skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 7,111 по 7,125 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #379405
    Аноним
    Гость

    Одесса восстает против власти бандерлогов!

    …………

    Прекратите нести чушь!!

    #379406
    abramov
    Участник

    Только Вы, Николай попутали офис Таруты и офис ИСД.
    Это две большие разницы.
    Контрольный пакет ИСД у россиян.

    Олег, ничего Мы не попутали. Тарута действительно продал россиянам контрольный пакет акций (50%+2), но при этом остается председателем совета директоров корпорации ИСД.
    Кстати, вчера еще в Мариуполе сожгли здание ПриватБанка.
    А сегодня в Енакиево взяли штурмом «Енакиевский металлургический завод», принадлежащий Ахметову.

    Пишут еще много чего взяли. И одни и другие.
    Надо там быть, чтобы комментировать.
    Или ждать пару дней для фильтрации инфы.

    Я все понимаю, и не сижу и смотрю из окна. Я весь в движении каждый день. Со многими вижусь и разговариваю.

    Но я не о том. Пост был о захвате офиса ИСД. А ты приплел сюда Таруту. Он не сидит ведь в офисе ИСД, а в администрации. Хотя и там вряд ли был. Все же выходной день. Кто кого туда пустил (в администрацию) еще не ясно.

    #379407
    n_tcher
    Участник

    Не могу посмотреть, не открывается, где то там дополнительно зарегистрироваться не хочется.
    Но насколько понял из комментарии рядом — там о Украине.

    Да, там действительно об Украине. Видео с английскими субтитрами.
    Безотносительно к посту Tot. просто хотелось бы услышать Вашу оценку.
    Попробую еще раз, может быть, здесь откроется.
    http://bit.ly/1kyW7cx

    #379408
    Orelcor
    Участник

    КРИВОРУЧЕНКО

    Петя, а тебе не кажется, по меньшей мере странным, что сторонники Антимайдана были, мягко говоря, непоследовательны.

    В тот момент, когда их было в РАЗЫ меньше (чем вчера, позавчера и.т.д.), они взяли, да и напали на противников, да ещё и убили (с твоих слов) четверых. А, затем, замуровали себя в здании, подожгли и постреляли сами себя.

    Допускаю, что один погиб, но от рук своих же, «майданутых» провокаторов, чтобы затем устроить резню. Им не привыкать бить по своим с целью эскалации ситуации.

    Ну, а как у нас блогеры изумительно работают с фотошопом, все мы знаем.

    А, вот, то, что по зданию многократно стрелял человек, собственно, тем самым упреждая возможность выйти из горящего здания — это факт.

    #379409
    abramov
    Участник

    КРИВОРУЧЕНКО

    Петя, а тебе не кажется, по меньшей мере странным, что сторонники Антимайдана были, мягко говоря, непоследовательны.

    В тот момент, когда их было в РАЗЫ меньше (чем вчера, позавчера и.т.д.), они взяли, да и напали на противников, да ещё и убили (с твоих слов) четверых. А, затем, замуровали себя в здании, подожгли и постреляли сами себя.

    Допускаю, что один погиб, но от рук своих же, «майданутых» провокаторов, чтобы затем устроить резню. Им не привыкать бить по своим с целью эскалации ситуации.

    Ну, а как у нас блогеры изумительно работают с фотошопом, все мы знаем.

    А, вот, то, что по зданию многократно стрелял человек, собственно, тем самым упреждая возможность выйти из горящего здания — это факт.

    То есть, этот последний факт вы видели в супербинокль? И комары не помешали хорошо видеть:

    #379410
    ALGIMANTAS
    Участник

    Не могу посмотреть, не открывается, где то там дополнительно зарегистрироваться не хочется.
    Но насколько понял из комментарии рядом — там о Украине.

    Да, там действительно об Украине. Видео с английскими субтитрами.
    Безотносительно к посту Tot. просто хотелось бы услышать Вашу оценку.
    Попробую еще раз, может быть, здесь откроется.
    http://bit.ly/1kyW7cx

    Это меня заинтересовало и пока Вы писали этот пост, я открыл прежде Вами данную ссылку (оказывается, к «тому присоединению» у меня пароль есть).
    Посмотрел всего 2 минуты, больше сегодня вечером уже не имею времени.
    Если перевод скандировании с украинского на английский правильный, это — профашистское шествие. Нечего дальше и смотреть/анализировать.
    «Украина — для украинцев» и тому подобное — однозначно «профашистское действие».
    Аналогично я и мои близкие дают оценки и подобным уж очень немногочисленным «действиям» в Литве. Совсем недавно сын расказывал, что после одного увиденного шествия в Вильнюсе (но с правительством и т.п. не имеющего ничего общего), с отдельными выкрыками «Литва- литовцам» (подобное — «стандарт» профашистов всех стран), он объяснял уже своему малолетнему сыну (то есть, моему внуку, двое их у меня): вот как очень нехорошо ведут себя эти «дяды», вот у тебя и на улице, и в детском садике есть хорошие друзья/соседы поляки, русские — разве им/твоим друзьям нет места в Литве (а на улице с их домом, рядом, как раз много домов поляков — с некоторыми соседями дружит семьями, так что пример, как говорится, «на лицо» и думаю внуку запомнится)?

