skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 706 по 720 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #373000
    edvardbuzinskij
    Участник

    АМЕРИКА И ЕВРОПА САМИ РОЮТ СЕБЕ ЯМУ;в магазинах 70 проц всей продукции MADE in CHINA 👿

    #373001
    DNNS
    Участник

    АМЕРИКА И ЕВРОПА САМИ РОЮТ СЕБЕ ЯМУ;в магазинах 70 проц всей продукции MADE in CHINA 👿

    [:||||||:]

    #373002
    edvardbuzinskij
    Участник

    Переголосование в сенате(палата представителей) будет завтра.
    А сегодня (ФРАЗА ИЗ ИНФОРМАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ;) В СВЯЗИ ПРАЗДНИКОМ ЕВРЕЙСКОГО НОВОГО ГОДА голосование не запланировано…Только я не понял причём тут АМЕРИКА И ЕВРЕЙСКИЙ НОВЫЙ ГОД….ВПРОЧЕМ ЕСЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО В АМЕРИКЕ ВСЕ ФИНАHСЫ((А значит ВЛАСТЬ) КОНТРОЛИРУЮТ АМЕРИКАНЦЫ по происхожению ЕВРЕИ ,тогда понятно ПРИЧЁМ….НО НЕ ЛУЧШЕ ЛИ ТОГДА ПОМЕНЯТЬ НАЗВАНИЕ АМЕРИКИ НА НОВЫЙ ИЗРАИЛЬ…(и там и там ЗЕМЛЯ ОБЕТАВАННАЯ….) 😉
    А ИНТЕРЕСНО НА МУСУЛЬМАНСКИЕ ПРАЗДНИКИ СЕНАТ ТОЖЕ ОТДЫХАЕТ? :?:

    P.S надеюсь, что никто не обидиться на мои слова :?

    #373003
    DNNS
    Участник

    Только я не понял причём тут АМЕРИКА И ЕВРЕЙСКИЙ НОВЫЙ ГОД

    Православная Россия на Католический Новый Год ой как гуляет, что на свой Православный 14янв. сил почти и не остаётся:)
    [:|||||||||:]

    #373004
    alemo
    Участник

    А ИНТЕРЕСНО НА МУСУЛЬМАНСКИЕ ПРАЗДНИКИ СЕНАТ ТОЖЕ ОТДЫХАЕТ? :?:

    Конечно, а как же иначе. Впрочем сегодня мусульман в Конгрессе (нижней палате) кот наплакал, а в верхней кажется вообще нет, но принцип не меняется.

    Прежде, чем будет новое голосование, должны составить новый прект. 10 раз по одному и тому же вопросу Конгресс не голосует и конгрессменов на измор не берут.

    «Засилье» евреев в Америке не больше, чем во всём мире 😆 Все мы немножко евреи: кто больше, а кто меньше — кому как повезёт.

    Алемо

    #373005
    edvardbuzinskij
    Участник

    Alemo;Засилье» евреев в Америке не больше, чем во всём мире…
    💡 ДЕЛО НЕ В ТОМ КОГОв стране(Англичан,русских,евреев…ит.д..) БОЛЬШЕ,дело в том у кого деньги,а значит и ВЛАСТЬ!
    Alemo;Все мы немножко евреи: кто больше, а кто меньше — кому как повезёт.
    💡 ВОТ ТУТ Я СОГЛАСЕН! ДАЖЕ ДИКТАТОРЫ А.ГИТЛЕР и В.ЛЕНИН-были » кто больше, а кто меньше»… :?(Впрочем если ЭТО СКАЗАТь БИН -ЛАДЕНУ наверно обидиться…)

    #373006
    edvardbuzinskij
    Участник

    для Alemo; А вообще-то я очень удивился;как можно в тяжёлый для страны период что-то праздновать(я имею ввиду конечно ВЛАСТЬ ,а не простых людей), a тем более ЧУЖОЙ праздник…. :-(

    #373007
    alemo
    Участник

    как можно в тяжёлый для страны период что-то праздновать

    Кризис пришёл и уйдёт, а перед Богом мы все равны. Для нас, евреев, душа всегда была важнее денег

    #373008
    edvardbuzinskij
    Участник

    .Alemo; Для нас, евреев….

    💡 Да я не про евреев(празднуйте на здоровье!! ❗ !)а я про СЕНАТ,который в тяжёлую годину для Родины празднует… 👿

    #373009
    alemo
    Участник

    а я про СЕНАТ,который в тяжёлую годину для Родины празднует

    Тут есть два важных и тонких момента:

    1) Никакая холера не помешает нам (евреям)и не отнимет у нас празник. Две тысячи лет отмечали и будем отмечать !

