skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 7,021 по 7,035 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #379315
    abramov
    Участник

    Беснующиеся бандерлоги заживо сожгли людей в прямом эфире…

    Да уж. Уже и болельщики Черноморца и Металлиста стали для вас бандеровцами.

    Инфа:
    Как известно, во время марша ультрас одесской и харьковской футбольных команд в Одессе, которые являются патриотами и сторонниками единой Украины, на них напали «сепаратисты» с битами и огнестрельным оружием.
    Был убиты четыре человека.
    После этого, одесситы разгромили лагерь сепаратистов на Куликовом поле, а те забаррикадировались в здании профсоюзов, которое находится на той же площади.
    В ходе противостояния был совершен поджог здания профсоюзов, также активисты сожгли палатки сепаратистов.
    В результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе погибли 38 человек.

    Это отсюда: http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/05/3/7024225/

    Пока запятая на том, что сепаратисты захватили дом профсоюзов и болельщики (для вас бандеровские) там их поджарили.
    Но почему-то в Одессе день траура не объявляют. Не знаете почему? И я не знаю. Но догадываюсь.

    #379316
    Second
    Участник

    Я уже, чтобы не было вопросов на нероссийские СМИ даю сссылку:
    http://www.unn.com.ua/ru/news/1338030-vidsogodni-v-odesi-rozpochavsya-tridenniy-traur-za-zagiblimi-2-travnya

    #379317
    abramov
    Участник

    Я уже, чтобы не было вопросов на нероссийские СМИ даю сссылку:
    http://www.unn.com.ua/ru/news/1338030-vidsogodni-v-odesi-rozpochavsya-tridenniy-traur-za-zagiblimi-2-travnya

    Только что и наши новости сообщили о трауре на 3 дня.
    И прозвучала просьба сдать кровь для пострадавших.

    #379318
    seldon
    Участник

    В Киеве тоже гаврики были?
    Во время все-таки Крым отчалил, представляю как они этому сейчас радуются.

    Не нужно подменять понятия.Крым не отчалил,его «отжали».Теперь раковая опухоль начала расползаться в другие регионы Украины.Там где нет сепаратистов с ленточками и российскими флагами-жизнь идет своим чередом.Стоит им появиться-как минимум беспорядки гарантированы,в худшем случае-трупы.
    Я не жду понимания от тех,кто этого до сих пор не понял.
    Я ошибочно полагал,что только религиозные фанатики способны совершать самые безрассудные поступки.На войне люди становятся просто безумными.И если человек не хочет просто жить в мире,он уже одной ногой вступил в это безумие.А те,кто поддерживает безумцев-сепаратистов находится в опасной близости от этой грани.
    Жаль еще,и в этом и моя вина,что шашечный форум превратили в политическую клоаку.Это мое последнее сообщение на политическую тему.

    В Киеве тоже были сепаратисты с ленточками, это они разгромили город?
    Кстати в Крыму все с ленточками, но там все спокойно.

    #379319
    ALGIMANTAS
    Участник

    Не думаю,что Одесса будет ждать новостей до понедельника

    Вы, А.Полевой, видимо, с нетерпением будете ждать…
    А в Вашей ссылке чуть раньше дан сайт «коричневых жуков» (вот Вы стали всюду употреблять слово «бандеровцы», я стану употреблять это выражение. Будет легче понимать друг друга?) уж очень напоминает сайт ХАМАЗ (есть такой и на русском языке).
    P.s.
    Одесса. Много горя:
    http://www.svoboda.org/content/article/25371260.html
    (…)»Меня уверяют, что все съемные квартиры, все санатории Одессы наводнены мужчинами из России, которые тихо живут в номерах и комнатках по одному, по двое. Ждут своего часа. Кто знает – пробил ли их час уже сегодня, или это было только начало.»

    #379320
    n_tcher
    Участник

    Да уж. Уже и болельщики Черноморца и Металлиста стали для вас бандеровцами.

    Олег, не путай болельщиков и ультрас. Это разные категории. Ультрас — это отморозки, и не только в Украине, но и во всех странах. Кстати, там были не только ультрас из Одессы и Харькова, но и из Днепропетровска. Неделю назад ультрас Металлиста и Днепра провели репетицию в Харькове. Знаю об этом не только по телерепортажам и видео из инета. Рассказывал друг, у которого под окнами дома происходила основная бойня. Он еле успел загнать во двор машину со стоянки около дома. А стоявшую рядом машину, которая так и осталась на стоянке, по его словам, «разорвали, как консервную банку». Кстати, немногочисленный антимайдановский марш (около 500 человек) проходил в стороне от шествия ультрас. Отморозки (а их было около 3000), специально побежали в противоположную от стадиона сторону, пробежали около километра, избивая по дороге случайных прохожих. В Харькове, к счастью, обошлось без погибших, но раненых было немало.

