skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 6,931 по 6,945 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #379225
    abramov
    Участник

    Как всегда. один канал в новостях информировал одно. А другой срвсем другое.
    Другой вещает, что и в Славянске почти по-вчерашнему и даже показал, что на призыв Авакова с белыми повязками сдать оружие и идти восвояси стоят, сидят и ждут… И.. ничего. Так и при баррикадах, Так и в админзданиях.
    Что было узнаем через пару дней, когда профильтруется информация.
    Через 3 минуты еще одни независимые новости. Что они провещают? Послушаю — напишу.

    #379226
    abramov
    Участник

    Эти последние новости сказали по-правдивее.
    В Славянске освобождена только часть города.
    Не сказали львиная или муравьиная часть города.
    Есть 2 погибших и 7 раненых от власти. У сепаратистов много потерь.

    В Одессе в 15..00 фанаты Черноморца собирались на марш «ЗА едыну Украину». За пол-часа их встретила с сотня с битами и все с георгиевскими ленточками. Негры они, китайцы или русские не сказали.

    Подтвердили, что после сдачи оружия и освобождения зданий все будут амнистированы, кроме убийц.
    Пока факта установления убийства не слышал.

    Напомню, что новая временная власть АБСОЛЮТНО отказалась от судочинства в переходной период, Предоставив это международным арбитрам.

    Мир вас защитит. Или нет. По ситуации.

    #379227
    Second
    Участник

    А сами Вы не можете посмотреть в онлайн по интернету? Есть онлайн трансляции ОРТ, РТР, НТВ и т.д, есть программа RusTV player, наконец, есть торрент-тв, я не думаю, что все это блокируется, тем более, все это можно смотреть без регистрации и зайти через прокси или анонимайзер, если что-то и блокируется(я просто не в курсе).
    Ну если кратко, ничего они пока не взяли на данный момент. В городе снимают таблички с домов. Пилят деревья и заваливают улицы. Показали как в деревне под Славянском бронетранспортер проехал по ногам людей, которые пытались преградить дорогу.
    Потом показали сбитого летчика. После того, как его сбили, с ним рядом села вертушка. Но вместо того, чтобы его увезти, у него забрали оружие и оставили умирать. Уже обороне Славянска пришлось его спасать. Сейчас он в больнице.
    Сейчас вроде собираются с высотки палить из артиллерии по городу…

    #379228
    Аноним
    Гость

    Даааа … если даже такие Люди, как (…) … попались на хитрые уловки вОЖДЯ, то … что можно сказать о массах …

    ============================================
    ГЕО-ПОЛИТИКА.

    Геос (от др. -греч. γῆ — «Земля» и от Политика πολιτική —Использование человеков.

    То есть координирование толпы в нужном тебе направлении или управление массами других людей в своих узких и частных интересах. На Земле. На всей Земле.

    Геополитика часто относится к семьям находящимся у власти и живущим за счет простого народа, стоит говорить о геополитике как о науке созданной для группки людей, — касты избранных. Эта наука помогает держать в узде значительно превосходящие по количеству массы других людей, ущемляя их интересы и не неся за это ни какой ответственности. Построенная на законе сильнейшего, — она всего лишь интерпретирует закон джунглей к общественным реалиям.

    ============================================

    Сюда могу добавить, что … к сожалению … (возможно … и это более вероятно … я не доживу до этого времени) … это БЫДЛОМАНСТВО=ГЕО-ПОЛИТИКА продлится ещё не 2 года (как предполагает А.Моисеев), а как минимум — 3-5 года … пуКИН у власти продержится ровно 19 лет!! Я уже об этом говорил здесь, ещё перед выборами, т.е. ~ 2-2,5 года назад … (см.мои предсказания и … дай Бог, чтобы я ошибся …) …

    #379229
    ALGIMANTAS
    Участник

    Сегодня в Славянске. «Шахтеры Донбасса, доведенные до отчаяния киевской хунтой»:
    http://ic.pics.livejournal.com/drugoi/484155/9383265/9383265_original.jpg
    http://ic.pics.livejournal.com/drugoi/484155/9382979/9382979_original.jpg
    http://ic.pics.livejournal.com/drugoi/484155/9383548/9383548_original.jpg
    Глава МИД Швеции: старушки сбили украинские вертолеты ракетами из продуктовой лавки:
    http://www.newsru.co.il/world/02may2014/bildt8009.html
    Три мифа об украинском юго-востоке
    http://slon.ru/world/tri_mifa_ob_ukrainskom_yugo_vostoke-1091432.xhtml

