skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 6,706 по 6,720 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #379000
    Аноним
    Гость

    #379001
    Аноним
    Гость

    А ЭТО то, о чем я здесь писал и … то, что очень многим не нравилось …

    Все готовилось заранее …

    ============================

    Опубликовано 27 февр. 2014 г.

    Я пишу этот текст в ночь на понедельник, понимая, что он может устареть уже к утру. Это ночь слухов — и на новостных лентах, и в социальных сетях, и даже просто в моем телефоне; в такие моменты всегда обнаруживаются знакомые, у которых есть знакомые, знакомые которых что-то слышали. На лентах пишут, что из Киева отозван российский посол Зурабов. Это первая новость с участием Зурабова за все дни, он, кажется, только и пригоден для того, чтобы, отзывая его, дать что-нибудь кому-нибудь понять. Командование ВДВопровергает отправку псковских десантников на Украину, а с сайта «Комсомольской правды» исчезает боевая новость о том, что «приказа об отправлении нет, но десантники сидят на чемоданах».

    В соцсетях пишут, что в порту Новороссийска российские десантники уже грузятся на корабли. А Юрий Луценко испуганно заявляет в ночи о российских бэтээрах на въезде в Севастополь. А знакомые знакомых шлют друг другу и мне тоже «СМС жены десантника», которая проводила мужа на Дальний Восток, а оказалось, что на Черное море. Вдруг действительно Россия сегодня отвоюет (аннексирует, оккупирует, возьмет под защиту, принудит к миру etc.) хотя бы Крым?

    http://www.youtube.com/watch?v=wMTrhMzU5D8#t=19

    #379002
    abramov
    Участник

    В нашей компании ОСЕ зачастую применяется способ… передачи товара.

    abramov, А в Вашей компании как презентуют товар (книги, если я не ошибаюсь?) покупателям? Там тоже какая-то своя правда (или полуправда) есть в этом процессе?

    По поводу «вежливых людей» (зелёных человечков) в Крыму Путин опять как-то коряво сказал, обтекаемо: «за спинами у местных стояли наши военные». Вот и понимай как хочешь — то ли за спинами типа незаметно, то ли из двух «вежливых» в каждом кадре один местный, а второй (который у него за спиной), российский. И тоже понятие такое «за спинами», вроде как наблюдатель что ли? Вот ведь выкручиваются политиканы =)

    В Украине, кстати, тоже любят повыкручиваться. Ситуация с переходом нескольких единиц армейской боевой техники Украины на сторону ополчения в г. Краматорск — меня, конечно, убил комментарий по этому поводу, который дал депутат Верховной Рады Соболев, о том, что никакого перехода не было, а это всё типа маскировка (ссылка) =)))

    Ещё до сих пор небезынтересно как НТВ и РТР разрулили (если не забили на это болт, конечно) по поводу одного и того же мужика якобы из Германии, который проходил в сюжетах по разные стороны баррикад. Никто не в курсе, какие там оправдания были и были они вообше?

    Презентуется методом ФЛАЕРСА.
    Организациям привозится и оставляется часть товара с прайс-листом на некоторое время. Максимум на 15 дней. В свободное время, и особенно в выходные, могут все сами посмотреть и оценить. Выбрать и сделать заказ.
    Презентируется уже потом, если расспрашивают конкретно о книге. А еще лучше — привозим и другое интересуемое и оставляем на время.
    Напрямую (сиюминутно) товар не продается. Не по Уставу.

    #379003
    abramov
    Участник

    В нашей компании ОСЕ зачастую применяется способ… передачи товара. выдается на одну-две единицы товара больше, а по факту/накладным выдается столько-то.
    Может в спешке человек и не понял, что у него не 20 единиц, а 21 Он не понимает, что это подвох. Часто сразу говорят — Вы мне дали лишнее. Часто уже при сдаче говорят. Часто и не признаются. Компания из-за такой «всученной» краже товара не пострадает.
    Если при сдаче человек возвращает излишек, то он благонадежный, если не возвращает, значит, он нам не походит — может надуть.
    И я, как ассистент менеджера так поступаю частенько, даже к уже постоянным сотрудникам применяю метод.
    Информацию о личностях вижу по результатам. Кому доверить все и вся, а кому нельзя. без доверия жизнь — не жизнь.

