skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 7,411 по 7,425 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #379705
    letas
    Участник

    … Поэтому Крым слинял от Вас.

    Крым «слинял» от НАС ?? От нас, это от России? А куда же он «слинял» ??

    😆 😆 😆

    Что-то у меня, впрочем как и у всех, кроме вас, такой информации нет.
    Дайте ссылку пожалуйста, — КУДА «слинял» из России Крым? Неужели в Турцию? 😆 😆 😆

    Я понятия не имею,кто Вы и откуда.
    Но для Вас уточняю.
    Крым слинял из Украины.
    Поэтому в Крыму все спокойно.

    #379706
    letas
    Участник

    Информационная война набирает всё больше оборотов. Не удивлюсь, если украинское и Западное СМИ напишет, что танки в Мариуполь послал Путин.

    Я Вас чуть поправлю.
    То, что Вы считаете украинским СМИ по существу таковым не является.
    Потому что хозяева СМИ у нас и татары (Ахметов) и евреи (Коломойский) и малазийцы и американцы и русские и многие другие.
    Можете их смело приравнивать к Западным СМИ.
    А как-то нехорошо писать Украинские и Западные.
    Украинские что восточные или южные?
    Просто у них регистрация в Киеве. А вещать они могут или даже перерегистрироваться где угодно, даже в Новой Зеландии.
    Например, подписку на журнал могу оформить и на Польшу и на Германию. Только такая «овчинка выделки не стоит».

    Танки в Мариуполе пока не показывали.
    Вот если появятся, то подсказку Вы уже дали. Разведка сообщила.

    А свое ТВ в Украине есть?

    Какого Ваши полезли в Мариуполь.
    Без них там было все спокойно.
    А теперь Вы их превратили в сепаратистов.
    Заставили их начать вооружаться.

    Люди гуляли,отмечали день Победы.
    Ваши испортили им праздник.

    #379707
    Аноним
    Гость

    … Поэтому Крым слинял от Вас.

    Крым «слинял» от НАС ?? От нас, это от России? А куда же он «слинял» ??

    😆 😆 😆

    Что-то у меня, впрочем как и у всех, кроме вас, такой информации нет.
    Дайте ссылку пожалуйста, — КУДА «слинял» из России Крым? Неужели в Турцию? 😆 😆 😆

    Я понятия не имею,кто Вы и откуда.
    Но для Вас уточняю.
    Крым слинял из Украины.
    Поэтому в Крыму все спокойно.

    Не буду засорять сайт ссылками, а приведу только ДВЕ, о ПРОБЛЕМАХ Крыма.

    Если есть что-то новое и УСПОКОИТЕЛЬНОЕ, то … ссылку на сайт. Я такой информации в инете не нашел!

    Все Российские СМИ молчат О ПРОБЛЕМАХ в Крыму!!

    Я уже здесь писал, что жена моего товарища — МС СССР, работает врачом и … ей и другим урезали зарплаты, так как НЕОБХОДИМО ПОМОГАТЬ Крыму (слова гл.врача) …

    Из-за аннексии Крыма Россией, страдает Российский Народ, не говоря уже о самих Крымчанах!

    У вас, есть другая информация о Крыме?

    ================================================

    СЕГОДНЯ.ua

    http://www.segodnya.ua/regions/krym/situaciya-v-krymu-nachalis-problemy-s-vyplatami-pensiy-i-diplomami-a-rossiya-planiruet-vvesti-vizy-509212.html

    Ситуация в Крыму: Начались проблемы с выплатами пенсий и дипломами, а Россия планирует ввести визы
    ………………….
    Часть жителей полуострова ждут высоких зарплат, другие жалуются на неразбериху с выплатами пенсий и получением дипломов, а зэки в предвкушении свободы
    Прошло 10 дней, как Владимир Путин подписал закон о присоединении Крыма к России. «Сегодня» выяснила, как эти полторы недели крымчане прожили по новым правилам и с новой властью. Одни рады переменам, рассчитывая на большие зарплаты и пенсии, чем украинские. Вторые говорят, что столкнулись с проблемами в учебе, работе, переоформлении документов, уплате налогов, получении зарплат и пенсий. Встревожило жителей полуострова и сообщение МИДа России, что отныне приехать в Крым иностранные граждане смогут только после получения визы. Российские дипломаты о въезде в Крым сообщили так: «В связи с воссоединением Крыма и г. Севастополь с Российской Федерацией иностранному гражданину, кроме граждан государств, с которыми у РФ установлен безвизовый порядок въезда, пребывания и выезда, для посещения территории Крыма необходимо получить российскую визу в одном из дипломатических представительств или консульских учреждений РФ».

    ================================================

    Новости России — Сегодня — 9.05.2014

    http://www.aboutru.com/2014/03/krym-26/

    Обещания Кремля для крымчан «без проблем получить гражданство России», похоже, как всегда, оказались ложью и блефом. Множество независимых источников передают одно и то же: сейчас у крымчан наступает отрезвление и понимание того, что на самом деле произошло. Натурально, российские официальные СМИ об этом молчат.

