skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 7,306 по 7,320 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #379600
    letas
    Участник

    По Полевому Казахстан и Беларусь тоже бандеровские, т.к. их ветеранские организации отказались прицеплять сегодня на празднование Победы колорадские ленточки.

    Ленточки ни причем

    Речь идет о расстрелах мирных жителей заезжими бандеровцами из правого сектора.
    Спрашивается,что они делают в Мариуполе.

    http://rusvesna.su/news/1399639275

    Так это было записано еще вчера, загодя.
    А что там сейчас, он видеть ну никак не может!

    В инете полно видео от 9 мая (в том числе и эта) на которых запечатлены зверства бандеровцев в Мариуполе.
    Могу поделиться ссылками.

    #379601
    abramov
    Участник

    По Полевому Казахстан и Беларусь тоже бандеровские, т.к. их ветеранские организации отказались прицеплять сегодня на празднование Победы колорадские ленточки.

    Ленточки ни причем

    Речь идет о расстрелах мирных жителей заезжими бандеровцами из правого сектора.
    Спрашивается,что они делают в Мариуполе.

    http://rusvesna.su/news/1399639275

    Так это было записано еще вчера, загодя.
    А что там сейчас, он видеть ну никак не может!

    В инете полно видео от 9 мая (в том числе и эта) на которых запечатлены зверства бандеровцев в Мариуполе.
    Могу поделиться ссылками.

    Ссылки Интернета это помойка!

    Надо ждать прямые телерепортажи. Пока таковых нет.
    Опасно журналистам оттуда вещать.
    А лежать дома на диване и монтировать видео умеют многие.

    #379602
    chac
    Участник

    ещё хотел пару слов о НАТО.
    как-то не один раз слышал возмущений в русский медия о слабости Ельцина что он нас в НАТО пустил.
    но вид не он же этого сделал. у нас память ещё не стёрта.

    это было в Риме, май 2002 summit НАТО-Россия, где решили соединения эстонию к НАТО (и вероятно латвия/литва тоже)
    напомню что тогда реально в воздухе стояло вопрос о соединения россий к НАТО (но в кулуарах шептят что россия требовал себе право вето, которого другие 19 стран не аксептировали — ни у кого права вето до сих пор нет — и соединение так и не состоялось)

    конечный декларационный документ саммита
    http://www.nato.int/docu/comm/2002/0205-rome/rome-eng.pdf
    9. страница, 2 столбике сверху 6. — подпис — Путина.

    фото прибытие:
    http://www.nato.int/multi/photos/2002/m020528a.htm
    семейное фото
    http://www.nato.int/multi/photos/2002/m020528e.htm
    фото пресс-конференция
    http://www.nato.int/multi/photos/2002/m020528f.htm

    в результате этого саммита — в октябре 2002 делегация эстоний начал переговоры к соединение к НАТО, в марте 2004 ратифицировали договор.

    #379603
    letas
    Участник

    Ссылки Интернета это помойка!

    Надо ждать прямые телерепортажи. Пока таковых нет.
    Опасно журналистам оттуда вещать.
    А лежать дома на диване и монтировать видео умеют многие.

    Подстрелили бандеровцы тележурналиста,который попытался вести телерепортаж.

    #379604
    ALGIMANTAS
    Участник

    Почему вы не даете ссылок на то, как вас, прибалтов, нагнуло НАТО, как вы, прибалты, за счет СССР сейчас живете? Вы сейчас существуете за счет советской промышленности. И только. А лет через 15 друг друга пожрете.