    Это один из методов ПРАВДЫ.

    Олег, для этого «метода ПРАВДЫ» давно существует отдельное название — ПРОВОКАЦИЯ.

    Выглядит нехорошо. Но так принято уже в течение 20 лет компании.
    И меня так проверяли «на вшивость».

    #379004
    Аноним
    Гость

    Путин сказал именно; — это вы о «зеленых человечках»? … да, за спинами самообороны стояли военнослужащие российской армии, которых в Крыму было 20 тысяч человек. Мы специально готовились к этому, но … были не совсем уверены, что будет Победа и поверили только после Референдума.
    (я изложил речь Путина … и … естественно, что он говорил СВОИМИ СЛОВАМИ, но СМЫСЛ 100% тот же).

    Пётр, всё же лучше не надо СВОИМИ словами, ибо смысл уже совсем не 100% получается. Вот ответ Путина по «зелёным человечкам»: http://www.youtube.com/watch?v=rF2lE7RJu0Y

    Поэтому про 20 тысяч человек Вы понимаете так, как Вы написали. А я понял, что это войск Украины там 20.000 и плюс склады с оружием — это всё было блокировано, чтобы ни силовики не могли покинуть расположения частей, ни гражданские не могли захватить склады.

    Про Победу и что-то после Референдума я тут не услышал. Поясните, пожалуйста.

    Василий, для того чтобы делать какие-то выводы, то посмотрите все ответы. И Вы и Юра увидели только один маленький эпизод ответа и … уже делаете какие-то выводы, а Путин говорил гораздо больше и гораздо точнее, и гораздо объемистее! И о подготовке (соц опросы) и т.д. …
    Взять, вырвать из контекста кусочек, который кому-то нравится и … апеллировать им … Да уж. Да уж.

    #379005
    Аноним
    Гость

    И пока это ещё не запрещено, то Я БУДУ ГОВОРИТЬ ПРАВДУ, во что бы мне это ни стало!

    Говорите СВОЮ правду.
    Самое интересное, Петр, что правда у всех разная…
    И очень непросто доказать, что твоя правда правдивее ,
    чем у оппонента…
    Особенно, когда вопрос в области нематериальных/моральных/этических норм.
    Я думаю, Вы это понимаете.

    Андрей, если вы объясните мне неразумному, что по-вашему такое ПРАВДА, тогда и поговорим о Правде, а пока не вижу смысла. Только не повторяйте того, что уже писали и говорили миллионы предшественников … Скажите, как именно ВЫ понимаете ПРАВДУ …?

    В нашей компании ОСЕ зачастую применяется способ… передачи товара. выдается на одну-две единицы товара больше, а по факту/накладным выдается столько-то.
    Может в спешке человек и не понял, что у него не 20 единиц, а 21 Он не понимает, что это подвох. Часто сразу говорят — Вы мне дали лишнее. Часто уже при сдаче говорят. Часто и не признаются. Компания из-за такой «всученной» краже товара не пострадает.
    Если при сдаче человек возвращает излишек, то он благонадежный, если не возвращает, значит, он нам не походит — может надуть.
    И я, как ассистент менеджера так поступаю частенько, даже к уже постоянным сотрудникам применяю метод.
    Информацию о личностях вижу по результатам. Кому доверить все и вся, а кому нельзя. без доверия жизнь — не жизнь.

    Это один из методов ПРАВДЫ.

    Олег, методов Правды не бывает, есть просто — Правда.
    И как говорят в народе — Правда, у каждого своя. Почему так говорят?
    Каковы по-вашему, критерии определения Правды?

    А то, что вы привели, является одним из принципов работы вашей фирмы. И этот факт говорит о желании вашей фирмы быть Честной по отношению к работникам фирмы и … их взаимности. И хотя ваша фирма требует от своих работников — честности, то … она сама же и чинит БЕСЧЕСТИЕ по отношению к ним.

    Я же спрашивал, что вообще такое — ПРАВДА.
    Вот для вас, как вы понимаете смысл слова — Правда?

    #379006
    n_tcher
    Участник

    Очередное проявление демократии по-украински.