    #379411
    Orelcor
    Участник

    Абрамову писал:
    То есть, этот последний факт вы видели в супербинокль? И комары не помешали хорошо видеть:

    Не ёрничайте. Я это видел в трёх различных видео сюжетах с разных ракурсов (т.е. съёмку производили разные люди). Одно из видео — здесь.
    Юра Аникеев сегодня выложил чью-то любительскую съемку.

    #379412
    abramov
    Участник

    Абрамову писал:
    То есть, этот последний факт вы видели в супербинокль? И комары не помешали хорошо видеть:

    Не ёрничайте. Я это видел в трёх различных видео сюжетах с разных ракурсов (т.е. съёмку производили разные люди). Одно из видео — здесь.
    Юра Аникеев сегодня выложил чью-то любительскую съемку.

    Так надо в постах давать ссылки.
    Иначе все уже давно думают, Кто Королев работает у путлера пропагандистом.
    Я даже уверен, что это именно так!

    Дать ссылку Вам непросто. Дать ссылку — значит быть свободным и не боятся, что дал не ту, которая устраивает власть.
    думаю, поймете.

    #379413
    Аноним
    Гость

    КРИВОРУЧЕНКО

    Петя, а тебе не кажется, по меньшей мере странным, что сторонники Антимайдана были, мягко говоря, непоследовательны.

    В тот момент, когда их было в РАЗЫ меньше (чем вчера, позавчера и.т.д.), они взяли, да и напали на противников, да ещё и убили (с твоих слов) четверых. А, затем, замуровали себя в здании, подожгли и постреляли сами себя.

    Допускаю, что один погиб, но от рук своих же, «майданутых» провокаторов, чтобы затем устроить резню. Им не привыкать бить по своим с целью эскалации ситуации.

    Ну, а как у нас блогеры изумительно работают с фотошопом, все мы знаем.

    А, вот, то, что по зданию многократно стрелял человек, собственно, тем самым упреждая возможность выйти из горящего здания — это факт.

    ==================================
    То, что кто-то стрелял по зданию, то … это правда! Стреляли из травматики. И стреляли именно в тех, кто там в здании … были вооружены и … оттуда стреляли по людям … … Это тоже есть и на ВИДЕО и на многих ФОТО.
    ==================================

    Юра, это ещё и ещё раз говорит о том, что ты НИЧЕГО НЕ знаешь о том, что происходит на самом деле в Украине.
    Я тебя понимаю = … зачем тебе ИСКАТЬ что-то в инете и … тратить на это время … Ведь в инете есть очень много чего!! Как в шашечной партии — уйма (сотни) вариантов, а выбрать надо всего лишь один и … ВЕРНЫЙ вариант!
    Так и в ИНЕТЕ, есть очень много информации, НО … пересмотрев и проанализировав их … НАДО выбрать именно ТЕ, что являются (для тебя/меня) ВЕРНЫМИ.
    Какой вариант ТЫ/Я выберешь, это уже зависит от твоей/моей квалификации.
    В ИНЕТЕ … Я — МГр !!
    Кто-то может ухмыльнутся, а кто-то и даже поиздеваться, НО … это — ФАКТ!

    Юра, я и другие здесь уже давали ссылки на материалы по событиям в Одессе.
    Посмотри хотя бы эти ссылки, проанализируй их и … делай выводы.

    Ты же, Юра, «кушаешь» … именно ту информацию, которая идет в Российских СМИ и … делаешь выводы …


    Постараюсь в двух словах сделать маленький обзор …

    ………………………………….

    Как и всегда … среди футбольных болельщиков есть и ярые фанаты, которые делятся по своим группам. Обычно они — Фанаты, всегда агрессивные и … НЕ пропускают ни один матч с участием своей команды. Практически всегда … МЕЖДУ НИМИ происходят СТЫЧКИ! И … даже доходит ДО … ПОГРОМОВ и ВОЙНЫ !! Именно так! (Ты это и сам знаешь.) …

    А в связи с событиями в Украине, болельщики=фанаты остервенели и ужесточились в разы!!

    А тут … Одесса! НЕПОКОРНАЯ ОДЕССА!! Одесса, которая сразу же сказала, что … ОНА в «эти Российские игры» играть НЕ СОБИРАЕТСЯ и … НИКОГДА НЕ БУДЕТ РОССИЙСКОЙ!

    — Как это так??!! ЗАСТАВИМ!! Спровоцируем! Прольем КРОВЬ! А потом … ВСЁ СВАЛИМ на бЕндеровцев и ПС и … так же развяжем БУНТ, чтобы … отрезать её от Украины!!
    Не можете? Научим!!
    Не хотите? Заставим!!
    Именно так и думают/думали … ТЕ, кто ВСЁ ЭТО (конфликт) затевал.

