skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 7,441 по 7,455 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #379735
    edvardbuzinskij
    Участник

    abramov;
    Да, я сочувствую курсу Путина.

    И ТЫ, БРУТ?? 😯

    #379736
    abramov
    Участник

    abramov;
    Да, я сочувствую курсу Путина.

    И ТЫ, БРУТ?? 😯

    А что ему делать? Сидеть и ждать майдана в Москве? Или в Ижевске?
    Надо отвлекать народ от проблем. Надо найти повод заниматься внешней политикой, а не внутренней. Проще сказать народу: нам сейчас некогда. У нас планы другие — глобальные.

    Как то прозвучало: почему Вы не реагируете на просьбу построить мост через Волгу.
    Но ведь нам надо строить космодром. Мы столько платим Казахстану за Байконур, что можно за лет 5 построить свой пред Кавказом.
    Это стратегическая задача, а с мостом мы будем решать…

    #379737
    edvardbuzinskij
    Участник

    И….Какой у него может быть курс,если он в болото залез? :-(

    #379738
    chaler
    Участник

    Алексей.
    Не надо прикрываться немцами.
    Если ты любишь Путина,так и скажи..
    Любовь вроде не карается…. 😳

    Я не понимаю, что Путин делает — не обладаю информацией, но следить за политикой приходится — в РФ она напрямую касается каждого. То, что простые немцы — это будущие союзники России, предсказывают многие. Могу ещё добавить, что китайцы, с которыми я говорил про Крым, поддерживают Россию и винят в украинском кризисе США. Возможно потому, что политика США сейчас направлена против Китая и им нравится, что Штатам щелкнули по носу.

    P.S. ссылка, кстати рабочая

    #379739
    abramov
    Участник

    И….Какой у него может быть курс,если он в болото залез? :-(

    А что уже остается? Только курс Лукашенко. Вечного Путина. Молодец, что мужиком остался — от девок еще не штормит.
    А в политике он оказался случайно. Он ведь не из номеклатуры, а из КГБ. Ельцину понравился. Он его и двинул. А КГБ-закваска осталась. Пользуется. А как ему иначе? Всех послушай и сделай. Так и 1000 лет не хватит всех послушать.

    #379740
    abramov
    Участник

    Алексей.
    Не надо прикрываться немцами.
    Если ты любишь Путина,так и скажи..
    Любовь вроде не карается…. 😳

    Я не понимаю, что Путин делает — не обладаю информацией, но следить за политикой приходится — в РФ она напрямую касается каждого. То, что простые немцы — это будущие союзники России, предсказывают многие. Могу ещё добавить, что китайцы, с которыми я говорил про Крым, поддерживают Россию и винят в украинском кизисе США. Возможно потому, что политика США сейчас направлена против Китая и им нравится, что Штатам щелкнули по носу.

    P.S. ссылка, кстати рабочая

    Алексей! Вы праы. вам бы бросить на время шашки и попробовыться в политике. Везде были, всех слышали. Мы не боксеры, которые тоже много где были, но в политику лезут (Клычко).
    Да, все глобально. Украина здесь муравей. Журавли — это США и Россия. Коршуны — Европа и Китай. Есть и дятлы: Израиль, Бразилия, Корея.

    #379741
    edvardbuzinskij
    Участник

    abramov;А что уже остается? Только курс Лукашенко.

    Пожалуй….
    Тем более,ч 😳 то и в хоккей он также классно играет… и шайбы забивает… 😳
    Но Лукашенко всё же мне больше нравится. Он не лезет за ковёр… 😳

    #379742
    chaler
    Участник

    Алексей.
    Не надо прикрываться немцами.
    Если ты любишь Путина,так и скажи..
    Любовь вроде не карается…. 😳

    Я не понимаю, что Путин делает — не обладаю информацией, но следить за политикой приходится — в РФ она напрямую касается каждого. То, что простые немцы — это будущие союзники России, предсказывают многие. Могу ещё добавить, что китайцы, с которыми я говорил про Крым, поддерживают Россию и винят в украинском кизисе США. Возможно потому, что политика США сейчас направлена против Китая и им нравится, что Штатам щелкнули по носу.

    P.S. ссылка, кстати рабочая

    Алексей! Вы праы. вам бы бросить на время шашки и попробовыться в политике. Везде были, всех слышали. Мы не боксеры, которые тоже много где были, но в политику лезут (Клычко).
    Да, все глобально. Украина здесь муравей. Журавли — это США и Россия. Коршуны — Европа и Китай. Есть и дятлы: Израиль, Бразилия, Корея.

    И вы туда же с этой политикой! Я уже лет 20 от нее отбиваюсь — даже и не уговаривайте 😯 . С Кличко вопросов нет — ему всю жизнь по голове целились, он заслужил, да и Киеву такой мэр сейчас самое то :D

    #379743
    abramov
    Участник

    abramov;А что уже остается? Только курс Лукашенко.

