skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 7,426 по 7,440 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #379720
    Juri
    Участник

    http://tvrain.ru/articles/na_ukraine_gosudarstva_net_est_setevaja_struktura_iz_patriotov_i_negodjaev_intervju_komandira_batalona_donbass-368160/

    Толковое интервью!

    Еще одна жопа.ру.

    И кто тут ЗОМБИ?
    увидел РУ — и всё, приговор.
    Чувачок всё четко разложил. Он из батальона «Днепр» на всякий случай.

    #379721
    Аноним
    Гость

    http://tvrain.ru/articles/na_ukraine_gosudarstva_net_est_setevaja_struktura_iz_patriotov_i_negodjaev_intervju_komandira_batalona_donbass-368160/

    Толковое интервью!

    Еще одна жопа.ру.

    Олег, а вы смотрели/читали это интервью?
    Зачем предвзято относитесь ко всему, что связано с — .ru ??

    Очень толковое интервью и ответы!

    У него СВОЁ мнение и … очень даже таки — правдоподобное!

    СМОТРИТЕ ВВЕРХУ ВИДЕО этого ИНТЕРВЬЮ, … читать НЕ НАДО — можно слушать …

    #379722
    letas
    Участник

    Я написал, что ВСЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ Российские СМИ — МОЛЧАТ о Крыме, как говна в рот набрали!! Как вы думаете — почему? …

    Наверное,что то пишут.Совсем молчать они не могут.

    p.s.Я российское ТВ не смотрю,российских газет не читаю.

    #379723
    abramov
    Участник

    http://tvrain.ru/articles/na_ukraine_gosudarstva_net_est_setevaja_struktura_iz_patriotov_i_negodjaev_intervju_komandira_batalona_donbass-368160/

    Толковое интервью!

    Еще одна жопа.ру.

    И кто тут ЗОМБИ?
    увидел РУ — и всё, приговор.
    Чувачок всё четко разложил. Он из батальона «Днепр» на всякий случай.

    Я понимаю, что это дождь. Но он тоже с перегибом. Даже если перегиб и в нашу сторону, то тоже не есть хорошо.
    Читать можно, но рекламировать ссылки с ……ру лучше не надо.
    Абсолютно нейтрального не найдешь в России.
    А где его найти? Тоже вечный вопрос.

    #379724
    Аноним
    Гость

    Я понимаю, что это дождь. Но он тоже с перегибом. Даже если перегиб и в нашу сторону, то тоже не есть хорошо.
    Читать можно, но рекламировать ссылки с ……ру лучше не надо.
    Абсолютно нейтрального не найдешь в России.
    А где его найти? Тоже вечный вопрос.

    Здесь, в этом интервью есть и ТО, о чем я все время здесь говорю!! И даже о том, ЧТО МЕНЯ так же многие мои родные люди НЕ понимают! Потому что, ЛЮДИ ОДУРМАНЕНЫ … пУКИНИЗМОМ!!

    ………………………………….

    Олевский: Когда люди безоружные останавливают военную технику руками, они для вас враги или нет?

    Семенченко: Это миф. Я знаю, как изнутри выглядит все это действо. Находится координатор, находятся люди, которые за деньги собирают других людей, это группа, костяк. Все остальные местные жители обрабатываются в течение нескольких дней страшными страшилками. Менты местные очень пугают этих людей и стоят, в основном, для того, чтобы они не разбегались. Решается это моментально, например, созданием территориальных частей из местных, которые просто пройдутся по людям и поговорят с ними. Изолировать негодяев, которые платят за этот беспредел, и все будет нормально. Это не наши враги, это люди оболваненные, им же говорят, что сейчас будут убивать, что едут бандеровцы, но это ложь. Это элементарно все делается при желании, тем более, если есть государство. У нас пока государства сейчас нет, есть сетевая структура из патриотов, ну и сетевая структура из негодяев.

    #379725
    abramov
    Участник

    http://tvrain.ru/articles/na_ukraine_gosudarstva_net_est_setevaja_struktura_iz_patriotov_i_negodjaev_intervju_komandira_batalona_donbass-368160/

    Толковое интервью!

    Еще одна жопа.ру.

    Олег, а вы смотрели/читали это интервью?
    Зачем предвзято относитесь ко всему, что связано с — .ru ??

    Очень толковое интервью и ответы!

    У него СВОЁ мнение и … очень даже таки — правдоподобное!

    СМОТРИТЕ ВВЕРХУ ВИДЕО этого ИНТЕРВЬЮ, … читать НЕ НАДО — можно слушать …

    Не читал. Я его слышал ранее по ТВ. Не это именно интервью, а мысли. Многое надо было проверять. Не до того было.

