skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 7,186 по 7,200 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #379480
    edvardbuzinskij
    Участник

    В любом случае;УЖАС.

    #379481
    Juri
    Участник

    http://www.svoboda.org/content/article/25374946.html

    «Утка» дня: «убита беременная» и «15 погибших россиян»

    Ох, Эдвард, как бы эта «утка» (про женщину) не оказалось уткой…

    а как же вот это видео?
    орет какая то женщина — явно не от пожара.
    и через время радостные крики и флаг Украины.
    плюс слова о том, что это не женщина…

    #379482
    chac
    Участник

    eurovision:
    show ведёт известный датский актёр, тв сериал Borgen у нас уже два сезона самый поулярный в эстоний :)
    приятно увидеть его опять в другой роли….

    #379483
    seldon
    Участник

    киевляни (майдановцы) не в счёт, их жизнь ничего не стоит?
    про фашистов и хунта Вы сами додумались или мама сказала?

    Из киевлян на Майдане были только бомжи, а так это рагули с Запукры. После того что они сделали в Одессе мне на их жизни абсолютно плевать.
    Сжигание людей живьем это фашизм и тут хунте не отвертеться.

    #379484
    seldon
    Участник

    но то что сейчас в украине — не фашизм и не хунта.
    страна пытается освобится от колониалного статуса (поставленник россий Янукович со своей компаний убежал), и при этом уже идёт тихая необъявленная воина — украина уже потеряла территорию примерно равную к Белгий, около 90% от свой морских сил (кораблей), порядка 30-40 военных самолёт.
    примерно так же освободились в свое время сша или индия от англий, или мнгие африканские страна от франций и латинская америка от испаний.
    ничего нового в историй человечество.
    мы в эстоний тоже освободились от власти российской империй в свое время, мой деды и продеды тоже воевали за это 1918-1920 и 1944 годы, поэтому знаю.

    Вообще то сейчас идет освобождение Новороссии от колониального статуса Украины, также как Эстония при развале СССР. Только коммунисты в отличии от фашиствующей хунты не применяли армию против борцов за свободу.

    #379485
    seldon
    Участник

    раньше или позже ФМЖД должен решить как быть с крымскими шашистами, под какой флаг они будут участвовать в оффициалных ЧМ и ЧЭ.

    Будут выступать под флагом той страны какой у них будет паспорт. При чем тут ФМЖД?

    #379486
    seldon
    Участник

    Раньше бабушка сказала, а теперь видите на действиях Путина.
    Очнитесь! Это у вас каналы государственные.
    У нас все каналы олигарховские: Ахметова, Коломойского, Фирташа, Порошенко и других.
    Государство просто бедно держать каналы!
    Если ничего не смыслите в 2+2, то помолчите.
    А олихархам, ничего не замажешь и не заклеешь, если и очень захочешь. Они сами замажут все органы любой власти, естественно, кроме фашистской Путинской!

    По сравнению с УкроГебельсТВ росканалы образец правды

    #379487
    edvardbuzinskij
    Участник

    seldon
    Только коммунисты в отличии от фашиствующей хунты не применяли армию против борцов за свободу.

    Да ну!!!??
    А как же долгие послевоенные годы??
    А как же события января 1991 г??
    (Я про Литву.Но и в других местах тоже самое было.)

    Ваши коммунисты как раз и применяли армию против народа.И теперь
    применяют,ибо у власти те же коммунисты -кегебисты у вас.(да и много еще где…,увы)

    #379488
    Orelcor
    Участник

    «Ты помнишь, как всё начиналось»…
    http://www.youtube.com/watch?v=lpI9h1S7bXU
    Павел Шеремет, искренне считающий, что на Майдане по своим и чужим стреляли люди Януковича, в одной из своих публикаций, наивно посоветовал пришедшим к власти «евро интеграторам», для того, чтобы не было никаких кривотолков, пригласить независимых международных экспертов для участия в расследовании.

    Нормальная мировая практика. А в ряде случаев, когда под подозрением сами действующие власти, — необходимая!

    НО ЭТОГО СДЕЛАНО НЕ БЫЛО!

    Тоже самое и по геноциду в Одессе.
    Опять в центре внимания один и тот же фигурант – Парубий! (за два дня до кровавых событий прибывший в Одессу). Опять под подозрением действующая (киевская) власть….

    В такой ситуации крайне нелепо выглядит, что расследование проводит подозреваемая сторона.

    Тем более, что итоги массового убийства столь чудовищны, что затронули сердца всех людей планеты Земля, всех тех, до кого дошла эта информация.

    ЕСЛИ ТЫ ТОЧНО ЗНАЕШЬ, ЧТО НЕ ВИНОВАТ, ТО ВЫГОДНО ПРИГЛАСИТЬ НЕЗАВИСИМЫХ МЕЖДУНАРОДНЫХ ЭКСПЕРТОВ (С ОБЕИХ СТОРОН) ДЛЯ УЧАСТИЯ В РАССЛЕДОВАНИИ.

    А, ЕСЛИ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЕТСЯ, ТО НАПРАШИВАЕТСЯ ВЫВОД ДИАМЕТРАЛЬНО ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ.

