skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 7,246 по 7,260 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #379540
    gluk
    Участник

    Так там вся хунта фашистская. Сжигать людей живьем это разве не фашизм? Или национал-предатели считают по другому?

    Ну вот завоняло «большевизмом».
    Вам как меня подать — с кровью или в сыром виде сожрете? 😆 😆 😆
    Нормальные люди давно уже поняли — коммунисты и фашисты — одно и тоже. И на войне, и в мирное время они поступали одинако — убивали и стреляли как своих, так и чужих, в основном в спину. 😉 😥

    #379541
    seldon
    Участник

    Так там вся хунта фашистская. Сжигать людей живьем это разве не фашизм? Или национал-предатели считают по другому?

    Нормальные люди давно уже поняли — коммунисты и фашисты — одно и тоже. И на войне, и в мирное время они поступали одинако — убивали и стреляли как своих, так и чужих, в основном в спину. 😉 😥

    Это точно, хунта в лице бывших коммунистов и нынешних фашистов занимается отстрелом своих граждан на юго-востоке Украины.

    #379542
    seldon
    Участник

    Ссылочку, плиз. Кто это сообщает?. Я впервые слышу о таком.

    Штурм воинской части, прокуратуры и СБУ во Львове

    http://korrespondent.net/ukraine/politics/3307712-shturm-voynskoi-chasty-prokuratury-y-sbu-vo-lvove-vydeosuizhet

    Ну и.
    Где там слова «ПРАВЫЙ» или «СЕКТОР»?

    Ах да извините я и забыл что у вас тогда все непотребства было модно сваливать на титушек.

    #379543
    ALGIMANTAS
    Участник

    Федерализация или независимое государство?:
    http://hi.dn.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=46778&catid=60&Itemid=157
    «Скажите те, кто поддерживает акт о прозглашении ДНР, реально понимают чем это грозит и к чему мы придем в конечном итоге? По каким законам будет существовать это государство? И как оно будет взаимодействовать с окружающим миром?»

    Грозит это тем же чем и провозглашение независимости Литвы в 1991 году.

    :) :) :)
    В случае с ДНР.
    Вариант первый. Гражданская, а то и не гражданская война.
    Вариант второй (в лучшем случае), читайте здесь (мнение…из Краматорска):
    «Что ожидает Донбасс при «независимости»: названы 18 уроков Абхазии и Приднестровья»:
    http://www.hi.dn.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=46564&catid=79&Itemid=175
    В случае с Литвой в 1991 году ей даже не грозил ни первый, ни второй вариант.
    Но не будет этой ДНР — читайте/слушайте…В.Путина «от 07 мая» (при появлении реальных проблем у России).
    P.s.
    Очень странный аноним seldon просто «блестит» (мягко выражаясь) своими «выводами/сравнениями». В принципе, в каждом посте повторяет те же самые 3-4 выражения (спасибо, мы их уже выучили наизусть) — в чуть чуть разных вариациях, а то и без них .
    Подросток? Неудачник в жизни? Инкарнация какого то знакомого и всем надоевшего ника? Или №2 такого ника?

    #379544
    chac
    Участник

    Грозит это тем же чем и провозглашение независимости Литвы в 1991 году.

    что вы хотите сказать про литовское независимость 1991?

    я не эксперт по литовскому историю, но как-то помню про литовский король Mindaugas I — и это было несколько век ранше, около 1200 с чем-то, если не ошибаюсь.

    если для китаицев история начинался 6000 лет назад, европа/христианство 2000 лет назад, у исламистов 1400 лет назад, то когда история началось у Вас? с 9 мая 1945 года?

    #379545
    Аноним
    Гость

    … P.s.
    Очень странный аноним seldon просто «блестит» (мягко выражаясь) своими «выводами/сравнениями». В принципе, в каждом посте повторяет те же самые 3-4 выражения (спасибо, мы их уже выучили наизусть) — в чуть чуть разных вариациях, а то и без них .
    Подросток? Неудачник в жизни? Инкарнация какого то знакомого и всем надоевшего ника? Или №2 такого ника?

    Не поверите. НО … Я ЗНАЮ!! … ))) :D :D :D

    Буду молчать до самого последнего … и … только, когда меня уже совсем достанут … то возможно (а может и НЕ возможно … :D :D :D ) «открою его личико» … ))) и … не только его … ))) :D :D :D

    #379546
    seldon
    Участник

    В случае с ДНР.
    Вариант первый. Гражданская, а то и не гражданская война.

