skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 7,276 по 7,290 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #379570
    chac
    Участник

    неужели экономические санкций уже действуют. :?:
    Подписан Указ о мерах по улучшению материального положения ветеранов, проживающих в Латвии, Литве и Эстонии
    http://www.kremlin.ru/acts/20976

    Интересно сравнить. Какая модель устройства государства подошла современной Украине из выше перечисленных стран? Больше подходит модель Латвии.

    украина — это страна большая. если уж сравнить, то наверно с польша?
    славянская страна, также посткоммунистическая, примерно столько народа. есть природные рессурсы, значителное промышленность и сельское хозяиство.

    #379571
    Juri
    Участник

    #379572
    letas
    Участник

    Больше 1000 беженцев из регионов Юго-востока Украины, где проходит спецоперация по подавлению сторонников федерализации, прибыло в Крым в поисках убежища; решается вопрос по их размещению в крымских санаториях и здравницах, сообщил РИА Новости первый заместитель председателя Совета министров Крыма Рустам Темиргалиев.

    По его словам, граждане Украины бегут от насилия и политических преследований, которые творятся в юго-восточных регионах страны. При этом, самое большое количество беженцев прибывает из Одессы, на втором месте — Донецкая область, а в последнее время участились случаи приездов из Запорожья.

    Расстреляли детский сад? Это Путин виноват!
    Растерзали «колорада»? Это Путину так надо!

    С момента противостояния киевских властей с народом юго-востока потери в рядах самообороны исчисляются единицами, потери же мирного населения исчисляются десятками и сотнями. Или тридцатилетняя женщина, убитая на балконе собственного дома была «сепаратисткой»? А, может быть» двадцатилетняя девушка, выпускница медицинского училища, расстрелянная из БТР неподалеку от блокпоста в собственном автомобиле была «сепаратисткой»?

    Не смущает тот факт, что в событиях на юго-востоке украинской армии нет? Её задействуют исключительно для блокирования городов (без выделения гуманитарных коридоров, кстати!) на внешних периметрах, потому как она либо сбрасывает патроны, либо переходит на сторону народа. А стреляют по всему что движется «доблестные» представители СБУ и радикальных, про-фашиствующих группировок.

    #379573
    seldon
    Участник

    13.11 мск Госкомтелерадио Украины требует ввести запрет на трансляцию украинскими каналами российских сериалов и фильмов об армии.

    такие россиские аморальности как например сериал «каникулы в мексике» следовало бы запретит и у нас…

    Так зачем вы смотрите аморальные сериалы. В России снимают более серьезные и достойные вещи. Посмотрите сериал СМЕРШ, как раз про украинских Хероев.

    #379574
    Juri
    Участник

    #379575
    abramov
    Участник

    Чтобы отвлечь от постов психопатов, на которые уже никто ни в защиту ни в противовес писать здесь не хочет, Кину одну бомбочку.

    Это отсюда: http://litopys.net/ru/thisday/month/4/day/26/id/9038

    Организация Объединенных Наций – мировой центр решения проблем, с которыми сталкивается ныне человечество. 26-го апреля 1945-го года Украина стала одной из стран-создателей ООН, в знак признания вклада украинского народа в победу над фашизмом и укрепления мира во всем мире.

    Я, конечно, почитаю еще материалы по этому поводу, но интересно написано: … Украина… страна.
    Признания вклада в победу…

    И от себя. ООН — Организация объединенных наций.
    Хорошо. Были СССР, Украинская ССР, Белорусская ССР.
    Но ведь это не нации. Украинская и Белорусская, да — нации.
    СССР вообще черте-что.
    Ладно. Но почему тогда нет в ООН такого, как РСФСР?
    А потому, что она в составе СССР.
    Тогда выходит (по ООН), что Украинская и Белорусские ССР Не в составе СССР.

    Такая себе — игра Аббревиатур.
    В предпраздничный день еще можно пошевелить мозгами.
    Я пока не понял что там ООНы, СССРы, РСФСРы имели в виду.

    #379576
    Hannibal
    Участник

    Да … ЦЕНЗУРА и СЛЕЖКА … — как всегда в ГРУ … на высоте!!

    Меня уже «затрахали» этими долбаными проверками!!

    И сейчас и раннее … ПОЛНЫЙ КОНТРОЛЬ!

    Не пропускают мои посты и часто выкидывают из инета.

    А когда выхожу, то … мой НИК ещё продолжает «висеть» здесь по 30-40 минут.
    Вот и сейчас … вернее около 40 минут назад зашел, а сообщение послать не смог.
    Решил выйти и перезайти …
    Вышел, но … мой ник остался «висеть» … Снова зашел и вышел, а ник «висит» …
    Потом и вообще 30 минут не мог войти в инет.
    Позвонил в службу поддержи сети, но … они вяло ответили, что … небольшие «технические» проблемы, которые от них не зависят и … будут устранены в ближайшее время.

    Открыл браузер и … смог войти в инет.
    Открыл сайт ШвР, а мой ник продолжает «висеть» …

    Они (ГРУ) просматривают все посты, которые здесь пишутся …

    Сейчас, через 30 секунд Я ВЫЙДУ!

    Посмотрим, мой ник останется «висеть» или … уже сняли слежку.

    И так, выхожу …

    ГРУ – это военная разведка. Они совершенно другими вещами занимаются. Да и ФСБ здесь определенно не при чем. Тут более сложный случай, клинический.

