skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 7,006 по 7,020 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #379300
    Аноним
    Гость

    Бандерлоги зверствуют

    Объясните мне, пожалуйста, кто такие Бандерлоги в Украине?
    Вам понравилось слово? Если да, то при его применении надо знать и его значение.
    Или … вам, как и (…) … лишь бы … какое-то словечко «красивое» вставить И … глядишь … и … за умного примут?
    Это вопрос, … это не оскорбление.

    #379301
    abramov
    Участник

    Это и хорошо (нет революционных настроений) и плохо (нет возможности собрать приданое).
    Надо выбирать.
    Либо ТС с с стабильностью третьего мира, либо ЕС с покращенням (хотя бы купить авто новое в кредит). Мне уже не надо. А внукам и сыну хочется желать исполнения желаний блага. Не всю жизнь же ему на рынке торговать/руководить торговлей.

    ТС это страны идушие в первый мир, посмотрите ВВП на душу населения. А ассоциация с ЕС это и есть третий мир, Тунис, Египет, Молдавия. О новом авто можете забыть, а вот хлам с немецкой помойки самое то. А торговлю не стоит бросать, для тунисо-египтов это практически единственный способ более менее прилично жить по местным меркам для аборигенов. Торговля автошлаком очень перспективна, ну и секонд-хенд не надо забывать.

    Вы не в курсе абсолютно ничего по поводу Украины. Вы зомбированы.
    Нам хватит только пшеницы на продажу и не надо ракет, самолетов, ракет на продажу. Последнее — это остаток от СССР. Жаль терять инженеро-инфраструктуру. Хочется воспользываться.
    Пшеница 2-го класса есть только у 2-х стран Канада и Голландия. И только потому, что она растет на полях, которые ранее были дном моря.
    Пшеница 3-го класса есть у многих. Есть немного в Ставрополье. Но мало. Пшеница 3-го класса это тоже на землях бывших уровней моря.
    По-иному класс пшеницы, и соответственно муки и макарон не выйдет.
    У нас переизбыток пшеницы 3-го класса. Внутренний рынок столько качественной пшеницы не требует. Идут (пока безуспешные попытки) агрокомплексов добиться 2-го класса. !»-й класс — это торты. 3-й класс — это макароны. 4-й класс — это хлеб. 5-й клас — это все остальное.
    1-й класс был один год урожая в Австралии. Больше такого анамалия не встречалось.

    #379302
    n_tcher
    Участник

    Ты ратуешь за СССР. Так? Но ведь СССР уже давно нет и … никогда не будет.
    В чем мы расходимся?
    Ты за то, чтобы Юго-Восточные области Украины отошли к России?
    Объясни, пожалуйста, свою позицию.

    Что за бред? Какой СССР? В 1991 я голосовал на референдуме за независимость Украины. И еще полгода назад проголосовал бы так же. А если бы стоял вопрос о распаде СССР, то и сейчас я бы голосовал за этот распад.
    Республики Прибалтики были присоединены к СССР силой. Они были независимыми государствами. И снова ими стали. И это правильно.
    Республики Средней Азии — просто не такие, как мы. У них другой уклад жизни, другой менталитет, другая религия. Если они захотели стать самостоятельными государствами, то, конечно же, им нужно было предоставить такую возможность. Примерно то же самое можно сказать и о республиках Закавказья. Хотя там народ более воинственный, и мирно пройти там не могло по определению. Заодно можно было отпустить Чечню и Дагестан, но, насколько я понимаю, они сами этого не очень хотели.
    А вот Россия, Украина, Белоруссия и, наверное, Казахстан, должны были стать политически самостоятельными государствами, но с тесным экономическим союзом.
    Что касается Украины. Я бы не хотел, чтобы Юго-Восток отошел к России. Но, увы,теперь уже нет другого выхода. Никогда Юго-Восток Украины не будет бандеровским. И дело тут не в языке. Украинский язык для Юго-Востока никогда не был проблемой (ну, кроме Крыма, пожалуй; Но Крым так и не стал Украиной, он всегда оставался русским). Но не нужно было этот язык навязывать. И уж тем более не нужно было навязывать свои бандеровские ценности.
    Моя позиция по Украине — лучше всего, чтобы все, что западнее Винницы и Житомира, отделилось от Украины. Поскольку Украиной оно не является. Закарпатье отошло бы к Венгрии, Буковина — к Румынии, а все остальное — пусть или отойдет Польше, если та согласится (в чем я сильно сомневаюсь), либо остается независимой Галичиной. Украина, созданная Лениным и Сталиным, в принципе нежизнеспособна, а потому и не смогла реализоваться как самостоятельное государство.
    Как оно получится, не знаю Но однозначно для нынешней Украины уже безвозвратно потеряны Донецк, Луганск, Харьков, а после сегодняшних событий — и Одесса. На очереди Херсон, Николаев, Запорожье, а там, может быть, и Днепропетровск.

