skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 7,591 по 7,605 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #379885
    chac
    Участник

    #379886
    chac
    Участник

    с другой стороны украйнская мечта-карта. в интересное время живём, ничего не скажесь.

    #379887
    Аноним
    Гость

    Пётр, не знаю зачем, но напишу всё же Вам.

    ………………………………

    Почему надо обращать внимание на дату «переписки» Авакова по поводу покушения на Кернеса (29.04) и событий в Одессе (02.05)? Они что, должны совпадать или что? Объясните, пожалуйста.

    Всё дело в том, ЧТО … люди — все разные. И мыслят тоже по-разному, а потому и знают, чувствуют, видят, слышат и т.д. каждый по-своему. И это все зависит и от информации, которую использует человек и от возможности её выбора и понимания.
    То, что Юра вкладывал в свой пост — ребус, каждый мог понять по-своему. И (я уверен в этом!) люди не заморачивались во всех подробностях и т.д. по разгадке этого ребуса.
    Но возможно, что Юра имел и другое мнение …
    Я тоже … очень многое (и даже ОЧЕНЬ многое!) не говорю и тем более не пишу здесь, но … я хотя бы даю намеки и подсказки … Жаль, но … видимо и Вы и Юра, тоже не моГете разгадать моих намеков. …

    Всё зависит от ЗАДАНИЯ/ТЕМЫ/ВОПРОСА и т.д., а так же и от самочувствия, времени и т.д.

    Значит, … я (…) нЭ понИлЬ … ))) 😆

    И … самое ГЛАВНОЕ — я так понимаю, что информация дается для людей?? А если так, ТО … надо её хотя бы «чЬють-чЬють» расшифровывать. У нас ведь ОЧЕНЬ МНОГИЕ просто проглатывают ВСЁ и даже без запивки напитком … ))) :D

    P.S. Я никак не могу понять … — Почему НИКТО не высказывает своего мнения по событию в Одессе?
    Лично Я, по имеющимся у меня многим и многим источникам информации, склонен думать, что там была «РУКА Януковича/Кремля»!
    И … без контр-аргументов МЕНЯ НИКТО НЕ ПЕРЕУБЕДИТ!
    Все намеки и домыслы …, это лишь личное …
    Когда люди будут что-то говорить и приводить аргументы, тогда возможно я и будут обращать на них внимание.

    Я могу ещё понять, ЧТО люди боятся высказываться, НО … ЯВНО ПОДОЗРЕВАТЬ ВРИО Правительство Украины в событиях в Одессе, это … можно??? А честно признаться, что СОМНЕНИЯ в этом очень ВЕЛИКИ, ТО … боязно???

    Если ВЫ и ДРУГИЕ уверены, то … зачем молчите? Скажите … и приведите аргументы.
    Нет аргументов, ТО … держите своё мнение при себе.
    Это относится ко всем (и ко мне тоже).

    Первым, в любой такой Загадке, должен быть пункт — А КОМУ ЭТО (и зачем/для чего) было НУЖНО?

    #379888
    Second
    Участник

    CША не понравилось, что Россия требует от Киева оплатить поставки газа

    В Вашингтоне считают, что Россия не должна использовать доступ к энергоресурсам в качестве «инструмента давления» на Украину, иными словами не должна требовать деньги за уже поставленный газ.

    «Мы видели ряд угроз со стороны России. Мы не считаем, что доступ к энергии должен быть использован как инструмент устрашения… Если Россия продолжит свой текущий курс, то в нашем распоряжении есть ряд инструментов, в том числе санкции, которые будут нацелены на тех, кто работает в определенных секторах российской экономики», — сказала представитель госдепа США Дженнифер Псаки.

    http://www.odnako.org/blogs/ssha-predosteregli-rossiyu-ot-davleniya-na-kiev-v-sfere-energetiki/

    #379889
    letas
    Участник

    CША не понравилось, что Россия требует от Киева оплатить поставки газа

    В Вашингтоне считают, что Россия не должна использовать доступ к энергоресурсам в качестве «инструмента давления» на Украину, иными словами не должна требовать деньги за уже поставленный газ.

    «Мы видели ряд угроз со стороны России. Мы не считаем, что доступ к энергии должен быть использован как инструмент устрашения… Если Россия продолжит свой текущий курс, то в нашем распоряжении есть ряд инструментов, в том числе санкции, которые будут нацелены на тех, кто работает в определенных секторах российской экономики», — сказала представитель госдепа США Дженнифер Псаки.

    http://www.odnako.org/blogs/ssha-predosteregli-rossiyu-ot-davleniya-na-kiev-v-sfere-energetiki/

    Израиль поставляет в Газу эл.энергию через палестинскую фирму-посредника.Фирма -посредник продает эл.энергию.
    Деньги оставляет себе.
    Израилю ничего не перечисляет.
    Долг достиг 1,5 млрд. шекелей.

