skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 7,156 по 7,170 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #379450
    vicnaum
    Участник

    awa писал: «Поэтому я и задал простой вопрос (поверьте: спокойным голосом) – Вы настолько не любите Россию…?»

    Вы вряд ли получите ответ на свой вопрос у kpd 54

    Я лично давно на этом форуме не читаю сообщения от kpd54.

    Сообщения от Олега Абрамова читаю, так как это сообщения из Украины.

    Смотрю российские, украинские и западные каналы про события в Украине, чтобы не получать односторонней информации.

    15 лет ездил под Одессу отдыхать на море. В этом году решили с женой и внуками не ехать. Очень опасно. Гражданская война. Украинцы убивают украинцев.

    Поддерживаю позицию Королева Ю.Б. о ситуации на Украине.

    Выражаю соболезнование родственникам всех погибших одесситов в доме Профсоюзов в Одессе 2 мая. Это — лучшие люди Украины.

    мс Наумик Василий, Беларусь.

    #379451
    Аноним
    Гость

    awa писал: «Поэтому я и задал простой вопрос (поверьте: спокойным голосом) – Вы настолько не любите Россию…?»

    Вы вряд ли получите ответ на свой вопрос у kpd 54

    Я лично давно на этом форуме не читаю сообщения от kpd54.

    Сообщения от Олега Абрамова читаю, так как это сообщения из Украины.

    Смотрю российские, украинские и западные каналы про события в Украине, чтобы не получать односторонней информации.

    15 лет ездил под Одессу отдыхать на море. В этом году решили с женой и внуками не ехать. Очень опасно. Гражданская война. Украинцы убивают украинцев.

    Поддерживаю позицию Королева Ю.Б. о ситуации на Украине.

    Выражаю соболезнование родственникам всех погибших одесситов в доме Профсоюзов в Одессе 2 мая. Это — лучшие люди Украины.

    мс Наумик Василий, Беларусь.

    Чего ты, хотел от меня услышать, … ТЫ — ЛИЦЕМЕР?!
    От тебя лицемерием здесь прямо воняет!

    А про Россию, и моему отношению к ней, я здесь писал уже много раз!
    Я воспитывался на любви к России и все фильмы, песни о России … я воспринимал, как моё РОДНОЕ!
    Но этого, тебе — лицемеру, не понять!

    Моя вся семья — РУССКИЕ и большинство из них, ЗА РОССИЮ — пасть тебе-лицемеру порвут!

    Братья живут в Москве и всегда ходили на выборы и голосовали за Ельцина, Путина, Медведева!! Они меня не понимают. Сестра с мужем-россиянином живет в Брянске, так мы с ней заспорили по поводу Украина-Россия … и она тоже меня не понимает.
    ………………….
    Я их ни в чем не виню. Они мои родные люди и имеют Право на свое мнение.
    Они верят Путину. Я же, ему НЕ верю! Они простые люди, т.е. в политику не лезут и потому не знают грязной стороны политики … Я знаю, что это такое — ПОЛИТИКА! Да, знаю! И до болезни, был очень хорошо знаком со многими тогдашними политиками. На первом этапе … даже пытался баллотироваться тогда ещё в Верховный Совет РФ, но … после того, как побывал в Правительственном санатории — «Загорские Дали» — бывшего 4-го Главного управления Минздрава СССР, где я лечился, мне … пришлось уйти из политики. На всю область в 1993 году было только 2-е путевки в этот санаторий! И одну из них выделили мне.
    Я был знаком с Сергеем Сергеевичем Филатовым и его мамой — это сын и жена — управляющего делами Президента России Б.Ельцина — Сергея Филатова. Лично был знаком с А.Невзоровым, Н.Бурляевым, П.Вощановым и другими …
    Но разве ж, это вам что-то скажет?

    И тогда, ничего такого не было и даже не предполагалось, что Правительство России ПРЕДАСТ Украинский Народ!

    Я не говорю о НАРОДЕ России и о Правительстве Украины!

    О правительстве Украины, я САМЫЙ ПЕРВЫЙ (здесь на ШвР) написал, что к власти в Украине пришли НЕОНАЦИСТЫ!
    Если интересно, то найдите этот мой пост!
    Я первый (здесь на ШвР) критиковал и правительство Украины и Тимошенко и всю ту шушеру!

    Но я — НИКОГДА и НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ ГОВОРИЛ про НАРОДЫ Украины и России!!

    Но тебе — лицемеру, этого не понять!

    А самая моя любимая песня и …, во веки-веков, была и останется «Русское поле»! Сколько раз, эта песня спасала меня! Сколько раз, эта песня вдохновляла меня на хорошие/добрые дела!
    Но тебе — лицемеру, этого НЕ ПОНЯТЬ!

    #379452
    USO
    Участник

    …Правду сказала вчера в 22.00 сама Одесса. Что она сказала? Она даже не сказала. Она орала!

