skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 7,351 по 7,365 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #379645
    Аноним
    Гость

    Петр, уже часа три прошло. Никакой реакции на мой вопрос. До 24 ночи по Москве я воздержусь, а потом, извините, буду к вам обращаться «пиздобол» или «чмо».

    Леша, посмотри в зеркало. А нормальный человек и так поймет, что стукачи есть только среди … Но ведь, ты же этого «не знаешь» ? … зачем хреней занимаешься ? … ))) Не заморачивайся. Ты меня постоянно обзываешь и неадекватом и клиникой, НО ВЕДЬ … ДОКУМЕНТЫ … в защиту СВОИХ СЛОВ не приводишь!!
    Так кто — ты …, после этого есть? … )))
    Леша, пойди … хряпни сто граммов и баиньки … ))) :D :D :D

    #379646
    letas
    Участник

    там похоже менты взбунтовались, нац.гвардия приехала их усмирять.
    положили часть ментов, заодно и прохожих…

    Началось с того,что начальник милиции застрелил мента, отказавшегося выполнять приказ по усмирению местного населения. А затем вызвал на помощь СБУ и Правый сектор.

    #379647
    abramov
    Участник

    Да,действительно,мирные хорошие люди…Ой,старается Россия,смуту наводит

    Когда СССР захватил Литву, литовский народ боролся за независимость своей Родины с оружием в руках — это была справедливая борьба. Литовцы боролись за правое дело. Они были героями, патриотами. ОНИ ХОРОШИЕ.
    Когда жители Юго-Востока Украины с оружием в руках борются против фашистской хунты, совершившей вооруженный захват власти в стране, отказывающейся просто выслушать мнение граждан своей страны, заживо сжигающих своих граждан (как было в Одессе), стреляющей в 12-летнего ребенка за то, что прицепил георгиевскую ленточку(как было сегодня в Славянске) — то эти люди террористы, бандиты, сепаратисты. ОНИ ПЛОХИЕ.

    Коля! А где золотая середина?
    Что бы ты сделал?
    Как пенсионерам довезти пенсию?

    Пооще всего это дело «похерить» и отдать на самотек, как с Крымом.
    Но есть политики, которые должны выполнять мировые стандарты. а по ним нельзя дело пускать на самотек, иначе… не будет поддержки.
    Потому власть (а нормальный и из власти понимает, что соваться туда не надо) вынуждена делать хоть что-то (а могла и сделать все) для сохранения страны в целом.
    Просто надо понимать где мухи и где котлеты.

    #379648
    abramov
    Участник

    Началось с того,что начальник милиции застрелил мента, отказавшегося выполнять приказ по усмирению местного населения. А затем вызвал на помощь СБУ и Правый сектор.[/quote]

    Полная профанация хотя бы потому, что правого сектора в Мариуполе априори никогда не было и быть не могло. Российский пиздежь. Ему уже никто не верит, кроме шизофреника Полевого.

    #379649
    abramov
    Участник

    И кстати, сегодня слышал по телеку мнение эксперта, что стоило бы месяца на три дать захватчикам полную самостоятельность . В выплате пенсий, в расчетах за ресурсы и все, все, все. А потом провести там городские выборы. Но это не власть предлагала, а эксперт. Еще он сказал, что несколько дней назад направил письменно такое в Кабмин.
    Неплохой выход был бы. если они справятся, то хокей. Но России ведь такое не устроит. Им там не нужен хоккей.

    #379650
    Juri
    Участник

    Началось с того,что начальник милиции застрелил мента, отказавшегося выполнять приказ по усмирению местного населения. А затем вызвал на помощь СБУ и Правый сектор.

    Полная профанация хотя бы потому, что правого сектора в Мариуполе априори никогда не было и быть не могло. Российский пиздежь. Ему уже никто не верит, кроме шизофреника Полевого.[/quote]

    Правым сектором называют Нац.Гвардию и прочие батальоны типа Днипро. Типа обобщенное название.

    #379651
    abramov
    Участник

    Началось с того,что начальник милиции застрелил мента, отказавшегося выполнять приказ по усмирению местного населения. А затем вызвал на помощь СБУ и Правый сектор.

    Полная профанация хотя бы потому, что правого сектора в Мариуполе априори никогда не было и быть не могло. Российский пиздежь. Ему уже никто не верит, кроме шизофреника Полевого.

    Правым сектором называют Нац.Гвардию и прочие батальоны типа Днипро. Типа обобщенное название.[/quote]

    Окей. Уже теплее. Так и я о том. Но тогда уже слово «Правый» есть положительное. А в противовес слово «Левый» есть отрицательное. Или у Вас в детстве «левый» значило иначе? Или «правый» значило, что не прав?
    Думайте!

    #379652
    letas
    Участник

    Началось с того,что начальник милиции застрелил мента, отказавшегося выполнять приказ по усмирению местного населения. А затем вызвал на помощь СБУ и Правый сектор.

    Полная профанация хотя бы потому, что правого сектора в Мариуполе априори никогда не было и быть не могло. Российский пиздежь. Ему уже никто не верит, кроме шизофреника Полевого.[/quote]
    г.Абрамов,чем нести такую чушь расскажи когда опубликуют оценки и замечания по чемпионату Украины 2013 года.
    Уже ЧУ-2014 в разгаре.
    А Вы зажали 2013 год.

    #379653
    abramov
    Участник

    Началось с того,что начальник милиции застрелил мента, отказавшегося выполнять приказ по усмирению местного населения. А затем вызвал на помощь СБУ и Правый сектор.

    Полная профанация хотя бы потому, что правого сектора в Мариуполе априори никогда не было и быть не могло. Российский пиздежь. Ему уже никто не верит, кроме шизофреника Полевого.

