломаем СССР? А ведь прошло какие-то 8 лет! Мы просто взяли на зарплату диссидентов и все.Случилась демократическая революция, и страна разрушилась. Если мы таким способом смогли сломить Советскую империю, поддерживая какую-то горстку людей, выступавших за реформы, а этих людей по пальцам пересчитать можно было, кто может сомневаться, что мы обрушим…»…
    (это опять моё из «Одноклассников»)…

    Добавлю:
    Помнится, показывали по телевизору нечто вроде саммита глав государств. Торжественно открывали мероприятие Элтон Джон (постоянный и признанный спутник различных подобных европейских «политтусовок») и… наш Макаревич.

    Я тогда страшно загордился и за него, и за всю нашу страну. Ведь, практически никто из артистов лёгкого жанра не признан «за бугром», не имеет мировой известности…

    Это теперь мне понятно, почему именно он, а не кто-то другой там принят и обласкан. Так, что у каждого своя цена… Не каждый может пройти испытание «медными трубами»….

    А жаль! Мне очень нравятся песни прошлого, сочинённые Андреем.
    А, вот, с творчеством Макаревича последних лет – застой. Может быть, вдохновение, которое затрагивает сердца миллионов людей, посещает только светлые души?…

    Королёв Ю.Б.

    Ничего политического. Вроде-бы.
    В студенческие годы «Машина времени» образец несения культуры из подвалов общества.
    Я тренировал двоюродную племянницу Андрея — Наталью Макаревич, кмс по шашкам. Николай Черненко ее помнит. Хорошо играла в стоклетки. Сейчас вижусь часто. Она бухгалтер 5-10 фирм одновременно. Прекрасно. Нашла себя в жизни.
    Так вот она говорила, что дядя Андрей по сути революционер и мечтой его было.. стать Президентом ООН. Такой должности нет. Но он толком этого не понимал, но мечта была. То есть он уже молодым был и знал, что не никакие брежневизмы, гитлеризмы, путинизмы ему ни по чем.

    и название группы говорит о его мыслях…

    #378537
    abramov
    Участник

    Хочется России сравнится с США. Дудки.
    США не великая держава, а величайшая.
    40 % ВВП мира.
    Хорошо.
    Пройдитесь по городу от автосалона до парикмахерской и найдите продукт «сделано в СЩА». Не найдете. Почему?
    А потому что, они для нас ничего не делают. Они делают там, а бабки идут к ним.
    Дураком надо быть, чтобы сделать качественный корабль для кого-то.
    Зачем? Чтобы он взул потом США.
    Понятно.
    Потому, если и сделают по заказу, то как-нибудь.
    Лучше вообще не писать «сделано в США».
    Сделают качественно — себе угроза.
    Сделают некачественно — теряют имидж.
    Учимся и еще раз учимся у демократической США.

    А то, что приводят в контраргументы к войнвм США (Вьетнам и т.д.), то к демократии это не относится.
    Демократия- это.. прямые эфиры.
    И эти их войны тоже не приветствуются жителями США.

    #378538
    AWA
    Участник

    Кажется, нашел, откуда проистекает вопрос. Сначала не понял.
    Скорее всего ленточку используют как компактное извещение окружающих вместо Огромного плаката : » я с русскими, поддерживаю русскую политику!», ну и т.д.
    Триколор не очень корректно, особенно если ты не из России.
    Других (кроме провокационных) причин не придумал.
    Есть какие-то другие мысли?

    Русскую? или РОССИЙСКУЮ? Сейчас, ЧТО? … Россия или Российская (русская) империя? А в России, кроме РУССКИХ нет более никаких Народов/национальностей? На все остальные Народы/национальности «РУССКИМ» попросту НАСРАТЬ?!! Их мнение уже никого не интересует?! Русские ДОМИНИРУЮТ ВЕЗДЕ и ВСЮДУ! А все остальные народы/национальности, живущие в России, уже НЕ ИМЕЮТ СЛОВА? Они — РАБЫ?!

    И как можно ещё воспринимать эту ленточку, если люди, носящие её, готовятся к ЗАХВАТНИЧЕСКОЙ Империалистической ВОЙНЕ?! — «Мы возвратим/заберем все русские Земли …!!» … и т.д. …

    Да Вы, Петр, оказывается, просто болтун.
    Зря я ввязался в этот, теперь понятно, бесполезный разговор.
    Вы для себя уже все решили.
    Для Вас главное — спор, а не истина.
    http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-42543/
    Спокойной ночи.