    Любой здравомыслящий человек подпишется под этими требованиями, на чьей бы стороне он не находился (за исключением, конечно, непосредственно убийц и их нанимателей). Третий пункт я, правда, не совсем понял, но полагаю, что требование касалось не действительно безоружных одесситов, чудом не погибших в доме профсоюзов, а тех, кто стрелял с обеих сторон. Остаётся только пожелать новому милицейскому руководству воплотить всё это в жизнь.

    …можно сейчас по «Шустер-лайф» смотреть комментарии очевидцев

    Посмотрел. Сложилось ощущение, что из очевидцев там кроме С.Фабрикант никого больше не было. Несмотря на её слова, остальные участники на 100% уверены, что это всё затеял Кремль. Олег, это не зомбированность?

    Вы постоянно задаете мне (и другим) всякие вопросы, как преподаватель студентам и … ждете/требуете от них ответа.

    Пётр, все мои вопросы к Вам снимаются. Не заморачивайтесь.

    #379453
    letas
    Участник

    #379454
    Аноним
    Гость

    Совет безопасности ООН: Запретить ввод войск России и НАТО на территорию Украины

    » ….
    Если собаку не дразнить, она не бросится. Если людей не возмутить – они не пойдут убивать друг друга. Поэтому сегодня профессиональные провокаторы-убийцы, хладнокровные палачи жестоко убивают людей на юго-востоке Украины, выдавая себя за «Правый сектор». Они же убивали и евромайдановцев, и беркутовцев на Майдане в Киеве, представляясь силовиками или россиянами. Их цель – стравить запад и юго-восток, заставить нас всех поверить, что жители запада Украины желают смерти жителям юго-востока и наоборот. В разжигании братоубийственной ненависти им помогают СМИ, которым нельзя верить. Ведь вспарывание животов, сжигание людей заживо – могут указать на авторов – нелюдей, сатанистов, которым и нужна война, ее зверства и безнаказанность. И призывать людей идти убивать – это значит звать новую – третью мировую войну, в которой победителей не будет.

    ………………

    … здравомыслящие граждане должны все силы вкладывать именно в борьбу за мир, если хотят отстоять свое главное право – на жизнь.
    Напомним, что Вторая мировая из Польши покатилась в СССР. Если на Украине вспыхнет пожар третьей мировой — Россия первая понесет на себе всю ее тяжесть. Гражданам Украины и России делить нечего, газ и у тех, и у других – отобрали олигархи. А теперь хотят отобрать и жизнь.»

    #379455
    roman71
    Участник

    awa писал: «Поэтому я и задал простой вопрос (поверьте: спокойным голосом) – Вы настолько не любите Россию…?»

    Вы вряд ли получите ответ на свой вопрос у kpd 54

    Я лично давно на этом форуме не читаю сообщения от kpd54.

    Сообщения от Олега Абрамова читаю, так как это сообщения из Украины.

    Смотрю российские, украинские и западные каналы про события в Украине, чтобы не получать односторонней информации.

    15 лет ездил под Одессу отдыхать на море. В этом году решили с женой и внуками не ехать. Очень опасно. Гражданская война. Украинцы убивают украинцев.

    Поддерживаю позицию Королева Ю.Б. о ситуации на Украине.

    Выражаю соболезнование родственникам всех погибших одесситов в доме Профсоюзов в Одессе 2 мая. Это — лучшие люди Украины.

    мс Наумик Василий, Беларусь.

    Вась, не надо трогать это гавно.

    #379456
    Аноним
    Гость

    awa писал: «Поэтому я и задал простой вопрос (поверьте: спокойным голосом) – Вы настолько не любите Россию…?»

    Вы вряд ли получите ответ на свой вопрос у kpd 54

    Я лично давно на этом форуме не читаю сообщения от kpd54.

    Сообщения от Олега Абрамова читаю, так как это сообщения из Украины.

    Смотрю российские, украинские и западные каналы про события в Украине, чтобы не получать односторонней информации.

    15 лет ездил под Одессу отдыхать на море. В этом году решили с женой и внуками не ехать. Очень опасно. Гражданская война. Украинцы убивают украинцев.

    Поддерживаю позицию Королева Ю.Б. о ситуации на Украине.

    Выражаю соболезнование родственникам всех погибших одесситов в доме Профсоюзов в Одессе 2 мая. Это — лучшие люди Украины.

    мс Наумик Василий, Беларусь.

    Вась, не надо трогать это гавно.

    Роман, а вы думаете, что если начнется ВОЙНА, то она Беларуси не коснется?
    Ошибаетесь!! Вот, когда начнут гибнуть ваши родные люди, то только тогда вы и начнете понимать, что я — ПРАВ!!

    Путин никогда не был с НАРОДОМ России! Он ставленник Ельцина и ОЛИГАРХОВ и … он всегда будет защищать интересы ОЛИГАРХОВ, а не интересы НАРОДА России!

    И гибнуть в этой проклятой войне будут не его дети и не дети олигархов, а ВАШИ дети и дети России и Украины!

    Если ВЫ — Роман, этого не понимаете, то ВЫ — ЗОМБИ! А если ВЫ это понимаете, значит специально разжигаете межнациональную рознь среди славян! Отсюда и вывод, вы — ФАШИСТ!