    Пока запятая на том, что сепаратисты захватили дом профсоюзов и болельщики (для вас бандеровские) там их поджарили.
    Но почему-то в Одессе день траура не объявляют. Не знаете почему? И я не знаю. Но догадываюсь.

    «Сепаратисты», как ты их называешь, не захватывали дом профсоюзов, а укрылись там от озверевших отморозков, которые начали жечь палаточный городок. И там их не просто «поджарили», а сознательно сожгли заживо. И среди отморозков были не только футбольные ультрас, но и специально завезенные туда заранее боевики «Правого сектора».
    МВД Украины называет цифру — 42 погибших. В Одессе объявлен 3-дневный траур.

    #379321
    letas
    Участник

    Не думаю,что Одесса будет ждать новостей до понедельника

    Вы, А.Полевой, видимо, с нетерпением будете ждать…
    А в Вашей ссылке чуть раньше дан сайт «коричневых жуков» (вот Вы стали всюду употреблять слово «бандеровцы», я стану употреблять это выражение. Будет легче понимать друг друга?) уж очень напоминает сайт ХАМАЗ (есть такой и на русском языке).
    P.s.
    Одесса. Много горя:
    http://www.svoboda.org/content/article/25371260.html
    (…)»Меня уверяют, что все съемные квартиры, все санатории Одессы наводнены мужчинами из России, которые тихо живут в номерах и комнатках по одному, по двое. Ждут своего часа. Кто знает – пробил ли их час уже сегодня, или это было только начало.»

    г.ALGIMANTAS ничего я не собираюсь ждать.Эту ссылку я прочел чуть раньше.
    Все время мы общались по инету с знакомой из Одессы.
    Ее высказывания сильно отличаются от вранья мадановцев и украинских властей..
    Я был в шоке от увиденного , на что способны бандеровцы.
    Не случайно весь Юго-восток восстал.
    Еще вчера пробандеровские власти Украiнi заявляли,
    что среди сожженных заживо нет одесситов,только россияне и приднепетровчане.
    Вы им слепом поверили…
    Вам так удобно…

    #379322
    abramov
    Участник

    Да уж. Уже и болельщики Черноморца и Металлиста стали для вас бандеровцами.

    Олег, не путай болельщиков и ультрас. Это разные категории. Ультрас — это отморозки, и не только в Украине, но и во всех странах. Кстати, там были не только ультрас из Одессы и Харькова, но и из Днепропетровска. Неделю назад ультрас Металлиста и Днепра провели репетицию в Харькове. Знаю об этом не только по телерепортажам и видео из инета. Рассказывал друг, у которого под окнами дома происходила основная бойня. Он еле успел загнать во двор машину со стоянки около дома. А стоявшую рядом машину, которая так и осталась на стоянке, по его словам, «разорвали, как консервную банку». Кстати, немногочисленный антимайдановский марш (около 500 человек) проходил в стороне от шествия ультрас. Отморозки (а их было около 3000), специально побежали в противоположную от стадиона сторону, пробежали около километра, избивая по дороге случайных прохожих. В Харькове, к счастью, обошлось без погибших, но раненых было немало.

    Пока запятая на том, что сепаратисты захватили дом профсоюзов и болельщики (для вас бандеровские) там их поджарили.
    Но почему-то в Одессе день траура не объявляют. Не знаете почему? И я не знаю. Но догадываюсь.

    «Сепаратисты», как ты их называешь, не захватывали дом профсоюзов, а укрылись там от озверевших отморозков, которые начали жечь палаточный городок. И там их не просто «поджарили», а сознательно сожгли заживо. И среди отморозков были не только футбольные ультрас, но и специально завезенные туда заранее боевики «Правого сектора».
    МВД Украины называет цифру — 42 погибших. В Одессе объявлен 3-дневный траур.

    Что еще за боевики правого сектора?
    Впервые слышу.
    Кто такие? Где и кто готовит?
    Откуда инфа?
    Дай ссылки на официальную информацию по ним.
    Только нашу, а не ихнюю инфу.