    1.
    Если довольных/недовольных вступлением в ЕС в Литве колеблится около 50 проц. — то больше, то меньше — (при вступленни за было около 2/3), то насчет НАТО теперь за около 85 проц. (при вступлении большинство было тоже за, но не такой большой процент), многие — как политики, так и рядовые гражданы — говорят, что это самое удачное решение страны за 24 лет (я тоже так думаю. И понятно почему).
    2.
    «За счет СССР сейчас живете? Вы сейчас существуете за счет советской промышленности.»
    Абсолютно не владеете не хотите владеь информацией (или пишите банальные фразы — только что то написать в ответ). Кстати, мне «интересно» читать, как прокремлевские пропагадисты или просто тупые товарищи когда удобнее пишут, что «в странах Балтии разрушена вся промышленность и ее там нет», когда удобнее — что ныне страны Балтии «за счет советской промышленности живете».
    «За счет советской промышленности» через 24 лет после СССР не что жить невозможно, просто продукция почти всей «этой промылленнности» никого на Западе не интересует (с очень редкими исключениями), поэтому ее посто…почти уже не осталось. Вообще, промышленности меньше и она «не советская». Я, кстати, «из промышенности».
    3.
    «15 друг друга пожрете».
    Этого Вы и другие профашисты/потенциальные оккупанты хотели бы, но…
    Подобное «товарищи» говорили в 1990-1991 годах. Подобное говорили, когда страны Балтии вступали в ЕС. Подобное говорили, когда в ЕС был кризис. Надоело (с редкими исключениями) даже тем, кто у нас верил в пропагаду этих «товарищей» (что многие люди и у нас недовольные жизнью — это понятно, что многие недовольны людьми в власти — это только к лучшему)…
    Российский турист в Литве: я в легком шоке (09.05.2014):
    http://ru.delfi.lt/news/economy/rossijskij-turist-v-litve-ya-v-legkom-shoke.d?id=64746453
    P.s.
    «Вот теперь, то, заживем, Россия»:
    http://s7.pikabu.ru/post_img/2014/03/17/5/1395037902_1379357461.jpg

    #379605
    ALGIMANTAS
    Участник

    Каспаров: Путин попал в цугцванг — любой шаг ухудшает позицию:
    http://ru.delfi.lt/news/politics/kasparov-putin-popal-v-cugcvang-lyuboj-shag-uhudshaet-poziciyu.d?id=64750289
    «(…)крымская история задела глубинные основания. С одной стороны, никто ничего делать не хочет. С другой стороны — это подкоп под корневую систему безопасности всего мира. Поэтому они (Запад — DELFI) вынуждены действовать, машина медленно, но двигается. Они делают меньше, чем мне хотелось бы, но больше, чем я от них ожидал. И если Путин до конца еще не понял, то люди вокруг него уже поняли. Это кажется, что санкции беззубые, но постепенно все накапливается, начинает появляться дикий дискомфорт. Очевидно, что даже ближнее окружение Путина к такому было не готово к этому, не говоря уже о довольно широком классе элиты в России, среднем классе, который очень быстро, в течение нескольких месяцев почувствует, что цена Крыма зашкаливает.(…)»
    «(…)Больше всего я опасаюсь, что для дестабилизации ситуации будут использоваться диверсанты, причем не только в Одессе. Мне кажется, что это может быть и в Киеве. Когда Путин говорит, что выборы — это шаг в правильном направлении, нужно подготовится к тому, что туда и ударят. Я думаю, что украинцы уже это понимают, и инициативу Путин потерял. Как в любой игре, инициативное движение явно захлебнулось. История в Донецке и Луганске представила все в уродливом свете. Когда из перехваченных разговоров выясняется, что там не только офицеры ГРУ, но и русские фашисты, это создает чудовищный фон, на котором дальнейшее движение вперед представляется малопродуктивным с точки зрения Путина.(…)»
    (…)Сейчас процесс формирования украинской государственности идет полным ходом. В этом смысле можно мрачно пошутить, что нужно поставить памятник Путину, который этот процесс форсировал. На сегодняшнем этапе понятно, что после 25 мая украинская власть — это могут быть и, скорее всего, будут другие люди. И этот период был очень опасный, Путин же хотел этим воспользоваться. Было много критики, есть масса вопросов, но, на мой взгляд, в целом украинская власть экзамен выдерживает, избегает худших сценариев.
    Понятно, что опираться на силовые структуры, сформированные при Януковиче, нельзя, что есть много вещей, не позволяющих разрулить ситуацию. Если удастся провести выборы 25 мая — это будет важнейший переход в другое качество. Будет власть, у нее будет мандат, прямые выборы президента будут символизировать переход Украины в новое, вне зависимости от России, существование. Т.е. не будет российского фактора. Он всегда был, сейчас его не будет. Это уже новая история. Скорее всего, власть понимает, что нужно будет договариваться с востоком, решать ситуацию с русским языком, есть повестка дня. Думаю, что новая власть будет достаточно здраво подходить к решению этих проблем, это в их интересах.
    Интересно, что даже в Донецке и Луганске, Днепропетровске нет не то, что поддерживающего присоединение к России большинства, но даже активного меньшинства. В Крыму оно было. Выяснилось, что в Донецке и Луганске такого основания не было. И это хорошая новость. Люди начинают понимать даже в густом тумане пропагандистского вранья, что нужно найти решение без эксцессов.(…)»
    P.s.
    В своем городе сегодня не был в центре города, не знаю были ли у кого то гергиевские ленточки на груди (даже на работе не был, получил срочный приказ от «вышестоящей семейной инстанции» поработать в загородном домике — после «зимней консервации» там есть где приложить руки).

