skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 6,796 по 6,810 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #379090
    Аноним
    Гость

    Да здравствует, «вЕЛИКАЯ и гОРДАЯ Россия».
    Браво в.в.пУКИНУ! Браво поцреотам и нацикам России. Браво всем тем — СЛЕПЫМ ДУРНЯМ, которые сами себя лишили зрения, во имя пайки …
    Продолжайте верить великому вОЖДЮ! Мне обидно и стыдно за Вас, ребята. Вы же хорошие и добрые люди! У Вас очень сильно развит интеллект, … почему же Вы — ребята, не можете понять свой Народ? …

    Брошенные и заброшенные посёлки России

    #379091
    stachos
    Участник
    Symix wrote:

    Типичный вопрос — что думают американцы по тому или иному событию в мире, мой ответ — американцы живут своей жизню, то что просходит за пределами страны, особенно на других материках доходит отголосками.

    Фазиль Искандер
    … — Те, кто думает о России, подворовывают в свободное от российских дум время. А у них этого времени так мало! А те, кто ворует, думают о России в свободное от воровства время. И у них этого времени тоже мало. Получается колоссальная разница! Главное, как человек проводит свое рабочее время, а не свободное.
    — Удивительное дело! У нас на Западе мы привыкли уставать от работы и отдыхать за разговорами. А здесь в России я постоянно устаю от разговоров! Скажу честно: я и от вас устал.
    — Естественно. Вы не привыкли. У вас — быт. У нас — метафизика. Вы научились делать, не думая. А мы научились думать, не делая.
    — Ну хорошо. Какая самая характерная черта Думающих о России?
    — Самая характерная черта Думающих о России — это принципиальное нежелание заниматься практическими делами, при поощрительной дозволенности давать практические советы правительству. Правительство все равно нас не слушает, но мы все равно даем ему советы.

    #379092
    Hannibal
    Участник

    Да здравствует, «вЕЛИКАЯ и гОРДАЯ Россия».
    Браво в.в.пУКИНУ! Браво поцреотам и нацикам России. Браво всем тем — СЛЕПЫМ ДУРНЯМ, которые сами себя лишили зрения, во имя пайки …
    Продолжайте верить великому вОЖДЮ! Мне обидно и стыдно за Вас, ребята. Вы же хорошие и добрые люди! У Вас очень сильно развит интеллект, … почему же Вы — ребята, не можете понять свой Народ? …

    Города-призраки есть и в Штатах, и в Западной Европе. (Можете на фотографии Детройта посмотреть.) И это явление, характерное для моногородов, скорее, говорит о том, что их жизнедеятельность зависит не столько от экономической ситуации в стране в целом, сколько от положения дел в отдельной отрасли и (или) на конкретном градообразующем предприятии.

    #379093
    Zheka
    Участник

    В Донецкой области снова воюют.Появились слухи,что пророссийских бойцов оплачивает Янукович.Кем бы эти бойцы ни были,эти наемники,их нужно арестовать чем раньше,тем лучше.Регион замер,школы и магазины закрыты,в городе стреляют.Это вам не майдан,это терроризм в чистом виде.

    #379094
    Second
    Участник

    Где Вы там нашли русских бойцов…
    А между тем в военной операции против народа киевская власть задействовала 11 тыс солдат, 160 танков, 230 бронемашин и большое количество авиации — против ничего.

    #379095
    Аноним
    Гость

    Города-призраки есть и в Штатах, и в Западной Европе. (Можете на фотографии Детройта посмотреть.) И это явление, характерное для моногородов, скорее, говорит о том, что их жизнедеятельность зависит не столько от экономической ситуации в стране в целом, сколько от положения дел в отдельной отрасли и (или) на конкретном градообразующем предприятии.

