skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 7,066 по 7,080 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #379360
    ALGIMANTAS
    Участник
    #379361
    USO
    Участник

    По данным группы «Информационное Сопротивление», вчерашние провокации в Одессе, повлекшие за собой многочисленные человеческие жертвы, стали результатом операции, проводимой и координируемой Россией…

    ALGIMANTAS, положа руку на сердце, скажите, Вы сами как воспринимаете эту информацию (Ваше личное мнение)? Если угодно, то я, буквально в одной фразе, могу озвучить своё отношение к мнению господина Тымчука по одесской трагедии: когда сказать нечего, а сказать что-то надо, то и начинается такое вот «выворачивание» и поиск виноватых на стороне. А что думаете Вы?

    Я до их пор жду от украинских властей представления хотя бы одного из многочисленных пойманных ранее шпионов из России и агентов ФСБ. К слову сказать, всё тот же господин Тымчук ранее тоже нам говорил о толпе разоблачённых провокаторов во главе с неким гражданином, имеющим отношение к ФСБ (ссылка).

    Ну, и вообще, в плане доверия к информации, поставляемой Тымчуком и группой «Информационное сопротивление» — Вы ей доверяете? Хотя бы на примере этого сообщения, где утверждается, что данная группа получила безусловно «исчерпывающие» подтверждения о некоем коридоре для российских войск по территории Украины.

    Возвращаясь к событиям в Одессе — советую почитать это сообщение на сайте «Эхо Москвы».

    Вместе с тем, также до сих пор я не получил информации по тому чудаку, якобы из Германии, который приехал то ли поддерживать Майдан, то ли бороться против него, то ли просто в зарницу поиграть — где объяснения НТВ и РТР по поводу его «двоякого» появления в сюжетах этих каналов, никто не в курсе?

    #379362
    Tot
    Участник

    Истерия+ненависть:
    http://gdb.rferl.org/3C3D3EF9-710A-438D-9F69-752C13BF14B0_w491_s.jpg
    Пятая колонна:
    http://gdb.rferl.org/4A353E6E-0D58-46D2-AE7A-A1534CFF2E71_w491_s.jpg
    Прямая линия Путина:
    http://gdb.rferl.org/7A0DE62A-D61E-4DB2-9131-0C3D70EA6420_w491_s.jpg
    Что надо знать о камуфляжной раскраске:
    http://gdb.rferl.org/65BD8A43-81EC-44E4-9194-50A7A882CC0C_w491_s.jpg
    Особый путь:
    http://gdb.rferl.org/0E8B4305-CE0A-4786-B2F4-8600CF5B7B3D_w491_s.jpg

    Вот таким вы мне больше нравитесь! 😆

    #379363
    ALGIMANTAS
    Участник

    По данным группы «Информационное Сопротивление», вчерашние провокации в Одессе, повлекшие за собой многочисленные человеческие жертвы, стали результатом операции, проводимой и координируемой Россией…

    ALGIMANTAS, положа руку на сердце, скажите, Вы сами как воспринимаете эту информацию (Ваше личное мнение)? Если угодно, то я, буквально в одной фразе, могу озвучить своё отношение к мнению господина Тымчука по одесской трагедии: когда сказать нечего, а сказать что-то надо, то и начинается такое вот «выворачивание» и поиск виноватых на стороне. А что думаете Вы?

