skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 646 по 660 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #372940
    edvardbuzinskij
    Участник

    Baltcup Summer 2008. DUBINGAI. LIETUVA -8 TUROV
    7 tur
    Kychkin — Baliakin 1:1
    Golubeva — Steijlen 0:2
    Marterere — Domčev 1:1
    Jankūnas — Cilevičs 2:0
    Stasytis — Kudriavcev 0:2
    Gerasimovich — Doumesh 1:1
    A.Mitenbergs — Permyakov 0:2
    Verheul — Vilčinska 1:1
    Teterin — Janavičius 1:1
    Stashuls — M.Mitenbergs 1:1
    Mateiko — Kychkina 2:0
    Andreev — Sherbruks 2:0

    Pieter Steijlen — 12 . Aleksandr Baliakin — 11 . 3-6 Jankūnas, Kychkin, Domčev ir Kudriavcev — 9 .

    #372941
    SB
    Участник

    Наши ребята молодцы!!!

    ИСПАНЦЫ МОЛОДЦЫ!!!

    Семен Беренштейн

    #372942
    DDNNDN
    Участник

    Наши ребята молодцы!!!

    ИСПАНЦЫ МОЛОДЦЫ!!!

    Семен Беренштейн

    Я не о полуфинальном матче, а о выступлении нашей сборной в ЕВРО-2008. Спасибо им за это.

    #372943
    SB
    Участник

    Я не о полуфинальном матче, а о выступлении нашей сборной в ЕВРО-2008. Спасибо им за это.

    FINIS CORONAT OPUS!

    Семен Беренштейн

    #372944
    DDNNDN
    Участник

    Я не о полуфинальном матче, а о выступлении нашей сборной в ЕВРО-2008. Спасибо им за это.

    FINIS CORONAT OPUS!

    Семен Беренштейн

    Вероятно Вы смотрели только один матч с участием нашей сборной:lol:

    #372945
    edvardbuzinskij
    Участник

    http://fmsr.ru/2008/wcc08res.htm
    Первенство мира среди кадетов-2008
    (1992 г.р. и младше)
    20-30.06.2008, Уфа (Россия)

    #372946
    SB
    Участник

    Вероятно Вы смотрели только один матч с участием нашей сборной:lol:

    О нет! Я смотрел все матчи, и был восхищен волшебной игрой российской команды! Я даже был уверен в их победе в чемпионате Европы, и поэтому тем более обидно, что упущен такой шанс…

    Семен Беренштейн

    #372947
    DDNNDN
    Участник

    Улыбнуло:

    На Руси число 3 всегда было особенным. Три богатыря, три желания, тридевятое царство и т.д. Так должно было случиться и в этот раз. «1» — победа «Зенита» в кубке УЕФА, «2» — победа нашей сборной на Чемпионате Мира по хоккею, и тут, гад, влазит Д.Билан!!! И опять же, на Чемпионате Европы мы взяли «ТРЕТЬЕ» место. Скажем «СПАСИБО» Билану!

    #372948
    SB
    Участник

    Улыбнуло:

    На Руси число 3 всегда было особенным. Три богатыря, три желания, тридевятое царство и т.д. Так должно было случиться и в этот раз. «1» — победа «Зенита» в кубке УЕФА, «2» — победа нашей сборной на Чемпионате Мира по хоккею, и тут, гад, влазит Д.Билан!!! И опять же, на Чемпионате Европы мы взяли «ТРЕТЬЕ» место. Скажем «СПАСИБО» Билану!

    Вот эта мистика не туда и завела.

    Семен Беренштейн

    #372949
    edvardbuzinskij
    Участник

    Baltcup Summer 2008. DUBINGAI. LIETUVA -8 TUROV
    FINIS> 💡
    Baliakin — Marterere 2:0
    Steijlen — Domčev 0:2
    Jankūnas — Gerasimovič 2:0
    Kudriavcev — Kychkin 2:0
    Golubeva — Verheul 2:0
    Teterin — Stasytis 1:1
    Janavičius — Vilčinska 1:1
    Kychkina — Cilevičs 0:2
    Grudin — Stashuls 0:2
    Andreev — Mateiko 0:2
    Sherbuks — A.Mitenbergs 0:2
    Doumesh — Permyakov 1:1

    💡 1.A.Baliakin.-13 ❗ 2. — P.Steijlen. -12 ❗ 3 — Just.Jankūnas-11 ❗ 💡

    #372950
    Alkand
    Участник

    Видимо навеяно футболом. А может и не им..

    Тотальный мозги-небекрень. Очередная серия. Евровидение.

