skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 6,346 по 6,360 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #378640
    Zheka
    Участник

    Царев в Николаеве получил по фэйсу
    http://www.youtube.com/watch?v=HVVJKmOyOR0

    Украина идет в Европу семимильными шагами. Демократия, однако.

    А что нужно было сделать с явным украинофобом, лицемером и предателем?

    #378641
    ALGIMANTAS
    Участник

    «Утка» дня. Границы Украины
    Действительно ли у Украины нет международно признанных границ?:

    http://www.svoboda.org/content/article/25327187.html

    #378642
    Anatoliy
    Участник

    Царев в Николаеве получил по фэйсу
    http://www.youtube.com/watch?v=HVVJKmOyOR0

    Украина идет в Европу семимильными шагами. Демократия, однако.

    А что нужно было сделать с явным украинофобом, лицемером и предателем?

    А почему считают Царёва таким? Не понимаю, может не знаю. Знаю что он средний олигарх, из нашего же Жека региона, слухи знаю что он там немного нажился на государстве…. Но у человека 4 детей, знаю, может это и не аргумент и тем не менее как-то не вяжется. Да и фактов против него у меня нет. Но ему и никогда не симпатизировал и не вижу его президентом
    А по поводу того что произошло. Вот задаюсь вопросом как эти люди пришли, сорганизовались? Не может у нас народ сам это делать, явной подставой попахивает. Особенно этот даун с рукой загипсованной, как услышал «я на майдане стоял», клоун. Ну и вот что будет с ним мне интересно.
    А ещё драка была в Верховной Раде, когда Симоненко П. выступал, там клёво было. Что-то мне это говорит о том, что когда нечего сказать по существу начинается оскорбления личности и махание кулаками

    #378643
    n_tcher
    Участник

    Царев в Николаеве получил по фэйсу
    http://www.youtube.com/watch?v=HVVJKmOyOR0

    Украина идет в Европу семимильными шагами. Демократия, однако.

    А что нужно было сделать с явным украинофобом, лицемером и предателем?

    Действительно, а что еще должны были сделать агрессивные малолетки-недоучки с депутатом парламента своей горячо любимой страны, кандидатом в Президенты этой самой страны, человеком, который как минимум в два раза старше, чем они, отцом четверых детей? Разумеется, объявить его лицемером и предателем и набить морду. И какая разница, что человек говорит искренне, не скрывая своих взглядов? Все равно лицемер и предатель. Ведь его взгляды им не нравятся.
    Евгений, Вы действительно искренне считаете, что это нормально? Вам сейчас, на пятом десятке лет, нужно объяснять, что так быть не должно? Вам в детстве мама с папой, бабушка с дедушкой, учителя в школе никогда этого не объясняли? Или это все-таки сдвиг, произошедший под влиянием майдана?
    Днепропетровск с радостью встретил новую власть. Только помните, что новая власть – это не Турчинов, Яценюк или Аваков. И даже не Порошенко и Тимошенко. Новая власть – это Ярош, Тягнибок, Фарион, Михальчишин, Мирошниченко и такие же, как они. Это Страна Победившего Майдана. И не спрашивайте, почему ушел Крым. Почему сейчас уходит Луганск. Следом за ним Донецк, Харьков, Одесса. Венгрия уже заявляет свои претензии на Закарпатье. Румыния уже вспоминает про Буковину. Зашевелились Херсон и Николаев. Да и Запорожье, кажется, начинает просыпаться. Глядя на действия тех, кто сейчас провозгласил себя властью, все меньше и меньше людей хотят жить в Стране Победившего Майдана. Днепропетровску эта страна нравится. Только никогда вы не станете для них своими. Вы можете наставить на каждой улице памятники Бандере. Можете повесить его портрет в каждой комнате вместо иконы и молиться на него. Можете разговаривать со своими женами и детьми только на ураїнській мові, и ваши женщины научаться, рожая детей, кричать на українській мові с лембергским акцентом, и при встрече вы будете приветствовать друг друга выкриками „Слава Україні”, вскидывая вверх руку, и отвечать на приветствие „Героям слава”. Будете скакать с утра до вечера, доказывая, что вы не москали. Но все равно для них вы будете оставаться людьми второго сорта, которых приходится терпеть, потому что кто-то же должен и работать, а не только майданить.
    Но продолжаться это будет недолго. Потому что в XXI веке в центое Европы существование такой страны – противоестественно. Поэтому долго просуществовать она не может. Но процесс восстановления после этих катаклизмов будет гораздо более болезненным, чем у осколков бывшей Югославии.
    Дай Бог, чтобы я был неправ. Но пока, к сожалению, перспектива выглядит очень печально.

    #378644
    abramov
    Участник

    Псалось: «Новая власть – это Ярош, Тягнибок, Фарион, Михальчишин, Мирошниченко и такие же, как они.

    Да, и в Харькове зомбирование сильно.

