skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 7,126 по 7,140 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #379420
    abramov
    Участник

    Ситуация напряженная. требуют многого и всего сразу.
    Толпе говорят (многие) что сразу все и вся — это неправильно.Речи с требованиями и обещаниями и необещаниями продолжаюся.

    Вот впервые свобода слова из Одессы.
    Против этого назначения никто не выступил, но требования жесткие.

    #379421
    abramov
    Участник

    Переключают на часовые новости. Пока сошлись на том, что каждый день милиция будет отчитываться за сделанное.
    И просят (но требуют категорически) отставки Немировского. Прозвучало, что вор этот не способен руководить там.

    #379422
    abramov
    Участник

    Уже и на сайте Одессы есть:

    http://www.048.ua/news/528016

    #379423
    seldon
    Участник

    Десантники Южной Осетии объявили набор добровольцев для отправки в Украину

    Москва, 4 мая — АиФ-Москва, Инна Киреева. Союз десантников Южной Осетии объявил о начале набора добровольцев для переброски в юго-восточные области Украины, сообщил корреспонденту «АиФ.ru» лидер организации, бывший кандидат в президенты республики, десантник, Анатолий Бибилов.

    «Ветераны Осетии не могут безучастно наблюдать за зверствами нацистов. В офис организации поступают обращения от жителей республики об организации помощи юго-востоку Украины. В связи с этим, союз десантников Южной Осетии с целью защиты мирного населения юго-востока Украины объявили набор добровольцев из числа ветеранов войны 1989-2008 года», — пояснил Бибилов.

    Причем помогать отрядам самообороны юго-востока Украины ветераны грузино-югоосетинского конфликта намерены бесплатно.

    «Много денег на отправку добровольцев не потребуется. Зарплаты никто из них не требует», — добавил Бибилов.

    http://www.aif.ru/society/safety/1161990

    Долг платежом красен

    #379424
    ALGIMANTAS
    Участник

    М-да, ему хоть ссы в глаза — все божья роса.


    Демонстрация литовских нацистов в Вильнюсе.11.03.2014
    Ну конечно, это не в Литве (Вильнюсе) было, а в Будапеште и в Москве!!

    С Вами невозможно спорить, потому, что…ну, воздержусь.
    Вы написали:
    то-то я не припомню чтобы по праздникам в Германии или Франции власти устраивали фашисто-нацистские шествия за счёт налогоплательщиков. Подобное происходит, исключительно в бывших соц.республиках (комплекс неполноценности столичной власти).
    Я попросил дать факты.
    В ответ Вы привели вот эти фотографии байкеров (знаете, что это?). Да, они участвовали в этом шествии, но они не обязательно профашисты. Если Вам люди, которые с флагами страны и на мотоциклах автоматически профашисты, то Вы…застряли во времени.
    Да, в этом сравнительно немногочисленом шествии были явные профашисты, которые выкрыкивли лозунги, о которых здесь я сам сегодня писал. Но и это шествие никах не связано с правительством и деньгами налогаплательщиков.
    Лучше посмотрите на своих профашистов (в том числе и агрессивных) — их у вас огромное количество, мы с своими успешно справляемся.

    #379425
    Orelcor
    Участник

    Немцы против фашизма в Украине!

    http://www.youtube.com/watch?v=HFHbt1cwfpo#t=105

    #379426
    USO
    Участник

    Катеринчук Иван Петрович. Говорит по-украински. Генерал-майор.

    Говорит нормально…

    Иван Катеринчук: «Я как и вы прошел Майдан, был на баррикадах в Киеве и Чернигове, как и вы, хочу порядок и законность…» Не хотелось, конечно, придираться к словам, но что-то тут не вяжется: был на майдане, на баррикадах, а теперь хочет законность и порядок. Не находите это странным? Почему ему не хотелось законности и порядка тогда?