    Вы захотите от меня на нижесказанное ссылки. Но их у меня нет, т.к. я слышал в офисе по телеку мнение эксперта еще перед Пасхой:
    Санкции против России парируются просто: Если вы нам делаете санкции, то на международную космическую станцию грузы будете возить сами. а возить пока нечем.
    Поэтому стоп санкциям.
    Выход нашли, вернее видят один — надо сделать как при развале СССР, снизить нефтецены на пол-года. и тогда туго России.
    Но США и Европа сама не хочет быть главой в этом процессе. Не светится в первых рядах. Потому будет нефтесовещание. Еще многие арабские султаны, шейхи и принцы не хотят на пол-года лишится прибыли.
    Думаю, что абсолютно всех так и не уговорят. а припугнуть их нельзя. сами кого хочешь напугают.
    Вот такой замкнутый круг.
    Путин пользуется. Зачем?
    Никто не понимает. И россияне не понимают

    #379726
    abramov
    Участник

    Я понимаю, что это дождь. Но он тоже с перегибом. Даже если перегиб и в нашу сторону, то тоже не есть хорошо.
    Читать можно, но рекламировать ссылки с ……ру лучше не надо.
    Абсолютно нейтрального не найдешь в России.
    А где его найти? Тоже вечный вопрос.

    Здесь, в этом интервью есть и ТО, о чем я все время здесь говорю!! И даже о том, ЧТО МЕНЯ так же многие мои родные люди НЕ понимают! Потому что, ЛЮДИ ОДУРМАНЕНЫ … пУКИНИЗМОМ!!

    ………………………………….

    Олевский: Когда люди безоружные останавливают военную технику руками, они для вас враги или нет?

    Семенченко: Это миф. Я знаю, как изнутри выглядит все это действо. Находится координатор, находятся люди, которые за деньги собирают других людей, это группа, костяк. Все остальные местные жители обрабатываются в течение нескольких дней страшными страшилками. Менты местные очень пугают этих людей и стоят, в основном, для того, чтобы они не разбегались. Решается это моментально, например, созданием территориальных частей из местных, которые просто пройдутся по людям и поговорят с ними. Изолировать негодяев, которые платят за этот беспредел, и все будет нормально. Это не наши враги, это люди оболваненные, им же говорят, что сейчас будут убивать, что едут бандеровцы, но это ложь. Это элементарно все делается при желании, тем более, если есть государство. У нас пока государства сейчас нет, есть сетевая структура из патриотов, ну и сетевая структура из негодяев.

    Вот, вот. Именно про такой перегиб я имел ввиду. Не надо писать, что нет государства. Оно ведь есть. На пенсии ведь не жалуются.
    А такие перегибы м приводят к анархии, мол нет власти, и теперь можно многое. И другое в том же духе.
    Лучше промолчать, чем писать такое.

    #379727
    Аноним
    Гость

    Вот, вот. Именно про такой перегиб я имел ввиду. Не надо писать, что нет государства. Оно ведь есть. На пенсии ведь не жалуются.
    А такие перегибы м приводят к анархии, мол нет власти, и теперь можно многое. И другое в том же духе.
    Лучше промолчать, чем писать такое.

    Олег, у человека есть СВОЕ МНЕНИЕ! Он НЕ политик! Он видит и понимает то, что происходит в Украине! Он об этом говорит с болью в душе! Ему больно и обидно за все то, что происходит у него на его Родине.

    А государства (ПОЛНОЦЕННОГО) действительно пока в Украине нет!
    Вернее, Государство ЕСТЬ, но оно пока ещё работает не на полную силу, так как Руководители ИО.

    Есть — страна Украина!
    А государство … пока формируется, так как Президент и Правительство пока ещё ИО, т.е. — Исполняющие Обязанности.
    Когда будут выборы (если это произойдет), то и … будет строиться уже Официальное ГОСУДАРСТВО!

    Государство, это — Политический и Экономический Аппарат Руководства/Управления Страной!

    #379728
    abramov
    Участник
    #379729
    Juri
    Участник

    видео из той статьи, чтобы никто не смущался.

    #379730
    abramov
    Участник

    видео из той статьи, чтобы никто не смущался.

    Юрий! Такая его версия событий очень похожа на реальность. Но только похожа. На 9 Мая западнее Донбасса ничего плохого не произошло. И очень великий плюс, что на митингах (кроме Херсона) пришли люди от власти, но не взошли на трибуну. Они были, давали интервью, но речи в микрофон с трибун или подиумов не давали. Одарченко лохонулся с этим. И в Виннице и даже в Одессе ветераны от СА и УПА не ссорились. Где выпили по 100 грамм, где нет. Но и те и другие праздновали Победу. И даже они не сказали над кем. Им (ПРИСЛУШАЙТЕСЬ) важно было, что закончилась война! А когда ранее на 9 Мая на их празднования приходили с флагами от партий, то было, что было, по примеру Херсона.

