skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 6,991 по 7,005 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #379285
    abramov
    Участник

    Сейчас идет по ТВ дискуссия по 100 млрд. Януковича. Прозвучало, что в долларах. Интересно, почему в долларах, а не в евро, Допустим 70 млрд. в евро Видна рука США.
    Так вот, прозвучало, что только пока Швейцария нашла 2 млрд. Но они и есть, но их еще и нет. То есть, отдавать Украине не собираются. Мутят пока. Нужны встречи, переговоры и прочее.

    А золото Полуботка еще на нашли?

    Плиз. Расшифруйте вопрос. Не в курсе о чем вы спрашиваете.

    #379286
    Аноним
    Гость

    Кстати, а что с золотым унитазом, кто теперь на нем восседает?

    Это образно было сказано …, а фактически, это у Януковича были смесители на всех унитазах, писсуарах, биде … и именно позолочены, а не из золота.

    И люстра за 355 тысяч гривен.

    и … целая коллекция дорогих авто …
    и т.д. и т.п.

    #379287
    seldon
    Участник

    Сейчас идет по ТВ дискуссия по 100 млрд. Януковича. Прозвучало, что в долларах. Интересно, почему в долларах, а не в евро, Допустим 70 млрд. в евро Видна рука США.
    Так вот, прозвучало, что только пока Швейцария нашла 2 млрд. Но они и есть, но их еще и нет. То есть, отдавать Украине не собираются. Мутят пока. Нужны встречи, переговоры и прочее.

    А золото Полуботка еще на нашли?

    Плиз. Расшифруйте вопрос. Не в курсе о чем вы спрашиваете.

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%C7%EE%EB%EE%F2%EE_%CF%EE%EB%F3%E1%EE%F2%EA%E0

    #379288
    n_tcher
    Участник

    А мы, оказывается, все же — БРАТЬЯ, только вот … дурки у нас, хоть и соседские, но …

    https://www.youtube.com/watch?v=YcTRceGMRHI

    … ))) Думать надо головой, Коля, а не … жопой … ))) … бэз абыд, даааа?? … ))) 😆

    Хороший совет. Вот и воспользуйся им. Если, конечно, все думательные органы, кроме жопы, еще не атрофировались за ненадобностью.

    #379289
    abramov
    Участник

    Сейчас идет по ТВ дискуссия по 100 млрд. Януковича. Прозвучало, что в долларах. Интересно, почему в долларах, а не в евро, Допустим 70 млрд. в евро Видна рука США.
    Так вот, прозвучало, что только пока Швейцария нашла 2 млрд. Но они и есть, но их еще и нет. То есть, отдавать Украине не собираются. Мутят пока. Нужны встречи, переговоры и прочее.

    А золото Полуботка еще на нашли?

    Плиз. Расшифруйте вопрос. Не в курсе о чем вы спрашиваете.

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%C7%EE%EB%EE%F2%EE_%CF%EE%EB%F3%E1%EE%F2%EA%E0

    Спасибо. поинтересуюсь у Николая Леонова — Мс по шашкам. он в теме ставки гитлера, бриллиантовой палаты и т.п. Я не в курсе, вернее, ничего положительного по этой теме не слышал. думаю, что тема мертвая.

    #379290
    letas
    Участник

    Зверства бандеровцев

    http://www.voicesevas.ru/news/yugo-vostok/voina-na-yugo-vostoke-onlain-02-05-2014—578.html

    Интернет ресурсы с


    .ru во внимание давно не принимаются . Все зомбированные.
    Давайте хотя бы с


    .сom

    Зачем Вам ссылки.
    Долго скрывать не получится.
    Завтра Украина будет вынуждена все показать.
    Посмотрите по украинскому ТВ.

    Завтра и послезавтра тоже выходные и значит, что инфа сырая. надо ждать полудня понедельника.

    Знакомая из Одессы сообщила,что число погибших от рук бандерлогов перевалило за 50.
    Не думаю,что Одесса будет ждать новостей до понедельника

    #379291
    seldon
    Участник

    Немного позитива/негатива от жизни.
    Сегодня в 8.30 прихожу на рынок «Урожай». Не центральный. Может, Черненко Коля помнит таковой.
    Почти все закрыто.
    Купил капусты, редьки, лука, сала и мяса. Время 8.45.
    Надо купить кошке корма и себе кассету для бритья.
    Закрыто все по этим покупкам. Ждал с час, правда не ждал, а лялякал с знакомыми, все же на этом рынке бизнесовал 8 лет. Правда уже давно. Прошло более 10 лет. Так вот. Только через час открылась одна из ракушек с кормом для животных и была уже открыта ракушка с моющими средствами.
    А пока ждал и лялякал, то увидел с 10 объявлений: продается, сдается.
    такова жизнь.
    А когда я там бизнесовал, то к 7 утра уже торговля была вовсю. Нот тогда не было супермаркетов и заказов привезти на дом.
    Сын владеет тремя ракушками и торгует еще на трех. К 10.00 утра ни он ни один из его продавцов еще не открылся.
    Война? Вроде нет войны. Жируем от жира? Тоже вроде не до жира.
    Так и живет Винниччина. Все хокей.