    А почему не развивают малые города и села/деревни? Почему не стимулируют Народ?!
    Ведь в России столько млн кв.км., что на этой территории можно расселить все население Земли, где каждому человеку будет дано примерно по 1 км. Зачем Россия хватает/ворует у других стран маленькие кусочки/территории?
    Почему в так называемых моногородах людей много, а толку нет?
    Почему Российское Государство не наладит Производство большинства приборов народного потребления и крупногабаритных машин? Почему Российское Государство продает за границу ВСЕ свои природные богатства, вместо того, что построить Заводы/фабрики и т.д. и дать людям работу?
    Людям нужна РАБОТА, а работы нет не то что в малых городах, поселках, селах/деревнях, но даже и в крупных городах!
    Чем думает вОЖДЬ всея вЕЛИКОЙ России?
    Он думает не о Народе, а об укреплении своего Государства!!
    Народ вовсе не интересует вОЖДЯ, а его интересует ВЛАСТЬ и своё МОГУЩЕСТВО!!

    Вчера разговаривал со своим товарищем (не буду называть его фамилию, но могу скинуть в личку, если заинтересует), так его жена работает ВРАЧЕМ на двух ставках и в разных местах (в … и врач «скорой») … Можно ли ему верить? Можно, но с натяжкой.
    Вот что он мне сказал почти сразу же при разговоре … — его жене урезали зарплату, которая составляет 10 т.р. и за вторую работу (она там работает всего несколько дней в месяц) — 4 т.р. т.е. её зарплата на двух работах = 14 т.р.
    И даже эту зарплату у неё урезали, как сказал её начальник, из-за того, что надо помогать Крыму.
    Я сначала ему не поверил, но он обиделся на меня и я … ретировался …
    Так ли это — не знаю, но я склонен ему верить.
    Да, он как и я уже пенсионер, но пенсии мы оба получаем по инвалидности. У него 3-я группа, а у меня 2-я, так вот у него пенсия больше, чем у меня! Почему так?!
    А пенсия наша СУПППЕРРР!! У него — 7 970, а у меня 7 863 рублей! Ооооо … сейчас посмотрел СМС и … (УРА!!) я обогнал товарища!!! Мне перечислили пенсию в сумме — 7 996 р. и даже 69 копеек!
    Мы с ним и здесь «соперничаем» … так я стал теперь богаче него на 26 рублей! У Р А !!

    А ещё, другой человек (уже тоже на пенсии и болеет) в совсем недавнем прошлом — руководитель строительной фирмы теперь готов работать даже тренером по шашкам всего за 4-5 тысяч рублей.
    Другой товарищ, моложе меня и инвалид 3-ей группы работает тренером и получает (грязными) зарплату всего — 8 000 рублей.

    ………………..

    Такие вот Российские пироги … у вЕЛИКОГО Российского гОСУДАРСТВА!

    Кому-то деньги девать некуда, а НАРОД выживает …

    ………………..

    Дело НЕ в малых или больших городах и тем более не в селах/деревнях, а в … ПОЛИТИКЕ вЕЛИКОГО гОСУДАРСТВА, которым управляет вЕЛИКИЙ вОЖДЬ! …

    #379096
    Juri
    Участник

    Власти в Киеве слегка не в себе.
    Вначале приговорили Беркут, а теперь призывают их вернуться…

    Старые видео.

    #379097
    Zheka
    Участник

    Где Вы там нашли русских бойцов…
    А между тем в военной операции против народа киевская власть задействовала 11 тыс солдат, 160 танков, 230 бронемашин и большое количество авиации — против ничего.

    Народ весь перепуганный по хаткам сидит,вы в интернете новости поищите и не по вашему тв.ПРОроссийские бойцы-наемники,без Родины,им заплатили ,вот они и воюют с нашими войсками .Какой у них паспорт-не важно,важны пару моментов:
    1.они воюют под российским флагом
    2.Весь мир осуждает действия этих террористов,кроме России.Россия наоборот их поддерживает,причем до такой степени,что они уже как бы граждане РФ,на защиту которых Владольф Путлер угрожал ввести свои войска к нам.

