skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 6,541 по 6,555 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #378835
    Аноним
    Гость


    В Горловке захватом отделения милиции руководил подполковник российской армии. На видео видно, как мужчина в камуфляже, который позднее выступал перед людьми возле здания милиции и руководил толпой, представился подполковником российской армии.

    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=DinMf_7dQK4

    Давно не был в театре.
    Хороший спектакль. Особенно восхитил финал.
    «Подполковник» просто прелесть. Его приветствуют «Здравия желаем, товарищ половник!» А он: «Господа!..»
    А перед этим: «…прошу вас повязать георгиевские ленты на правый погон». — «А ленты есть?» — «…вопрос с лентами пока не решён».

    Вадим, кто это и что это … нам не известно, но … можно всё же это очень легко вычислить.
    Возможно это и подполковник, А возможно и «артист», НО … то, что у него действия командира, то это четко видно.
    Второе — видимо он все-таки из России! Почему?
    В России говорят товарищ полковник (в армии) и господин полицейский (в полиции). А он не знает, как называть их — милицию Украины, а потому и говорит по привычке — товарищи …, а потом и господа …

    А ещё видно, что он точно не из Украины. Да и в Украине я ни разу и ни от кого не слышал — ГОСПОДА …

    И его разговор — чисто РОССИЙСКИЙ! …

    #378836
    Hannibal
    Участник

    Пример как «захваты» городов на ЮВ производят провокаторы из Киева
    http://vk.com/soutukraine?w=wall-66621324_285238

    Что за чушь тут собрана в кучу.Подполковник войск РФ,продемонстрировавший в конце ролика(к сожалению это вырезали) свои документы горловским ментам и молодой человек,который говорит очевидные вещи а потом его еще за это бьют и уже успели обвинить в непонятно чем.При этом тот подполковник уже стал «бутафорским».

    Тут достаточно немного подумать. Кремль отрицает всякое присутствие российских силовиков на юго-востоке, а тут какой-то хер (наверняка посещающий драмкружок СБУ) представляется подполковником Российской Армии и светит документами. Ага.

    Кремль НИ РАЗУ этого не отрицал!
    Кремль твердит только о том, что якобы он не вводил свои войска и спецподразделения на территорию Украины.

    а в чем принципиальная разница? В том, что якобы подполковник самовольно, без приказа сверху, покинул расположение воинской части, в которой служит, и пробрался в камуфляже через границу с Украиной подымать Донбасс? При это еще этот якобы подполковник к милиционерам обращается «господа». В Российской Армии уставным обращением является «товарищ».

    #378837
    Аноним
    Гость

    а в чем принципиальная разница? В том, что якобы подполковник самовольно, без приказа сверху, покинул расположение воинской части, в которой служит и пробрался в камуфляже через границу Украины подымать Донбасс? При это еще этот якобы подполковник к милиционерам обращается «господа». В Российской Армии уставным обращением является «товарищ».

    Леша, он ведь не сказал, что он действующий подполковник российской армии? Нет! А это значит, что он возможно в отставке и т.д. …
    А про армию и милицию/полицию я писал ниже … ))) :D

    В ГРУ РФ люди умные … И дела свои делают в виде «зеленых человечков» и … претензий к ним никаких нет … ))) :D

    #378838
    Zheka
    Участник

    Где связь между этим зеленым человечеком,называющим себя подполковником войск РФ и осуществляющим назначение нового начальника УВД Горловки и депутатом Алексеем Гончаренко? Ответ я нашел сам-связи никакой!
    Просто Гончаренко приводит правду такой какая она есть.Больше тут
    http://goncharenko.od.ua/

    #378839
    dropash
    Участник

    Кремль твердит только о том, что якобы он не вводил свои войска и спецподразделения на территорию Украины.

    Что является территорией Украины ?

    А что является территорией США? :D

    БА-ЛЬШОЙ вопрос?! Американские Самоа территория США или колония?!

    Родившиеся на Самоа получают американский паспорт по праву рождения и все обязанности — служить в армии и пр. , НО не получают прав американского гражданина! Например лишены избирательных прав! итп.

    #378840
    dropash
    Участник

    Нет! А это значит, что он возможно в отставке и т.д. …

    Человек в отставке разве имеет отношение к действующей армии?

    #378841
    Hannibal
    Участник

    Президента Швейцарии на Украине приветствовали датским флагом

    газета.ру

    #378842
    stachos
    Участник

    Оригинальное заявление Януковича:
    «Как Главнокомандующий я обращаюсь к военнослужащим, сотрудникам СБУ и МВД…»
    Очень смешно, если бы не было так грустно.
    Довело это ничтожество страну до катастрофы, а теперь обвиняет и выступает с призывами. Но молодец: дочитал-таки бумажку до конца. С трудом, правда…

    #378843
    Аноним
    Гость

    Не помню, как я ступил за порог.
    Но вот, тяжелое небо над разбитой дорогой,
    В конце которой врут, что нам обещан покой.
    Над нами развернуто зимнее знамя.
    Нет лиц у тех кто против, нет лиц у тех кто с нами,
    Не смей подходить, пока не скажешь, кто ты такой.