    #379606
    Hannibal
    Участник

    Кстати, мне «интересно» читать, как прокремлевские пропагадисты или просто тупые товарищи когда удобнее пишут, что «в странах Балтии разрушена вся промышленность и ее там нет», когда удобнее — что ныне страны Балтии «за счет советской промышленности живете».

    Мне тоже интересно тупых мудлонов иногда почитывать. Прибалтика вышла из Союза, ни копейки не заплатив. А в экономику одной только Литвы СССР вбухал порядка 70 млрд долларов.

    #379607
    abramov
    Участник

    Кстати, мне «интересно» читать, как прокремлевские пропагадисты или просто тупые товарищи когда удобнее пишут, что «в странах Балтии разрушена вся промышленность и ее там нет», когда удобнее — что ныне страны Балтии «за счет советской промышленности живете».

    Мне тоже интересно тупых мудлонов иногда почитывать. Прибалтика вышла из Союза, ни копейки не заплатив. А в экономику одной только Литвы СССР вбухал порядка 70 млрд долларов.

    Сэр! Вы тут немного забыли опохмелится!
    Вы что, еще в СССР живете?
    Неужели 23 года бухаете?
    СССР что прилетел на комете с деньгами?
    Нет!
    СССР образовался собрав со всех по скольку мог. И раздавал всех сколько мог. и никто ему ничего не должен.
    Если бы СССР прилетел на комете с деньгами, а потом возвращался на комете туда же, то мог требовать — отдайте мне мое прилетенное.

    #379608
    Hannibal
    Участник

    Кстати, мне «интересно» читать, как прокремлевские пропагадисты или просто тупые товарищи когда удобнее пишут, что «в странах Балтии разрушена вся промышленность и ее там нет», когда удобнее — что ныне страны Балтии «за счет советской промышленности живете».

    Мне тоже интересно тупых мудлонов иногда почитывать. Прибалтика вышла из Союза, ни копейки не заплатив. А в экономику одной только Литвы СССР вбухал порядка 70 млрд долларов.

    Сэр! Вы тут немного забыли опохмелится!

    Поверьте, если б я опохмелялся или, напротив, недоопхмелился — риторика у меня была бы другая. Более жесткая. Да и вам бы досталось.

    #379609
    abramov
    Участник

    Кстати, мне «интересно» читать, как прокремлевские пропагадисты или просто тупые товарищи когда удобнее пишут, что «в странах Балтии разрушена вся промышленность и ее там нет», когда удобнее — что ныне страны Балтии «за счет советской промышленности живете».

    Мне тоже интересно тупых мудлонов иногда почитывать. Прибалтика вышла из Союза, ни копейки не заплатив. А в экономику одной только Литвы СССР вбухал порядка 70 млрд долларов.

    Сэр! Вы тут немного забыли опохмелится!

    Поверьте, если б я опохмелялся или, напротив,недоопхмелился — риторика у меня была бы другая. Более жесткая. Да и вам бы досталось.

    Окей! Рад, что свою ошибку поняли!

    #379610
    Hannibal
    Участник

    Кстати, вспомнилось, что мой ник имеет литовское происхождение. В самом деле. Так что, ALGIMANTAS, подумайте, прежде чем очередную гадость писать!

    #379611
    abramov
    Участник

    Кстати, мне «интересно» читать, как прокремлевские пропагадисты или просто тупые товарищи когда удобнее пишут, что «в странах Балтии разрушена вся промышленность и ее там нет», когда удобнее — что ныне страны Балтии «за счет советской промышленности живете».

    Мне тоже интересно тупых мудлонов иногда почитывать. Прибалтика вышла из Союза, ни копейки не заплатив. А в экономику одной только Литвы СССР вбухал порядка 70 млрд долларов.

    Если кто и должен, а он действительно еще должен, то это СССР, который не отдал вклады и страховки населения, переплавив это на кометы — Ю.Гагарин и другие.

