skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 6,661 по 6,675 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #378955
    KRAN
    Участник

    Все знают, что Россия не признает, что в Украине её воинские подразделения.

    Кто же эти «зеленые человечеки» по вашему?
    Заранее знаю ваш ответ -(отряды самообороны).Как я догадался? Видимо другой отмазки Кремль придумать не может.

    Уже глава разведки НАТО заявил, что у них нет доказательств присутствия военных из РФ на Украине. а вам все мерещатся.

    #378956
    Zheka
    Участник

    http://nn.by/?c=ar&i=126759&lang=ru
    Вот по этой ссылке,которую предоставил Петр,мнение российского профессора истории,которого выгнали за критику Путина.В этой статье есть немного о Степане Бандере.

    #378957
    seldon
    Участник

    Все знают, что Россия не признает, что в Украине её воинские подразделения.

    Кто же эти «зеленые человечеки» по вашему?
    Заранее знаю ваш ответ -(отряды самообороны).Как я догадался? Видимо другой отмазки Кремль придумать не может.

    Так это самооборона Донбасса, борцы с незаконно захватившей власть хунтой. Возможно среди них есть и граждане России или других государств, ничего плохого в этом не вижу.

    #378958
    AWA
    Участник

    По этому поводу.
    Я бы за замену слова «отчет» на слово «декларация».

    В России и сдают декларации, так упомянутая НДФЛ расшифровывается — «налоговая декларация физического лица».

    НДФЛ расшифровывается как » Налог на Доходы Физических Лиц» :D
    А отчет по этому налогу — называется «Декларация 2- НДФЛ»

    #378959
    Zheka
    Участник

    Все знают, что Россия не признает, что в Украине её воинские подразделения.

    Кто же эти «зеленые человечеки» по вашему?
    Заранее знаю ваш ответ -(отряды самообороны).Как я догадался? Видимо другой отмазки Кремль придумать не может.

    Уже глава разведки НАТО заявил, что у них нет доказательств присутствия военных из РФ на Украине. а вам все мерещатся.

    Что кому мерещится? Вот ниже по Крыму.
    http://www.aco.nato.int/saceur2013/blog/the-importance-of-identity.aspx
    А вот по востоку Украины-цитата:
    «Мы принципиально никогда не комментируем то, что связано с разведывательными данными. Я думаю, из того, что можно наблюдать, ясно, что рука России глубоко вовлечена в это», — заявил генеральный секретарь НАТО.
    Помните фильм «Маска»?
    В одном из эпизодов полиция говорит:
    -Все! Я тебя раскусил,ты это сделал!
    -Нет! Это был не я,это был человек в маске….Ну ладно,я признаюсь,это был я
    Про зеленых человечеков дайте новую байку чтоли.

    #378960
    ALGIMANTAS
    Участник

    Уже глава разведки НАТО заявил, что у них нет доказательств присутствия военных из РФ на Украине. а вам все мерещатся.

    На этом Форуме дискутировать уже действительно не интересно: примитивная и не точная пропаганда (ошибки/неточности делаем мы все, но даже нет стремления к точности, появился явный троль и т.д.) — но через день другой г.Ю.Королеву на его посты я еще отвечу.
    Например, и этот Ваш пост.
    Во первых (и это очень важно), это заявил НЕ глава разведки НАТО, а начальник разведки военного штаба ЕС (есть и такой штаб, в принципе, «бюрократическая контора» ЕС).
    Во вторых, он заявил, что нет доказательств (можно и добавить — ему, «конторщику».
    В третьих, именно войск. Насчет спец. подразделений ГРУ «он считает, что с большой вероятностью на украинских территориях действует российская разведка.»
    Например, читайте здесь:
    http://m.rosbalt.ru/main/2014/04/17/1257899.html

    #378961
    KRAN
    Участник

    А отчет по этому налогу — называется «Декларация 2- НДФЛ»

    Форма №2, но это детали.

    #378962
    KRAN
    Участник

    с большой вероятностью на украинских территориях действует российская разведка.

    Разведка действует всегда и везде.