    #379323
    n_tcher
    Участник

    А в Вашей ссылке чуть раньше дан сайт «коричневых жуков» (вот Вы стали всюду употреблять слово «бандеровцы», я стану употреблять это выражение. Будет легче понимать друг друга?)

    #379324
    abramov
    Участник

    Коля! Может это имеется в виду?

    http://ru.golos.ua/data/images/image009.png

    #379325
    abramov
    Участник

    Скорее всего напуганы этим:

    Фактическая численность представителей «Правого сектора» составляет 130-150 человек.

    В настоящее время основу (почти 60 %) «Правого сектора» составляют представители ВО «Тризуб». Лидером и родоначальником «Правого сектора» является Председатель Центрального провода ВО «Тризуб», полковник — Ярош Дмитрий Анатольевич, 30.09.1971 г.р.

    #379326
    letas
    Участник

    Дмитрий Ярош отправился в Славянск руководить операцией «Правого сектора». Ситуация в Славянске сегодня к вечеру резко обострилась. Ярош должен был прийти в студию телепрограммы ШустерLive, однако, как сообщила пресс-служба «Правого сектора», вместо этого он будет непосредственно участвовать в «финальной стадии» операции в Славянске…

    http://www.yaplakal.com/forum3/topic799820.html

    #379327
    abramov
    Участник

    Дмитрий Ярош отправился в Славянск руководить операцией «Правого сектора». Ситуация в Славянске сегодня к вечеру резко обострилась. Ярош должен был прийти в студию телепрограммы ШустерLive, однако, как сообщила пресс-служба «Правого сектора», вместо этого он будет непосредственно участвовать в «финальной стадии» операции в Славянске…

    http://www.yaplakal.com/forum3/topic799820.html

    Хорошо. Может шальную пулю получит.
    Плохо спалось месяц под Тернополем. Стало скучно. Полез на восток.
    Писать много чего можно.
    И что его финансирует Ахметов.
    И что они помогают в Чечне.
    Чего только не пишут о них.

    Их то и осталось человек с 20.
    Бухают под Тернополем.
    Даже сайт давно не ведут.

    #379328
    letas
    Участник

    Их то и осталось человек с 20.
    Бухают под Тернополем.
    Даже сайт давно не ведут.

    #379329
    abramov
    Участник

    Как сотворили Яроша?

    Откуда взялся Ярош и кто его финансирует
    Любопытный разговор состоялся между телеведущей Анной Ахавой и Геннадием Балашовым. Как выяснилось, радикально настроенная революционерка Анна Ахава обо всем имеет свое мнение, и к тому же оперирует каким-то одной ей известными источниками информации, из которых следует несколько тезисов:
    Майдан сливают (в который раз слышу это заявление). Ахава утверждает, что сливают политики, не исключено, что Юлия Тимошенко. В качестве аргументов приводит информацию о том, что 24 сотника Майдана якобы были арестованы, в том числе некий Горан, которого обвиняют в расстреле поста ГАИ на Броварском проспекте. При этом Ахава утверждает, что дело шито белыми нитками, и что самого Горана в милиции пытали до крови из ушей и выбитых зубов.
    Ахава также считает, что «Правый сектор» — это раздражающий фактор для украинских и западных политиков, поэтому сейчас на него и нападают. При этом телеведущая откровенно поддержала партизанскую войну: «Власть дала возможность людям вступить в национальную гвардию, но некоторые, по определенным причинам, не хотят этого делать и предпочитают вести партизанскую войну — и я уважаю право этих людей; может быть, толку от них будет больше, чем от Национальной гвардии. Я за партизанские отряды — им легче скоординироваться, какой-то блокпост убрать, например, чем военизированному отряду государственной охраны»
    Часть сотен на Майдане финансируется олигархами, а за Ярошем стоят деньги политиков: «Яроша, его финансируют политики, всем давно известно, что Ярош — ставленник политиков. Когда Правый сектор появился, это было конфедеративное объединение без лидера, поскольку одного лидера можно легко купить или убить. Как я знаю, я проводила журналистские свои расследования, пока ребята там воевали, Ярош первым заявил о себе публично». — рассказала Ахава.
    Вот всем было интересно, откуда взялся Ярош и кто его финансирует — а у Анны Ахавы есть ответы на всех интересующие вопросы.

Просмотр 15 сообщений - с 7,021 по 7,035 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.