    Толпа хлопает…

    Воспользуюсь приёмом вброса кучи ссылок на различные СМИ (но уже с диаметральными точками зрения, нежели это даёт здесь ALGIMANTAS):

    Десятки сотрудников ЦРУ и ФБР консультируют переходное правительство в Киеве. Об этом в воскресенье, 4 мая, сообщает издание Bild am Sonntag со ссылкой на информацию, полученную из кругов, близких к спецслужбам ФРГ. — читать

    Заместитель главы фракции СДПГ в бундестаге Аксель Шефер (Axel Schäfer) выступил против введения новых санкций в отношении России в процессе урегулирования украинского кризиса. читать

    Sueddeutsche Zeitung: Правительство в Киеве признало то, что все знали давно: оно в буквальном смысле беспомощно и более не имеет ни власти, ни доступа к людям на востоке страны, люди не слушают его.читать

    The Guardian: Угроза войны на Украине нарастает: пока никем не избранное правительство в Киеве объявляет о своей неспособности обуздать мятеж на востоке страны, США и ЕС обвиняют Кремль в дестабилизации Украины…читать

    Корреспонденты американской газеты The New York Times, проведя около недели в Славянске, заявили, что не нашли подтверждений участия России в событиях в городе…читать

    и т.д.

    P.S.: Tot, мне кажется, что Вам стоит извиниться за неверную информацию, которую Вы преподнесли относительно Литвы.

    #379427
    Orelcor
    Участник

    ПЕТРУ КРИВОРУЧЕНКО

    Петя, ты был прав когда сказал, что мы оба непримиримы к лицемерию и лжи. Поэтому у нас у обоих уважительное отношение друг к другу. Это так.

    Мы оба при этом не боимся признаться в том, что когда бываем неправы, можем публично признать это. И потому снисходительно отношусь к тому, что ты пишешь по этой теме.

    Ты просто ослеплён своей необоснованной ненавистью к Путину, а ненависть плохой советчик разуму. Думаю, т.к. считаю тебя человеком чести, тебя, когда прозреешь, будет мучить совесть.

    Сходи-ка ты в церковь, помолись. И на душе станет легче, и всё понемногу встанет на свои места (да, и самому надо сходить и помолиться за мир на Украине).

    Выскажу тебе лишь одну мысль про Одессу:

    То, что ты говоришь о множестве зафиксированных свидетельств, что видели и тут и там, фотографировали крепких мужчин в форме цвета хаки, с оружием в том числе, говорит лишь о том, что эта провокация тщательнейшим образом готовилась.

    Чтобы после этого с утроенной энергией устроить «охоту на ведьм» уже в рамках всей Украины.

    Аргумент у меня всё тот же. Одесса (из всех областей Украины, которых причисляют к юго-востоку) известна своей относительно лояльной позицией к киевским властям. Она была против тех методов, которые реализует Донбасс и другие области юго-востока.

    И, вдруг, в одночасье сразу масса свидетельств про «зелёных человечков», которые даже не шифруются. Безбашено гоняются среди бела дня за пацанами, футбольными болельщиками. И где? В лояльной (повторюсь) властям Одессе. Ну, не идиоты же они! Бред же это полный!

    А, главное, куда они все до одного испарились? Почему, власти не могут представить украинскому и мировому сообществу хотя бы одного из них?!!!

    Я писал ранее, что заканчиваю высказываться на Shashki.com про политику, сохранив за собой право подытожить. Говорил и про форс мажорные обстоятельства и возможность продолжения темы, но дозировано.

    Акт бесовской вакханалии в Одессе – один из таких случаев…

    Королёв Ю.Б.

    #379428
    Аноним
    Гость

    ПЕТРУ КРИВОРУЧЕНКО

    Петя, ты был прав когда сказал, что мы оба непримиримы к лицемерию и лжи. Поэтому у нас у обоих уважительное отношение друг к другу. Это так.

    Мы оба при этом не боимся признаться в том, что когда бываем неправы, можем публично признать это. И потому снисходительно отношусь к тому, что ты пишешь по этой теме.

    Ты просто ослеплён своей необоснованной ненавистью к Путину, а ненависть плохой советчик разуму. Думаю, т.к. считаю тебя человеком чести, тебя, когда прозреешь, будет мучить совесть.

    Сходи-ка ты в церковь, помолись. И на душе станет легче, и всё понемногу встанет на свои места (да, и самому надо сходить и помолиться за мир на Украине).

    Выскажу тебе лишь одну мысль про Одессу:

    То, что ты говоришь о множестве зафиксированных свидетельств, что видели и тут и там, фотографировали крепких мужчин в форме цвета хаки, с оружием в том числе, говорит лишь о том, что эта провокация тщательнейшим образом готовилась.

    Чтобы после этого с утроенной энергией устроить «охоту на ведьм» уже в рамках всей Украины.