    Так покрашеня от хунты еще вроде как не начались.

    А оно от кого бы то ни было и не нужно. Винниччине и так хорошо.
    Если не читали мои посты ранее,, то повторю.
    Что в Виннице, что в Киеве зарплаты одинаковы. В Виннице такси от вокзала в дальний коне города стоит столько, сколько только посадка в такси в Киеве, то есть только одну ногу в машину поставить.
    Иначе говоря, в Виннице на минималку прожить просто, а в Киеве очень сложно.
    Покращення, которое пока обещал только Янукович, и то уже сегодня нужно шахтерам. У них плохо. Им нужно покращення. Нам не надо. Нам бы погода стабильная — и дождь и солнце и не надо политиканов вовсе.

    В странах третьего мира везде так, услуги и товары местного производства стоят копейки.

    #379292
    Аноним
    Гость

    А мы, оказывается, все же — БРАТЬЯ, только вот … дурки у нас, хоть и соседские, но …

    https://www.youtube.com/watch?v=YcTRceGMRHI

    … ))) Думать надо головой, Коля, а не … жопой … ))) … бэз абыд, даааа?? … ))) 😆

    Хороший совет. Вот и воспользуйся им. Если, конечно, все думательные органы, кроме жопы, еще не атрофировались за ненадобностью.

    Николай, а давай в открытую и … на чистоту?
    Вот ответь мне, пожалуйста, что я здесь пишу/высказываюсь не так, как нужно? Именно — НУЖНО, а не так, как хочется тебе.

    По Украине у тебя есть своё мнение, хотя я его до сих пор ещё не понял (думаю, и никто этого пока не понял).
    Ты ратуешь за СССР. Так? Но ведь СССР уже давно нет и … никогда не будет.
    В чем мы расходимся?
    Ты за то, чтобы Юго-Восточные области Украины отошли к России?
    Объясни, пожалуйста, свою позицию.

    #379293
    abramov
    Участник

    Немного позитива/негатива от жизни.
    Сегодня в 8.30 прихожу на рынок «Урожай». Не центральный. Может, Черненко Коля помнит таковой.
    Почти все закрыто.
    Купил капусты, редьки, лука, сала и мяса. Время 8.45.
    Надо купить кошке корма и себе кассету для бритья.
    Закрыто все по этим покупкам. Ждал с час, правда не ждал, а лялякал с знакомыми, все же на этом рынке бизнесовал 8 лет. Правда уже давно. Прошло более 10 лет. Так вот. Только через час открылась одна из ракушек с кормом для животных и была уже открыта ракушка с моющими средствами.
    А пока ждал и лялякал, то увидел с 10 объявлений: продается, сдается.
    такова жизнь.
    А когда я там бизнесовал, то к 7 утра уже торговля была вовсю. Нот тогда не было супермаркетов и заказов привезти на дом.
    Сын владеет тремя ракушками и торгует еще на трех. К 10.00 утра ни он ни один из его продавцов еще не открылся.
    Война? Вроде нет войны. Жируем от жира? Тоже вроде не до жира.
    Так и живет Винниччина. Все хокей.

    Так покрашеня от хунты еще вроде как не начались.

    А оно от кого бы то ни было и не нужно. Винниччине и так хорошо.
    Если не читали мои посты ранее,, то повторю.
    Что в Виннице, что в Киеве зарплаты одинаковы. В Виннице такси от вокзала в дальний коне города стоит столько, сколько только посадка в такси в Киеве, то есть только одну ногу в машину поставить.
    Иначе говоря, в Виннице на минималку прожить просто, а в Киеве очень сложно.
    Покращення, которое пока обещал только Янукович, и то уже сегодня нужно шахтерам. У них плохо. Им нужно покращення. Нам не надо. Нам бы погода стабильная — и дождь и солнце и не надо политиканов вовсе.

    В странах третьего мира везде так, услуги и товары местного производства стоят копейки.

    Это и хорошо (нет революционных настроений) и плохо (нет возможности собрать приданое).
    Надо выбирать.
    Либо ТС с с стабильностью третьего мира, либо ЕС с покращенням (хотя бы купить авто новое в кредит). Мне уже не надо. А внукам и сыну хочется желать исполнения желаний блага. Не всю жизнь же ему на рынке торговать/руководить торговлей.

