skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 7,321 по 7,335 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #379615
    Hannibal
    Участник

    Специально несколько дней ничего здесь не писал, а … «дурдом» продолжает жить … ))) Но больше всего поразил меня Hannibal-Hannibalюшка-сынок … ))) Ещё много лет назад мне говорили о его неадекватности (и ещё парочки из «здешних»…), но я почему-то не верил. Сейчас убеждаюсь, что люди со временем меняются …
    Hannibal, о моей «клинике» спроси тех, кто меня знает и НИ ОДИН из них этого не подтвердит, а вот за тебя … этого сказать нельзя.
    Исходя из всего, что я здесь увидел и начитался, пришел к выводу, что абсолютное большинство из здешних писак, это … … в общем «вам по пояс будет» … )))
    Все, все, все … очень умные и смелые, а … на самом деле … — ОЧЕНЬ, ну «очень умные» …
    Много раз псих накрывал, но … всякий раз осознавая, что фактически ОБИЖАТЬСЯ НЕ НА КОГО, то … отходил.
    А на счет к/н, то … и среди полоумных … их хватает …, особенно, когда куплены в магазине — «дипломы», что в подземных пешеходных переходах, … )))
    Hannibal, не показывай своей «заумности» … ведь … ты, уже не мальчик …, а если уже и ИРОНИЮ не можешь отличить, то … КЛИНИКА, при чем полная, это у ТЕБЯ … )))
    =)

    А вы не задумывались, почему на ваши пассажи никто не отвечает? Вообще никто. Монолог сумасшедшего. Вы объявили себя светочем, при этом пишите всякую хрень, хамите, и еще в грудь себя при этом бьете – я, мол, источник правды, а остальные — говны…

    П.С. Я ничего себе не покупал в переходе. Это ты себе бабу резиновую можешь в переходе купить — да и то кронштейн нужен вдобавок.

    #379616
    abramov
    Участник

    По Мариуполю вопросы.
    Вчера приехало в город много российских тележурналистов. Зачем?
    Видимо, что-то хотели провокационное снять.
    Но там не было украинских тележурналистов. Почему?
    А что им снимать?
    Может антитерростическую операцию?
    Но это абсурд. Это типа: давайте по радио транслировать ход Сталинградской битвы: Гитлер, тебя с севера начинаем окружать..
    С юга тоже начинаем движение…
    Вывод: было подготовлено что-то, а может то, что и было и было задание ехать туда и снимать.

    #379617
    abramov
    Участник

    То что я сейчас напишу вовсе не обязательно комментировать.
    По телеку очевидец-ветеран рассказал, что о Победе он уже знал вечером 8 Мая. Он подплывал к Одессе и по радио словили новость о капитуляции. А уже на материке в Одессе этого слышать было невозможно. Радиочастоты были все заглушены, естественно, кроме спец. прослушек радиочастот.
    И к полуночи многие в Одессе, как и в других городах-портах знали о Победе.
    Поэтому День Победы 9 Мая, а не 8 Мая.
    Капитуляция была подписана вечером 8 Мая.

    #379618
    Аноним
    Гость

    А вы не задумывались, почему на ваши пассажи никто не отвечает? Вообще никто. Монолог сумасшедшего. Вы объявили себя светочем, при этом пишите всякую хрень, хамите, и еще в грудь себя при этом бьете – я, мол, источник правды, а остальные — говны…

    Hannibal-Hannibalюшка-сынок … )))
    Неа, …ша, я все прекрасно знаю … и … понимаю. Чтобы, кому-то и что-то отвечать мне, то … нужны АРГУМЕНТЫ, которых и нет у людей. А отвечают только те, кто ЗЛОБЕН и НЕАДЕКВАТЕН … ибо … им нечем ответить, а … проигрывать им нехочется … )))
    Вот и ТЫ-…ша, попался на чей-то «мякиш» … Жаль, ведь, ТЫ же ХОРОШИЙ Человек! Если бы я лично не знал тебя, то никогда бы не поверил о том, что мне о тебе говорили.
    Так что …ша, призадумайся, что … ЕСЛИ о ТЕБЕ говорят ЗА ГЛАЗА …, то … или тебе завидуют/мстят, или просто, что тоже допустимо, боятся сказать ТЕБЕ/МНЕ/ЕМУ/ИМ в ГЛАЗА …