    P.S. Согласен с Василием, с вероятной возможностью двойной утки.

    А это одна из козырных карт антимайдановцев. Ведь, понятно какова будет реакция сердобольного мирного европейского обывателя, если информация просочится до него.

    Какая-то «детская» аргументация –
    «Но он, конечно же, позвонил в какие-то свои высшие врачебные инстанции, чтобы узнать, не было ли беременных среди раненых и погибших. Ему четко ответили, что не было».

    И опять риторический вопрос: «А судьи (и расследователи) кто?

    При этом. ничего не имею против автора ссылки, уважаемого Э. Бужинского.

    #379489
    seldon
    Участник

    seldon
    Только коммунисты в отличии от фашиствующей хунты не применяли армию против борцов за свободу.

    Да ну!!!??
    А как же долгие послевоенные годы??
    А как же события января 1991 г??
    (Я про Литву.Но и в других местах тоже самое было.)

    Ваши коммунисты как раз и применяли армию против народа.И теперь
    применяют,ибо у власти те же коммунисты -кегебисты у вас.(да и много еще где…,увы)

    Послевоенные годы уничтожали недобитых фашистов, а в 1991 ваши же литовские снайперы и устроили провокацию, также как хунта на майдане.

    А коммунисты и у вас во власти, только они перекрасились в националистов.

    #379490
    ALGIMANTAS
    Участник

    Только коммунисты в отличии от фашиствующей хунты не применяли армию против борцов за свободу.

    Оставим это.
    Поставим другой вопрос: кто применил армию в Чечне в сравнительно очень долгое время и с очень большими потерями среди мирного населения?
    P.s.
    Не бойтесь цензуры! Радуйтесь!:
    http://www.snob.ru/profile/20736/blog/75561

    #379491
    chac
    Участник

    раньше или позже ФМЖД должен решить как быть с крымскими шашистами, под какой флаг они будут участвовать в оффициалных ЧМ и ЧЭ.

    Будут выступать под флагом той страны какой у них будет паспорт. При чем тут ФМЖД?

    под егидой ФМЖД данные соревнования организуются, как я понимаю. если не та организация, то каждый по своему усмотрению может организовать турнирчик и назват его ЧМ или ЧЭ.

    к тому же паспорт не годится, у людей может быть несколько паспортов, или его вообще нет.

    это чисто практические вопросы придётся решать так или иначе.
    желателно без политики и/или без пропаганда.

    #379492
    Аноним
    Гость

    Да … ЦЕНЗУРА и СЛЕЖКА … — как всегда в ГРУ … на высоте!!

    Меня уже «затрахали» этими долбаными проверками!!

    И сейчас и раннее … ПОЛНЫЙ КОНТРОЛЬ!

    Не пропускают мои посты и часто выкидывают из инета.

    А когда выхожу, то … мой НИК ещё продолжает «висеть» здесь по 30-40 минут.
    Вот и сейчас … вернее около 40 минут назад зашел, а сообщение послать не смог.
    Решил выйти и перезайти …
    Вышел, но … мой ник остался «висеть» … Снова зашел и вышел, а ник «висит» …
    Потом и вообще 30 минут не мог войти в инет.
    Позвонил в службу поддержи сети, но … они вяло ответили, что … небольшие «технические» проблемы, которые от них не зависят и … будут устранены в ближайшее время.

    Открыл браузер и … смог войти в инет.
    Открыл сайт ШвР, а мой ник продолжает «висеть» …

    Они (ГРУ) просматривают все посты, которые здесь пишутся …

    Сейчас, через 30 секунд Я ВЫЙДУ!

    Посмотрим, мой ник останется «висеть» или … уже сняли слежку.

    И так, выхожу …

    #379493
    ALGIMANTAS
    Участник

    Послевоенные годы уничтожали недобитых фашистов(…)

    Проккоментирую только это.
    Вы — МЕРЗАВЕЦ! И НЕГОДЯЙ! И — САМ ФАШИСТ!
    Так, как пишите Вы, не утверждалось даже при оккупации нашей страны где то с начала 70-их годов прошлого столетия, а то и раньше.
    В школе, помню, в 1971-1973 годах учительница истории (коммунистка) их уже называла не бандитами, а «людьми леса» (не знаю, как это сказать одним русским словом). Что нам (в широком смысле этого слова) было понятно это ясно — потому, что ВСЕ от родителей знали насколько боли принесла оккупация особеннно в послевоенные годы, насколько было несправедливости, злости, мести и т.д. (и не с одной стороны, конечно), сколько было людьских трагедии и т.д. Долго можно об этом писать.
    Но это сложное, послевоенное время тогда уже неоднозначно, «с нюансами» показывалось и в литературе, кино и т.д., в том числе и не только в странах Балтии.
    А теперь какой то МЕРЗАВЕЦ пишет/решает, как всемогущий и всезнающий.

    #379494
    Аноним
    Гость

    …………..

    Здесь, 9 серий видео — ПОДРЯД. Заканчивается одна серия и … сразу же САМО переключается на другое видео и т.д.

Просмотр 15 сообщений - с 7,186 по 7,200 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.