    Спасибо за вопрос.
    Отвечу так: скорее да, чем нет.
    Это — что касается непосредственно драмы в Одессе.
    Что касается всей обстановки в Восточной Украине, то еще яснее:
    За ситуацию ответственна в первую очередь Россия. Целенаправленная пропаганда (хватило бы влястям Кремля отозвать прослевутое решение о вводе войск в Украину или еще лучше — ясно сказать, что армия России не войдет в Украину — и ситуация там стала бы другой. Но ведь стоит цель — сорвать выборы президента Украины). Оружие (и не коктейли Молотова, а ПЗРУ, гранатометы и т.п. — вот и в этот вечер «мирные жители» штурмуют какое то здание с гранатометами) у террористов — ясно, что из России. Большая часть (скорее всего, большинство) вооруженных наемников/террористов — ясно, что из России (уже дана информация, да, и сами об этом говорят). Публиковалась перехваченная координация/приказы из России. «Зеленные человечики» — это протсто новая и довольно эффективная тактика действий «соответствующих ведомств».
    Сколько теперь там Россия еще координирует и руководит (в том числе и «людям с оружием»), а сколько пошло «на самотек» (в том числе и в Одессе) — действительно вопрос. И это тем более опасно.

    #379364
    letas
    Участник

    К сожалению не все осознают,что после,того как на западе Украины выросло поколение ,зомбированное на идеалах бандеровщины невозможна ее целостность в существующих границах.
    Распад Украины невозможно предотвратить.
    Есть два варианта.
    1.раздел Украины.
    2.Геноцид.
    Сегодня украинские власти пошли по второму варианту.
    Как далеко они зайдут никто пока не знает.

    В Одессе несколько сотен человек устроили пикет у здания городского УВД, требуя отпустить из-под ареста активистов, которые выжили при пожаре в Доме профсоюзов. Демонстранты, среди которых родители задержанных, держат фотографии своих родных и близких, в надежде, что кто-то узнает их или сообщит хоть какую-либо информацию.

    Они сообщили журналистам, что в камерах городской милиции содержится около 60 активистов «Куликова поля», которых после того как они выбрались из горящего здания жестоко избили боевики, а затем увезли в автозаках милиционеры. Среди них 11 женщин, есть раненые и обожженные, которым требуется медицинская помощь.

    К протестующим уже несколько раз выходили представители руководства УВД, которые пытались уговорить людей разойтись, пообещав, что задержанных скоро отпустят. Они также сообщили, что большую часть задержанных содержат в районных отделениях милиции Одесской области. За прошедшие сутки милиционеры освободили только тяжелораненого мужчину, которого отвезли в больницу, и пятерых женщин. Одна из них рассказала пикетчикам, что задержанные находятся в тяжелых условиях, их не кормят и многих собираются в воскресенье отправить в Киев.

    Митингующие намерены продолжать пикет у здания всю ночь. Они начали сбор имен и фамилий людей, которые после вчерашних беспорядков пропали без вести. Этот список, по их словам, исчисляется сотнями.

    В субботу одесситы заблокировали здание областного УВД, выражая возмущение бездействием милиции во время беспорядков. К Дому профсоюзов горожане весь день несли цветы и свечи в память о погибших. Собравшиеся там люди попытались прорваться внутрь, но были оттеснены усиленными нарядами милиции, которые охраняют помещения, где проводятся следственные действия. Протестующие сорвали флаг Украины, который вывесили на здании радикалы из «Правого сектора», и сожгли его. Сотрудники правоохранительных органов их действиям не препятствовали.

    #379365
    Tot
    Участник

    По данным группы «Информационное Сопротивление», вчерашние провокации в Одессе, повлекшие за собой многочисленные человеческие жертвы, стали результатом операции, проводимой и координируемой Россией…

    ALGIMANTAS, положа руку на сердце, скажите, Вы сами как воспринимаете эту информацию (Ваше личное мнение)? Если угодно, то я, буквально в одной фразе, могу озвучить своё отношение к мнению господина Тымчука по одесской трагедии: когда сказать нечего, а сказать что-то надо, то и начинается такое вот «выворачивание» и поиск виноватых на стороне. А что думаете Вы?