    #378539
    Аноним
    Гость

    Кажется, нашел, откуда проистекает вопрос. Сначала не понял.
    Скорее всего ленточку используют как компактное извещение окружающих вместо Огромного плаката : » я с русскими, поддерживаю русскую политику!», ну и т.д.
    Триколор не очень корректно, особенно если ты не из России.
    Других (кроме провокационных) причин не придумал.
    Есть какие-то другие мысли?

    Русскую? или РОССИЙСКУЮ? Сейчас, ЧТО? … Россия или Российская (русская) империя? А в России, кроме РУССКИХ нет более никаких Народов/национальностей? На все остальные Народы/национальности «РУССКИМ» попросту НАСРАТЬ?!! Их мнение уже никого не интересует?! Русские ДОМИНИРУЮТ ВЕЗДЕ и ВСЮДУ! А все остальные народы/национальности, живущие в России, уже НЕ ИМЕЮТ СЛОВА? Они — РАБЫ?!

    И как можно ещё воспринимать эту ленточку, если люди, носящие её, готовятся к ЗАХВАТНИЧЕСКОЙ Империалистической ВОЙНЕ?! — «Мы возвратим/заберем все русские Земли …!!» … и т.д. …

    Да Вы, Петр, оказывается, просто болтун.
    Зря я ввязался в этот, теперь понятно, бесполезный разговор.
    Вы для себя уже все решили.
    Для Вас главное — спор, а не истина.
    http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-42543/
    Спокойной ночи.

    Да Вы, Андрей, оказывается, просто империалист … ))) :D
    Зря я стал отвечать Вам … ))) :D
    Я надеялся получить вразумительный ответ, но … как всегда и как и от ВСЕХ империалистов … только бла-бла-бла … ))) :D

    Для меня, Главное — ИСТИНА, а потому я никогда не соглашусь с бла-бла-бла. Почему так пишу? Ответ прост.
    Когда и чуть что, ТО … у нас «русских» нет даже своего отечества! У всех Народов/национальностей в РФ есть свои Республики, а у нас «русских» нет ничего … Ах-ах-ах, какие МЫ-«русские» ущемленные в своих правах …
    А когда что-то делается в России положительное (пример:- Победы на Олимпиаде), так сразу же … это — МЫ-РУССКИЕ!

    Вот я и пытаюсь найти ИСТИНУ, КТО все-таки живет в России — «русские» или россияне.

    И опять УВЕРЕН, вразумительного ответа ни от вас, ни от кого другого не будет. А вот … всяких нападок и оскорблений — как и всегда — валом …
    Жаль … ➡

    #378540
    bajvik
    Участник

    Кажется, нашел, откуда проистекает вопрос. Сначала не понял.
    Скорее всего ленточку используют как компактное извещение окружающих вместо Огромного плаката : » я с русскими, поддерживаю русскую политику!», ну и т.д.
    Триколор не очень корректно, особенно если ты не из России.
    Других (кроме провокационных) причин не придумал.
    Есть какие-то другие мысли?

    Русскую? или РОССИЙСКУЮ? Сейчас, ЧТО? … Россия или Российская (русская) империя? А в России, кроме РУССКИХ нет более никаких Народов/национальностей? На все остальные Народы/национальности «РУССКИМ» попросту НАСРАТЬ?!! Их мнение уже никого не интересует?! Русские ДОМИНИРУЮТ ВЕЗДЕ и ВСЮДУ! А все остальные народы/национальности, живущие в России, уже НЕ ИМЕЮТ СЛОВА? Они — РАБЫ?!

    И как можно ещё воспринимать эту ленточку, если люди, носящие её, готовятся к ЗАХВАТНИЧЕСКОЙ Империалистической ВОЙНЕ?! — «Мы возвратим/заберем все русские Земли …!!» … и т.д. …

    Да Вы, Петр, оказывается, просто болтун.
    Зря я ввязался в этот, теперь понятно, бесполезный разговор.
    Вы для себя уже все решили.
    Для Вас главное — спор, а не истина.
    http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-42543/
    Спокойной ночи.

    Да Вы, Андрей, оказывается, просто империалист … ))) :D
    Зря я стал отвечать Вам … ))) :D
    Я надеялся получить вразумительный ответ, но … как всегда и как и от ВСЕХ империалистов … только бла-бла-бла … ))) :D

    Для меня, Главное — ИСТИНА, а потому я никогда не соглашусь с бла-бла-бла. Почему так пишу? Ответ прост.
    Когда и чуть что, ТО … у нас «русских» нет даже своего отечества! У всех Народов/национальностей в РФ есть свои Республики, а у нас «русских» нет ничего … Ах-ах-ах, какие МЫ-«русские» ущемленные в своих правах …
    А когда что-то делается в России положительное (пример:- Победы на Олимпиаде), так сразу же … это — МЫ-РУССКИЕ!