    #379577
    letas
    Участник

    #379578
    ALGIMANTAS
    Участник

    Донецком займется Днепропетровск
    В конце недели в охваченных сепаратизмом украинских областях пройдет опрос о целесообразности регионального переподчинения:
    http://www.svoboda.org/content/article/25376473.html
    Насилуя Эренбурга:
    http://www.unian.net/politics/915245-nasiluya-erenburga.html
    Луна няша:
    http://drugoi.livejournal.com/3994406.html
    Врать не больно:
    http://www.snob.ru/profile/25578/blog/75800
    Война не закончилась пока не похоронен последний солдат (вот эти люди — молодцы):
    http://drugoi.livejournal.com/3995128.html

    #379579
    Hannibal
    Участник

    Почему вы не даете ссылок на то, как вас, прибалтов, нагнуло НАТО, как вы, прибалты, за счет СССР сейчас живете? Вы сейчас существуете за счет советской промышленности. И только. А лет через 15 друг друга пожрете.

    #379580
    chac
    Участник

    Почему вы не даете ссылок на то как вас, прибалтов, нагнуло НАТО, как вы, прибалты, за счет СССР сейчас живете? Вы сейчас существуете за счет советской промышленности. И только. А лет через 15 друг друга пожрете.

    не надо макароны на уши вешать.

    в 1939 году, до СССР эстония было чуть богаче финлянди, через 45 лет жизни «за счёт СССР» — мы стали по сравнений с финлянди абсолютно нищими, наш ввп оказалось в 1990 порядка 25 раз ниже финнов.

    ps.
    россий, тем более русской промышленности, мы точно не нуждаемся.
    также свою рабочую културу оставте к себе.
    нормалный бизнес по рыночным ценам, как всеми другими странами, это окей.

    что нам надо, сами построим, либо купим с япони/германи/сша.
    а кое-что уже сегодня сами предлагаем в експорт на качестве мирового уровня.

    #379581
    abramov
    Участник

    Почему вы не даете ссылок на то, как вас, прибалтов, нагнуло НАТО, как вы, прибалты, за счет СССР сейчас живете? Вы сейчас существуете за счет советской промышленности. И только. А лет через 15 друг друга пожрете.

    Пока ссылку дам я. Кто жил за счет кого, и что будет чуть позже:

    http://www.nr2.ru/crimea/497263.html

    #379582
    Hannibal
    Участник

    Почему вы не даете ссылок на то как вас, прибалтов, нагнуло НАТО, как вы, прибалты, за счет СССР сейчас живете? Вы сейчас существуете за счет советской промышленности. И только. А лет через 15 друг друга пожрете.

    не надо макароны на уши вешать.

    в 1939 году, до СССР эстония было чуть богаче финлянди, через 45 лет жизни «за счёт СССР» — мы стали по сравнений с финлянди абсолютно нищими, наш ввп оказалось в 1990 порядка 25 раз ниже финнов.

    Бред порите. Чем Эстония сейчас живет? В Вики лазить не буду, но помню, что х*ню какую-то генерирует, при этом на площадках СССР. Этой же х* жителей травит. Типа -нашими руками делается, но Советы еще продолжают гадости делать. Болваны.

    #379583
    Hannibal
    Участник

    Почему вы не даете ссылок на то, как вас, прибалтов, нагнуло НАТО, как вы, прибалты, за счет СССР сейчас живете? Вы сейчас существуете за счет советской промышленности. И только. А лет через 15 друг друга пожрете.

    Пока ссылку дам я. Кто жил за счет кого, и что будет чуть позже:

    http://www.nr2.ru/crimea/497263.html

    всем крымчанам с июня в 2 раза повысят. Не переживайте за них.

    #379584
    chac
    Участник

    Почему вы не даете ссылок на то как вас, прибалтов, нагнуло НАТО, как вы, прибалты, за счет СССР сейчас живете? Вы сейчас существуете за счет советской промышленности. И только. А лет через 15 друг друга пожрете.

    не надо макароны на уши вешать.

    в 1939 году, до СССР эстония было чуть богаче финлянди, через 45 лет жизни «за счёт СССР» — мы стали по сравнений с финлянди абсолютно нищими, наш ввп оказалось в 1990 порядка 25 раз ниже финнов.

    Бред порите. Чем Эстония сейчас живет? В Вики лазить не буду, но помню, что х*ню какую-то генерирует, при этом на площадках СССР. Этой же х* жителей травит. Типа -нашими руками делается, но Советы еще продолжают гадости делать. Болваны.

    но вот подумаите.
    чем живут все маленкие страна без особых рессурсов. типа люксембург, белгия, нидерланды, кипр, малта, исландия, сингапур, хонг-конг, таиван… но вид живут и неплохо.

    у нас главным образом ИТ, медицина, университеты, банки, морской транспорт, логистика, лесопромышленност, мебель итд.
    Вы знаете skype? программа это разработан эстонскими программистами (но это вершина нашего ИТ-аисберга).

    ps.
    недавно (месяц-два назад?) увидел в россиски новостях что автореестр россий стал электроммым виде — у нас это так с 1998 года, уже никто не помнит бумажных дел.
    налоговый инспекций я не ходил 10 лет точно, даже не знаю уже куда ихне контора переселился в таллинне, абсолютно всё делается электронно.
    хожу к врачу, лекарство пишут электронно, любом аптеке могу кyпить, без никакой бумаги.
    итд. итд.

Просмотр 15 сообщений - с 7,276 по 7,290 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.