    А разве ж, ПРАВДУ кто-то ЛЮБИЛ? … Нет, …ша, никто её НЕ любил, особенно из … власть имущих, а потому и … ВСЕХ ТЕХ, КТО ГОВОРИЛ ПРАВДУ, то записывали в «сумасшедшие» …
    …ша, не поддавайся на прокоммунистические уловки и … не лепи чушь! Я и сейчас НЕ верю, что ты якобы — неадекват.
    У каждого человека и в разные периоды … есть что-то несоответствующее общему поведению, но … если ТЫ САМ не будешь на этом зацикливаться, то …
    В общем — Hannibal=…ша, я на тебя не в обиде. … а ты, как захочешь, так всё и воспринимай. Хочешь считать меня «безумным»? — пожалуйста, … ))) Мне от этого … НО ВОТ ТОГДА УЖ, …ша и Я ТЕБЯ таковым буду считать, так как ПОВЕРЮ тому, о чем мне о тебе говорили люди … )))
    Не бери близко к сердцу. Как говАривали када-то;- не бери в голову, а бери в й.х = толще будет … ))) 😆 😆 😆

    #379619
    Hannibal
    Участник

    а напиши-ка, что о мне говорили. Только не бзди. Мне самомe интересно.

    #379620
    AWA
    Участник

    Всех с Великим Праздником- Днем ПОБЕДЫ!
    Желаю всем мира и добра!

    #379621
    abramov
    Участник

    По Мариуполю наши СМИ ничего толком не говорят. Ведь не было телеоператоров наших каналов и показать им нечего. Наши ведь в прямую транслируют обычно.
    Говорят лишь: со слов… в Мариуполе…
    А со слов — это еще поверять надо, вернее, ждать некоторое или многое время.
    А вражеские СМИ во всю вещают что там и как.
    Как-будто в пол-миллионом городе на каждом перекрестке были их свои люди и именно в нужные моменты в нужных местах.
    Наши СМИ показывали окруженный Славянск, который, к удивлению, сам себя обеспечивает и даже около 2000 чел. вышли на митинг в поддержку сепаратистов.
    Правда, ситуация способствует тому — отключено украинское телевешание. Есть только российское.
    Передали, что и по Краматорску то же самое. Окружен, но справляется сам. Криков о помощи не дает.

    #379622
    abramov
    Участник

    Появилась по ТВ свежая информация.
    В Мариуполе утром около 60 сепаратистов начали штурм горотдела милиции. Не захватили, потому что.. горотдел… сгорел. Всех сотрудников успели вывести. На помощь милиции двинулись внутренние войска.
    Было убито 20 сепаратистов, 4 взяты в плен. Остальные укрылись в частном секторе. Среди сотрудников милиции и армии смертельно пострадавших нет.
    Сделали вывод, что обстановка почти нормальное, если не считать, что у укрывшихся в частном секторе будет оружие и страсть взять заложников.
    По Славянску и Краматорску и некоторым другим, то пришло время везти туда пенсии.
    Пенсия возится наличкой, а не перечислениями. Потому пока пенсий местные не получат, т.к. деньги легко заберут сепаратисты.

    #379623
    Аноним
    Гость

    Всех с Великим Праздником- Днем ПОБЕДЫ!
    Желаю всем мира и добра!

    Спасибо, Андрей! И вас и всех Мирных людей на Земле — с Днём Победы!