    #379708
    Tot
    Участник

    Информационная война набирает всё больше оборотов. Не удивлюсь, если украинское и Западное СМИ напишет, что танки в Мариуполь послал Путин.

    Я Вас чуть поправлю.
    То, что Вы считаете украинским СМИ по существу таковым не является.
    Потому что хозяева СМИ у нас и татары (Ахметов) и евреи (Коломойский) и малазийцы и американцы и русские и многие другие.
    Можете их смело приравнивать к Западным СМИ.
    А как-то нехорошо писать Украинские и Западные.
    Украинские что восточные или южные?
    Просто у них регистрация в Киеве. А вещать они могут или даже перерегистрироваться где угодно, даже в Новой Зеландии.
    Например, подписку на журнал могу оформить и на Польшу и на Германию. Только такая «овчинка выделки не стоит».
    Танки в Мариуполе пока не показывали.
    Вот если появятся, то подсказку Вы уже дали. Разведка сообщила.

    С вашего разрешения и Вас чуток поправлю!
    украинское СМИ… – это ситуативный подтекст детерминирован взаимодействием сказанного в данном отрывке, проще говоря, чтобы вам было понятней, слово «украинское» буду писать не только с маленькой буквы, но и в кавычках, так будет понятней?
    Моя «разведка» работает лучше — http://www.youtube.com/watch?v=_PXXvgX0RvA она даже не поленилась подсчитать, сколько было танков… 😆

    #379709
    abramov
    Участник

    Мне никто ничего не платит.
    Я черпаю инфу со многих мест.
    .

    Мы знаем. И знаем что все места с одним названием — жопа.ру.
    Неужели трудно глянуть на ВВС что там писал Галкин?
    Ну да, а зачем. Там ведь правда. А платят за брехню.
    Поэтому ты и в жопе!

    #379710
    abramov
    Участник

    Информационная война набирает всё больше оборотов. Не удивлюсь, если украинское и Западное СМИ напишет, что танки в Мариуполь послал Путин.

    Я Вас чуть поправлю.
    То, что Вы считаете украинским СМИ по существу таковым не является.
    Потому что хозяева СМИ у нас и татары (Ахметов) и евреи (Коломойский) и малазийцы и американцы и русские и многие другие.
    Можете их смело приравнивать к Западным СМИ.
    А как-то нехорошо писать Украинские и Западные.
    Украинские что восточные или южные?
    Просто у них регистрация в Киеве. А вещать они могут или даже перерегистрироваться где угодно, даже в Новой Зеландии.
    Например, подписку на журнал могу оформить и на Польшу и на Германию. Только такая «овчинка выделки не стоит».
    Танки в Мариуполе пока не показывали.
    Вот если появятся, то подсказку Вы уже дали. Разведка сообщила.

    С вашего разрешения и Вас чуток поправлю!
    украинское СМИ… – это ситуативный подтекст детерминирован взаимодействием сказанного в данном отрывке, проще говоря, чтобы вам было понятней, слово «украинское» буду писать не только с маленькой буквы, но и в кавычках, так будет понятней?
    Моя «разведка» работает лучше — http://www.youtube.com/watch?v=_PXXvgX0RvA она даже не поленилась подсчитать, сколько было танков… 😆

    Сударь! Это не танки.

    #379711
    letas
    Участник

    Новости России — Сегодня — 9.05.2014

    http://www.aboutru.com/2014/03/krym-26/

    Обещания Кремля для крымчан «без проблем получить гражданство России», похоже, как всегда, оказались ложью и блефом. Множество независимых источников передают одно и то же: сейчас у крымчан наступает отрезвление и понимание того, что на самом деле произошло. Натурально, российские официальные СМИ об этом молчат.

    Ваша ссылка мартовская.но это не важно.
    Главное в Крыму сейчас не убивают,как это происходит в Украине.
    А бытовые вопросы постепенно будут решатся.
    знакомые из Симферополя говорят,что особо ничего не изменилось.
    Обещают нам,что с голоду не умрут.

    #379712
    abramov
    Участник

    А свое ТВ в Украине есть?

    Какого Ваши полезли в Мариуполь.
    Без них там было все спокойно.
    А теперь Вы их превратили в сепаратистов.
    Заставили их начать вооружаться.

    Люди гуляли,отмечали день Победы.
    Ваши испортили им праздник.

    Свой канал есть: 1-й национальный, но беднее бедного. Нет денег даже на одного оператора. И никто этот канал не смотрит.
    Наши наотрез отказываются ехать в Донбасс. Присяга даже не обязывает туда переться. Только по желанию. Дураков нет.
    Там не наши, а местные солдаты.
    Только объявили о возможной антитерростической операции.
    Но не уточнили где, когда и как.
    Действительно, в планы военные ведь не посвящают.
    Но все только «мелеть языком». Ни средств, ни сил, ни желающих на такие операции нет. Только что «условное название».
    Под эту условность и решили Ваши побряцать там оружием.
    А что заставило местных солдат там шухерить?

