skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 6,961 по 6,975 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #379255
    letas
    Участник

    Пишут,что в Одессе приехавшие бандеровцы сожгли Дом Профсоюзов.
    В нем сгорели десятки людей.

    #379256
    abramov
    Участник

    В который раз приходится повторять одно и то же. Но надо:
    1. От совести
    Конечно.

    2. Захватила власть в Киеве
    Не захватывали. Власть сбежала, а прихлебатели(осколки) Януковича умолили оранжевых взяться за неблагодарное дело. По молодости они согласились. Долго уговаривали Тимошенко. Пришлось на время смыться в германию.

    3. Банда захватившая власть военным путем.
    Армия подчинялась Януковичу. Чья другая армия помогла войной?

    4. За Тихим, пару дней назад приезжал товарищ и давал указания хунте как воевать против своего народа.
    Приехать можно с Востока. оттуда надо прилететь.
    А прежде чем он будет давать советы, то ему скажут: а где деньги или хотя бы санкции. Посидит, поспит после перелета и пойдет по девкам.

    5. Не в Ростове ваш законноизбранный президент, когда хунта сбежит к своим хозяевам он вернется и будет управлять тем что останется от Украины.
    Знаем, что не в Ростове, а в Новочеркасске и уже киллеры поджидают когда он выйдет из поместья.

    6. Ну почему же, генералы есть, укровояки хоть и трусливы, но есть.
    Есть. Но отказываюся поголовно ехать в Донбасс и нести службу. Даже Турчинов пригрозил криминалом за это. Бесполезно. Не заставить идти туда и помогать Донбассу.

    7. Нет это Янукович принадлежит народу, чем дольше будет править хунта,тем больше народ будет любить своего законноизбранного президента.
    Отлично. И сколько процентов народа его любят сейчас? Может 5 от силы.

    8. Я уже ответил.
    Не ответил, а отмахнулся.

    9. Нет, Янукович все лишь ваш президент.
    Не наш. Он убежал от нас.

    10. Был а куда без него.
    В цивилизацию. Тем более что возможен возврат 100 мрд украденого. Правда слабо вериться. Только только не понял 100 млрд. гривен или долларов. надо бы уточнить.

    11. Нет Гаага ждет хунту если она не успеет сбежать.
    А Вы подавали туда иск?
    На Януковича подала Швейцария. Не Украина.

    12. Укроармия это конечно анекдот, но применять все-таки ее пытаются.
    Только что пытаются. Дали бы законом миллион компенсации в случае смерти — люди бы знали за что идут на риск.. А так кишка тонка. За бесплатно соваться туда никто не хочет.

    #379257
    abramov
    Участник

    Позор киевской хунте и их заокеанским хозяевам, армию против своего народа даже Янукович не стал применять.

    Доисторическая первобытная логика. Мирные жители сбили 2 вертолета и за это им ничего не будет.
    Мирные сбили? Или: сбили мирные? Или: не они сбили? А кто тогда?
    Впрочем, имеющим справку оттуда не суждено помыслить разумно.

    А что вас так удивляет, смогли же мирные жители захватить воинскую часть во Львове, захватывать здания в Киеве и до сих пор их не освободить, поливать коктейлями Молотова Беркут. Применил бы Янукович то и вертолеты бы сбили. Так что на Донбассе самые ни наесть что мирнейшие граждане.

    Если провести всеукраинский референдум по Донбассу, то более 50 % проголосуют за его отделение. Поверьте мне, как не последнему в политике.

    Референдум нужно проводить в каждом регионе отдельно, почему львовские рагули должны решать как дальше жить жителям Донбасса.

    Верно. А почему жителям Чечни, Дагестана и Татарстана нельзя таковое решать?

    #379258
    abramov
    Участник

    Позор киевской хунте и их заокеанским хозяевам, армию против своего народа даже Янукович не стал применять.

    Доисторическая первобытная логика. Мирные жители сбили 2 вертолета и за это им ничего не будет.
    Мирные сбили? Или: сбили мирные? Или: не они сбили? А кто тогда?
    Впрочем, имеющим справку оттуда не суждено помыслить разумно.

    А что вас так удивляет, смогли же мирные жители захватить воинскую часть во Львове, захватывать здания в Киеве и до сих пор их не освободить, поливать коктейлями Молотова Беркут. Применил бы Янукович то и вертолеты бы сбили. Так что на Донбассе самые ни наесть что мирнейшие граждане.

    Вот оно и удивляет. Вас и путлера там не было. А я был. и ничего не захватывал и ничего не просили захватывать и мыслей не было что-то захватывать. Мысль была одна — подписать соглашение об Ассоциации с ЕС. А здания на зиму мы арендовали и преоплату внесли наперед.
    И претензий к этому нет ни у кого, кроме шизанутого путлера. Мол у него разрешения не спросили.

    Так на Донбассе тоже мирные арендаторы, зачем хунта применяет армию против них. А ШО!!!!!

    Похмелитесь!
    Ничего не применяют. Заблокировали город и только. И то заблокировали — это только декларация или намерение. Кому надо — тот шмыганет. Сударь! Не пиздите! Извините за выражение. 2 Мая — день летней свободы. Можно свободно и матюкнуться.