    г.Абрамов,чем нести такую чушь расскажи когда опубликуют оценки и замечания по чемпионату Украины 2013 года.
    Уже ЧУ-2014 в разгаре.
    А Вы зажали 2013 год.[/quote]

    Ноу проблем. Все официальное в официальном журнале «Горизонты шашек». ФШУ не соизволило их выложить на своем сайте. Впрочем, то не сайт ФШУ, а частный.
    Если не имеете журнала, то по Вицину: утром деньги — вечером журнал. А если бедный (не каждый себе позволит), то можете взять почитать у Прокупца, Резника и Арустамова.

    Выкладывать свободно на сайте не хочу. Просто не хочу. А заставить меня никто не может. Даже не купите на это. Мне ведь выгоднее чтобы Вы полистали журнал.
    У каждого свой капитализм.
    А Вы еще в социализме живете.

    #379654
    abramov
    Участник

    А я так большую аудиторию на сайте постами своими собрал. много времени надо мои поэзии почитать! :D

    #379655
    letas
    Участник

    Началось с того,что начальник милиции застрелил мента, отказавшегося выполнять приказ по усмирению местного населения. А затем вызвал на помощь СБУ и Правый сектор.

    Полная профанация хотя бы потому, что правого сектора в Мариуполе априори никогда не было и быть не могло. Российский пиздежь. Ему уже никто не верит, кроме шизофреника Полевого.

    г.Абрамов,чем нести такую чушь расскажи когда опубликуют оценки и замечания по чемпионату Украины 2013 года.
    Уже ЧУ-2014 в разгаре.
    А Вы зажали 2013 год.

    Ноу проблем. Все официальное в официальном журнале «Горизонты шашек». ФШУ не соизволило их выложить на своем сайте. Впрочем, то не сайт ФШУ, а частный.
    Если не имеете журнала, то по Вицину: утром деньги — вечером журнал. А если бедный (не каждый себе позволит), то можете взять почитать у Прокупца, Резника и Арустамова.

    Выкладывать свободно на сайте не хочу. Просто не хочу. А заставить меня никто не может. Даже не купите на это. Мне ведь выгоднее чтобы Вы полистали журнал.
    У каждого свой капитализм.
    А Вы еще в социализме живете.[/quote]
    Ваши итоги никого не интересуют.

    Нужны конкретные ОЦЕНКИ и замечания по всем позициям.
    В журнале их не может быть…

    #379656
    Juri
    Участник

    В Херсоне какой то придурок решил Гитлера пославить! :D
    а говорят фашистов нет… и еще в присутствии ветеранов…

    #379657
    abramov
    Участник

    И, вообще, вы странные, что освещаете то, что сегодня было в Мариуполе. Вы или я там были? Родственники сказали. А они что у Вас на каждом перекрестке? У нас инфа только та, что сказал Аваков. А он сказал… пурги больше, чем истины. Его должность обязывает так говорить. Правду узнаем потом.
    А вопрос к Полевому.
    А почему в Виннице не хотят (по его словам) расстреливать мирных жителей? Почему?
    Ждем ответа.

    Да, В Виннице все хокей.
    И все согласны, что новым президентом станет он из спокойной Винниччины.
    Может тогда и вся страна станет жить спокойно как Винниччина?

    #379658
    Аноним
    Гость

    УКРАИНА — РОССИЯ

    #379659
    abramov
    Участник

    Началось с того,что начальник милиции застрелил мента, отказавшегося выполнять приказ по усмирению местного населения. А затем вызвал на помощь СБУ и Правый сектор.

    Полная профанация хотя бы потому, что правого сектора в Мариуполе априори никогда не было и быть не могло. Российский пиздежь. Ему уже никто не верит, кроме шизофреника Полевого.

    г.Абрамов,чем нести такую чушь расскажи когда опубликуют оценки и замечания по чемпионату Украины 2013 года.
    Уже ЧУ-2014 в разгаре.
    А Вы зажали 2013 год.

    Ноу проблем. Все официальное в официальном журнале «Горизонты шашек». ФШУ не соизволило их выложить на своем сайте. Впрочем, то не сайт ФШУ, а частный.
    Если не имеете журнала, то по Вицину: утром деньги — вечером журнал. А если бедный (не каждый себе позволит), то можете взять почитать у Прокупца, Резника и Арустамова.

    Выкладывать свободно на сайте не хочу. Просто не хочу. А заставить меня никто не может. Даже не купите на это. Мне ведь выгоднее чтобы Вы полистали журнал.
    У каждого свой капитализм.
    А Вы еще в социализме живете.

    Ваши итоги никого не интересуют.

    Нужны конкретные ОЦЕНКИ и замечания по всем позициям.
    В журнале их не может быть…[/quote]

    По принципам комиссии по композиции при ФШУ эта информация секретная. Это чтобы не было десятигодовых полемик по итогам. И я, как гл.судья и редактор журнала этот принцип не нарушу. Я уже отвечал: хотите оценки от каждого — с каждого и мпрашивайте.
    У нас свобода — какую оценку хочу, ту и ставлю. Так почему бы ее не показать миру? Миру можно. а миру шашечной композиции низзя. Их то и всего человек с 50. а потом споры заводят на десятилетия. Отвлечем от главного — составления. Так что пока такая инфа закрыта.

    И кстати, это не мои итоги. Я даже их не считал. Как судьи поставили и сложили, так и подал в ФШУ. Даже не выполнил работу полностью — не проверил правильно ли судьи сложили и разделили. Лентяй. Самооценка.

Просмотр 15 сообщений - с 7,351 по 7,365 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.