    » Урааа!!!! Мы на ШЕСТОМ месте!!!» — кричал народ на улицах..
    » Шестые ! Шестые ! Шестые!» — шептались птицы на деревьях.
    — Молдова — шестая! — радостно пели контроллеры в троллейбусах.
    — Передайте за проезд.
    — Да какие деньги?! Мы на шестом месте!! Так езжайте.
    — Так не на первом же… — робко возразил кто-то.
    И тут же строгая отповедь :
    — Нас засудили!! Старая Европа не рубит в музыке! Все голосуют за соседей!! Круговая порука! А ну-ка — предъявите билетик?? Нету?? Тота же. Штраф вам!! Штраф!! И вон из троллейбуса!!!
    — Ну и пусть! Ну и пусть я выйду из троллейбуса! Я с радостью пройдусь пешком. Что такое пешком раз мы на ШЕСТОМ месте??!! — исправился гражданин. — Остановите троллейбус — я слезу! Я пойду и куплю кассету Здубов.
    — Оставайся! — смилостивились окрудающие. — Поехали с нами. Ты свой человек!

    Президент страны выступил в обращением к нации
    — Сограждане!!! Жители!! Люди!! Мы на шестом месте!
    И пустился в пляс на глазах изумленных репортеров, иийхая , ухая и притопывая.
    — А экономические реформы?..
    — Тсссс. Совесть есть? Какие реформы? Мы ж на ШЕСТОМ месте!! Не Россия, не Украина-МЫ!!! Франция и та где? Где Франция? В глубокой… Европе Франция. Они на шестом месте? Хахаха! Нету их на шестом. А мы есть!

    — Девушка, почем час?
    — Сегодня полцены. Мы на шестом месте. Если в процессе споете «Буника бате доба» — бесплатно.
    — Уау! Да мы ведь шестые! А я все о каких-то глупостях думаю… Извините. Пойду радоваться.

    — А почем у вас огурчики?
    — А вот почем. Написано же. Оглазели совсем?
    — Ну … Я думал — мы на шестом месте и…
    — На шестом??!! Шо правда?! Батюшки!! А я и не знаю.. Не смотрела финал. Занята была. Огурцы в теплицах воро… В общем занята была. А они на шестом аж. Так берите. Потом заплатите. Сколько вам? Да что вы играетесь с килограммом? Два берите. Берите, берите.. Аж на шестом.. А на первом кто?
    — Греция. Гречанка одна.
    — Да ну? Она ж поет некрасиво. Как ей дали?
    — Вы ж не смотрели вроде?
    — Да что я не знаю как гречанки поют?? То ли дело Здоб щи Здуб. Я всегда говорила — РУЛЗ!!! Все остальные не рулзз, а Здоб щи Здуб — РУЛЗ!!

    Ха!! Мы их всех сделали!! Пусть даже они нас побили — МЫ ИХ СДЕ-ЛА-ЛИ!!!!

    (с) Фрумич

    #372951
    alemo
    Участник

    Так ведь это обо мне !!! Я ведь шестой, число это много значит для меня и книга моя по чекерс называлась «Sixth».

    =============================================================
    Из интервью с М. Веллером:

    » … Мы взрослыми становимся для других. Для себя мы остаёмся теми же самыми. Всё чаще ловлю себя на том, что с возрастом вокруг становится всё больше молодых и очень молодых людей, хотя ты сам вроде бы не изменился. Ты остаёшься тем же самым, что был, и чувствешь себя точно также. Но с каждым годом вокруг всё больше неучей и идиотов, которые не понимают элементарных вещей. «

    #372952
    Fenix
    Участник

    Поздравляю всех с окончанием заморочки с именем «Чемпионат Европы по футболу»! 😆

    У российской сборной появилась ЖЕЛЕЗНАЯ отмазка: проиграли ЧЕМПИОНАМ! 😆

    #372953
    Second
    Участник

    Вообще, если брать последние 20 лет, то попасть в группу к России (СССР, СНГ) и выйти из группы-это значит обеспечить себе минимум серебро, а то и золото и серебро.
    В 1988 году из группы вышли Россия и Голландия и они же и играли в финале 0:2.
    В 1992 году из группы с Россией вышла Германия и она играла в финале с Данией 0:2.
    В 1996 году из нашей группы вышли Германия и Чехия и они же играли в финале 2:1.
    В 2004 году из нашей группы вышли Греция и Португалия и играли в финале 1:0.
    И, наконец, в этом году только изменение жеребьевки сделало невозможным ожидаемый финал Испания-Россия.

    #372954
    Zheka
    Участник

    http://video.alkar.net/browse/clip/other/5755.html
    Это клип Потапа и Насти Каменских-не пара(детям до… не смотреть).Скачайте и смотрите-не скучайте

Просмотр 15 сообщений - с 646 по 660 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.