skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 7,486 по 7,500 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #379780
    ALGIMANTAS
    Участник

    Референдум

    :) :) :) :) :) :) :)

    #379781
    Juri
    Участник

    #379782
    Juri
    Участник

    И теперь представьте, что целый год будут пиарить это МужикоБабу…

    #379783
    Juri
    Участник

    #379784
    Juri
    Участник

    Иероглифы понимают – что и требовалось доказать!
    Кстати про диалекты, неужели у них столь разные диалекты, что они неспособны друг друга понимать, хотя бы в пределах от 100 до 500 слов (без числительных)? Почему-то всегда думал, что существует минимум слов, которые позволяют друг друга понимать?!

    Иероглифы понимают, но ни факт, что все. Традиционные — они более сложные. В Китае же пользуются упрощенными. Но в целом, можно сказать, что письменность одинаковая.

    А вот устная речь…

    Диалекты — это мягко сказано. Это яркий пример того, как можно по разному смотреть на одни и те же вещи…
    В Китае практически разные языки называют диалектами китайского языка. А у нас фактически один язык — называют разными (русский, украинский, белорусский, польский, чешский, сербский и т.д. )

    В том то и прикол. Что китайцы иногда даже в соседней провинции не могут понимать друг друга. А бывает даже, что и в одной провинции.
    Язык то ТОНОВЫЙ. Поэтому даже элементарные вещи не понимают…
    Как не старайся.

    Для этого существует Общегосударственный язык, который все изучают!

    Да и внешний вид китайцев тоже сильно отличается. Особенно Юга и Севера. Но политика в Китае проводится, такая, что на эти отличия никто не обращает внимания.

    Кстати, с 1-го класса дети читают подобные вещи: Мы китайцы великий народ, дети Дракона, у нас черные волосы, черные глаза и желтая кожа. Ну и т.д. Лично сам видел! Так что Разделение на чужих и своих происходит в раннем детстве!

    #379785
    n_tcher
    Участник

    о да, бредня о 96,4% голосование в крымской референдуме очень уж доказан 😆

    «Бредня о 96,4%» не «доказан», а «сказан». Крымскотатарский феодал Мустафа Джемилев кричал о то ли 12%, то ли 17% проголосовавших за присоединение Крыма к России. Но это были только слова. Слова, выгодные ему. Конечно, Джемилеву выгодно иметь поместья и рабов, которых его сын периодически отстреливает для развлечения. И конечно он понимает, что в России так продолжаться не будет. Если я скажу, что неоднократно разговаривал с друзьями, живущими в Крыму, и знаю о настроениях крымчан из первых уст, тут же влезет Олег Абрамов со своим традиционным «Подумаешь, одна бабушка сказала…» Здесь, на этом форуме, крымчане не высказываются. Один раз написал Вавилов, и больше в этот срач не лезет. Я его понимаю, ему это просто неинтересно, как и другим крымчанам.
    Я понимаю, что русский язык для Вас — не родной. Но поверьте, что «доказано» и «сказано» — совсем не одно и то же.
    Жителям Крыма, не желающим получать российское гражданство, предложили написать заявление об этом. Таких заявлений было подано меньше, чем 3500. Вы скажете, что по разным причинам заявление подали далеко не все желающие. Хорошо, умножьте это число на 5, на 10, на 20. И посчитайте процент (население Крыма — почти 2 000 000).

    После Гитлеровского германий в европе никто другой так себе новую территурию не захватил.

    Большинство людей не верят в то, что видят своими глазами, пока увиденное не совпадет с тем, во что они верят. Поймите наконец, что от того, что в 1991 году Ельцин подарил Крым Украине, Крым так и не стал украинским. Крым всегда оставался русским. Не говоря уж о Севастополе. Как бы Вам ни внушали обратное, но Крым вернулся домой.