    #379303
    letas
    Участник

    В Краматорске убитых больше,чем в Одессе…

    #379304
    seldon
    Участник

    Вы не в курсе абсолютно ничего по поводу Украины. Вы зомбированы.
    Нам хватит только пшеницы на продажу и не надо ракет, самолетов, ракет на продажу. Последнее — это остаток от СССР. Жаль терять инженеро-инфраструктуру. Хочется воспользываться.
    Пшеница 2-го класса есть только у 2-х стран Канада и Голландия. И только потому, что она растет на полях, которые ранее были дном моря.
    Пшеница 3-го класса есть у многих. Есть немного в Ставрополье. Но мало. Пшеница 3-го класса это тоже на землях бывших уровней моря.
    По-иному класс пшеницы, и соответственно муки и макарон не выйдет.
    У нас переизбыток пшеницы 3-го класса. Внутренний рынок столько качественной пшеницы не требует. Идут (пока безуспешные попытки) агрокомплексов добиться 2-го класса. !»-й класс — это торты. 3-й класс — это макароны. 4-й класс — это хлеб. 5-й клас — это все остальное.
    1-й класс был один год урожая в Австралии. Больше такого анамалия не встречалось.

    Это вы зомбированы, вы правда верите что Украина сможет прилично жить производством пшеницы. Отассоциированный Египет помимо хорошо развитого сельского хозяйства имеет туризм, при этом большинство его жителей влачит нищенское существование.

    #379305
    n_tcher
    Участник

    И как после этого жить с ними в одной стране?

    #379306
    Аноним
    Гость

    Ты ратуешь за СССР. Так? Но ведь СССР уже давно нет и … никогда не будет…..

    Что за бред? Какой СССР? В 1991 я голосовал на референдуме за независимость Украины. И еще полгода назад проголосовал бы так же. А если бы стоял вопрос о распаде СССР, то и сейчас я бы голосовал за этот распад.

    Ну, … если НЕ хочешь получить ОБРАТНОЕ, то … попытайся обращаться нормально. Бредят больные люди, при чем … даже совсем НОРМАЛЬНЫЕ.
    Мы же сейчас общаемся ЗДЕСЬ и … тем более не больные. Если шутишь, то … ставь смайлы … я пойму, но и … я тоже буду ШУТИТЬ !! … ))) 😆
    Значит, я перепутал мнение А.Панченко.
    ………………..
    Я хоть и ПРОТИВ был распада СССР, но … за него и не держался, так как ТОГДА и именно ТОГДА (от нас все равно ничего не зависело) Народы России, Украины и Белоруссии оставались Братьями и никаких предпосылок к такой государственной вражде … не было.

    … А вот Россия, Украина, Белоруссия и, наверное, Казахстан, должны были стать политически самостоятельными государствами, но с тесным экономическим союзом…

    Так и я тоже, ЗА это.

    Что касается Украины. Я бы не хотел, чтобы Юго-Восток отошел к России….

    Так и я тоже, ЗА это.

    В чем мы расходимся?

    Ты не ответил мне, на последний вопрос — в чём наши разногласия? …

    … Но, увы,теперь уже нет другого выхода. Никогда Юго-Восток Украины не будет бандеровским. И дело тут не в языке. Украинский язык для Юго-Востока никогда не был проблемой (ну, кроме Крыма, пожалуй; Но Крым так и не стал Украиной, он всегда оставался русским). Но не нужно было этот язык навязывать. И уж тем более не нужно было навязывать свои бандеровские ценности.
    Моя позиция по Украине — лучше всего, чтобы все, что западнее Винницы и Житомира, отделилось от Украины. Поскольку Украиной оно не является. Закарпатье отошло бы к Венгрии, Буковина — к Румынии, а все остальное — пусть или отойдет Польше, если та согласится (в чем я сильно сомневаюсь), либо остается независимой Галичиной. Украина, созданная Лениным и Сталиным, в принципе нежизнеспособна, а потому и не смогла реализоваться как самостоятельное государство.
    Как оно получится, не знаю Но однозначно для нынешней Украины уже безвозвратно потеряны Донецк, Луганск, Харьков, а после сегодняшних событий — и Одесса. На очереди Херсон, Николаев, Запорожье, а там, может быть, и Днепропетровск

    ……………….