    Вот я и пытаюсь найти ИСТИНУ, КТО все-таки живет в России — «русские» или россияне.

    И опять УВЕРЕН, вразумительного ответа ни от вас, ни от кого другого не будет. А вот … всяких нападок и оскорблений — как и всегда — валом …
    Жаль … ➡

    #378541
    Аноним
    Гость

    http://www.youtube.com/watch?v=li_87hqkwe0

    Дурачекссс … ))) 😆 ты зря стараешься … ))) 😆 я не тот, за кого ты пытаешься меня выдавать … ))) 😆
    У таких дурачков, как ты, мозгов нет, а вместо них работает жопа … ))) 😆 😆 😆

    И если считать, что я в 60-е годы некоторое время жил в Молдавии в хохляцком селе, то таки да, я отчасти — хохол … ))) 😆 И что?
    А украинцы и русские называли меня — румын, потому что я жил тогда в Молдавии. … 😆
    А сейчас отчасти, в соц-сетях, меня называют — кацап и москаль.
    А ещё раннее … меня, почему-то молдованские и украинские «бытовые националисты», всегда кликали по-разному … кацапом/москалем и … даже жидом … ))) 😆
    А я, всего лишь — РОССИЯНИН.
    (А если бы я родился в Китае или Японии, Германии, Алжире и т.д., то … как бы ты-дурачекссс стал меня называть?? … пойди и … громко пукни в туалете, а соседи подумают, что ты застрелился … ) … 😆

    #378542
    Juri
    Участник

    по поводу Георгиевской ленты.
    насколько я знаю, Георгиевская лента всегда была на 9 мая в Украине. Она так и ассоциировалась с Днем Победы над Фашистской Германией. В другие дни её не было.

    На Майдане не секрет, что у Радикальных групп, как Правый сектор символика была Гитлеровская. Портреты Бандеры и разная другая символика времен войны.

    Т.о. Антимайдан взял за символ Георгиевскую ленту — как Антифашистскую.

    Ну а когда случилась ситуация с Крымом и все стали Путина величать не иначе, как Гитлер — то уже все фашисткое стали адресовать России, включая и ленту.

    Но мне кажется это не совсем верно. Нельзя так в одночасье менять значение символа.
    И срывать на 9 мая ленты — это мягко говоря не здорово…

    Точно также, как Свастика — это символ Солнца, а Гитлер её использовал — и теперь все запрещают свастику…
    Глупости же.

    #378543
    chac
    Участник

    Ну а когда случилась ситуация с Крымом и все стали Путина величать не иначе, как Гитлер — то уже все фашисткое стали адресовать России, включая и ленту.

    а вы можете в европе назвать ещё хоть одну страну, после фашисткого германий и Гитлера — и до россий и Путина — который соединил себе часть территорий другой страны?
    когда сербую бомбили (что конечно не хорошо) но ни одного м2 территорий ни одна другая страна себе не грабила.

    а территория сама совсем не маленкая по европейским меркам — 27 000км2.
    это почти размер белгий — 30 000км2

    поэтому сравнение Гитлера и Путина — в неком смысле оправданы.

    #378544
    Orelcor
    Участник

    Это для тех, где информационный вакуум:
    Посмотрев это видео, становится всё труднее и труднее определить где же окопались фашисты.

    http://www.youtube.com/watch?v=U3o7Biu-ooM

    Королёв Ю.Б.

    #378545
    edvardbuzinskij
    Участник

    http://www.svoboda.org/content/article/25322187.html?page=2#relatedInfoContainer

    Вот почитайте не только статью,а КОММЕНТАРИИ людей.
    Интересно….И про ленточку тоже…
    Не знаю,правда ли….

    #378546
    chac
    Участник

    Это для тех, где информационный вакуум:
    Посмотрев это видео, становится всё труднее и труднее определить где же окопались фашисты.

    http://www.youtube.com/watch?v=U3o7Biu-ooM

    Королёв Ю.Б.

    а что для вас нового в этом выступление? для европы это ежедневное дело выслушать мнение левых партий в парламенте, они также часто бывают в правителственный коалиций, как например в финляндий — левые один из 5 партнеров правителстве.

    и то что левые как правило стараются оправдыват любые действие россиских властеи, тоже в европе никому не секрет. с этим все давным давно, десятилетями привыкли.

    ps.
    по моему беда политической жизни россий в том и есть что в россий уже долго властвует только одна левая партия, а оппозиция ещё левее — комммунисты, и левые национал-популисты итд.
    а правые партий (которое бы защищало собственников от беззакония государственный власти) или даже центристов совсем нет.