    #379612
    Аноним
    Гость

    Специально несколько дней ничего здесь не писал, а … «дурдом» продолжает жить … ))) Но больше всего поразил меня Hannibal-Hannibalюшка-сынок … ))) Ещё много лет назад мне говорили о его неадекватности (и ещё парочки из «здешних»…), но я почему-то не верил. Сейчас убеждаюсь, что люди со временем меняются …
    Hannibal, о моей «клинике» спроси тех, кто меня знает и НИ ОДИН из них этого не подтвердит, а вот за тебя … этого сказать нельзя.
    Исходя из всего, что я здесь увидел и начитался, пришел к выводу, что абсолютное большинство из здешних писак, это … … в общем «вам по пояс будет» … )))
    Все, все, все … очень умные и смелые, а … на самом деле … — ОЧЕНЬ, ну «очень умные» …
    Много раз псих накрывал, но … всякий раз осознавая, что фактически ОБИЖАТЬСЯ НЕ НА КОГО, то … отходил.
    А на счет к/н, то … и среди полоумных … их хватает …, особенно, когда куплены в магазине — «дипломы», что в подземных пешеходных переходах, … )))
    Hannibal, не показывай своей «заумности» … ведь … ты, уже не мальчик …, а если уже и ИРОНИЮ не можешь отличить, то … КЛИНИКА, при чем полная, это у ТЕБЯ … )))

    P.S. … по поводу многих видео … особенно безумных, от …
    Если хорошо смотреть, то видно, что люди НЕАДЕКВАТНЫЕ и их шатает, хотя они и вроде пытаются что-то говорить и двигаться … ИХ движения, это — движения ЗОМБИ или загипнотизированных людей …
    … ходит-шатается, а потом подходит к … человеку справа и еще один к нему подходит, потом … резко кидается на дорогу под гусеницы танкетки… Если бы не выстрелы из травматики, то его раздавило бы под гусеницами …
    Это не огнестрелы, а травматика! … )))
    А на другом видео — ночью … почему снимают и … не показывают … хоть что-то ? … а только слышны ПРОВОКАЦИИ …
    Неужели непонятно, что снимают не просто люди, а ОНИ-«ЛЮДИ» провоцируют …
    А ЗОМБИ, под гипнозом или внушением! …
    Нормальные люди (!) НИКОГДА не станут, тем более ночью, САМИ лезть под пули! …
    И не говорите глупостей, что ОНИ ЯКОБЫ — ПАТРИОТЫ … ))) СМЕШНО! … )))

    #379613
    Hannibal
    Участник

    Кстати, мне «интересно» читать, как прокремлевские пропагадисты или просто тупые товарищи когда удобнее пишут, что «в странах Балтии разрушена вся промышленность и ее там нет», когда удобнее — что ныне страны Балтии «за счет советской промышленности живете».

    Мне тоже интересно тупых мудлонов иногда почитывать. Прибалтика вышла из Союза, ни копейки не заплатив. А в экономику одной только Литвы СССР вбухал порядка 70 млрд долларов.

    Если кто и должен, а он действительно еще должен, то это СССР, который не отдал вклады и страховки населения, переплавив это на кометы — Ю.Гагарин и другие.

    а вот вы похоже точно не опохмелились. Или опохмелились, но сильно.

    #379614
    abramov
    Участник

    Кстати, мне «интересно» читать, как прокремлевские пропагадисты или просто тупые товарищи когда удобнее пишут, что «в странах Балтии разрушена вся промышленность и ее там нет», когда удобнее — что ныне страны Балтии «за счет советской промышленности живете».

    Мне тоже интересно тупых мудлонов иногда почитывать. Прибалтика вышла из Союза, ни копейки не заплатив. А в экономику одной только Литвы СССР вбухал порядка 70 млрд долларов.

    Если кто и должен, а он действительно еще должен, то это СССР, который не отдал вклады и страховки населения, переплавив это на кометы — Ю.Гагарин и другие.

    а вот вы похоже точно не опохмелились. Или опохмелились, но сильно.

    А у меня еще хранятся сберкнижки почти на 3 «Волги» — более 70.000 советских рублей. Где я их там поимел? Было дело.
    «Волга» стоила 24.000

Просмотр 15 сообщений - с 7,306 по 7,320 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.