    #379890
    chac
    Участник

    CША не понравилось, что Россия требует от Киева оплатить поставки газа

    В Вашингтоне считают, что Россия не должна использовать доступ к энергоресурсам в качестве «инструмента давления» на Украину, иными словами не должна требовать деньги за уже поставленный газ.

    «Мы видели ряд угроз со стороны России. Мы не считаем, что доступ к энергии должен быть использован как инструмент устрашения… Если Россия продолжит свой текущий курс, то в нашем распоряжении есть ряд инструментов, в том числе санкции, которые будут нацелены на тех, кто работает в определенных секторах российской экономики», — сказала представитель госдепа США Дженнифер Псаки.

    http://www.odnako.org/blogs/ssha-predosteregli-rossiyu-ot-davleniya-na-kiev-v-sfere-energetiki/

    хм, интересно, ни одного слово о цене газа.

    1) по какому цену россия сейчас продаёт газ в украину, тем что договаривался янукович, или меняли цену после февраля?

    2) сколько стоит россиский газ для ЕС, или например, германий?

    #379891
    stv2103
    Участник

    Минобороны Украины: шесть военнослужащих погибли под Краматорском

    Спецоперация на востоке Украины (327) / Украина: хроника событий
    18:5113.05.2014 (обновлено: 19:47 13.05.2014)90628225

    По данным ведомства, всего «погибли шесть военнослужащих Вооруженных сил Украины, восемь получили ранения различной степени тяжести, один тяжелораненый».
    Украинские военные на дороге между Краматорском и Славянском. Архивное фото

    © РИА Новости. Макс Ветров | Купить иллюстрацию

    КИЕВ, 13 мая — РИА Новости. Минобороны Украины заявляет, что в результате боестолкновения в районе Краматорска Донецкой области погибли шесть военнослужащих Вооруженных сил Украины, еще восемь ранены.

    По данным ведомства, всего «погибли шесть военнослужащих Вооруженных сил Украины, восемь получили ранения различной степени тяжести, один тяжелораненый». «Всех раненых и погибших эвакуировали», — сообщает Минобороны Украины.

    Согласно сообщению, во вторник днем на окраине села Октябрьское Славянского района, в 20 километрах от Краматорска, во время движения колонна одной из воинских частей ВС Украины была обстреляна из засады. Украинских десантников атаковали из гранатометов. По данным ведомства, с другой стороны в бое участвовало более 30 человек, которые прибыли на место заранее и заняли позиции в кустах вдоль реки. Также был подбит один из БТРов украинской армии.

    Киевские власти проводят на Востоке Украины спецоперации с целью подавления движения сторонников федерализации страны, возникшего как реакция на смену власти, которая произошла в стране 22 февраля после многодневных столкновений в центре Киева и имела признаки государственного переворота. Одним из центров сопротивления является город Краматорск.

    РИА Новости

    http://ria.ru/world/20140513/1007642395.html#ixzz31bxwUzcI

    #379892
    letas
    Участник

    Процесс пошел.Никто не хочет жить под бандеровским игом…

    «Высказывания главы венгерского правительства об автономии и двойном гражданстве для 200000 венгров, что противоречит действующему законодательству Украины, воспринимаются нами с обеспокоенностью, как не способствующие деэскалации и стабилизации ситуации в нашем государстве», — сказал она брифинге во вторник в Киеве директор департамента информационной политики МИД Украины Евгений Перебийнис.

    #379893
    Second
    Участник

    Госдеп: США не согласились с результатами хоккейного матча. США сообщили о категорическом несогласии с так называемой «победой» сборной России в матче на чемпионате мира по хоккею. Об этом заявила спикер Государственного департамента США Дж.Псаки: «Этот матч не имел ничего общего с настоящим хоккеем. В 21 веке нельзя играть в хоккей так, как будто на дворе век 20-й. Имперские амбиции сборной России наглядно продемонстрированы в самих методах ведения игры,как это было в худшие годы существования СССР: грязная шайбовая карусель, которую устроила команда России в ворота сборной США и блокирование демократических шайб в свои ворота, это попытка пересмотра сложившегося статуса-кво и угроза общеевропейской безопасности.» При этом Дж. Псаки на вопрос журналиста уточнила, что не знает, что такое карусель, но так написано в ее тексте и она уверена, что это нечто ужасное и несовместимое с общечеловеческими ценностями: «У нас нет никаких сомнений, что за всем этим стоит Россия. Об этом говорит и недавнее участие Путина в матче так называемой «Ночной хоккейной лиги», где он лично забросил 6 шайб в ворота противника. Теперь становится очевиден весь его кровавый замысел, все это было спланировано Россией с самого начала.» Она также заявила, что президент Обама выразил глубокую обеспокоенность результатами игры и заявил, что «Россия сейчас уже не только находится на неправильной стороне истории, но также и на неправильной стороне географии, физики и физической культуры.» Также она сообщила,что против игроков сборной России немедленно будут введены экономические санкции: «Мы, совместно с нашими европейскими партнерами во всем мире, приняли решение о введении немедленных обширных экономических санкций против лиц непосредственно причастных к произошедшему. Россия дорого заплатит за это. Нами принято тяжелое решение: все дисконтные карты игроков сборной России в европейских и американских сетях спортивных магазинов Reebok, Nike, Adidas будут заморожены вплоть до ближайших сезонных распродаж. Исполнители имперских замыслов должны понимать, что они не останутся в стороне.» Отдельно г-жа Псаки отметила демонстративно сбритую, в знак протеста против Евровидения, бороду хоккеиста Овечкина: «Это протест против общеевропейских ценностей, против выбора Европы! В 21 веке нельзя просто так взять и сбрить бороду если тебе что-то не нравится! Это недопустимо, бороду следует немедленно возвратить