    #378547
    Orelcor
    Участник

    Это для тех, где информационный вакуум:
    Посмотрев это видео, становится всё труднее и труднее определить где же окопались фашисты.

    http://www.youtube.com/watch?v=U3o7Biu-ooM

    Королёв Ю.Б.

    а что для вас нового в этом выступление? для европы это ежедневное дело выслушать мнение левых партий в парламенте, они также часто бывают в правителственный коалиций, как например в финляндий — левые один из 5 партнеров правителстве.

    и то что левые как правило стараются оправдыват любые действие россиских властеи, тоже в европе никому не секрет. с этим все давным давно, десятилетями привыкли.

    ps.
    по моему беда политической жизни россий в том и есть что в россий уже долго властвует только одна левая партия, а оппозиция ещё левее — комммунисты, и левые национал-популисты итд.
    а правые партий (которое бы защищало собственников от беззакония государственный власти) или даже центристов совсем нет.

    То.что вы написали — не отрицает суть того, о чём сказал Гизи. Ваши слова — не по существу затрагиваемого вопроса.

    #378548
    chac
    Участник

    Это для тех, где информационный вакуум:
    Посмотрев это видео, становится всё труднее и труднее определить где же окопались фашисты.

    http://www.youtube.com/watch?v=U3o7Biu-ooM

    Королёв Ю.Б.

    а что для вас нового в этом выступление? для европы это ежедневное дело выслушать мнение левых партий в парламенте, они также часто бывают в правителственный коалиций, как например в финляндий — левые один из 5 партнеров правителстве.

    и то что левые как правило стараются оправдыват любые действие россиских властеи, тоже в европе никому не секрет. с этим все давным давно, десятилетями привыкли.

    ps.
    по моему беда политической жизни россий в том и есть что в россий уже долго властвует только одна левая партия, а оппозиция ещё левее — комммунисты, и левые национал-популисты итд.
    а правые партий (которое бы защищало собственников от беззакония государственный власти) или даже центристов совсем нет.

    То.что вы написали — не отрицает суть того, о чём сказал Гизи. Ваши слова — не по существу затрагиваемого вопроса.

    но Вы хоть это понимаете что в западе нет единой правильной мнение, а есть много разных мнение.
    я понимаю Вы человек левых взглядов, и для вас важнее выступление левых политиков.
    но тем не менее в германий выборы выйграл Меркель, у этих людей как правило, 180 градусов другое мнение.

    Вы хотите чтобы я привёл здесь цитаты по этому тему всех других партий, лидер как Меркел, Christian Lindner, Horst Seehofer, Simone Peter, Sigmar Gabriel и других?
    хотя в этом нет необходимости, у вас же вакуума информаций нет, Вы все эти мнения также легко нам сюда предоставите.

    #378549
    Orelcor
    Участник

    Для тех, где информационный вакуум (прошу без обид, но я так считаю ):

    Всем уже очевидно, что «заказала» кровь на Майдане, стреляла в своих и чужих – одна сторона (я про ситуацию начала эскалации).

    Именно этот момент войдёт в историю. Вспомним Югославию, сербских лидеров, которых «заклеймило позором» «мировое сообщество» «за их ФАШИСТСКИЕ зверства» и которые (Слободан Милошевич, Милан Бабич, Славко Докманович, а также Милан Ковачевич) вдруг, дружно покончили жизнь самоубийством в «самом гуманном и справедливом» европейском суде. Это что? Из-за раскаяния в содеянном или от того, что правда неумолимо стала вылезать наружу, и их просто умертвили в застенках как опасных свидетелей, представители «цивилизованной» Европы?

    Делайте выводы сами.
    Так, вот, по Российским СМИ тиражируется, что начали стрельбу по своим и чужим из зданий, контролируемых А. Парубием (комендант последнего Майдана, а ныне секретарь Совета национальной безопасности и обороны).

    Приводятся, на основании множества видеосъёмок с разных ракурсов, результаты анализа (также в формате видео) траекторий полёта пуль и определения мест дислокации стрелков.

    Также говорится, о возможной причастности спонсора Майдана, кандидата № 1, по предварительным опросам населения, в президенты Украины – Порошенко.

    Но ALGIMANTAS может быть абсолютно спокоен. Т.к., понятно, чью точку зрения примет (уже приняло, т.к. новый Гитлер, как и в Югославском примере, уже назначен) «мировое сообщество».
    И ФАШИСТСКИЙ след Путинского КГБ обязательно найдётся…

    Королёв Ю.Б.

Просмотр 15 сообщений - с 6,241 по 6,255 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.