    #379457
    letas
    Участник

    Посмотрел шустер-шоу.
    Шоу было представлено однобоко.Власть имущие разговаривали между собой,без всяких аппонентов.Правда женщина пыталась говорить чуть иначе,но ее тут же затыкали остальные участники бандер-шоу.
    Ставлю оценку 2 из 10.
    До сих пор украинские власти не задержали никого (с красными скотчами.Ни ментов,ни боевиков) из тех кого они называют пророссийскими.
    Наоборот,Тимошенко призвала избить ветеранов на 9 мая.

    Почему,кому это выгодно?

    #379458
    roman71
    Участник


    Позиция из партии 1 тура чемпионата Беларуси этого года В. Наумик — А. Бартош. Черные попались на старинную тактическую идею (после партии Саша признался, что не знал ее):
    17.fe3 hg3 18.e:g5 gf2 19.gf6 e:g5 20.de5 b:f6 21.de3 f:d4 22.c:g7 с выигранным окончанием. Более интересные варианты остались в примечаниях:
    17… bc7 18.e:g5 h:f6. Здесь в распоряжении белых есть жертва, которая, к сожалению, не выигрывает: 19.hg3 (нужно проверить и простой 19.de5) 19…cd6 20.gh4 (ничего существенного белым не дает и 20.gf4 d:b4 21.fe5 fg5 22.ed6 e:e3 23.d:h6 b:d2 24.c:e3 de7 25.hg7 bc5 26.ba3 ed6 с ничьей) 20…d:b4 21.de5 f:d4 22.c:e5 dc7 23.ef6 e:g5 24.h:f6 cd6 25.fg7 de5 26.de3 ba3 27.gh8 bc5 28.h:b6 a:c7 29.bc3 ab6 30.ef4 cd6 31.cd4 dc5 32.de5 cb4 33.ef6 bc3 34.fg7 ab2 35.c:a3 cd2 36.fg5 dc1 37.gh6 bc5 38.gh8 ce3=.

    #379459
    chac
    Участник

    а что было в партий?

    понятно что позиция у чёрных плохо.
    1. fe3 bc7 (hg3? eg5 gf2 gf6, de5 fe3X) 2.eg5 hf6 3.hg3 cd6 4. gf4 db4 5. fe5 fg5 6. ed6! и непонятно есть ли у чёрных ничья.

    #379460
    roman71
    Участник

    Гм, так я вроде как привел вариант. Кстати, черные не зная идеи, играли эту позицию на победу.

    #379461
    Аноним
    Гость

    Роман, я вижу, что вы стали понимать меня правильно. Спасибо за понимание. Я не хочу ВОЙНЫ и пытаюсь всеми силами, в ущерб своей репутации и своему здоровью, открывать людям глаза на происходящее в Украине.
    То, что в конфликте виноваты несколько сторон, то это вроде все понимают, однако, когда речь идет о том, что во многом виноват Кремль и лично Путин, то … россияне и … «русские украинцы и другие» становятся в позу и … категорически с этим уже не согласны.

    Неужели ВЫ не можете сами мыслить и понимать то, что происходит?
    Неужели, из-за своих личных амбиций, ВЫ допустите, чтобы началась ВОЙНА и БРАТЬЯ СЛАВЯНЕ стали убивать СВОИХ же БРАТЬЕВ?

    Очнитесь! Начните думать самостоятельно!

    Имеющие очи, да увидят. Имеющие уши, да услышат. Имеющие ум, да поймут …

    Ещё раз процитирую гениальнейшие мысли: —

    » Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы;
    но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.

    Отсюда:
    И Каждый в меру совести и понимания работает на свой народ, а в меру непонимания и бессовестности — на его врагов. Кузьма Прутков»

    «Не бывает Христа там, где ложь. Он Сам сказал, что отец лжи – сатана. А Господь – Царь Правды.»

    ===================

    Выступление в Бундестаге лидера «Левых» Грегора Гизи (13.03.14) полная версия на русском языке

    #379462
    chac
    Участник

    Гм, так я вроде как привел вариант. Кстати, черные не зная идеи, играли эту позицию на победу.

    упс, видимо вы их добавили когда я перевёл свой пост на русскй :) спасибо, во взяком случай :)

    #379463
    roman71
    Участник

    На здоровье :) По мере возможности буду разбавлять ваши политические дискуссии шашками.

    #379464
    chac
    Участник


    17. fe3 bc7 18.e:g5 h:f6. Здесь в распоряжении белых есть жертва, которая, к сожалению, не выигрывает: 19.hg3 cd6 … (ничего существенного белым не дает и 20.gf4 d:b4 21.fe5 fg5 22.ed6 e:e3 23.d:h6 b:d2 24.c:e3 de7 25.hg7 bc5 26.ba3 ed6 с ничьей)


    27. ef4 cd4 28. gh8 de5 29. fd6 de3 30. hc3 ef2 31. ab4 fg1 32. dc7 вроде выйгрывает? (или где-то что-то просматривал)

Просмотр 15 сообщений - с 7,156 по 7,170 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.