    Смотрел с утра сайт Мариуполя. Может подробности напишет местное население. Дудки. Как будто ничего страшного не было. Город не заметил гибели 20 отморозков.

    #379713
    abramov
    Участник

    Новости России — Сегодня — 9.05.2014

    http://www.aboutru.com/2014/03/krym-26/

    Обещания Кремля для крымчан «без проблем получить гражданство России», похоже, как всегда, оказались ложью и блефом. Множество независимых источников передают одно и то же: сейчас у крымчан наступает отрезвление и понимание того, что на самом деле произошло. Натурально, российские официальные СМИ об этом молчат.

    Ваша ссылка мартовская.но это не важно.
    Главное в Крыму сейчас не убивают,как это происходит в Украине.
    А бытовые вопросы постепенно будут решатся.
    знакомые из Симферополя говорят,что особо ничего не изменилось.
    Обещают нам,что с голоду не умрут.

    С голоду не дадут умереть, правда. Китайской гречки хватит.
    Да и у нас погода позволяет получить излишек урожая. Поделимся.

    Пока не стреляют до поры до времени.
    Может быть что-то ужасное после анонсированного исламского «сходняка» 25 Мая. Замечу, в день выборов у нас.
    Что там решат все вместе …станы?
    И что в итоге решат сами крымские татары?

    Кстати, тоже 25 Мая «сходка» по нефти там же в Аравии.

    #379714
    letas
    Участник

    А свое ТВ в Украине есть?

    Какого Ваши полезли в Мариуполь.
    Без них там было все спокойно.
    А теперь Вы их превратили в сепаратистов.
    Заставили их начать вооружаться.

    Люди гуляли,отмечали день Победы.
    Ваши испортили им праздник.

    Свой канал есть: 1-й национальный, но беднее бедного. Нет денег даже на одного оператора. И никто этот канал не смотрит.
    Наши наотрез отказываются ехать в Донбасс. Присяга даже не обязывает туда переться. Только по желанию. Дураков нет.
    Там не наши, а местные солдаты.
    Только объявили о возможной антитерростической операции.
    Но не уточнили где, когда и как.
    Действительно, в планы военные ведь не посвящают.
    Но все только «мелеть языком». Ни средств, ни сил, ни желающих на такие операции нет. Только что «условное название».
    Под эту условность и решили Ваши побряцать там оружием.
    А что заставило местных солдат там шухерить?

    Смотрел с утра сайт Мариуполя. Может подробности напишет местное население. Дудки. Как будто ничего страшного не было. Город не заметил гибели 20 отморозков.

    Это для винницких они отморозки.
    Для мариупольских это безоружные люди,погибшие от рук фашисткой хунты.

    Вы,наверное не умеете искать в инете.
    Даю ссылку на сайт Мариуполя.Читайте на здоровье.
    http://www.0629.com.ua/
    У моей знакомой в Мариуполе живут родители и родственники.Если хотите могу поспрашивать.

    #379715
    Juri
    Участник
    #379716
    Аноним
    Гость

    Новости России — Сегодня — 9.05.2014

    http://www.aboutru.com/2014/03/krym-26/

    Обещания Кремля для крымчан «без проблем получить гражданство России», похоже, как всегда, оказались ложью и блефом. Множество независимых источников передают одно и то же: сейчас у крымчан наступает отрезвление и понимание того, что на самом деле произошло. Натурально, российские официальные СМИ об этом молчат.

    Ваша ссылка мартовская.но это не важно.
    Главное в Крыму сейчас не убивают,как это происходит в Украине.
    А бытовые вопросы постепенно будут решатся.
    знакомые из Симферополя говорят,что особо ничего не изменилось.
    Обещают нам,что с голоду не умрут.

    Не важно, ЧТО?

    Я же просил вас, дать НОВУЮ ИНФОРМАЦИЮ по Крыму! Дайте ссылки!

    Их у вас — НЕТ?!

    Зачем же пишите хреню?!

    Я написал, что ВСЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ Российские СМИ — МОЛЧАТ о Крыме, как говна в рот набрали!! Как вы думаете — почему? …

    #379717
    abramov
    Участник

    Вы,наверное не умеете искать в инете.
    Даю ссылку на сайт Мариуполя.Читайте на здоровье.
    http://www.0629.com.ua/
    У моей знакомой в Мариуполе живут родители и родственники.Если хотите могу поспрашивать.

    Именно по этой ссылке искал. Слов «хунта» или «бандер…» там нет.
    А то, что там есть, то и везде тоже есть.
    А чего-то особенного правдивого ничего.
    Город ничего не заметил.

    #379718
    abramov
    Участник
    #379719
    Tot
    Участник

    Сударь! Это не танки.

    Согласен, иногда и моя «разведка» хромает 😆

Просмотр 15 сообщений - с 7,411 по 7,425 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.