skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 7,036 по 7,050 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #379330
    abramov
    Участник

    Их то и осталось человек с 20.
    Бухают под Тернополем.
    Даже сайт давно не ведут.

    Ну и что он говорит? У меня не звучит речь.

    #379331
    n_tcher
    Участник

    Могу на время тебе сдать в аренду … )))
    Тебе это понравится …. ))) Я знаю … )))

    Петя! Предлагаешь свою напрокат? Оставь, тебе она нужнее. Или у тебя есть запасная?
    Можешь не утруждать себя ответом. Сегодня у меня нет настроения общаться с сумасшедшим хамом.

    #379332
    abramov
    Участник

    Правый сектор — это страшилка и не более того.

    Например, у нас его как не было, так и нет. И мы погимаем, что его нет, т.к. нам по барабану национализм.
    А вот на работу титушками звали местных. А правого сектора с вербовками и близко не было.
    Одного из коллег по работе Юрия пригласили титушкой и попросили приехать еще с двумя надежными парнями В Белую Церковь. Это было в начале апреля. Обещали 500 грн. в день каждому.
    Они четверо приехали в Белую Церковь. По адресу пришли. Такового адреса не оказалось. Перезвонили по контакту. Контакт состоялся. Только контакт сказал, что уже в них не нуждается и сказал гудбай. Так немного развели парней на дорожные расходы.

    #379333
    abramov
    Участник

    Просто на этом фоне есть возможность обеим сторонам светится.
    1. Правому сектору как-то обращать на себя внимание. Потому и пиарится, делая из себя вид сильного.
    2. Есть возможность их применить как страшилку, наряду с бандеровцами, которых, как понимаете тоже и в помине нет.

    Есть только мифы. А люди ведутся. Особенно, чем восточнее, тем более ведутся.

    #379334
    letas
    Участник

    Их то и осталось человек с 20.
    Бухают под Тернополем.
    Даже сайт давно не ведут.

    Ну и что он говорит? У меня не звучит речь.

    СоздаЛ батальоны правого сектора.
    Будет работать вместе с властями.
    Будет освобождать Украину от России и от пророссийски настроеных сепаратистов.
    Перенес свою резиденцию в Днепропетровск (Зачем?).

    #379335
    stv2103
    Участник
    #379336
    .ru
    Участник

    А вот как освещают события независимый уркаинский канал «Коломойский ньюс»…

    Хорошо сказано, Юрий!

    #379337
    abramov
    Участник

    СоздаЛ батальоны правого сектора.
    Будет работать вместе с властями.
    Будет освобождать Украину от России и от пророссийски настроеных сепаратистов.
    Перенес свою резиденцию в Днепропетровск (Зачем?).[/quote]

    Уже не воспринимается всерьез, так надо набить себе немного цены.
    1.Батальоны создал?
    Из колпачков ручки.
    2.Будет работать с властями?
    Угу, То есть обрабатывать власть?
    3.Будет освобождать?
    Давно пора. а он только будет. Когда? После следуюшего пиара?
    4.Перенес резиденцию? Зачем?
    А в старой западной никто не вербуется. Может на новую придут дебилы вербоваться?

    #379338
    ALGIMANTAS
    Участник

    Не случайно весь Юго-восток восстал.

    Вы это серьезно?
    Или просто балуетесь?
    Понимаю разные взгляды и даже выводы в действительно сложной обстановке (в том числе и Ваши), но вот такие «экспертные выводы» «валит с ног» (только из-за большого уважения к Израилю не буду здесь приводить похожие «выводы» похожих «экспертов» об Израиле и конфликтах там).

    #379339
    abramov
    Участник

    Правый сектор — это только фактор для, например, мобилизации.
    Допустим, что из Приднестровья российские военные попрут на Могилев-Подольский. Им недалеко.
    Ярошу достаточно только «вякнуть» о чем-то и сразу 500 тыс. винниччан будут типа в правом секторе.
    Ярош вовсе не нужен там.
    И десяток тыс. станут на защиту Могилева.
    Вякнет» кто-то другой, например из Свободы. То 500 тыс. будут под Свободой мобилизоваться. И тому подобное.
    Тем и пользуются. Ими — правым сектором пугают людей. Он и пьянится от успеха. Мы крутые, боитесь нас.
    И если какая группка сделает диверсию, то правый сектор не открешивается. Ему выгодно по-пиарски, чтобы эту очередную группку приписали им.

    #379340
    stv2103
    Участник

    Их то и осталось человек с 20.
    Бухают под Тернополем.
    Даже сайт давно не ведут.