    Гражданская война на Украине и так идет, хуже уже не будет.

    Вариант второй (в лучшем случае), читайте здесь (мнение…из Краматорска):
    «Что ожидает Донбасс при «независимости»: названы 18 уроков Абхазии и Приднестровья»:
    http://www.hi.dn.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=46564&catid=79&Itemid=175

    Ну почему же, Украина разваливается на куски также как СССР. Независимость придется признать по факту. ДНР нужно думать как выйти сухим из воды, т.е без долгов.

    #379547
    seldon
    Участник

    Зря кстати украинцы памятники Ленину сносили, он теперь им мстит. Как никак, а отец основатель современной Украины.

    #379548
    letas
    Участник

    #379549
    gluk
    Участник

    Мне тоже показалось, что seldon — это гибрид шарикова и швондера, порожденный нынешней российской монархией с гэбистским и «большевистским» уклоном. :-(
    Уверен, что методы пропаганды геббельс «стырил» у «большевиков», которые еще в 20-30 годы нагло врали, извращая факты, и убивали всех подряд, кто не был с ними согласен.

    На Украине таких как seldon тоже немало, потдверждение тому ролик letasa. Примерно также горлопанят и с той и другой стороны «подвиды-гибриды шариковы и швондеры». Немало подобных «подвидов» и за рубежом. Нередко их можно найти среди футбольных фанатов, которые объединяются в стаи, чтобы показать свою значимость в жизни.

    #379550
    chaler
    Участник

    Такие новости от учительницы с родных краев:

    @на Ковшаровке уже живут боевики, не известно с какой стороны. родители боятся отправлять детей на митинг 8 мая
    в ГПТУ и в спортшколе, а по сёлам уже давно. опознавательных знаков нет. вчера набрали в АТБ водки и сигарет, сказали Слава Украине и ушли, не расплатившись@

    Они,, наверное, ждали ответа на пароль, а раз нет его, то и платить не надо. Скоро забудут Бандеру и вспомнят Махно :D

    #379551
    Juri
    Участник

    #379552
    seldon
    Участник

    gluk, вытри монитор, ты уже весь его оплевал. Я понимаю что ты человек недалекий и глупый из когорты каспаровых, новодворских и кроме как личных оскорблений тебе больше нечего мне ответить.

    #379553
    gluk
    Участник

    Они,, наверное, ждали ответа на пароль, а раз нет его, то и платить не надо. Скоро забудут Бандеру и вспомнят Махно

    Кстати о Махно.
    Я еще в детстве знал, смотря наши советские фильмы о батьке Махно, что в них присутствует геббельсо-большивистская пропаганда.
    Дело в том, когда мой дед Евграф (меня назвали в честь него) после кругосветного путешествия (удрал из дома в 1908 году и отправился путешествовать — родился и жил в Казани) вернулся на родину в Россию, то попал в расположение частей Н.Махно. О той встрече он много рассказывал. Махно уговаривал его присоединится к его армии, рассказывал о своих пламенных идеях. Дед у меня по жизни всегда был земной (ему шел тогда 28 год), проявив изворотливость, чтобы не обидеть фантазии фанатика, «отбрыкался» от предложений Махно стать у него писарем.
    О Н.Махно дед отзывался как о человеке фанатично преданным своим идеям — о самоопределении не только отдельных государств и территорий, но и в отдельных областях того же государства и территорий. Примерно тоже самое предлагал сделать в России Солженицын, наподобие современной Швейцарии, но его наша власть даже не стала слушать.
    Ведь всем известно, что современная Россия только на словах защищает федерализм. Она как была империей с центральной властью, так ею и осталась. Где-то что-то может изменить лишь пожелание нашего избранного царя.

    Может кто-то не знает правду о Н.Махно, почитайте следующий материал — http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E0%F5%ED%EE,_%CD%E5%F1%F2%EE%F0_%C8%E2%E0%ED%EE%E2%E8%F7

    #379554
    gluk
    Участник

    gluk, вытри монитор, ты уже весь его оплевал. Я понимаю что ты человек недалекий и глупый из когорты каспаровых, новодворских и кроме как личных оскорблений тебе больше нечего мне ответить.

    Еще один перл нашего «шарикова-швондера», рожденного в СССР, достоин быть повторенным в истории. 😆 😆 😆

Просмотр 15 сообщений - с 7,246 по 7,260 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.