    Юра, могу тебя, и других, ЗАВЕРИТЬ, что ОДЕССА — НИКОГДА НЕ БУДЕТ РОССИЙСКОЙ!!

    А … ПОДОНКИ, которые спровоцировали «ЭТО» и убивали Одесситов … будут НАКАЗАНЫ!!

    И это УРОК всем тем, КТО ещё хоть раз посмеет прийти в Одессу с «МЕЧОМ» !!!

    Кто в Одессу с «МЕЧОМ» придет, тот от «МЕЧА» и … !

    Это моё мнение и … оно основано … на многих мнениях Одесситов.

    ………………………..

    Я отвлекся …

    ………………………..

    После провокации … и … убийства людей пророссийскими «фанатами» … — толпы людей-Одесситов, пошли к лагерю противника и … стали им МСТИТЬ !!
    Болельщики=ФАНАТЫ, это ещё тот контингент! А здесь … ещё и «политика» …

    Посмотри фото, которые я приводил ниже и ССЫЛКУ, где есть десятки фото и ВИДЕО (я видео не смог вмонтировать, так как автор запретил это делать, а для просмотра — нужно войти в ютуб или зарегистрироваться). По ссылке — ВИДЕО МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ и БЕЗ ВХОДА в ютуб.

    После контр-наступления «фанатов, за единую Украину» … — пророссийские «фанаты» спрятались за спины милиции и … оттуда … кидали камни и СТРЕЛЯЛИ из АВТОМАТОВ!! Это есть на ФОТО!
    А потом их стали оттеснять и … они захватили здание Профсоюзов и там заблокировались. Это есть и на ФОТО и на ВИДЕО. При чем, очень много видео. Даже в ВИДЕО, где кто-то ПРОРОССИЙСКИЙ снимал ПРЕДВЗЯТО и … только то, что ему было выгодно, то … (если очень внимательно слушать/анализировать) можно УСЛЫШАТЬ, как из здания кричат провокационные и оскорбительные лозунги!

    А те, кто окружил дом профсоюзов, то посмотри на всех видео и фото, … почти все люди там ПРОСТЫЕ и … БЕЗ МАСОК.

    Эти люди — Одесситы, … — БАНДИТЫ?!
    Эти люди — Одесситы, … — ПРАВЫЙ СЕКТОР?!
    Эти люди — Одесситы, … — бЕндеровцы?!
    Эти люди — Одесситы, … — ФАШИСТЫ?!
    Эти люди — Одесситы, … — сошли с ума?!

    Если ТЫ — Юра, ответишь на все эти вопросы — ДА, то … тебе срочно надо ехать куда-нибудь в Сибирь или Якутию или …, где нет никаких СМИ и … успокоиться …
    Потом, когда станешь самим собой, то … тогда всё сам и поймёшь …

    Очень жаль, Юра, что ты … перестал думать самостоятельно. Пожалуйста, не обижайся, но … это так. Я очень ВЕРЮ и НАДЕЮСЬ, что ТЫ — Юра, уже скоро и сам всё поймёшь.

    #379414
    edvardbuzinskij
    Участник

    Если хочешь понять жизнь — перестань верить тому, что говорят и пишут. Наблюдай и чувствуй.

    Антон Чехов

    #379415
    Tot
    Участник

    Факты «в студию». Только вновь не опозортесь, как с своими примерами в предпоследнем своем посте.
    В Литве — точно такого не было.
    В Латвии, насколько помню, недавно один министр был вынужден уйти из правительства, так как резко не выступил против такого шествия (или что то подобное).
    Не исключаю, что что то подобное было в Венгрии.
    Конечно, еще нужно определить, что, по Вашему, «фашисто-нацистское шествие». Чтобы не получилось: такое «ваше» шествие/действие — патриотическое, «наше» — фашистско-нацистское.

    М-да, ему хоть ссы в глаза — все божья роса.


    Демонстрация литовских нацистов в Вильнюсе.11.03.2014
    Ну конечно, это не в Литве (Вильнюсе) было, а в Будапеште и в Москве!!

    #379416
    abramov
    Участник

    Идет прямой репортаж из Одессы по ТВ24.
    Колонна (большая) идет к зданию, где резиденция нолвого назначенного руководителя милиции.
    Лозунг пока один. Вернее два:
    1. путин — гавно!
    2. Украина!
    И уже третий: Одесса — Украина!

    #379417
    abramov
    Участник

    Вышел к толпе начальник УВД.
    Ждет успокоения толпы. Может начнет говорить.

    #379418
    abramov
    Участник

    Катеринчук Иван Петрович. Говорит по-украински. Генерал-майор.

    #379419
    abramov
    Участник

    Говорит нормально. Толпа хлопает.
    Часть речи: мы никому не запрещаем говорить, шествовать. Но против тех, кто стреляет, громит.
    Толпа в восторге.
    Открестился от вопроса — почему сегодня отпустили задержанных вчера, мол, я только что назначен.
    Толпа дает ему 2 дня на разбор ситуации и отчитаться снова перед ними.

Просмотр 15 сообщений - с 7,111 по 7,125 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.