    Аргумент у меня всё тот же. Одесса (из всех областей Украины, которых причисляют к юго-востоку) известна своей относительно лояльной позицией к киевским властям. Она была против тех методов, которые реализует Донбасс и другие области юго-востока.

    И, вдруг, в одночасье сразу масса свидетельств про «зелёных человечков», которые даже не шифруются. Безбашено гоняются среди бела дня за пацанами, футбольными болельщиками. И где? В лояльной (повторюсь) властям Одессе. Ну, не идиоты же они! Бред же это полный!

    А, главное, куда они все до одного испарились? Почему, власти не могут представить украинскому и мировому сообществу хотя бы одного из них?!!!

    Я писал ранее, что заканчиваю высказываться на Shashki.com про политику, сохранив за собой право подытожить. Говорил и про форс мажорные обстоятельства и возможность продолжения темы, но дозировано.

    Акт бесовской вакханалии в Одессе – один из таких случаев…

    Королёв Ю.Б.

    Юра!! Не поверишь! Только написал свой пост, который готовил часа ТРИ и хотел его вставить сюда, как … увидел здесь твой пост …

    Знаешь, Юра, мы с тобой во многом ОДИНАКОВЫ, а вернее — понимаем всё и … анализируем, НО … все же есть и расхождения. И это … только от нехватки информации и некоторой личной заинтересованности …

    По поводу того, что в Одессе НЕ так все гладко и … подтасовано, то это я заметил сразу же, но … я тогда ещё не понимал, что именно там произошло …

    Теперь пишу свой пост, который подготовил чуть раньше …

    ============================================

    Просмотрев … очень много … всех видео и фото … (а их сейчас в инете сотни и сотни), я пришел к выводу, что …

    Сначала расскажу о том, что … в инете … очень много ВИДЕО с одного и того же события, НО … снятые разными людьми … выдают и как ПРОРОССИЙСКИЕ и как ПРОУКРАИНСКИЕ.
    Смотрю их и … уже и не знаю, как реагировать. Сначала ПСИХОВАЛ, но … после разговора с сестрой, я понял, что надо себя беречь!

    Очень много видео монтируют все НАОБОРОТ!! И … показывая КУСОЧКАМИ, выдают это, как буд-то стреляют в людей УКРАИНЦЫ … А под видео и под статьми в блогах … идут жестокие споры и … даже шлют проклятия в адрес Украины и Украинцев, что якобы это именно ОНИ убивали Одесситов.

    А ещё выдвигают версию, что якобы украинская милиция, специально переоделась в боевиков и, … из-за спины своих же, стреляла в Одесситов, …

    Я долго думал … анализировал всё … искал решение … И … НАШЁЛ!!

    Что это было? Зачем это все было сделано?

    Действительно, все поражаются — почему МИЛИЦИЯ находится в одном лагере с ПРОРОССИЙСКИМИ БОЕВИКАМИ и … ничего не предпринимает??!!

    Посмотрите на фото, где ПРОРОССИЙСКИЕ БОЕВИКИ с красными повязками на руках и георгиевскими ленточками СТРЕЛЯЮТ по МИРНЫМ Одесситам!!
    А милиция, находясь с ними рядом, … даже не реагирует на это!!
    А переговоры … ПРОРОССИЙСКИХ БОЕВИКОВ с милицией … — видели?

    П О Ч Е М У ТАК ??!!

    Всё просто!! И я в этом уверен на 100% !!

    Нач.милиции г.Одессы и его некоторые подчиненные … были подкуплены!!
    Они свободно давали ПРОРОССИЙСКИМ БОЕВИКАМ двигаться и стрелять в НАРОД! И эта милиция даже защищала БОЕВИКОВ!

    И почему моментально был назначен новый нач. милиции?!

    Уже давно «КТО-ТО» хотел устроить в Одессе БУНТ, точно такой же, как и в Донецке, Луганске и т.д. на Востоке Украины.
    Российское Правительство, во главе с вождем, орет, что Юго-Восток Украины хочет референдум и … уйти … в Россию!

    Результаты Соц.Опросов говорят об обратном — 80-85% Одесситов — ПРОТИВ Федерализации!!