    #379098
    Hannibal
    Участник

    В Донецкой области снова воюют.Появились слухи,что пророссийских бойцов оплачивает Янукович.Кем бы эти бойцы ни были,эти наемники,их нужно арестовать чем раньше,тем лучше.Регион замер,школы и магазины закрыты,в городе стреляют.Это вам не майдан,это терроризм в чистом виде.

    Еще когда всё только на юго-востоке началось, по “Дождю” (слышал, что его в Украине стали показывать вместо федеральных российских каналов) какой-то эксперт выдвинул версию, что за ополченцами (сепаратистами) стоит Янукович или люди, близкие к нему, и Кремль тут весьма опосредственную роль играет, то есть дал молчаливое согласие на восстание.
    И это, на мой взгляд, понятно. Крым подарили УССР 60 лет назад, юго-восток – много раньше. В Кремле видят и понимают, что на юго-востоке люди делятся 50/50:
    на тех, кто против хунты в Киеве и за Россию;
    на тех, кто против хунты в Киеве, но за единую Украину.
    Мне кажется, если РФ введет войска, – это будет ошибкой.

    Пётр (кпд54), вы очень интересную тему подняли, дискуссионную, глобальную. С вашего дозволения завтра напишу – сегодня слегка не в состоянии, после ресторана.
    Только одно отмечу. То, что сейчас происходит в Украине, – это геополитика, не имеющая отношения к экономике внутри России и имперским амбициям Путина. ЕС хочет заполучить рынок сбыта в лице 40-миллионного населения Украины и дешевую рабочую силу в лице тех же 40-миллионах. США хочет получить еще одну ракетную площадку в Европе, при этом прямо на границах с Россией, на ее исконных территориях.

    #379099
    .ru
    Участник

    Музыкальная пауза от RABFAQ.

    на кого упала биржа?
    кто вопит, слюною брызжа?
    это тот, кто всё украл —
    жидопедолиберал

    а у нас Великий Пост
    а у нас духовный рост
    взяли Крым возьмём и Львов
    только дай команду, Вов.

    припев:
    новый порядок! новый порядок!
    знаем с пелёнок, помним с тетрадок
    новый порядок! новый порядок!
    песенно звонок, прянично сладок

    от Сантьяго до Багдада
    жги, спортсмен, танцуй эстрада
    мы научим шар земной
    нашей правде озорной

    а пиндосский окуппант
    против котегов и панд
    против мира и добра —
    бей его — Ура, ура!

    http://www.youtube.com/watch?v=4G8lKw16_-I

    #379100
    .ru
    Участник

    Вася Обломов, 18+

    #379101
    Hannibal
    Участник

    http://www.youtube.com/watch?v=MonEgFxpacc

    Жека, это террористы?

    #379102
    Tot
    Участник

    Где Вы там нашли русских бойцов…
    А между тем в военной операции против народа киевская власть задействовала 11 тыс солдат, 160 танков, 230 бронемашин и большое количество авиации — против ничего.

    2.Весь мир осуждает действия этих террористов,кроме России.Россия наоборот их поддерживает,причем до такой степени,что они уже как бы граждане РФ,на защиту которых Владольф Путлер угрожал ввести свои войска к нам.

    Видимо назло вам Жека Генштаб РФ и Путлер уже решили вести войска. В мае ждите «гостей»! :mssoldier:

    #379103
    letas
    Участник

    Пока весь цивилизованный мир ругает Россию,
    Турция спокойно ввела свои войска на территорию Сирии.

    http://www.mignews.com/news/disasters/world/250414_74152_41240.html

    #379104
    ALGIMANTAS
    Участник

    А.Полевой и другие:
    НЕ УЧАСТВУЙТЕ (И ИМ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ) В РАЗВИВАЮЩИМСЯ ПРОЕКТЕ ЦРУ :):
    http://news.liga.net/news/politics/1484566-putin_schitaet_internet_spetsproektom_tsru_ssha.htm
    http://drugoi.livejournal.com/3990998.html

Просмотр 15 сообщений - с 6,796 по 6,810 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.