    Пожалуй….
    Тем более,ч 😳 то и в хоккей он также классно играет… и шайбы забивает… 😳
    Но Лукашенко всё же мне больше нравится. Он не лезет за ковёр… 😳

    Вот и приходит прозрение. А ведь тоже был категорически против курса Лукашенко. И что теперь? А теперь я хочу купить белорусскую колбасу и белорусское белье.
    А вывод прост. Не было имперских замашек и все в стране стабилизировалось. И в Украине было бы так. И в России так. И везде так.
    И в Гвинее так и даже в Сомали так.
    А пока что-то в России не так. Зачем ей Грузия и Украина? Ну зачем? Она говорит, что хотит меня русского защитить. Но я не прошу и даже открещиваюсь от защиты. А Путин лезет меня защитить.

    #379744
    edvardbuzinskij
    Участник

    В политики лезут бездари и закомплексованные особи….. 😳

    ну еще и… подонки…

    #379745
    abramov
    Участник

    В политики лезут бездари и закомплексованные особи….. 😳

    ну еще и… подонки…

    Не так. Вот я два созыва баллатировался. Без иллюзий. Партия выдвинула. Замашек не было абсолютно никаких. проиграл обе каденции. и не рассчитывал их выиграть. И денег не тратил и не требовал от партии. Хотя кое-что партия выделила. Но, есть одно но. Каждый кандидат, и то только кандидат может в состав комиссии предвыборной внести людей. У меня от сына и невестки и до троюродных родственников все были в комиссиях. Они за 2 дня работы получили месячную зарплату. Я для родственников кумир, я и был кумиром, как чемпион мира.
    В общем никому не сделал плохо, а родственникам хорошо.

    #379746
    seldon
    Участник

    abramov;А что уже остается? Только курс Лукашенко.

    Пожалуй….
    Тем более,ч 😳 то и в хоккей он также классно играет… и шайбы забивает… 😳
    Но Лукашенко всё же мне больше нравится. Он не лезет за ковёр… 😳

    Вот и приходит прозрение. А ведь тоже был категорически против курса Лукашенко. И что теперь? А теперь я хочу купить белорусскую колбасу и белорусское белье.
    А вывод прост. Не было имперских замашек и все в стране стабилизировалось. И в Украине было бы так. И в России так. И везде так.
    И в Гвинее так и даже в Сомали так.
    А пока что-то в России не так. Зачем ей Грузия и Украина? Ну зачем? Она говорит, что хотит меня русского защитить. Но я не прошу и даже открещиваюсь от защиты. А Путин лезет меня защитить.

    Никто не лезет вас защищать. Это вы лезете в Луганск и Донецк. Зачем ваша фашистская хунта убивает мирных граждан?

    #379747
    abramov
    Участник

    abramov;А что уже остается? Только курс Лукашенко.

    Пожалуй….
    Тем более,ч 😳 то и в хоккей он также классно играет… и шайбы забивает… 😳
    Но Лукашенко всё же мне больше нравится. Он не лезет за ковёр… 😳

    Вот и приходит прозрение. А ведь тоже был категорически против курса Лукашенко. И что теперь? А теперь я хочу купить белорусскую колбасу и белорусское белье.
    А вывод прост. Не было имперских замашек и все в стране стабилизировалось. И в Украине было бы так. И в России так. И везде так.
    И в Гвинее так и даже в Сомали так.
    А пока что-то в России не так. Зачем ей Грузия и Украина? Ну зачем? Она говорит, что хотит меня русского защитить. Но я не прошу и даже открещиваюсь от защиты. А Путин лезет меня защитить.

    Никто не лезет вас защищать. Это вы лезете в Луганск и Донецк. Зачем ваша фашистская хунта убивает мирных граждан?

    Ссылочки, плиз.
    1. Фашистская?
    2. Хунта?
    3. Убивает?
    4. Мирных?
    5. Граждан?

    #379748
    edvardbuzinskij
    Участник

    seldon,u

    Вы путаете причину со следствием…и вы путаете желаемое с реальным.
    короче;всё ПУТаете… 😳

    #379749
    n_tcher
    Участник

    И вы туда же с этой политикой! Я уже лет 20 от нее отбиваюсь — даже и не уговаривайте 😯 . С Кличко вопросов нет — ему всю жизнь по голове целились, он заслужил, да и Киеву такой мэр сейчас самое то :D

    C Кличко действительно все понятно — даже самая дубовая голова не в состоянии выдержать такого количества ударов. А вот чего Каспаров в политику поперся?
    Кстати, о вчерашнем немецком немецком опросе. Если ссылка на телетекст не открывается, то вот здесь А.Шарий рассказывает об этом опросе и показывает скрины.

Просмотр 15 сообщений - с 7,441 по 7,455 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.