    Спасибо за вопрос.
    Отвечу так: скорее да, чем нет.
    Это — что касается непосредственно драмы в Одессе.
    Что касается всей обстановки в Восточной Украине, то еще яснее:
    За ситуацию ответственна в первую очередь Россия. Целенаправленная пропаганда (хватило бы влястям Кремля отозвать прослевутое решение о вводе войск в Украину или еще лучше — ясно сказать, что армия России не войдет в Украину — и ситуация там стала бы другой. Но ведь стоит цель — сорвать выборы президента Украины). Оружие (и не коктейли Молотова, а ПЗРУ, гранатометы и т.п. — вот и в этот вечер «мирные жители» штурмуют какое то здание с гранатометами) у террористов — ясно, что из России. Большая часть (скорее всего, большинство) вооруженных наемников/террористов — ясно, что из России (уже дана информация, да, и сами об этом говорят). Публиковалась перехваченная координация/приказы из России. «Зеленные человечики» — это протсто новая и довольно эффективная тактика действий «соответствующих ведомств».
    Сколько теперь там Россия еще координирует и руководит (в том числе и «людям с оружием»), а сколько пошло «на самотек» (в том числе и в Одессе) — действительно вопрос. И это тем более опасно.

    О, великий гуру и всевидящее око, подскажите, пожалуйста, выживет ли Россия и заодно все россияне к 2015 году или страны Прибалтики и Америки оккупируют и ассимилируют бедную и несчастную россию?

    #379366
    USO
    Участник

    …хватило бы влястям Кремля отозвать прослевутое решение о вводе войск в Украину или еще лучше — ясно сказать, что армия России не войдет в Украину — и ситуация там стала бы другой…

    Так, вроде бы министр обороны Шойгу, уже дал конкретный комментарий на тему ввода войск РФ на территорию Украины — см. здесь. Ситуацию это не сильно что-то изменило…

    ALGIMANTAS, далее Вы пишите, что всё указывает на руку России во всём этом напряжении, что мы видим на юго-востоке Украины: оружие явно российское, наёмники явно российские, некие переговоры не иначе как российские и т.п.

    По этому поводу я не хочу вступать с Вами в долгую полемику (не потому, что мне нечего ответить, просто у нас разные точки зрения), т.к. скорее всего мы вряд ли сейчас сможем придти к какому-то согласию в вопросе «руки России». Я всё ещё жду представления широкой публике хотя бы одного из, видимо, уже сотен пойманных «кремлёвских шпионов»…

    На самом деле, я склонен не верить ни одному источнику информации в настоящее время (да простит меня, kpd54), и придерживаюсь мнения, что правду мы узнаем только спустя какое-то время (Вы, кажется, тоже об этом как-то говорили, если я не ошибаюсь).

    ALGIMANTAS, также надеюсь, что на 9-е мая Вы всё же не сдержите своего обещания относительно георгиевских ленточек (т.к. склонен думать, что Вас тогда просто захлестнули эмоции).

    В заключении, хоть и не первой свежести (просто нет такой задачи — найти что-то порочащее и отрицательное относительно стран Евросоюза), но тем не менее, статья, как бы в противовес многочисленным ссылкам и цитатам явно антироссийского толка:

    Пол Крейг Робертс: Разграбление Украины Западом началось
    Украина никогда не получит от МВФ ни доллара. Что МВФ действительно сделает, так это заменит украинскую задолженность перед МВФ украинской задолженностью перед западными банками.
    читать полностью

    #379367
    Tot
    Участник

    …хватило бы влястям…

    ALGIMANTAS, По этому поводу я не хочу вступать с Вами в долгую полемику…

    Золотые слова – всё остальное лишнее!

    #379368
    ALGIMANTAS
    Участник

    ALGIMANTAS, также надеюсь, что на 9-е мая Вы всё же не сдержите своего обещания относительно георгиевских ленточек (т.к. склонен думать, что Вас тогда просто захлестнули эмоции).

    Думаю, что нет; стало почти очевидным, что не будет надобности — вряд ли теперь в нашем городе ее кто то наденет.
    P.s.
    Кстати, эти ленточки, как Вы знаете, не связаны с победой над фашизмом в Второй Мировой войне.
    Их «функция» — совсем другая, связана с идеологией/агрессией России/русских «наших дней». Это стало очевидным как раз в эти месяцы.