    #379786
    Juri
    Участник

    Начинает доходить…

    #379787
    ALGIMANTAS
    Участник

    Очень «так называемое» голосование:
    http://www.svoboda.org/content/article/25378915.html
    «(…)Минимальная явка для референдума не установлена, поэтому он в любом случае будет признан состоявшимся.(…)»
    «(…)Бюллетени отпечатаны на русском и украинском языках. О каких-либо способах их защиты от подделки обнаружить сведения не удалось. Также неясно, кто контролирует печать бюллетеней с тем, чтобы их количество соответствовало числу возможных участников голосования. (…)
    «(…)Опросы, проведенные в апреле базирующимся в Киеве Международным институтом социологии, показывают, что отделение Донецкой и Луганской областей от Украины поддерживают чуть более 10 процентов населения этих регионов. Однако существуют серьезные опасения, что, при отсутствии независимых наблюдателей, результаты могут быть подтасованы.(…)»
    «(…)Государственная дума России отказалась посылать своих наблюдателей на референдум в Луганской и Донецкой областях.(…)»
    «(…)Председатель Парламентской ассамблеи ОБСЕ Ранко Кривокапич призвал сепаратистов отменить «референдумы». Идея о том, что свободное и справедливое голосование может состояться на этих так называемых референдумах, абсурдна», – говорится в заявлении. Кривокапич отметил, что эти референдумы полностью нелегитимны в глазах международного сообщества.(…)»
    «(…)Служба безопасности Украины обнародовала перехват разговора одного из лидеров донецких сепаратистов с главой Русского национального Единства Александром Баркашовым. Баркашов советует подделать итоги «референдума”. «Да вы впарьте все, что угодно – напишите, что 99%… Вы чё, будете, как дети, ходить и бумажки эти собирать?»(…)»
    http://slon.ru/fast/world/v-luganskoy-oblasti-otchitalis-o-yavke-pyatoy-chasti-izbirateley-1096367.xhtml
    «(…)Между тем РИА «Новости» со ссылкой на Никитина сообщает о явке 22% не только в Луганске, но по всей области по состоянию на 9:00 (10:00 по Москве). При этом представитель самопровозглашенной республики пояснил, что около десятой части всех участков пока не начали свою работу.
    Всего в Луганской области зарегистрировано 1 млн 815 тысяч 992 избирателя, голосование в регионе проводится на 1471 участке. Чтобы за час в регионе смогли проголосовать 22% всех избирателей (399 518 человек), скорость голосования на одном участке в среднем должна была составить 3,8 человека в минуту(. …)»

    #379788
    abramov
    Участник

    тут же влезет Олег Абрамов со своим традиционным «Подумаешь, одна бабушка сказала…»

    Плиз, сегодня меня не критиковать, т.к. сегодня у меня день рождения. 53!

    А по Крыму, то мое мнение, что ему лучше бы быть отдельным государством. Но это сложно было организовать по-серьезному.

    #379789
    Savchenko1982
    Участник

    ДОНЕЦКАЯ и ЛУГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ МОЛОДЦЫ!

    #379790
    chac
    Участник

    а где дом украинцев?
    россия дала австрию 5 очков, польша — 0 очков.

    И теперь представьте, что целый год будут пиарить это МужикоБабу…

    Начинает доходить…

    #379791
    abramov
    Участник

    Свободному Крыму никуда бы на восток не соваться. Неделю он был свободен.
    А «бабахнуть» цену за аренду в Севастополе до 5 миллиардов (годовой бюджет Крыма) и можно ничего не делать, только сушить тараньку отдыхающим.
    И хватило бы денег на украинскую воду и российский газ.
    Правда, сколько того газа. Промышленности нет и морозов нет.
    Была бы «ляпота»!

    #379792
    n_tcher
    Участник

    Плиз, сегодня меня не критиковать, т.к. сегодня у меня день рождения. 53!

    Поздравляю!
    Сильно не напивайся, а то опять к вечеру начнешь здесь нести всякую х….

    #379793
    abramov
    Участник

    Плиз, сегодня меня не критиковать, т.к. сегодня у меня день рождения. 53!

    Поздравляю!
    Сильно не напивайся, а то опять к вечеру начнешь здесь нести всякую х….

    Наоборот. Надо сильно. Тогда уже не различишь кнопки клавиатуры.
    Пьянка завтра вечером на работе.

    #379794
    Juri
    Участник

    а где дом украинцев?
    россия дала австрию 5 очков, польша — 0 очков.

    не всё так хорошо и в России…
    https://www.youtube.com/watch?v=JUC-ESm5vqA

Просмотр 15 сообщений - с 7,486 по 7,500 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.