skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 6,601 по 6,615 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #378895
    Hannibal
    Участник

    Защищать Родину от собственного народа?!

    Защищать от этих отморозков
    https://www.youtube.com/watch?v=-otBa6nJ4cw
    Вот если бы вы ехали в этом автомобиле,вы бы тоже думали,что это-«народ» ?

    Это пейнтобисты. На 11 секунде четко видно, как после выстрела пуля попадает в асфальт, не оставляя никаких следов. При этом, судя по дате на регистраторе, игрались они три года назад.

    #378896
    KRAN
    Участник

    По итогам селекторного опроса, абсолютным большинством голосов состава руководящих органов Сопротивления, как в освобожденных районах, так и работающих в подполье, временным Президентом Федерации Юго-Востока Украины и командующим Национальной Армии Юго-Востока Украины избран Анатолий Михайлович Визир (Луганск), генерал-полковник юстиции, судья первого квалификационного класса, доктор юридических наук, глава Апелляционного суда Луганской области.
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=WBnOSBdrUFA%5B/b%5D

    #378897
    alemo
    Участник

    По итогам селекторного опроса

    Селекторный опрос это как — по селектору ?

    #378898
    rimantas
    Участник

    По итогам селекторного опроса

    Селекторный опрос это как — по селектору ?

    Чепуха какая-то

    #378899
    Juri
    Участник
    #378900
    KRAN
    Участник

    По итогам селекторного опроса

    Селекторный опрос это как — по селектору ?

    Фактически да. Есть канал связи, к нему, для прослушивания, теоретически можете подключиться и вы, по которому общаются и координируют свои действия все штабы ЮВ. Если вы радиолюбитель, правда живете далековато, могу дать радиочастоты.

    #378901
    KRAN
    Участник

    Так никто не подал в суд.
    По нашему закону может подать любой.

    Ржу не могу. После того как поводом для Майдана стала продажность судов и бесчинства ментов, вы заикаетесь о правосудии на Украине.

    #378902
    KRAN
    Участник

    Станет ли Тимошенко следующей «сакральной жертвой»?
    http://www.imperiya.by/news.html?id=132589

    #378903
    KRAN
    Участник

    Захотите — в Москве расспросите у вице-президента ОСЕ Жукова и других о командировке.

    Олег, спасибо, но я Вам и так верю, что во Львове всё спокойно. Встреч с Вашими коллегами не надо — сами понимаете, МЛМ вещь такая…

    до 44-го в городах Германии, то же все было спокойно.

    #378904
    Orelcor
    Участник

    Информационную войну чаще выигрывает тот, кто лжет. Можно придумывать какие угодно небылицы. А тот, кто говорит правду – ограничен рамкам самой правды.

    #378905
    Orelcor
    Участник

    «Правый сектор» – в Харькове!…
    Один из стратегических прогнозов:

    http://www.imperiya.by/authorsanalytics19-20381.html

    #378906
    gluk
    Участник

    Ржу не могу. После того как поводом для Майдана стала продажность судов и бесчинства ментов, вы заикаетесь о правосудии на Украине.

    Ржу, не могу 😆 😆 😆

    Поменяйте «Майдан» и «Украина» на «Болотная» и «Россия», станет правдоподобнее!
    Кстати, KRAN, Вы здесь постоянно пытаетесь выставить себя спецом и повидавшим многого на своем веку. У меня три вопроса к Вам:
    1. Где Вы работаете и в какой должности?
    2. В каких странах Вы побывали?
    3. Какое отношение к шашкам Вы имеете?

    #378907
    gluk
    Участник

    Ребята, у меня, когда я решил здесь сейчас что-то написать (достали уже реплики этого НЕРАБОТАЮЩЕГО владимирского KRANA 😉 ), то у меня «высветились» самые первые посты этой Рубрики. И я с удовольствием перечитал ваши рассказы. Так давайте же вернемся к тем темам, для чего эту Рубрику заводили.

    #378908
    chac
    Участник

    Захотите — в Москве расспросите у вице-президента ОСЕ Жукова и других о командировке.

    Олег, спасибо, но я Вам и так верю, что во Львове всё спокойно. Встреч с Вашими коллегами не надо — сами понимаете, МЛМ вещь такая…

    до 44-го в городах Германии, то же все было спокойно.