    Новая власть – это Ярош, Тягнибок, Фарион, Михальчишин, Мирошниченко и такие же, как они.
    Эта власть только над подвалами во Львове.
    На Винниччине «Свобода» набрала 8,4 % на выборах.
    Сейчас по опросу набрала бы менее 5 %.

    Приезжайте к нам и живите спокойно.
    Никаких ПС, Свобод, бандеровцев у нас нет. И зомбировать ни ими, ни востоком нас не надо. Бесполезно.
    Мы были 95 % за Ющенко и потом 80 % за Тимошенко. И других нам не надо, ни Тягнибоков, Ни Януковичей, ни Симоненков, ни Витренков, ни Ярошей, ни Гитлеров ни Путлеров.

    А мы все-таки показатель — центр Украины.
    Та если и пойдут они на выборы теперь, то наберут не более 10 % по всей стране. И даже уже проблема набрать более 50 % на западе.
    Запад видя, что восток уже не настаивает на их кандидатах, а согласен на Порошенко, и своих уже не хочет двигать. Привостояние и западенцам не нужно.
    У них также спокойно, как у нас и в гвардию не очень то и записываются.
    Да, вызывают повестками, но только для сверки. Все ночуют по домам. Никого (почти) по армейской линии никуда не командируют. Типа подучивают на местах. Хотя некому, не на чем, и не за что подучивать.
    До этого не начинали учить, кроме копания траншей. Что тут подучивать?

    В общем, раскрепоститесь и не читайте российских новостей вообще. А другие, если и почитаете, то выводы делайте через неделю.
    Более 50 % непроверено, что пишут и даже озвучивают.
    Только неясно, почему винницкие новости вещают только оптимизм и позитивизм, а остальные ищут скандалы и негативы?
    В этом смысле нашу область называют №Красным поясом», имея ввиду безразличие ко всему, мол все колхозники.

    #378645
    Аноним
    Гость

    Царев в Николаеве получил по фэйсу
    http://www.youtube.com/watch?v=HVVJKmOyOR0

    Украина идет в Европу семимильными шагами. Демократия, однако.

    А что нужно было сделать с явным украинофобом, лицемером и предателем?

    Действительно, а что еще должны были сделать агрессивные малолетки-недоучки с депутатом парламента своей горячо любимой страны, кандидатом в Президенты этой самой страны, человеком, который как минимум в два раза старше, чем они, отцом четверых детей? Разумеется, объявить его лицемером и предателем и набить морду. И какая разница, что человек говорит искренне, не скрывая своих взглядов? Все равно лицемер и предатель. Ведь его взгляды им не нравятся….

    ))) 😆 😆 😆 Когда выпустили?
    А самому посмотреть ютуб было лень? О каких МАЛОЛЕТКАХ речь? … ужясььь … ))) палата № 2014 … ))) Николай, рано вышли … надо бы вам ещё было подлечиться … )))

    #378646
    ALGIMANTAS
    Участник

    По моему, варианты пророссийского сценария («по нарастающей»):
    1.Победа на выборах Ю.Тимошенко.
    2.Срыв президентских выборов.
    3.Приход к власти каких то центрийских сил (возможно, после 4-сторонних переговоров — США, России, ЕС и Украины) — как компромис или сил, которые такими объявится. В этом случае виновниками кризиса всеми сторонами будет объявлен Янукович и его бывшее окружение (в том числе и в Украине, что фактически всем влиятельными силам уже и сделано).
    4.Украина — федерация. Без прямого военного вмешательства России.
    5.Украина — федерация. С прямым военным вмешательством России.
    6.Присоединение 1-2 областей Украины к России (безусловно, только с прямым военным вмешательством России).
    Если пророссийский сценарий будет реализован, думаю, наиболее реален какой то вариант из 1-4 (они частично взамосвязаны). 5-6 варианты — не дай Бог (в том числе и для России).

    #378647
    alemo
    Участник

    В этом смысле нашу область называют №Красным поясом», имея ввиду безразличие ко всему, мол все колхозники.

    Если бы не надо было помогать детям встать на ноги — её Богу, всё бы бросил и переехал в Ваш колхоз

    #378648
    n_tcher
    Участник

    Новая власть – это Ярош, Тягнибок, Фарион, Михальчишин, Мирошниченко и такие же, как они.
    Эта власть только над подвалами во Львове.
    На Винниччине «Свобода» набрала 8,4 % на выборах.
    Сейчас по опросу набрала бы менее 5 %.

    Олег, ну кого сейчас интересует, кто сколько процентов наберет на выборах. Майдан показал, что любого президента можно просто прогнать. Кого бы не выбрали, всегда кто-то останется недовольным. И эти недовольные придут к вновь избранному с автоматами и прогонят его. И будут новые выборы. И снова кто-то будет недоволен. И так до бесконечности. Монополия галичан на майдан закончилась. Теперь майданить могут и Луганск, и Донецк, и Харьков…

    В общем, раскрепоститесь и не читайте российских новостей вообще. А другие, если и почитаете, то выводы делайте через неделю.