    2) Как раз очень подходящий момент помолиться и договориться с Богом, чтобы помог стране в тяжёлое время.

    Ну а если по сути, то сегодня опять на бирже +250 в надежде выцаганить бабки у Конгресса, так что всё это биржевые спекуляции и шантаж. Но страну они обвалить могут.

    #373010
    ALGIMANTAS
    Участник

    До недавнего времени думал, что г.Эдвард только очень хороший игрок и великолепный тренер. Потом узнал, что он и «тренер по музикальным вкусам» и литературолог. А теперь оказывается он и политолог, экономист и этнолог. Завидую ему. Да, темную шашечную публику нужно просвещать. Раньше думал, что это просто от того, что «Скучно», теперь понял — это в благих намерениях просвещения. Спасибо за это.
    Он не первый экономист и политолог, кто хоронит США. Хоронили, хоронит и будет хоронить. В принципе здесь ничего нового. Чем сильнее становится Европейский Союз, тем больше «предреканий смерти» будет и ей — тоже ничего нового. Но все равно приятно, когда тебе объясняют в стольки сферах работавший и в стольки сферах авторитетный человек. Все более ясно, да, и жить легче.
    Algimantas Kačiuška

    #373011
    alemo
    Участник

    Я по натуре оптимист и всегда верю, что могло бы быть и хуже 😆 Тем не менее то, что происходит на бирже, как в США, так и в Европе и Азии, большого энтузиазма не вызывает

    #373012
    NNDDNE_DoDN
    Участник

    кому скучно зайдите на гамблер и почитайте информацию у игроков, одна инфа алемо чего стоит

    #373013
    edvardbuzinskij
    Участник

    ГРОМАДНЫЙ ,КРАСИВЫЙ ГОРОД ПЕКИН…ЛЮДИ, КАК ЛЮДИ..ВСЯКИЕ; красивые и не очень,богатые и бедные ,большие, средние и маленькие (ростом),как и у нас.Любят свои ресторанчики,забегаловки,даже макдональсы.Пища в них на все вкусы,и на разный карман.Хочешь вон ту рыбу,что плавает глядя на тебя безразличным взглядом? ЕЁ тут же тебе приготовят.А может Морского конька,рака,устрицу или миногу?Нет проблем.Только можно напасть на такое блюдо ,что от количества перца дыхание перехватит и не скоро удастся востановить щелочно- кислотный баланс…Из наших литовских олимпийцев (а было их не мало..) ПОЛОВИНА болела животом или дыхательными невзгодами(смог…)…Конечно можно было поправлять здоровье в многочисленных масажных…массаж тела около часа-до 30евро,массаж ног 10 евро(впрочем цены разные и можно торговаться).
    Однажды мы посетили РУССКИЙ РАЙОН(да есть такой в ПЕКИНЕ! ❗ ).Кругом надписи на русском; Ресторан у СЕНИ,Магазин МАША, УНИВЕРМАГ ДАША и т д.Так вот зашли мы в местную достопримечательность КАФЕ АБСЕНТ, где тусуются местные братки,девицы,и другой русскоязычный бомонд.Пивка попили по 6 евро ,а после пивка обычно ведь в туалет хочется…Пошёл.А на выходе из кабины поджидает местный(китаец) массажист и давай тереть спинку и так и сяк .Минут 10 уламывал .Конечно пришлось заплатить 20 юаней(2 евро),чтобы не показаться не крутым…Наши ребята ,когда я вернулся к столику поняли ,что со мной что-то не так ;то спать хотел,а тут глазки блестят,спинка прямая ,на девиц поглядываю…
    ..ХОРОШИЙ БЫЛ МАССАЖИК…. :)

    #373014
    alemo
    Участник

    или у них есть секреты с приветом кириллов

    Да, у них есть секреты 😆 и один из них — кто-то использует на Гамблере мой ник «alemo». Своего рода мания величия. Каждому приятно прикоснуться к чему-то великому 😆

    Впрочем по слухам, кто-то из молодёжи развлекается, причём в русские шашки играет в силу гросса, как говорят очевидцы.

    Юра, с грамматикой у тебя всё в порядке, но вот как с знаками препинания ?

    Алемо

Просмотр 15 сообщений - с 706 по 720 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.