    Видите. Я к вам уже по-дворянски обращаюсь!

    #379259
    abramov
    Участник

    Пишут,что в Одессе приехавшие бандеровцы сожгли Дом Профсоюзов.
    В нем сгорели десятки людей.

    Рябои кобылы сон. Бандеровец в Одессе? Позвони Шлеме и спроси, а возможно ли такое?

    #379260
    Аноним
    Гость

    Пишут,что в Одессе приехавшие бандеровцы сожгли Дом Профсоюзов.
    В нем сгорели десятки людей.

    Ну что вы, за люди — такие? Зачем хреню писать?!

    Во-первых, это не в Одессе, а в Киеве …
    а во-вторых, это было ещё — 19.02.2014. …
    и … в-третьих … я не помню уже, но кажется там погибло всего несколько человек.

    #379261
    letas
    Участник

    Пишут,что в Одессе приехавшие бандеровцы сожгли Дом Профсоюзов.
    В нем сгорели десятки людей.

    Ну что вы, за люди — такие? Зачем хреню писать?!

    Во-первых, это не в Одессе, а в Киеве …
    а во-вторых, это было ещё — 19.02.2014. …
    и … в-третьих … я не помню уже, но кажется там погибло всего несколько человек.

    Бандерлоги зверствуют сегодня в Одессе при полном попустительстве властей.Всех погибших от их рук автоматически причисляют к павшим от рук пророссийски настроенных сепаратистов.
    http://www.segodnya.ua/regions/odessa/boynya-na-kulikovom-pole-v-pozharny-letyat-svetoshumovye-granaty-vrachi-s-trudom-uvozyat-ranenyh-517409.html

    #379262
    abramov
    Участник

    Не я сочинил:

    1993-1994 года в Чечне был проведен референдум, в ходе которого был выбрам посмертно легитимный президент Ичкерии Джохар Дудуева, а Чечня провозласила независимость? Или это уже забыли? Почему тогда до зубов вооруженная армия начала карательную операцию Грозного с трех направлений, почему авиация разбомбила жилые кварталы, мирных жителей, мучжин, женщин и детей? Почему в горах использовалсь химическое оружие массового поражения? У крысиных диктаторов короткая память? Тогда пусть все те проклятия чеченцев придут на голову Путина и россиян. поддерживающих насилие над народами!

    #379263
    n_tcher
    Участник

    Пишут,что в Одессе приехавшие бандеровцы сожгли Дом Профсоюзов.
    В нем сгорели десятки людей.

    Ну что вы, за люди — такие? Зачем хреню писать?!

    Во-первых, это не в Одессе, а в Киеве …
    а во-вторых, это было ещё — 19.02.2014. …
    и … в-третьих … я не помню уже, но кажется там погибло всего несколько человек.

    Действительно, «Зачем хреню писать?!»
    В Одессе в результате пожара в Доме профсоюзов погибли 38 человек, — МВД
    http://112.ua/glavnye-novosti/v-odesse-v-rezultate-pozhara-v-dome-profsoyuzov-pogibli-38-chelovek-mvd-56919.html
    Самому в интернете лень посмотреть?
    Или в дурке интернет отключили?

    #379264
    abramov
    Участник

    Пишут,что в Одессе приехавшие бандеровцы сожгли Дом Профсоюзов.
    В нем сгорели десятки людей.

    Ну что вы, за люди — такие? Зачем хреню писать?!

    Во-первых, это не в Одессе, а в Киеве …
    а во-вторых, это было ещё — 19.02.2014. …
    и … в-третьих … я не помню уже, но кажется там погибло всего несколько человек.

    Бандерлоги зверствуют сегодня в Одессе при полном попустительстве властей.Всех погибших от их рук автоматически причисляют к павшим от рук пророссийски настроенных сепаратистов.
    http://www.segodnya.ua/regions/odessa/boynya-na-kulikovom-pole-v-pozharny-letyat-svetoshumovye-granaty-vrachi-s-trudom-uvozyat-ranenyh-517409.html

    Сэр! А у вас что с разумом? Где тут в ссылке намек на Бандеру? Или настолько задурманены? Был пожар. Может и поджог неграми, китайцами, русскими, местными. Но зачем путлеровский дурман — бандеровцы. Надо свечку ставить за возобновление вашего разума? Или сами образумитесь?

    #379265
    seldon
    Участник

    В который раз приходится повторять одно и то же. Но надо:
    1. От совести
    Конечно.

    2. Захватила власть в Киеве
    Не захватывали. Власть сбежала, а прихлебатели(осколки) Януковича умолили оранжевых взяться за неблагодарное дело. По молодости они согласились. Долго уговаривали Тимошенко. Пришлось на время смыться в германию.

    3. Банда захватившая власть военным путем.
    Армия подчинялась Януковичу. Чья другая армия помогла войной?

    4. За Тихим, пару дней назад приезжал товарищ и давал указания хунте как воевать против своего народа.
    Приехать можно с Востока. оттуда надо прилететь.
    А прежде чем он будет давать советы, то ему скажут: а где деньги или хотя бы санкции. Посидит, поспит после перелета и пойдет по девкам.