    Я и так не читаю российских новостей. А из украинских стараюсь ограничиться только чистой информацией. Потому что от рассуждений этих тупорылых рагулей- икспердов меня тошнит.
    Но вот сейчас наткнулся на новость.
    Среди снайперов на Майдане были четыре грузина
    http://112.ua/obshchestvo/general-vs-gruzii-sredi-snayperov-na-maydane-byli-chetyre-gruzina-47080.html
    Российские СМИ об этом говорят уже полдня, в украинских только просочилась информация. Воспользуюсь твоим советом, подожду недельку. потом будем делать выводы.

    #378649
    Аноним
    Гость

    Среди снайперов на Майдане были четыре грузина
    http://112.ua/obshchestvo/general-vs-gruzii-sredi-snayperov-na-maydane-byli-chetyre-gruzina-47080.html
    Российские СМИ об этом говорят уже полдня, в украинских только просочилась информация. Воспользуюсь твоим советом, подожду недельку. потом будем делать выводы.

    Коля, Коля — Николай … и откуда у вас такая информация??? … )))
    Я же говорю, вас рано выпустили, надо было ещё подлечить … )))
    У вас снова галлюцинации …
    Я об этом, в российских СМИ, вообще ничего не слышал …
    А сайт, на который вы ссылаетесь — Украинский.

    #378650
    Zheka
    Участник

    Конечно,я помню Царева ,он же «пролетел» на местных выборах у нас.Возник из неоткуда и сразу в мэры,причем финансирование его избирательной компании тогда вызывало массу вопросов-за какие бабки.Популизм чистой воды.Но это все мелочи,позже он стал «вещателем» вместо Чечетова (это типа вашего жирика) у ПР.Он каждую неделю что-то рассказывал,все это показывали по зомбоящику,и часто во время его речей я просто морщился,какую он фигню нес,ну типа-день конституции Украины-это не праздник,а день позора.А в последние месяцы он регулярный гость российских ток-шоу,съездов,и естественно,что в его речах я услышал Путинские мотивы.В одном из видео в России на каком-то шоу он откровенно насмехался над российским писателем,который называл вещи своими именами.

    #378651
    Juri
    Участник

    XII Международная конвенция SportAccord 2014 открылась в турецком городе Белек.
    На мероприятии представлены более ста организаций. В торжественном открытии принял участие Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах, президенты международных спортивных федераций и руководители крупнейших спортивных и международных организаций.

    Также на Конференции присутствуют и представители шашек и ФМЖД. Проходят различные демонстрационные мероприятия
    с участием Джаспера Леммена из Голландии, который работает тренером в Турции и активно пропагандирует шашки-100 в этой стране и многократной чемпионки мира по шашкам-100 Дарьи Ткаченко (Украина). Фактически шашисты в этом смысле являются единственными представителями интеллектуальных видов спорта.

    http://anikeev-yuriy.livejournal.com/89855.html

    фото — https://www.facebook.com/marcel.kosters.12/media_set?set=a.10152429669751719.1073741842.660271718&type=1

    #378652
    Juri
    Участник

    Ничего не понятно. Может и Фейк.

    #378653
    Juri
    Участник

    По моему, варианты пророссийского сценария («по нарастающей»):
    1.Победа на выборах Ю.Тимошенко.
    2.Срыв президентских выборов.
    3.Приход к власти каких то центрийских сил (возможно, после 4-сторонних переговоров — США, России, ЕС и Украины) — как компромис или сил, которые такими объявится. В этом случае виновниками кризиса всеми сторонами будет объявлен Янукович и его бывшее окружение (в том числе и в Украине, что фактически всем влиятельными силам уже и сделано).
    4.Украина — федерация. Без прямого военного вмешательства России.
    5.Украина — федерация. С прямым военным вмешательством России.
    6.Присоединение 1-2 областей Украины к России (безусловно, только с прямым военным вмешательством России).
    Если пророссийский сценарий будет реализован, думаю, наиболее реален какой то вариант из 1-4 (они частично взамосвязаны). 5-6 варианты — не дай Бог (в том числе и для России).

    Первое — самое страшное :D
    почему опасно Третье?
    И почему так боятся Четвертого? Если конечно никуда не отделяться и всё сделать по Уму!

    По поводу выборов.
    От Востока нет нормальных кандидатов…
    Добкин, Царев — не вариант. Тигипко?!
    Но после того, как в последний раз он лёг под Януковича, как то слабо верится…

    Интервью Царева на Громадском со Скрыпиным.
    Вначале мне Скрыпин нравился. Но тут явно ведет себя очень вызывающе. Всё время дергает и перебивает…
    Царев хоть и говорил вроде по делу (что тоже не нравилось журналисту, особенно, когда его обвинили в разжигании Майдана), но оставил слабое впечатление…

    Ну а зависание с вопросом про начало войны — это уже хит…

    #378654
    KRAN
    Участник

    Ну а зависание с вопросом про начало войны — это уже хит…

    Даю 100 к 1, что ни один форумчанин правильно не ответит на этот вопрос.

Просмотр 15 сообщений - с 6,346 по 6,360 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.