    Депутата Олийныка вытолкали из сессионного зала парламента

    Народного депутата из фракции Партии регионов Владимира Олийника выгнали из сессионного зала Верховной Рады Украины. Об этом заявил внефракфионный депутат Олег Ляшко. Отмечается, что депутат Олег Ляшко вместе с депутатами из «Свободы» Игорем Мирошниченко и Андреем Ильенко выгнали депутата из зала…

    http://112.ua/politika/deputata-oliynyka-vytolkali-iz-sessionnogo-zala-parlamenta-51293.html

    #379007
    Аноним
    Гость

    У власти Украины … не профессионалы, а обыкновенные … — бизнесмены.
    Они не учли, что БИЗНЕС и Руководство государством, это очень большая разница!
    У них нет квалифицированных юристов, следователей и т.д.
    Тех, кто был при Януковиче, они просто игнорируют, а … новых и грамотных специалистов = профессионалов просто нет.
    Отсюда и … тормоз Власти … по всем каналам связи управления страной.

    #379008
    Zheka
    Участник

    Очередное проявление демократии по-украински.

    Депутата Олийныка вытолкали из сессионного зала парламента

    Народного депутата из фракции Партии регионов Владимира Олийника выгнали из сессионного зала Верховной Рады Украины. Об этом заявил внефракфионный депутат Олег Ляшко. Отмечается, что депутат Олег Ляшко вместе с депутатами из «Свободы» Игорем Мирошниченко и Андреем Ильенко выгнали депутата из зала…

    http://112.ua/politika/deputata-oliynyka-vytolkali-iz-sessionnogo-zala-parlamenta-51293.html

    При этом Олийнык отказался ответить на вопрос, где он находился на протяжении последнего времени и почему не посещал заседания парламента.
    Я когда учился в институте,наши некоторые преподаватели действовали точно так же.К злостным прогульщикам,при их внезапном появлении на лекции говорили то же самое-чего пришли? идите гуляйте дальше.

    #379009
    letas
    Участник

    Очередное проявление демократии по-украински.

    Депутата Олийныка вытолкали из сессионного зала парламента

    Народного депутата из фракции Партии регионов Владимира Олийника выгнали из сессионного зала Верховной Рады Украины. Об этом заявил внефракфионный депутат Олег Ляшко. Отмечается, что депутат Олег Ляшко вместе с депутатами из «Свободы» Игорем Мирошниченко и Андреем Ильенко выгнали депутата из зала…

    http://112.ua/politika/deputata-oliynyka-vytolkali-iz-sessionnogo-zala-parlamenta-51293.html

    При этом Олийнык отказался ответить на вопрос, где он находился на протяжении последнего времени и почему не посещал заседания парламента.
    Я когда учился в институте,наши некоторые преподаватели действовали точно так же.К злостным прогульщикам,при их внезапном появлении на лекции говорили то же самое-чего пришли? идите гуляйте дальше.

    Вытолкали не Депутата Олийныка,вытолкали миллионы его избирателей.
    Ляшко не декан,а больше похож на бандита.

    #379010
    Zheka
    Участник
    #379011
    KRAN
    Участник

    Участники форума неоднократно поднимали вопрос о планах России относительно Украины, а как же США?

    Программа расширения влияния США на востоке Европы!
    http://www.voicesevas.ru/news/yugo-vostok/-programma-rasshirenija-vlijanija-ssha-n.html

    #379012
    KRAN
    Участник

    Голландцы прикололись по поводу переговоров Женеве:

    #379013
    KRAN
    Участник

    Ляшко-красавчик.
    http://korrespondent.net/ukraine/politics/3351437-liashko-y-luidy-hlavnye-podvyhy-kandydata-v-prezydenty-ukrayny

    Где рассказ о его героическом бегстве из Крыма?

    #379014
    Orelcor
    Участник

    МОЛДОВА О ДОГОВОРЕ С ЕВРОСОЮЗОМ ОБ АССОЦИИРОВАННОМ ЧЛЕНСТВЕ.

    Так начинался Майдан. С этого требования (Янукович отказался подписать соглашение о вступлении в Евросоюз). Это потом, когда «кукловоды» с подстрекателями поняли, что этот лозунг не срабатывает, были выдвинуты другие.

    А, получается, что Янукович не подписывал соглашение исходя из ИНТЕРЕСОВ УКРАИНЫ.

    Я уже писал ранее, что треть всех экспортных доходов, Украина имела от торговли с Россией. А по этому договору останутся лишь, пожалуй, прибыли Порошенко с его конфетами на российском рынке!