    5. Не в Ростове ваш законноизбранный президент, когда хунта сбежит к своим хозяевам он вернется и будет управлять тем что останется от Украины.
    Знаем, что не в Ростове, а в Новочеркасске и уже киллеры поджидают когда он выйдет из поместья.

    6. Ну почему же, генералы есть, укровояки хоть и трусливы, но есть.
    Есть. Но отказываюся поголовно ехать в Донбасс и нести службу. Даже Турчинов пригрозил криминалом за это. Бесполезно. Не заставить идти туда и помогать Донбассу.

    7. Нет это Янукович принадлежит народу, чем дольше будет править хунта,тем больше народ будет любить своего законноизбранного президента.
    Отлично. И сколько процентов народа его любят сейчас? Может 5 от силы.

    8. Я уже ответил.
    Не ответил, а отмахнулся.

    9. Нет, Янукович все лишь ваш президент.
    Не наш. Он убежал от нас.

    10. Был а куда без него.
    В цивилизацию. Тем более что возможен возврат 100 мрд украденого. Правда слабо вериться. Только только не понял 100 млрд. гривен или долларов. надо бы уточнить.

    11. Нет Гаага ждет хунту если она не успеет сбежать.
    А Вы подавали туда иск?
    На Януковича подала Швейцария. Не Украина.

    12. Укроармия это конечно анекдот, но применять все-таки ее пытаются.
    Только что пытаются. Дали бы законом миллион компенсации в случае смерти — люди бы знали за что идут на риск.. А так кишка тонка. За бесплатно соваться туда никто не хочет.

    1. Вот совести то у хунты и нет.
    2. Янукович президент в изгнании, будет временная резиденция президента Украины в Ростове, из которой он будет думать о судьбе каждого маленького украинца, даже такого несознательного как Абрамов.
    А что номармально, теперь у России появился свой президент Украины, прямо под боком.
    3. Военнизированые отряды Правого Сектора.
    4. Если и дадут какие-то деньги, то их хватит только чтобы долги Газпрому отдать.
    5. Мы не дадим в обиду нашего президента Украины
    6. Армия не хочет воевать против своего народа.
    7. 5 было во время майдана, сейчас наверно 15, а когда начнуться покрашеня житя от хунты то будет все 50.
    8. А что вам не понравилось в моем ответе.
    9. Но он вернется.
    10. лучше золото Полуботка поискать, шансов побольше.
    11. Ничего еще успеют подать, за преступления против человечности срока давности не существует.
    12. Лучше наемников, можно из Польши, они с удовольствем будут убивать что украинцев что русских.

    #379266
    seldon
    Участник

    Позор киевской хунте и их заокеанским хозяевам, армию против своего народа даже Янукович не стал применять.

    Доисторическая первобытная логика. Мирные жители сбили 2 вертолета и за это им ничего не будет.
    Мирные сбили? Или: сбили мирные? Или: не они сбили? А кто тогда?
    Впрочем, имеющим справку оттуда не суждено помыслить разумно.

    А что вас так удивляет, смогли же мирные жители захватить воинскую часть во Львове, захватывать здания в Киеве и до сих пор их не освободить, поливать коктейлями Молотова Беркут. Применил бы Янукович то и вертолеты бы сбили. Так что на Донбассе самые ни наесть что мирнейшие граждане.

    Если провести всеукраинский референдум по Донбассу, то более 50 % проголосуют за его отделение. Поверьте мне, как не последнему в политике.

    Референдум нужно проводить в каждом регионе отдельно, почему львовские рагули должны решать как дальше жить жителям Донбасса.

    Верно. А почему жителям Чечни, Дагестана и Татарстана нельзя таковое решать?

    Потому как сказал Кучма: Украина не Россия

    #379267
    letas
    Участник
    #379268
    Аноним
    Гость

    …Или в дурке интернет отключили?

    Это можешь подтвердить только ТЫ — Коля … ))) Я же не знаю, что там у вас в дурке творится … ))) В нашей дурке, пока инет не отключили … ))) Я живу в дурке-61, а ты в какой? … )))
    😆 😆 😆

    #379269
    n_tcher
    Участник

    …Или в дурке интернет отключили?

    Это можешь подтвердить только ТЫ — Коля … ))) Я же не знаю, что там у вас в дурке творится … ))) В нашей дурке, пока инет не отключили … ))) Я живу в дурке-61, а ты в какой? … )))
    😆 😆 😆

    А я, увы, живу в дурке, которая называется «Украина». А узнать о том, что творится у нас в дурке — не сложно. Можно посмотреть телевизор — хоть российские, хоть украинские каналы. Если отключить звук, то картинка почти одинаковая. А можно порыться в интернете и посмотреть видео. Читать комментарии необязательно. Нужно только верить своим глазам.
    Ах да, Петя, извини, забыл, что в вашей дурке интернет отключили. Ну тогда придется ограничиться телевизором. Только не забывай звук отключать.

Просмотр 15 сообщений - с 6,961 по 6,975 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.