    #379369
    Orelcor
    Участник

    ALGIMANTAS отвечал Orelcor:
    2.Ваши рассуждения «о Западе», в том числе и о странах Балтии, — ниже критики (даже имея в виду, что мы все, рассуждая о «чужих краях», делаем ошибки). Почему так — не мне решать.

    ALGIMANTAS, ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ЖИВЕТЕ В СВОБОДНОЙ НЕЗАВИСИМОЙ СТРАНЕ, ОСВОБОДИВШЕЙСЯ ОТ КОЛОНИАЛЬНОГО ГНЁТА ИМПЕРИИ?

    А, ВОТ, ЕЩЁ ОДИН «ЗОМБИ», КОТОРЫЙ СЧИТАЕТ ТАКЖЕ, КАК И Я…

    http://comnarcon.com/forum/viewtopic.php?id=53

    Пол Крейг Робертс (Paul Craig Roberts) – Отец «рейганомики», кавалер Ордена Почетного легиона, влиятельный республиканец, бывший помощник по экономической политике министра финансов США в администрации Рональда Рейгана (1981—1982). В настоящее время старший научный сотрудник Гуверовского Института (англ. Hoover Institution), известный публицист.

    Когда рушатся империи, другие заинтересованные могут захватить власть. Разнообразные преемники создают набор малых государств, вроде Грузии, Азербайджана, бывших центрально-азиатских республик, Украины, стран Балтики, и тех обломков, на которые «национализм» раздробил Чехословакию и Югославию.

    Правительства этих слабых государств Вашингтону было легко скупить. Большая часть бывшей Советской Империи теперь стала частью Вашингтонской империи. Грузия, место рождения Иосифа Сталина, теперь посылает своих сыновей умирать за Вашингтон в Афганистане точно так же, как она это делала для Советского Союза.

    Эти бывшие составные части Российской/Советской Империи включены в состав Вашингтонской Империи. Легковерные националисты – поистине наивные – в этих американских колониях могут воображать, что они свободны, но они просто сменили одного хозяина на другого.

    #379370
    Tot
    Участник

    Посвящается Альгимантасу!
    Откровенная враждебная позиция Альгимантаса ко всему русскому (за исключением шашек, видимо понимает, что рус. шашки, всего лишь модификация других европейских шашек, в частности немецких) всё больше приобретает параноидальный тип характера. Во всём ему мерещатся Кремлёвские заговоры, и во всех мировых катаклизмах винит исключительно Россию. При этом, не имея исторического образования, а также соответствующей литературы берётся рассуждать о судьбах народов и государств. И отсюда вытекает его откровенная ложь зомбированного националиста.
    Возьмём, хотя бы последний его пост:

    ALGIMANTAS, также надеюсь, что на 9-е мая Вы всё же не сдержите своего обещания относительно георгиевских ленточек (т.к. склонен думать, что Вас тогда просто захлестнули эмоции).

    Думаю, что нет; стало почти очевидным, что не будет надобности — вряд ли теперь в нашем городе ее кто то наденет.
    P.s.
    Кстати, эти ленточки, как Вы знаете, не связаны с победой над фашизмом в Второй Мировой войне.
    Их «функция» — совсем другая, связана с идеологией/агрессией России/русских «наших дней». Это стало очевидным как раз в эти месяцы.

    Посмотрите это видео — http://www.youtube.com/watch?v=YlCK18-yjPw – все ветераны с георгиевскими ленточками!
    По моим скромным данным наследующей недели ветераны и в этом году выйдут с орденами и георгиевскими ленточками. И никто в Шауляе им не помешает это сделать.
    А теперь, немного о пропаганде в Литве на которые большинство «клюют» и наш Альгимантас не исключение.


    Известный литовский шоумен, член городского самоуправления Вильнюса, рекламирует в ведущей литовской газете свитера собственного производства.