    Возникает вопрос: «Если ярый приверженец Евро интеграции Порошенко, в знак солидарности, «перебросит» свои конфеты из России на рынки Европы (с лимитами по квоте, разумеется), их там кто-нибудь купит?» А, вдруг в Европе дефицит на конфеты?… Это – в пассиве.

    А что же в активе? Транш в 5 миллиардов от МВФ пока так и не дали, пока Украина не выполнит ряд первичных требований фонда.

    Украинцы знают –
    том, что для начала надо «заморозить» всю «социалку» (например, нужно сократить примерно 12 тысяч социальных работников, т.е. уволить с работы) пенсии, зарплаты?

    Украинцы знают –
    что один миллиард долларов от США – это не деньги (рейтинг Абамы дополнительно обрушится, если он будет просить у своего конгресса за счёт американского налогоплательщика), а лишь гарантии.

    Т.е., если какой-либо банк даст Украине миллиард, а та не сможет вернуть долг, то, вот, тогда «гарант» возместит потери этому банку.
    Пока такого «добровольца» не нашлось…

    Может, страны Евросоюза сбросятся? Какой там! Одна из 30 с лишним стран (Греция) банкрот, так весь Евросоюз трясёт. Вот такой «колосс на глиняных ногах».

    Вот такая «устойчивая» экономическая модель капитализма. Ни вместе, ни порознь, европейцы банкроту Украине не дадут ни копейки.

    Сама Европа (основной её костяк) мне, в данном контексте, представляется кровососущим вампиром. Сначала высосали экономические соки из бывших стран СЭВ, сейчас сосёт экономики стран, заключивших договоры ассоциированных членов (об этом говорится в видео сюжете). Теперь, вот, черёд Украины настал…

    Напомню, что Яценюк, узурпировав власть, просчитав в своём кабмине, публично озвучил сумму в 35 млрд долларов, необходимых Украине. Затем, после поездки в США, стал говорить о цифре в 27 миллиардов.

    От США и Европы Украина может получить лишь лишь сочувствие и понимание, но не деньги. Всё, как в российском фильме «Брат-2» про США. «У них там всё просто так, только про деньги по-настоящему».

    Вывод:
    Сейчас узурпаторы всеми, правдами и неправдами, пытаются легитимизировать свою власть выборами 25 мая.

    Из «кожи лезут вон», высылая последние копейки в регионы на погашение зарплат и пенсий. Чуть позже и ставленник США Порошенко, даже при массовых фальсификациях, – не пройдёт.

    А, вот, что будет после выборов? Сами увидите. Ждём очередной Майдан.
    Так, что трудно согласиться с убаюкивающим тоном Абрамова, когда он говорит, что доходы идут в рост с каждой неделей, что всё хорошо. Что во Львове всё спокойно.

    Мол, «спите жители города Багдада. В Багдаде всё спокойно».

    Это в Киеве избивают двух кандидатов в президенты от юго-востока. И это с известными людьми, которых знает вся страна. А что говорить про простых людей, думающих не как «майданутые». Закатают в цемент мгновенно.

    Вот потому у вас, где правят бал узурпаторы, всё спокойно. Люди просто боятся выражать свою точку зрения. А демократия – это, в том числе, плюрализм мнений. Диктатура у вас…

    Вопрос к П. Криворученко:
    «Что говорит ему его теория про Украину? Что её ждёт, в контексте того, о чём я писал выше? Кто прав? Кто виноват?»

    Распадётся ли Украина на части при таком положении вещей? Если «да», какой процент вины лежит на России, Евросоюзе с Америкой, а также на сторонниках Евро интеграции (если употребить политкорректный термин)?

    Вопрос к Абрамову:
    «Откуда данные, что 85% населения на юго-востоке – за действующие власти?

    Или госкомстат Украины проводил социологический опрос? Если «да», то когда? А могли узурпаторы подтасовать результат опроса под себя?»

    У нас в России некоторые, упрощенно представляющие суть происходящего у вас, говорят, что, на данный момент, все достижения революции в Украине через очередной Майдан, — это то, что днепропетровские олигархи скинули донецких. Что на это скажете?

    Королёв Ю.Б.

Просмотр 15 сообщений - с 6,706 по 6,720 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.