    #379230
    ALGIMANTAS
    Участник

    Есть онлайн трансляции ОРТ, РТР, НТВ и т.д, есть программа RusTV player,

    :) :) :)

    #379231
    ALGIMANTAS
    Участник

    г.А.Полевой, не знаю, что это Вам напоминает и, возможно, какие «приятные эмоции» вызывает.
    Мне это напоминает «вот эту дурь»:
    ФАТХ: идея «двух государств» умерла. Даешь вооруженную борьбу!
    Официальный представитель ФАТХ призывает к «историческому решению» начать вооруженную борьбу против Израиля
    http://www.israel7.ru/News/News.aspx/168363#.U2Ou7Pl_t8E

    #379232
    abramov
    Участник

    А сами Вы не можете посмотреть в онлайн по интернету? Есть онлайн трансляции ОРТ, РТР, НТВ и т.д, есть программа RusTV player, наконец, есть торрент-тв, я не думаю, что все это блокируется, тем более, все это можно смотреть без регистрации и зайти через прокси или анонимайзер, если что-то и блокируется(я просто не в курсе).
    Ну если кратко, ничего они пока не взяли на данный момент. В городе снимают таблички с домов. Пилят деревья и заваливают улицы. Показали как в деревне под Славянском бронетранспортер проехал по ногам людей, которые пытались преградить дорогу.
    Потом показали сбитого летчика. После того, как его сбили, с ним рядом села вертушка. Но вместо того, чтобы его увезти, у него забрали оружие и оставили умирать. Уже обороне Славянска пришлось его спасать. Сейчас он в больнице.
    Сейчас вроде собираются с высотки палить из артиллерии по городу…

    Так и я почти про то же.
    Что было и чего не было узнаем через пару дней.
    Интернет это вообще помойка.
    Любой мало-мало спец сделает на сайтах что захочет.
    интернет ресурсы НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ СЧИТАТЬ ИНФОРМАЦИОННЫМИ.
    Другое дело ТВ-ресурсы.
    Им не дано (по времени и по к-ву штату) сделать срочно дезу.
    И у них рейтинги, которые не нужны Интернету.
    По ТВ на скорую все на скорую. Что преподнесли — то и вещают.
    Наши в прямую — у нас нет цензуры. А ваши уже через время через цензуру.
    Сейчас, надеюсь в итоговом (раз в 6 часов 5-й канал даст уточненную и исправленную информацию.
    А потом суточную инфу он еще поправит в 24.00.
    напомню: 5-й канал это Порошенко.

    А то что показали, что броне переехал людей.. то все понимают, что это деза. Ничего подобного быть не может. И никто там ничего не перекрывает. В деревне? Дорогу? Перекрывать? Думайте, прежде чем переписать инфу!

    #379233
    abramov
    Участник

    Есть онлайн трансляции ОРТ, РТР, НТВ и т.д, есть программа RusTV player,

    :) :) :)

    Действительно, вообще пипец!
    Надейся, что люди остались в России незомбированные.
    А они (почти все уже оно)
    Город Славянск закрытый. Журналист только самоубийца туда сунется.
    А тут акрредитация на прямые репортажи НТВ, ОРТ, РТР и прочая брехня.
    Посмешили собой весь шашки-ком ресурс.

    Ж/д Сообщения нет, аэропорта нет, дороги перекрыты, Связи нет. А они.. брешут и брешут из Кремля. А вы им верите. Зомби!

    #379234
    Second
    Участник

    Решай сам правда или нет, но это фрагмент того, что сегодня было по телевизору http://www.youtube.com/watch?v=aiXKFumIquQ

    #379235
    abramov
    Участник

    Пока польза в восприятии информации такова (знаю и пользуюсь с опытом).
    Услышал от кого-то вне квартиры. Сделал для себя вывод, что не слышал.
    Услышал или увидел по ТВ. Прислушался. Что интересно услышал по другому ТВ-ресурсу. Если в унисон, то глянул в Интернете. Все сходится, значит… только похоже на правду.
    Правда бывает.. всегда одна.
    если ненароком (как здесь) узнал что-то из Интернета, то сразу знаю, что это деза (уже даже на 99 % УВЕРЕННОСТИ). если услышу это по ТВ, то прийму инфу только к размышлению. через несколько дней сделаю вывод.
    и, кстати, к Качюшке тоже обращение: не надо сразу давать ссылки на восприятие событий у нас.
    И у Вас инфа с ссылок более чем на 70 % неправдива.
    Не надо вестись.
    Инфу надо видеть. А когда не видишь, то лучше подожди и дай через время свое видение ситуации.
    А у нас на сайте почти так — услышал, поверил, выложил как истину. Это и есть ЗОМБИ!

