skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 6,286 по 6,300 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #378580
    KRAN
    Участник

    Мимо меня только что пролетели 2 истребителя парой куда-то на север,может в Харьков?

    Русские разведывательное самолёты (СУ 29) совершили облёт территории Востока бывшей Украины для обнаружения движущихся военных сил или специальных подразделений, которым поступил приказ из Киева на уничтожение мирных жителей Луганской, Донецкой и Харьковской областей.

    #378581
    Zheka
    Участник

    Сейчас все украинцы и на западе на востоке понимают,что раскол Украины оплачивается извне.

    Вы только начали понимать? Мы об этом твердили еще в январе.

    По-моему вы что-то путаете.Я честно попытался поискать возможных «кукловодов» кроме очевидного (Путин),тех,которые бы призывали отколоться ту или иную область Украины к отсоединению/присоединению ,но к сожалению,фактов,подтверждающих,что за этим стоит рук-во РФ слишком много.
    Теперь по поводу «всех украинцев».
    Большая часть той группы украинцев,которая раньше никак не проявляла себя или вяло поддерживала пророссийские митинги,сейчас высказываются за целостность Украины.
    Я иллюзиями не страдаю,я всего лишь перебираю факты.Моя позиция неизменна-я считаю,что Россия осознанно и преднамеренно ведет оккупационную политику с целью захватить территорию Украины,или ее часть.Геноцид всего Не русского при этом будет как само собой разумеющийся факт.
    Странно ,что шашисты,как люди ,привыкшие работать головой ,верят в совершенно другие вещи,даже не пытаясь понять,а что же действительно хотят простые украинцы,и к чему все это может прийти.

    #378582
    abramov
    Участник

    Мимо меня только что пролетели 2 истребителя парой куда-то на север,может в Харьков?

    Русские разведывательное самолёты (СУ 29) совершили облёт территории Востока бывшей Украины для обнаружения движущихся военных сил или специальных подразделений, которым поступил приказ из Киева на уничтожение мирных жителей Луганской, Донецкой и Харьковской областей.

    Таблетку принять не забыли?

    Приказ.. на уничтожение мирных жителей?
    Это у вас такие приказы в наличии.

    #378583
    abramov
    Участник

    Если ты про захваты-разницу чувствуешь? майдановцы разве просили Путина ,чтоб он их спасал и вводил войска?

    Они просили НАТО.

    и не только просили, но и требовали выполнения Будапештского меморандума. но все на нас забили.

    #378584
    abramov
    Участник

    Сейчас все украинцы и на западе на востоке понимают,что раскол Украины оплачивается извне.

    Вы только начали понимать? Мы об этом твердили еще в январе.

    Так мы это знали. И Миллер подтвердил, что половину кредита Янукович отдал за газ, а вторую половину Янукович с Путиным пустили на раскол Украины.
    Запад на такие сепаратисткие действия денег и не думал бы давать.

    Это кто понимает, а кто только зомбояшику верит, то таблетки не помогут.

    #378585
    Аноним
    Гость

    Ляпис Трубецкой — Шут (Янукович)

    #378586
    Аноним
    Гость

    Ляпис Трубецкой — Я верю / Lyapis Trubetskoy — I Believe

    #378587
    edvardbuzinskij
    Участник

    Лучше бы Россия …Северную Корею спасала…. 😳

    #378588
    Orelcor
    Участник

    Пренебрежение к институтам власти, правовой нигилизм — порождение Майдана. Майдан своими действиями создал прецедент.

    Были нарушены все мыслимые и немыслимые законы и украинского и международного права при поощрении этих действий политиканами из Евросоюза и США. В какой из цивилизованных стран (кроме «банановых республик») допустимо блокирование и захват правительственных зданий?

    В любой нормальной стране это считается тягчайшим преступлением и карается нещадно. В цивилизованной стране, при нападении на полицейского, он имеет полное право применять оружие. А тут – захват складов с оружием.
    Что говорить. Все и так всё это знают и понимают…

    Потом избирается «коалиционное» правительство, в котором нет представителей половины регионов страны, которые бы отстаивали их интересы. И что после стоило ожидать?…

    А новым-старым политиканам из Киева надо было после пирровой победы не «закручивать гайки» по отношению к восточным регионам, а дать им возможность, как минимум, элементов федерализации – самим у себя избирать губернаторов и другие структуры власти, самим тратить деньги, заработанные промышленностью региона.