    #379294
    abramov
    Участник

    А мы, оказывается, все же — БРАТЬЯ, только вот … дурки у нас, хоть и соседские, но …

    https://www.youtube.com/watch?v=YcTRceGMRHI

    … ))) Думать надо головой, Коля, а не … жопой … ))) … бэз абыд, даааа?? … ))) 😆

    Хороший совет. Вот и воспользуйся им. Если, конечно, все думательные органы, кроме жопы, еще не атрофировались за ненадобностью.

    Николай, а давай в открытую и … на чистоту?
    Вот ответь мне, пожалуйста, что я здесь пишу/высказываюсь не так, как нужно? Именно — НУЖНО, а не так, как хочется тебе.

    По Украине у тебя есть своё мнение, хотя я его до сих пор ещё не понял (думаю, и никто этого пока не понял).
    Ты ратуешь за СССР. Так? Но ведь СССР уже давно нет и … никогда не будет.
    В чем мы расходимся?
    Ты за то, чтобы Юго-Восточные области Украины отошли к России?
    Объясни, пожалуйста, свою позицию.

    Я вмешаюсь в ваш спор.
    Я за то, чтобы юго-восточные области отошли к России.
    Переубедите, что я антипатриот Украины. Повторю — я русский!

    #379295
    Аноним
    Гость

    Олег, seldon и другие, пожалуйста, когда отвечаете на чьи-то посты, то … сокращайте ЭТИ СООБЩЕНИЯ, т.е. … удаляйте все, кроме последних.
    А то получается так, что вы пишите строчку, на строчку ответа … а зачем-то все время копируете всё … это занимает очень много места и … потом очень долго искать то, что нужно …
    Пожалуйста, учтите это и сохраняйте/копируйте только ПОСЛЕДНИЕ сообщения … 💡 :D

    #379296
    Аноним
    Гость

    Я вмешаюсь в ваш спор.
    Я за то, чтобы юго-восточные области отошли к России.
    Переубедите, что я антипатриот Украины. Повторю — я русский!

    Хорошо, но … только после того, как ответит мне Николай.

    #379297
    abramov
    Участник

    Я вмешаюсь в ваш спор.
    Я за то, чтобы юго-восточные области отошли к России.
    Переубедите, что я антипатриот Украины. Повторю — я русский!

    Хорошо, но … только после того, как ответит мне Николай.

    Вы поняли отчасти нашу позицию. у нас все хокей. Зачем нашим пацанам ехать на службу в Донбасс, где не ясно кто что хочет?
    Ехать, чтобы получить вдвое больше и жить одним днем (бухать, курить, наркоманить, боясь, что завтра умрешь) надо быть бандеровцем или правым сектором. Но таких на Винниччине нет. Никогда ни тех ни других не видел. Это миф об их существовании!
    Потому мы записались в военкоматы по первому призыву — если на Вмнниччину враг, то мы на зашиту! А на зашиту Крыма или Донбасса нет дурней!

    #379298
    Аноним
    Гость

    Вы поняли отчасти нашу позицию. у нас все хокей. Зачем нашим пацанам ехать на службу в Донбасс, где не ясно кто что хочет?
    Ехать, чтобы получить вдвое больше и жить одним днем (бухать, курить, наркоманить, боясь, что завтра умрешь) надо быть бандеровцем или правым сектором. Но таких на Винниччине нет. Никогда ни тех ни других не видел. Это миф об их существовании!
    Потому мы записались в военкоматы по первому призыву — если на Вмнниччину враг, то мы на зашиту! А на зашиту Крыма или Донбасса нет дурней!

    Олег, я специально не отвечаю, так как хочу узнать позицию Николая, т.е. … в чем ОН видит наши с ним разногласия.
    После его ответа, я все разложу по-полочкам … что, где, зачем, почему, как и что из этого всего может получиться … Дождемся ответа Николая.

    #379299
    seldon
    Участник

    Это и хорошо (нет революционных настроений) и плохо (нет возможности собрать приданое).
    Надо выбирать.
    Либо ТС с с стабильностью третьего мира, либо ЕС с покращенням (хотя бы купить авто новое в кредит). Мне уже не надо. А внукам и сыну хочется желать исполнения желаний блага. Не всю жизнь же ему на рынке торговать/руководить торговлей.

    ТС это страны идушие в первый мир, посмотрите ВВП на душу населения. А ассоциация с ЕС это и есть третий мир, Тунис, Египет, Молдавия. О новом авто можете забыть, а вот хлам с немецкой помойки самое то. А торговлю не стоит бросать, для тунисо-египтов это практически единственный способ более менее прилично жить по местным меркам для аборигенов. Торговля автошлаком очень перспективна, ну и секонд-хенд не надо забывать.

Просмотр 15 сообщений - с 6,991 по 7,005 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.