    По поводу Юго-Востока … Твоя позиция мне понятна, но только поверхностно …
    Здесь, ты, отвечаешь … как третья сторона … ибо тебя НИКАК это НЕ касается.

    Я же … НЕ МОГУ прямо сейчас тебе ответить на этот вопрос … вернее, могу, но … хочу объяснить не спонтанно, а … понятно и доходчиво …
    … И потому, отвечу позже …
    Я не из ЖЕЛЕЗА … у меня там МАМА, СЕСТРА и племянники …
    Это не то, что ТЫ … взял … И … ОТРЕЗАЛ … по живому … (чуть позже … приду в себя и … разложу все по-полочкам).

    #379307
    Zheka
    Участник

    Заметьте,везде,где появляются эти гаврики с георгиевскими ленточками начинается хаос,убийства и прочее.В Днепропетровске их пока нет,надеюсь ,что и не будет.

    #379308
    seldon
    Участник

    Заметьте,везде,где появляются эти гаврики с георгиевскими ленточками начинается хаос,убийства и прочее.В Днепропетровске их пока нет,надеюсь ,что и не будет.

    В Киеве тоже гаврики были?
    Во время все-таки Крым отчалил, представляю как они этому сейчас радуются.

    #379309
    n_tcher
    Участник

    По поводу Юго-Востока … Твоя позиция мне понятна, но только поверхностно …
    Здесь, ты, отвечаешь … как третья сторона … ибо тебя НИКАК это НЕ касается.

    НИКАК НЕ КАСАЕТСЯ?!!!! ДА ВЕДЬ ЖИВУ Я ЗДЕСЬ!!!!
    Это сюда, в МОЙ город, приезжают карпатские козопасы и начинают громить МОЙ город. Это МНЕ, как и другим харьковчанам, они угрожают. Реально я ни на что повлиять не могу. Но даже просто услышать мое мнение никто не хочет. Шашки, кроме всего прочего, научили меня и проигрывать. Если на референдуме мое мнение не совпадет с решением большинства — что ж, я приму это решение. Ведь главное, что просил Юго-Восток — это референдум. И если бы первым решением хунты после захвата власти была не отмена языкового закона (который, кстати, все равно не работал), а объявление референдума, не было бы того, что происходит сейчас в Донбассе.

    #379310
    Zheka
    Участник

    В Киеве тоже гаврики были?
    Во время все-таки Крым отчалил, представляю как они этому сейчас радуются.

    Не нужно подменять понятия.Крым не отчалил,его «отжали».Теперь раковая опухоль начала расползаться в другие регионы Украины.Там где нет сепаратистов с ленточками и российскими флагами-жизнь идет своим чередом.Стоит им появиться-как минимум беспорядки гарантированы,в худшем случае-трупы.
    Я не жду понимания от тех,кто этого до сих пор не понял.
    Я ошибочно полагал,что только религиозные фанатики способны совершать самые безрассудные поступки.На войне люди становятся просто безумными.И если человек не хочет просто жить в мире,он уже одной ногой вступил в это безумие.А те,кто поддерживает безумцев-сепаратистов находится в опасной близости от этой грани.
    Жаль еще,и в этом и моя вина,что шашечный форум превратили в политическую клоаку.Это мое последнее сообщение на политическую тему.

    #379311
    Аноним
    Гость

    НИКАК НЕ КАСАЕТСЯ?!!!! ДА ВЕДЬ ЖИВУ Я ЗДЕСЬ!!!!….

    Коля !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    НЕ КРИЧИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Могу на время тебе сдать в аренду … )))
    Тебе это понравится …. ))) Я знаю … )))

    P.S. Скоро, Коля, и ты тоже будешь такой же … «раб на галерах» …. )))

    #379312
    letas
    Участник

    Беснующиеся бандерлоги заживо сожгли людей в прямом эфире…

    #379313
    Second
    Участник

    А я уже видел традиционно, что это провокация ФСБ России:
    http://www.aif.ru/politics/world/1161692

    #379314
    letas
    Участник

    А я уже видел традиционно, что это провокация ФСБ России:
    http://www.aif.ru/politics/world/1161692

    Получается власти украiны заодно с ФСБ.
    Именно власти украiны завезли бандерлогов в Одесссу.

Просмотр 15 сообщений - с 7,006 по 7,020 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.