    #379624
    abramov
    Участник

    Прикол о жизни у нас. По поводу цензуры, контроля и т.п.
    Привожу тираж майского номера журнала в экспедицию. Сдаю все по накладной. Пересчитали, подписали, поставили печать.
    Начальница отдела вдруг просит подождать. Звонит. Говорит. Кладет трубку. И спрашивает меня: а Вы сдавали апрельский номер? (!?!?!?!?!?!?)
    — Конечно.
    — А у нас в компьютере нет данных и нет в горотделе Укрпочты. Они уже звонили и спрашивали — почему они (Горизонты шашек) не выходят в свет?
    — Я с девками общаться умею — книжная рекламная работа без этого невозможна.
    Говорю. Уникальный случай. Весь мир апрельский номер получил. Мнения кто по телефону, кто по Интернету высказал. Никто не спрашивал — где апрельский номер. У всех он есть, а у Вас нет. Анекдот?
    — Но у на нет. А у Вас есть накладная?
    — Ну да, конечно есть!
    — Покажите!
    — Сейчас, не сейчас. Ведь я все накладные не буду с собой возить.
    — Ладно. Постараемся разобраться. Если что не так позвоним.
    Звоню потом уже в областной отдел. Что за фокусы? В экспедиции и в горотделе нет в компьютерах информации об апрельском номере.
    — Как нет?
    — Говорят нет.
    — Кто говорит:
    — Говорила Татьяна Степановна с экспедиции.
    — Ясно. Пусть работают и те и другие.
    — Ладно. Ко мне есть претензии?
    — Нет. Вы, ведь у нас одни из самых дисциплинированных, и все нормально.
    Представляю, как в России бы. Прошла ли бы такая халатность?
    А ведь у нас без цензуры. А в России еще и этапы цензуры надо пройти.

    #379625
    letas
    Участник

    А вражеские СМИ во всю вещают что там и как.
    Как-будто в пол-миллионом городе на каждом перекрестке были их свои люди и именно в нужные моменты в нужных местах.
    .

    «Свои люди» это жители Мариуполя.
    Они действительно находятся на каждом перекрестке.
    А Вашим операторам незачем ехать в Мариуполь.
    Фальшивки они создают не выходя из Киева.
    Вам жители юго-востока не верят.
    Поэтому вся инфо уходит в Россию.

    #379626
    abramov
    Участник

    По Мариуполю уточнили. Среди милиции, которая работала в горотделе, как и в любой день, есть 1 погибший и 5 раненых.
    Среди пришедшей на помощь армии нет убитых. Есть 5 раненых.
    Сказали (во что я лично не верю), что остальные сепаратисты бросили оружие и скрылись в жилых кварталах.
    Видимо, последнее сказали для успокоения местных жителей. Паника никому не нужна.

    #379627
    Hannibal
    Участник

    Петр, уже часа три прошло. Никакой реакции на мой вопрос. До 24 ночи по Москве я воздержусь, а потом, извините, буду к вам обращаться «пиздобол» или «чмо».

    #379628
    abramov
    Участник

    А вражеские СМИ во всю вещают что там и как.
    Как-будто в пол-миллионом городе на каждом перекрестке были их свои люди и именно в нужные моменты в нужных местах.
    .

    «Свои люди» это жители Мариуполя.
    Они действительно находятся на каждом перекрестке.
    А Вашим операторам незачем ехать в Мариуполь.
    Фальшивки они создают не выходя из Киева.
    Вам жители юго-востока не верят.
    Поэтому вся инфо уходит в Россию.

    Уважаемый контуженный.
    У нас нет фальшивок. Неужели не ясно, что ни один(!!!!!!!!!!!) канал наш ничего из Мариуполя не показал.
    Где фальшивки?
    У нас нельзя снять сегодня, а показать завтра.
    У нас можно только моментально — в прямую.
    Если канал вчерашнее покажет завтра, то он обанкротится. Такой канал никто не будет смотреть, т.к. завтра ему уже не поверят.
    Это вам не понять, т.к. это свобода, а вы зомбированный.
    Наши каналы частные и банкротится никакой владелец не хочет
    А в России нет частных каналов. И там все иначе.

    #379629
    letas
    Участник

    По Мариуполю уточнили. Среди милиции, которая работала в горотделе, как и в любой день, есть 1 погибший и 5 раненых.
    Среди пришедшей на помощь армии нет убитых. Есть 5 раненых.
    Сказали (во что я лично не верю), что остальные сепаратисты бросили оружие и скрылись в жилых кварталах.
    Видимо, последнее сказали для успокоения местных жителей. Паника никому не нужна.

    У «сепаратистов» просто нет оружия.Это обычные безоружные люди.
    Мариупольские милиционеры отказались выполнять пробандеровские приказы ваших властей.
    Именно их приехали убивать ваши фашисты- правый сектор и СБУ.
    Это очень удобно убивать практически безоружных людей.

Просмотр 15 сообщений - с 7,321 по 7,335 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.