    Местные нацисты, кроме красной краски, которой залили бронзовую фигуру красноармейца с биноклем, прострелили её.


    Публичная демонстрация свастики на проспекте Гедиминаса в самом центре Вильнюса вместе с президентским флагом Литовской Республики. (1 мая)


    Демонстрация литовских нацистов в Вильнюсе.11.03.2014.
    Ностальгия по фашистам — торжественный выезд литовских националистов.

    Колонна литовских националистов в шлемах германского Вермахта — тогда, в 1941 году, Гитлер стёр название «Литва» с политической карты Европы. Сейчас дело его под литовскими национальными флагами живёт и побеждает в Литве!


    Во время демонстрации нацистов в государственный праздник Литовской Республики — День независимости, где несли муляж этой отрубленной человеческой головы все поясняли, что русские буквы «ПТН» означают имя президента России — «ПуТиН».


    Данный плакат особенно хорошо смотрится рядом со зданием Генеральной прокуратуры ЛР, в котором отражены его косые окна. Публичная пропаганда педерастии в литовской столице в начале июня 2013 года! Это накануне полугодового руководства ЛР в ЕС.

    #379371
    abramov
    Участник

    космонавты правого сектора устроили перестрелку на орбитальной станции «мир»!

    http://inagist.com/all/462154165800939520/

    #379372
    abramov
    Участник

    Все, что имеет правый сектор — это несколько цифр телефона.

    ПРАВИЙ СЕКТОР
    pravyysektor.info
    КОНТАКТИ КООРДИНАТОРІВ ОБЛАСТЕЙ. Ті, що не відповідають, будуть замінені найближчим часом.

    Кожному, хто хоче докласти зусиль до зміни нинішньої системи та побудови національно-орієнтованого ладу, знайдеться місце в діяльності!

    Контактний номер телефону з питань мобілізації: +380683894753.
    Показать полностью..

    http://vk.com/public62043361

    #379373
    abramov
    Участник

    И теперь совет по восприятию информации.

    Если читая статью, дойдете до слов «правый сектор» — значит статья это уже утка.
    То же самое по «бандеровцы»
    В остальном надо будет ждать некоторое время для уточнения информации.

    #379374
    edvardbuzinskij
    Участник

    TOT,U

    Неужели,незнание(!!!) литовского языка,контекста,реалий нашей жизни (увы, не во всем,не всегда и не для всех хорошей) позволяет вашей совести делать врунские комментарии к статьям,плакатам,фото???
    Напр.На плакате написано ОТОРВИ (ЗАДНИЦУ)ОТ СТУЛА,то есть не сиди на месте,делай что то.А вы все ПРО СВОЕ….
    Грейтай-Раманаускас(я его за некоторые высказывания тоже не долюбливаю,но он безусловно талантив) в статье говорит,что НЕ СТАЛ БЫ носить такие вещи,они слишком вызывающи…ну и т.д…
    Это коллекционные и ОЧЕНЬ(!!!) ДОРОГИЕ вещи.
    А на счет свастики вы ,как «подкованный» человек знаете…

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B2%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0
    Кроме того,и несмотря на это и учитывая НЕДАВНЕЕ ПРОШЛОЕ ❗ ,ТАК с ПЛАКАТАМИ СВАСТИКИ могут идти только ОТДЕЛЬНЫЕ люди…

    http://commons.wikimedia.org/wiki/File:Lietuvos_kariuomene_1938.Army_of_Lithuania_in1938.jpg?uselang=ru
    Army of Lithuania in1938

    Вы всё передергиваете. Я понимаю;информационная война….
    Дело не в русском(языке,людях ит.д),дело в том, что есть люди (не только в России) почему-то считающие себя вправе учить ВСЕМИ СПОСОБAМИ другие страны.
    Америка ,Россия в данный момент времени таковы;oни хотят быть гуру,мамами,папами…и наказывать непослушных…
    За это их многие и не любят.

Просмотр 15 сообщений - с 7,066 по 7,080 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.