    Проигрыш:- 2p.

    На улице ярость, ревет мотор.
    Весь закатан в асфальт тот лес, в котором
    Нам было явлено то, чего не скажешь в словах.
    Я слышу работу лопат,
    На нас направлены ружья заката,
    Но скоро их патроны начнут взрываться у них прямо в стволах

    Я чувствую спиной, как вокруг нас сгущаются тени.
    Река пылает, и мосты над нею разведены.
    В своей доброте Господь дарует нам, что мы хотели.
    Дарует любовь, любовь, любовь во время войны.

    Проигрыш: — 2p.

    И я протягиваю ладони, ладонь,
    Но это все равно, что гасить бензином огонь.
    Рука в руке, пропасть — я знаю этот бред наизусть.
    И я не помню, кем был, и не знаю, кем стал,
    Но кровь моя теперь сильнее, чем сталь,
    Им крепко не повезет, когда я проснусь.

    Я знаю умом, что вокруг нет ни льдов, ни метелей,
    Но я по горло в снегу, глаза мои не видят весны.
    Господи, скажи мне, кто мы, что мы так хотели.
    Чтобы любовь, любовь, любовь,
    Любовь, любовь, любовь
    Обязательно во время войны.

    #378844
    Аноним
    Гость

    #378845
    Zheka
    Участник

    Журналисты опознали голос руководителя сепаратистов из записи СБУ
    http://fakty.ictv.ua/ru/index/read-news/id/1511820
    А также идентифицировали некоего Константина Валериевича-это севастопольский депутат К.Заруднев.Вот его голос-сравните сами.
    https://www.youtube.com/watch?v=i80N4_-cz_o&feature=youtu.be
    При этом доклад о проделанной работе должен был получить Аксенов.
    Интересно что видео по 1-й ссылке от 21 февраля,когда Янукович был еще в стране,а планы кремля по приобретению частей Украины на птичьих правах осуществляются полным ходом.А Януковича называют «западным агентом».
    Особо хочу уделить внимание россиян теме-зачем России Украина-для поддержания генофонда.Уже один товарищ делал чистку нации от нежелательных элементов и существовала иерархическая система в зависимости от ценности крови.Что по этому поводу могут сказать россияне,не являющиеся славянами?

    #378846
    chac
    Участник

    Кремль твердит только о том, что якобы он не вводил свои войска и спецподразделения на территорию Украины.

    Что является территорией Украины ?

    А что является территорией США? :D

    БА-ЛЬШОЙ вопрос?! Американские Самоа территория США или колония?!

    Родившиеся на Самоа получают американский паспорт по праву рождения и все обязанности — служить в армии и пр. , НО не получают прав американского гражданина! Например лишены избирательных прав! итп.

    родившие в эстоний во время советской власти — тоже были обьязаны служить в советской армий, но в советских выборах ничего избират не могли… 😳

    #378847
    chac
    Участник

    Политический гангста-рэп

    :mosh:

    #378848
    Juri
    Участник

    о сепаратистах и предателях

    #378849
    Аноним
    Гость

    о сепаратистах и предателях

    «Ничто так не препятствует точности суждения, как недостаточное различение» (Ф. Бэкон).

    Юрий, вы очень часто путаете смыслы жизненной борьбы. Попробуйте сами разобраться …
    Есть сепаратизм, а есть освободительная борьба — это разные понятия.
    Я склонен думать, что вы просто никак не можете разобраться в жизненных ситуациях.

    Могу привести пример; —
    Гражданский брак.

    1. Жених с невестой поженились и создали семью.
    В последствии, что-то у них не заладилось и они разводятся.
    Всё нормально.

    2. Жених с невестой поженились и создали семью. Появились дети.
    Но кто-то из их родных (свекровь, теща, свекр и т.д.) недоволен и … начинает влезать в новую семью и мешает им жить, тем самым все время, сподвигая их на развод.
    «Сепаратизм».

    3. Жених украл невесту и заставил её стать его женой (шантаж, угрозы и т.д.). Со временем все проясняется и невеста хочет развода, но жених развод ей не даёт. Бывшая невеста, а теперь уже жена, подает в суд на развод.
    Борьба за свободу.

    4. Жених и невеста, при браке, составили «брачный договор». В будущем, кто-то из них понял, что партнер (жена, муж) обманывает и … некоторую часть «договора» не выполняет. Начинаются разборки и развод.
    Борьба за справедливость.

    5. Жених и невеста поженились. До этого КЛЯЛИСЬ в ВЕРНОСТИ и ЛЮБВИ.
    а. Муж уехал в длительную командировку, а там нашел другую и изменил жене, а теперь хочет развод.
    б. Пока муж был в командировке, жена нашла другого и изменила ему.
    «Предательство».

Просмотр 15 сообщений - с 6,541 по 6,555 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.