    А то насчет этого было с точностью до наоборот – от востока средств в федеральный бюджет поступало примерно в два раза больше, чем с запада, а обратный поток средств (из Киева в регионы)… сами знаете как.

    Мне Сергей Бойко рассказывал (с десяток лет тому назад). Ему в Ровно говорили с иронией: «Вы зарабатывайте (восток) денежки, зарабатывайте, а мы (западные области) найдём, как их потратить»…

    В то же время, соглашусь с Awa, что России ввязываться в это не надо.

    Не надо поддерживать центробежные устремления ряда восточных областей.
    России надо выступить активным посредником в переговорах между Киевскими властями и официальными представителями и неформальными лидерами этих областей.

    Чтобы в этих регионах была возможность достаточно широкой автономии (как у нас Татарстан или Башкортостан, например). Только голос России и никого другого (Евросоюза или США) будет услышан и воспринят на востоке. Только Россия может и ОБЯЗАНА не допустить братоубийства в Украине. Но и киевские власти должны также это чётко понять. Главное сейчас, — чтобы не было гражданской войны — спутника всех революций, в том числе и «оранжевых».
    Королёв Ю.Б.

    #378589
    abramov
    Участник

    Пренебрежение к институтам власти, правовой нигилизм — порождение Майдана. Майдан своими действиями создал прецедент.

    Были нарушены все мыслимые и немыслимые законы и украинского и международного права при поощрении этих действий политиканами из Евросоюза и США. В какой из цивилизованных стран (кроме «банановых республик») допустимо блокирование и захват правительственных зданий?

    В любой нормальной стране это считается тягчайшим преступлением и карается нещадно. В цивилизованной стране, при нападении на полицейского, он имеет полное право применять оружие. А тут – захват складов с оружием.
    Что говорить. Все и так всё это знают и понимают…

    Потом избирается «коалиционное» правительство, в котором нет представителей половины регионов страны, которые бы отстаивали их интересы. И что после стоило ожидать?…

    А новым-старым политиканам из Киева надо было после пирровой победы не «закручивать гайки» по отношению к восточным регионам, а дать им возможность, как минимум, элементов федерализации – самим у себя избирать губернаторов и другие структуры власти, самим тратить деньги, заработанные промышленностью региона.

    А то насчет этого было с точностью до наоборот – от востока средств в федеральный бюджет поступало примерно в два раза больше, чем с запада, а обратный поток средств (из Киева в регионы)… сами знаете как.

    Мне Сергей Бойко рассказывал (с десяток лет тому назад). Ему в Ровно говорили с иронией: «Вы зарабатывайте (восток) денежки, зарабатывайте, а мы (западные области) найдём, как их потратить»…

    В то же время, соглашусь с Awa, что России ввязываться в это не надо.

    Не надо поддерживать центробежные устремления ряда восточных областей.
    России надо выступить активным посредником в переговорах между Киевскими властями и официальными представителями и неформальными лидерами этих областей.

    Чтобы в этих регионах была возможность достаточно широкой автономии (как у нас Татарстан или Башкортостан, например). Только голос России и никого другого (Евросоюза или США) будет услышан и воспринят на востоке. Только Россия может и ОБЯЗАНА не допустить братоубийства в Украине. Но и киевские власти должны также это чётко понять. Главное сейчас, — чтобы не было гражданской войны — спутника всех революций, в том числе и «оранжевых».
    Королёв Ю.Б.

    Проснитесь!
    Кто кого кормит написано здесь:

    http://nashigroshi.org/wp-content/uploads/2014/01/jpg017.jpg

    Полтава, Харьков, Днепропетровск, Сумы… и т.д.
    Львов, кстати в плюсе!