    #378963
    KRAN
    Участник

    Про зеленых человечеков дайте новую байку чтоли.

    Вам они везде мерещатся, мне что про них говорить, глюками не страдаю.
    К вам как Днепопетровцу более серьезный вопрос, как прокоментируете новость с вашей родины:
    «17.04.14 00:09 Коломойский установил награду за поимку российских диверсантов: 10 000 у.е за каждого и 1 000 у.е за автомат. Заместитель губернатора Днепропетровской области Борис Филатов предложил новые методы борьбы с террористами. Он отметил: Первые подразделения спецбатальона «Днепр» сформированы и готовы к выполнению боевых задач. Блокпосты установлены».»
    Что это за баталльон такой? Как он согласуется с борьбой против незаконных военных формирований?

    #378964
    Аноним
    Гость

    Только что, минуту назад, В.В.Путин в прямом эфире ПРИЗНАЛ, что «зеленые человечки» в Крыму, это были ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ Российской армии!

    #378965
    Аноним
    Гость

    Про зеленых человечеков дайте новую байку чтоли.

    Вам они везде мерещатся, мне что про них говорить, глюками не страдаю….

    Для тебе уже давно приготовлена ПАЛАТА №:6! Так что, собирайся И … быстренько … Бегом марш в палату, а то врачи уже заждались … 😆 😆 😆

    #378966
    KRAN
    Участник

    http://nn.by/?c=ar&i=126759&lang=ru
    Вот по этой ссылке,которую предоставил Петр,мнение российского профессора истории,которого выгнали за критику Путина.В этой статье есть немного о Степане Бандере.

    Профессора на момент написания статьи востановили, он был отстранен от работы две недели, не за критику Путина, а за нарушение контракта, который у него истекает в июне.

    #378967
    KRAN
    Участник

    По оперативной информации полученной непосредственно из здания Луганского СБУ буквально только что:

    В городе осуществляется сгон студентов на митинг «за ЕдУ». Студентам угрожают проблемами в учебе или возможным отчислением. При этом рекомендуется иметь при себе документы и бумажку с телефоном куда звонить если что. Для работы на митинге подготавлены 5 медицинских бригад.
    Так же в городе отмечены люди в российском камуфляже с оружием. В здании Луганского СБУ твердо заверили, что это не их люди, никакой связи у них с ними нет, так же как и сам факт того, что никаких «российских спецназов» в Луганске нет. Очевидно готовится провокация, где люди в российском камуфляже кого-то расстреляют (наиболее предпочтительный для провокации вариант — расстрел студентов), а все сваливают на людей засевших в здании Луганского СБУ.

    Сейчас вокруг здания укрепляют баррикады и готовятся к возможному бою, когда под прикрытием организованной провокации, хунта попробует реализовать силовой сценарий.

    #378968
    chac
    Участник

    http://nn.by/?c=ar&i=126759&lang=ru
    Вот по этой ссылке,которую предоставил Петр,мнение российского профессора истории,которого выгнали за критику Путина.В этой статье есть немного о Степане Бандере.

    Профессора на момент написания статьи востановили, он был отстранен от работы две недели, не за критику Путина, а за нарушение контракта, который у него истекает в июне.

    выгнали не выгнали, это второстепенно.
    но читаите эго месседж:
    «Православным людям надо помнить, кто отец лжи. Не бывает Христа там, где ложь. Он Сам сказал, что отец лжи – сатана. А Господь – Царь Правды. Посмотрите, что происходит вокруг. Сплошная ложь!»

    и приводит пример:
    «Говорят, что 27 февраля в Крыму появились какие-то до зубов вооруженные молодые люди без опознавательных знаков, а русских войск в Крыму нет, это, мол, какая-то местная самооборона. Все знают, что это наши спецподразделения, на машинах русские номера, причем по номерам установлено, что эти машины участвовали в параде в Москве, но на самом высоком правительственном уровне говорится, что никаких русских войск нет. Ложь? Ложь.»

    #378969
    roman71
    Участник

    chac, а вы православный?

Просмотр 15 сообщений - с 6,661 по 6,675 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.