    #379894
    Bolivar
    Участник

    в общем счёте 1. австрия 2. нидерланды. спрашивается, почему?


    украина дала очки: австрия — 8, нидерланды — 0 =>+8 к австрию
    россия дала очки: австрия — 5 нидерланды -3 => +2 к австрию


    польша дала очки: австрия — 0 нидерланды -12 => +12 к нидерланд
    эстония дала очки: австрия — 4 нидерланды -12 => +8 к нидерланд
    латвия дала очки: австрия — 6 нидерланды -12 =>+6 к нидерланд
    литва дала очки: австрия — 10 нидерланды -12 => +2 к нидерланд
    беларус дала очки: австрия — 0 нидерланды -2 => +2 к нидерланд


    #379895
    letas
    Участник

    #379896
    Bolivar
    Участник

    в общем счёте 1. австрия 2. нидерланды. спрашивается, почему?


    украина дала очки: австрия — 8, нидерланды — 0 =>+8 к австрию
    россия дала очки: австрия — 5 нидерланды -3 => +2 к австрию


    польша дала очки: австрия — 0 нидерланды -12 => +12 к нидерланд
    эстония дала очки: австрия — 4 нидерланды -12 => +8 к нидерланд
    латвия дала очки: австрия — 6 нидерланды -12 =>+6 к нидерланд
    литва дала очки: австрия — 10 нидерланды -12 => +2 к нидерланд
    беларус дала очки: австрия — 0 нидерланды -2 => +2 к нидерланд


    #379897
    Bolivar
    Участник

    в общем счёте 1. австрия 2. нидерланды. спрашивается, почему?


    украина дала очки: австрия — 8, нидерланды — 0 =>+8 к австрию
    россия дала очки: австрия — 5 нидерланды -3 => +2 к австрию


    польша дала очки: австрия — 0 нидерланды -12 => +12 к нидерланд
    эстония дала очки: австрия — 4 нидерланды -12 => +8 к нидерланд
    латвия дала очки: австрия — 6 нидерланды -12 =>+6 к нидерланд
    литва дала очки: австрия — 10 нидерланды -12 => +2 к нидерланд
    беларус дала очки: австрия — 0 нидерланды -2 => +2 к нидерланд


    #379898
    Bolivar
    Участник

    в общем счёте 1. австрия 2. нидерланды. спрашивается, почему?


    украина дала очки: австрия — 8, нидерланды — 0 =>+8 к австрию
    россия дала очки: австрия — 5 нидерланды -3 => +2 к австрию


    польша дала очки: австрия — 0 нидерланды -12 => +12 к нидерланд
    эстония дала очки: австрия — 4 нидерланды -12 => +8 к нидерланд
    латвия дала очки: австрия — 6 нидерланды -12 =>+6 к нидерланд
    литва дала очки: австрия — 10 нидерланды -12 => +2 к нидерланд
    беларус дала очки: австрия — 0 нидерланды -2 => +2 к нидерланд


    #379899
    Аноним
    Гость

    Ведущий — ГНИДА: — » … люди хлопают, люди там аплодируют … то, что сгорели люди в живую. То, что произошла массовая гибель людей … я все понимаю, но как можно аплодировать этому? … «

    Шакалы!! Твари!

    Вот оно — РОССИЙСКОЕ ГОВНЯНОЕ СМИ!!
    Лживые и паскудные!!

    Там, на видео, показывают сгоревшие палатки лагеря на площади!! Их там кажется было всего две.
    И это есть на многих видео!!

    НО … ЭТО ВЕДЬ НЕ «ДОМ ПРОФСОЮЗОВ» !!!
    И там не погибло НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА!!

    Как можно, так врать, на весь МИР ??!!

Просмотр 15 сообщений - с 7,591 по 7,605 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.