    Полностью статья:

    http://nashigroshi.org/2014/01/21/rejtynh-rehioniv-hoduvalnykiv-ukrajiny-na-pershomu-mistsi-poltavschyna/

    #378590
    rimantas
    Участник



    Чтобы в этих регионах была возможность достаточно широкой автономии (как у нас Татарстан или Башкортостан, например). Только голос России и никого другого (Евросоюза или США) будет услышан и воспринят на востоке. Только Россия может и ОБЯЗАНА не допустить братоубийства в Украине. Но и киевские власти должны также это чётко понять. Главное сейчас, — чтобы не было гражданской войны — спутника всех революций, в том числе и «оранжевых».
    Королёв Ю.Б.

    Россия продолжает агрессию,с помощью своих спецслужб и преспешников хочет подорвать государственный строй на Украине

    #378591
    .ru
    Участник

    Поэт, это — Поэт! А ты, Витюша — стихоплет. Уж извини, но … пусть твои стихи хвалят люди, а уже тогда только можно будет судить о твоем творчестве.

    Не сильно разбираюсь в поэзии. Но стихи Виктора Байгужакова пару лет назад видел в «Литературной газете». А это всё-таки о чём-то говорит.

    #378592
    ALGIMANTAS
    Участник

    Дмитрий Савочкин (Днепропетровск)
    О ментальном разъединении украинцев и россиян:

    http://d-i-a-s.livejournal.com/460742.html

    #378593
    Аноним
    Гость

    Поэт, это — Поэт! А ты, Витюша — стихоплет. Уж извини, но … пусть твои стихи хвалят люди, а уже тогда только можно будет судить о твоем творчестве.

    Не сильно разбираюсь в поэзии. Но стихи Виктора Байгужакова пару лет назад видел в «Литературной газете». А это всё-таки о чём-то говорит.

    Володя, а я разве ж против? Да и пусть себе человек пишет, если ему это нравится и его это интересует.
    «Чем бы дитя не тешилось …».
    Таких стихоплетов, называющих себя Поэтами, сотни тысяч только в России.
    И даже это — хорошо. Да, именно так — ХОРОШО.

    Для сравнения = в России тоже ведь ШАШИСТОВ всех разрядов и безразрядников, да и только всего-лишь любителей — полным полно!
    НО!
    Но, когда какой-то I-разрядник называет себя Чемпионом и требует к себе ЧЕСТИ, то … стоит все же задуматься и посмотреть, а Чемпион ли он? и Чемпион чего?
    А он, ентат шашКист=поЕт, всего лишь ЧемпиЁн г.Яхрома при участии в турнире 6 человек б/р.
    То-то, же. …

    Ещё раз повторюсь, я всегда — ЗА творчество и даже за — САМОРЕКЛАМУ, … НО …

    Ау-у-у- … Виктор, ты где? …

    Категория:Поэты России
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F:%D0%9F%D0%BE%D1%8D%D1%82%D1%8B_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8

    Категория:Поэты России XX века
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F:%D0%9F%D0%BE%D1%8D%D1%82%D1%8B_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8_XX_%D0%B2%D0%B5%D0%BA%D0%B0

    Категория:Поэты России XXI века
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F:%D0%9F%D0%BE%D1%8D%D1%82%D1%8B_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8_XXI_%D0%B2%D0%B5%D0%BA%D0%B0

    Стихи.ру

    Полный список авторов

    В настоящий момент на сервере разместили свои произведения 562 767 авторов, а общее число зарегистрированных авторов еще больше (среди них есть читатели и рецензенты, не опубликовавшие произведений). Вы можете ознакомиться с полным списком авторов в порядке их регистрации.
    http://www.stihi.ru/authors/

    #378594
    Zheka
    Участник

    Дмитрий Савочкин (Днепропетровск)
    О ментальном разъединении украинцев и россиян:

    http://d-i-a-s.livejournal.com/460742.html

    До 2004г. я политикой мало интересовался.Автор тоже.Совпадение? Нет,меня тоже возмущали идиотские плакаты,о которых автор пишет.И Путин до тех пор не помышлял ничего такого,подарил часы украинскому первоклашке за рисунок о мире. А потом я стал замечать всякую непонятную движуху,о которой уже писал,а мальчик тот повзрослел и отправил часы обратно Путину и выложил видеообращение со словами-Путин- вы лжец.

Просмотр 15 сообщений - с 6,286 по 6,300 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.