    с той маленькой разнице — если 1938/39 агрессор и захвачик чужих земел был германия — то в этот раз 2014 — это однозначно россия.

    холодный факт есть холодный факт, как и чем бы его не прикрывали, либо историй, либо защитой одного специалного народа итд.

    #378909
    Orelcor
    Участник

    http://www.youtube.com/watch?v=JclmBvSXtGE

    о сепаратистах и предателях.

    Jurij,zria ty etot video pomestil. Zdes splashnaja loz , gde govoriat te,kotoryje zhili v Litve, osobenno Sved. Stydno daze smotret ,takovo pridumat dumajuschij celovek nesmozhet. No byli momenty ,gde ja neimeju faktov ,mozhet tak I bylo.[/quote]

    А я всегда считал, что в главном – всё было именно так, как описано в этом фильме. Что сценарий отсоединения прибалтийских республик разработан «за бугром», чтобы, раздробив, ослабить главного конкурента — СССР:

    Используя искренние устремления жителей Прибалтики, выйти из состава СССР, их мирные демонстрации, американские спецслужбы (полагаю также, не без содействия ряда прибалтийских циничных политиканов), для железной аргументации при формировании точки зрения стран мира – членов ООН, совершили снайперскую диверсию.

    Напомню также, что для того, чтобы усилить центробежные ускорения в СССР, США провели сепаратные тайные переговоры с рядом стран членов ОПЕК, чтобы они на пол года продержали низкую цену на нефть (10 долларов за баррель) – основной источник средств, для выхода СССР из экономического кризиса той поры.

    Просто включим логику – мы же в интеллектуальную игру играем:

    Вспомните – Горбачёв всегда стоял за целостность СССР, а также чутко реагировал на мнение мирового сообщества. Совершить точечный террористический акт без дальнейших целенаправленных силовых действий по разгону демонстраций было бы нелепейшей непоследовательностью Горбачёва и КГБ.

    При этом — прослыть убийцей мирных демонстрантов и, в то же время, потерять то, что хотел сохранить – целостность СССР. Что-что, а Горбачёв был отнюдь не дурак. Ему крайне невыгодно было так поступать.

    Согласен с Петей Криворученко, но лишь в той части, где он пишет про разницу – народно-освободительное движение в Прибалтике за выход из СССР.

    Я также за то, что хотят народы. Захотели латыши, литовцы и эстонцы выйти из СССР – никто не должен был лишать их этого права через референдум (но, при этом там не должно быть притеснений по этническому признаку, это, напомню, у фашистов была такая практика).

    Также, не сомневаюсь, когда Юрий выставлял это видео, то он понимал эту разницу.

    Думаю, что он он хотел подчеркнуть то общее, что единит их Майданом — сценарии эскалации напряженности и людская кровь – написан и воплощён одним и тем же кукловодом. И смерти мирных (подчеркиваю – мирных) демонстрантов на их совести.

    Это главное – кто весь этот беспредел (теперь он – обоюдный) инсценировал и воплощал в жизнь, используя праведное стремление народных масс против правления Януковича.

    И кукловоду было наплевать на саму Украину, что смена власти таким образом породит массу негатива.

    Если в главном – вероятность гражданской войны, а также экономический коллапс и фактическая утрата суверенитета – по сути внешнее управление страной через МВФ.
    Впрочем, последнее – одна из стратегических целей «сценаристов».

    У меня среди знакомых шашистов латышей, литовцев и эстонцев, с кем я в той или иной степени общался, нет ни одного(!!!), с которым была бы даже малая толика натянутости в отношениях.

    А в то время, естественно, раз жители Прибалтики справедливо боролись за выход из СССР, а Горбачев всячески противился этому, со стопроцентной очевидностью мне было ясно, что в той ситуации все они были просто убеждены, что кровь погибших – на руках Горбачева. Они скорбели по погибшим. И тогда мне даже в голову не приходило разубеждать их в этом.

    Из тех жителей бывшей Прибалтики, которых я не знаю и никогда не общался, у меня образовался недруг, в адрес которого (и ему подобным) в этой теме форума я соотнес то, с чем, понимаю, могут и не согласиться также и ряд моих друзей оттуда. Во всяком случае, — не со всеми моими доводами.
    Не судите строго…

    Королёв Ю.Б.

Просмотр 15 сообщений - с 6,601 по 6,615 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.