    Юрий! Я даже не знаю, завидую Вам или не завидую. Нам 50-летним не жить через 20 лет. А Вам жить. И жизнь будет прекрасна. Почему такая будет? Потому что не будет скрытой преступности. Явная будет еще. У каждого будет внутри чип и легко проследить где кто был в данный момент и кто был на месте преступления. Если и будут идти на преступления, то будут знать, что их вычислят мгновенно.
    Я не жалуюсь прошлой жизнью и теперешней. Всем доволен. Но как-то к наличию внутри чипа настороженно отношусь. Может тогда и за пчих отвечать придется. Чип все увидит.
    Да, песок органику победит. Как победил на других мирах. Если и не разумом, то природой. Все трется и превращается в песок. И ракушки и деревья и камни. Не весь песок кремний. Много и углерода, но в основном кремний.
    Завидовать ли, что за нас в будущем все будет делать песок, или огорчаться пока не решил.

    Потому, зачем тебе политика? Тебе не нравится в Украине? Какие проблемы. 50 км и ты в Белгороде. Продал то, что в Харькове и купил в Белгороде. Очень даже, что и в «наваре» останешься. Я мечтать жить в Украине с российскими порядками, устоями, принципами как-то не по умному. Живи, кто мешает. Не нравится такая жизнь – делай делом (не словом) по-своему жизнь в стране. А совсем не нравится – чемодан, вокзал, Россия.

    #379731
    abramov
    Участник

    Пример нетелерантности.
    Сегодня утром захожу в магазин. Стал третьим в очереди. Сзади магазина общежитие иностранных студентов медуниверситета. Студент, по внешности индус заказал кофе. Его продавщица по-украински спрашивает::бажаете ли вершки? Он не понимает. Она держит в руке маленькую капсулку сливок. Он говорит: да. Потом говорит, что еще 2 капсулы ему в кофе налить. Налила. И говорит: з вас ___ гривень ___ копыйок. Он достает купюру 10 гривен. Она его достает: а е у вас гривня? Он не понимает. Я перевожу: купюра 1 гривна есть? Нашел. Дал продавшице. Он ушел. Я ей говорю: чому ви з ним так? Вин ж не розумые украинську мову, а тильки якось росийську.
    Вона видповидае: А чого вин приперся до нас? Нехай вчить мову. Я ей: зачем? Он выучит медицину и уедет в Индию лечить своих.
    Не. Нехай вчить,, або геть звидси.
    Далее спрашивает: Що Вам?
    Не знаю!
    То, не заважайте!
    Мне Поляна квасова 1,5 л.
    Нет уже.
    А вот эта на холодильнике с ценником?
    А ця е. Давати?

    Вот такая культура. И нам еще тренироваться и тренироваться в телерантности.

    #379732
    chaler
    Участник

    Опрос на немецком телевизионном канале n-tv, http://www.n-tv.de/mediathek/teletext/

    В телетекст забить страницу 150

    Вопрос можно перевести, как «Понимаете ли вы курс Путина?» или же «Сочувствуете ли вы курсу Путина?»

    Немного двояко, как в русском вопросе «Ты меня понимаешь?»

    Понимают Путина, а может и сочувствуют его курсу 89% немцев. Опрос проводился во время трансляции российского Парада Победы.

    Проверяйте, пока ссылку не потерли — на главной странице уже нет

    #379733
    edvardbuzinskij
    Участник

    Алексей.
    Не надо прикрываться немцами.
    Если ты любишь Путина,так и скажи.
    Любовь вроде не карается…. 😳

    #379734
    abramov
    Участник

    Опрос на немецком телевизионном канале n-tv, http://www.n-tv.de/mediathek/teletext/

    В телетекст забить страницу 150

    Вопрос можно перевести, как «Понимаете ли вы курс Путина?» или же «Сочувствуете ли вы курсу Путина?»

    Немного двояко, как в русском вопросе «Ты меня понимаешь?»

    Понимают Путина, а может и сочувствуют его курсу 89% немцев. Опрос проводился во время трансляции российского Парада Победы.

    Проверяйте, пока ссылку не потерли — на главной странице уже нет

    Я попробовал. Не получилось. Но отвечу положительно. Да, я сочувствую курсу Путина.
    Иначе ему нельзя. Нужна сильная рука. Иначе ЧечнЯ, Дагестан, и даже Удмуртия может отделится. и останется Россия в Подмосковье.
    Только метод глобальный он не придумал, и решил с помощью нападений на Грузию и Украину продемонстрировать сильную руку.

Просмотр 15 сообщений - с 7,426 по 7,440 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.