    Именно потому и … «педералисты» заняли Дом Профсоюзов и … укрепили баррикады!
    (в инете есть много видео, где показано, как ОНИ=ПРОРОССИЙСКИЕ «фанаты» укрепились и … СТРЕЛЯЮТ по НАРОДУ!
    Есть видео, где зафиксировано нападение УКРАИНЦЕВ на лагерь ПРОРОССИЯН и … жгут палатки. Затем, … вдруг … все резко … стали бежать очень сильно назад … так как по ним открыли стрельбу …
    К сожалению, все эти видео не доступны для встраивания на других сайтах, в том числе и этом. Захотите узнать ПРАВДУ? сами всё найдете!).

    И только потому милиция поддерживала БОЕВИКОВ (это моё мнение, сделанное на очень тщательном анализе многих и многих видео и фото) , чтобы дать возможность им спровоцировать КОНФЛИКТ и … вызвать у Одесситов НЕДОВОЛЬСТВО по отношению к Правительству, а так же и снова орать на весь Мир, что мол Правительство — НЕ ДЕЕСПОСОБНО, так как НЕ ЛЕГИТИМНО!

    (Они — сволочи, не ожидали, что Одесситы станут на защиту СВОЕГО города и … погибнет столько много Народа! Будь ОНИ — ПРОКЛЯТЫ, менты проклятые, во главе с Януковичем!! И дети их и … весь их род!)

    А теперь … ВОПРОС — КОМУ ЭТО БЫЛО ВЫГОДНО?
    И второй вопрос — ЧЬЯ МИЛИЦИЯ (начальство) была в Одессе??

    ОТВЕТ —
    Чувствуется РУКА Януковича, при поддержке КРЕМЛЯ!!

    (Ещё раз даю ссылку на много фото и видео — http://napaki.livejournal.com/100072.html
    В инете есть много и других, но … если кому нужно, то … ищите сами).

    #379429
    letas
    Участник

    Ответ на Ваши фотографии

    Если кадры русского ТВ вам неинтересны,то посмотрите это.

    http://frallik.livejournal.com/781599.html

    #379430
    Juri
    Участник

    Похожая тема. Следы насильственной смерти (особенно женщина лежащая спиной на столе), частичного сгорания и украинский флаг в здании откуда невозможно выбраться…
    Правда не ясно почему выжившие ничего не говорят?

    http://frallik.livejournal.com/781599.html

    Как убивали одесситов в Доме Профсоюзов — детали сценария… +18

    #379431
    Juri
    Участник

    Тимошенко.
    может это она организовала и сожгла людей?

    #379432
    Juri
    Участник

    Людей реально убивали… Никакой случайности не было…
    И кто из них российские диверсанты?
    😥 😥 😥

    #379433
    USO
    Участник

    Людей реально убивали… Никакой случайности не было…

    Juri, я тоже обратил внимание на этот материал от А.Шарий. Но пока каких-либо вразумительных и несомненных подтверждений этому нет. И, честно говоря, надеюсь, что всё же это не подтвердится.

    Касаемо всего остального по трагедии в Одессе — сейчас также почти на 100% уверен, что это была спланированная провокация (просто в голове не укладывается, как так полиция могла спокойно прикрывать стреляющих, выпуская и впуская их за свои щиты и т.д. — явно работали по совместному плану). Как мне представляется, вероятной конечной целью это провокации являлось вызвать естественное возмущение в мире и, как следствие, какую-либо немедленную реакцию со стороны Запада и/или России (например, войсковую операцию). Кто-то намеренно сталкивает людей в Украине, заставляет их калечить и убивать друг друга, всё больше раскручивая маховик гражданской войны…

    На самом деле, очень жаль погибших и погибающих украинцев (не важно на чьей они стороне конфликта и какого уровня радикализма), ведь все же живые люди. Наверняка у всех есть семьи, дети, родители, и никто из не планирует для них и себя этого горя.

    #379434
    chaler
    Участник

    В репортаже российского ТВ показывается, что СБУ дважды демонстрирует одни и те же паспорта. Сперва это — паспорта «пойманных российскх диверсантов», затем — паспорта пророссийских активистов, сгоревших в Доме Профсоюзов (люди сгорели «при пожаре», а паспорта уцелели). Если совместить эти два утвержления СБУ, то получается, что они кого-то поймали, показали их паспорта по ТВ, затем привезли в Одессу, там убили и сожгли, а паспорта показали опять. А может, просто заврались?

Просмотр 15 сообщений - с 7,126 по 7,140 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.