    #379236
    abramov
    Участник

    Решай сам правда или нет, но это фрагмент того, что сегодня было по телевизору http://www.youtube.com/watch?v=aiXKFumIquQ

    Так уже все решили (читай комментарии в ссылке). БТР был на воздушной подушке.
    Так это сегодня было. А сегодня то что было еще никто не знает как было в натуре. А вы повелись!

    #379237
    Аноним
    Гость

    Решай сам правда или нет, но это фрагмент того, что сегодня было по телевизору http://www.youtube.com/watch?v=aiXKFumIquQ

    Покажите пожалуйста, где? хоть малейшие следы от колес бронетранспортера? Почему его джинсы абсолютно чистые и даже ни единого грязного пятна на них? … хоть … мааалееенькое пятнышко — след от колес (протектора) должен же был остаться ???
    И почему никто ему не помогает?
    Почему … почему … почему и почему … ??? (верьте, верьте … И … оставайтесь в компании Б…А …) …

    #379238
    ALGIMANTAS
    Участник

    и, кстати, к Качюшке тоже обращение: не надо сразу давать ссылки на восприятие событий у нас.
    И у Вас инфа с ссылок более чем на 70 % неправдива.
    Не надо вестись.
    Инфу надо видеть. А когда не видишь, то лучше подожди и дай через время свое видение ситуации.
    А у нас на сайте почти так — услышал, поверил, выложил как истину. Это и есть ЗОМБИ!

    OK, оставайтесь одни (думаю, в чуть переносном смысле, если и дальше гланое будет «а у нас в Виннице все спокойно» и «а мы будем смотреть как развиваются события и потом рассуждать» — все больше будете выглядит каким то странным государством. Дай Бог, если не так — искренне).
    Резко снижаю свою активность на этом Форуме.
    P.s.
    To Юрий Королёв:
    Юрий Борисович,
    Связи с (1) предложением моего поста, пространного ответа Вам не будет.
    Коротко могу сказать слдующее:
    1.Ваш патриотизм, в принципе, уважаю (как и любой другой. Предатели или потенциальные предатели СВОЕГО государства — вот это уже «другая категория»). Даже, если Вы ошибаетесь и «слишком верите». Не думаю, что Вы фашист.
    2.Ваши рассуждения «о Западе», в том числе и о странах Балтии, — ниже критики (даже имея в виду, что мы все, рассуждая о «чужих краях», делаем ошибки). Почему так — не мне решать.
    3.Здоровья Вам!

    #379239
    abramov
    Участник

    ALGIMANTAS!

    Вы не поняли. даже почти поняли. Я оптимист в жизни — дерево посадил, сына сделал, книгу (журнал) написал. Задача жизни выполнена. Зачем искать пессимизм? нужно брать и заряжать всех оптимизмом.

    Писать можно все что угодно. Только стоит ли? Не стоит. Россиян пока не переубедить. Им сказали, что переехали. Они верят пароноидально. Даже не хотят проверить кто кого переехал. Им скажут, что центавры на Марсе. Они поверят сразу же. хотя, чтобы проверить, надо туда слетать и увидеть. и так далее. Им скажут в новостях, что орел пробил прохожему голову. Они поверят — так положено. А орлы на это не способны. Способны дятлы и вороны у которых прямые клювы. и прочее.

    А то что у нас хорошо, то это хорошо. А разве плохо? Нехорошо ведь и в Бангладеш и еще много где. Так что, жителям Винниччины нейматься и не жить в удовольствие пока везде не будет все хокей? И сколько такого благоденствия ждать? Тысячи лет жватит?
    Поняли, надеюсь?
    К украинцам очень даже подходит: «Моя хата с краю, ничого не знаю».

Просмотр 15 сообщений - с 6,931 по 6,945 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.