    А можно увидеть (услышать) дословный перевод на Русский?

    http://youtu.be/rfFBYvwf5fk

    #379341
    ALGIMANTAS
    Участник

    Вооружение террористических вооруженных формирований на востоке Украины.
    Уже есть аналитика экспертов вооружения, между впрочем, российских. Это вооружение (в первую очередь ПЗРК — переносные зенитные ракетные комплексы) — армии России, при том, не из складов, а из действующих частей (делают вывод по нюансам систем опознования «свой-чужой», блокировки, систем питания и т.п.).
    P.s.
    Видимо, еше раз можно вспомнить недавные умные слова Дмитрия Муратова, главный редактор «Новой газеты»:
    «(…)я работал в Афганистане, в Узбекистане, в Вильнюсе, в Нагорном Карабахе, постоянно в Чечне. Я прекрасно понимаю: там, где появляется оружие, люди перестают его контролировать и оружие начинает контролировать людей. У оружия своя логика – оно начинает стрелять.(…)»
    P.p.s.
    Безусловно, украинским влястям следует разооружить и «Правый сектор» (если у них еще есть оружие).

    #379342
    n_tcher
    Участник

    Вооружение террористических вооруженных формирований на востоке Украины.
    Уже есть аналитика экспертов вооружения, между впрочем, российских. Это вооружение (в первую очередь ПЗРК — переносные зенитные ракетные комплексы) — армии России, при том, не из складов, а из действующих частей (делают вывод по нюансам систем опознования «свой-чужой», блокировки, систем питания и т.п.).

    ПЗРК «Игла» принят на вооружение в 1983 году. Находится на вооружении армий Российской Федерации, стран СНГ, а также с 1994 года экспортируется более чем в 30 государств.
    http://bit.ly/RaoTsE

    #379343
    abramov
    Участник

    Вооружение террористических вооруженных формирований на востоке Украины.
    Уже есть аналитика экспертов вооружения, между впрочем, российских. Это вооружение (в первую очередь ПЗРК — переносные зенитные ракетные комплексы) — армии России, при том, не из складов, а из действующих частей (делают вывод по нюансам систем опознования «свой-чужой», блокировки, систем питания и т.п.).
    P.s.
    Видимо, еше раз можно вспомнить недавные умные слова Дмитрия Муратова, главный редактор «Новой газеты»:
    «(…)я работал в Афганистане, в Узбекистане, в Вильнюсе, в Нагорном Карабахе, постоянно в Чечне. Я прекрасно понимаю: там, где появляется оружие, люди перестают его контролировать и оружие начинает контролировать людей. У оружия своя логика – оно начинает стрелять.(…)»
    P.p.s.
    Безусловно, украинским влястям следует разооружить и «Правый сектор» (если у них еще есть оружие).

    А оружия у них и не было вовсе. Что было, то это по паре столов и стульев и компьютер. Ну и телефоны.
    Оружие есть у бывших силовиков. И им не нужно себя светить, а проще под идею правого сектора подписаться. Их (силовиков) так не вычислят, а если что не так, то шишки правому сектору.

    Ярош увидев, что в стране безвластие наступает решил сделать из себя мессию. Правильно поняв, что прошлой власти нет, а новой не до него. И объявил себя крутым. Тем более, что страшилка правого сектора работает на патриотизм. То, что Россия козыряет правым сектором на всех переговорах, это конечно минус. Но ничего не поделаешь. Не было бы Яроша, Россия изобрела бы кого-то другого. С Бандерой и Шухевичем не очень выглядит. С Ярошем правдоподобнее.

    Увидите, что после выборов 25 Мая Ярош уже будет в Англии. Только как он там будет значится? Преследуемый или преступник?

    #379344
    ALGIMANTAS
    Участник

    ПЗРК «Игла» принят на вооружение в 1983 году. Находится на вооружении армий Российской Федерации, стран СНГ, а также с 1994 года экспортируется более чем в 30 государств.
    http://bit.ly/RaoTsE

    Делают вывод (имеющиеся у террористических вооруженных формировании ПЗРК — после их применения вчера) по нюансам систем опознования «свой-чужой», блокировки, систем питания и т.п. Что они там именно армии России, при том, не из складов, а из действующих частей.
    Я не специалист в этой области (хотя «офицер запаса вооруженных сил СССР» :)— и не самого младшего звания). Видел вчера анализ насчет этого по ТВ «Дождь» (один из немногих ТВ каналов России, которого изредка смотрю).

Просмотр 15 сообщений - с 7,036 по 7,050 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.