skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 7,711 по 7,725 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #380005
    seldon
    Участник

    ……………

    Многие так и не поняли, ЗАЧЕМ я опубликовал эту карту (см.ниже).
    Я хотел показать, что самым ДОТАЦИОННЫМ (не рентабельным и с самым большим отрицательным сальдо) в Украине, является ДОНБАСС!

    Так зачем хунта за него так борется, давно пора отпустить. До каких пор рагуль из под Львова працующий в Испании на сборе клубники будет кормить ленивого шахтера из Донецка.

    #380006
    ALGIMANTAS
    Участник
    seldon wrote:

    Шо не приятно предателем себя чувствовать?

    Желаю из-за ненависти к другим людям и другим странам/народам, остальным форумчанинам (если с одним-двумя, видимо, уже беда) все таки не потерять разума.
    P.s. Я историю своего народа/страны знаю довольно хорошо (с ее светлыми сторонами и с пятнами), как и своей родни/семьи (в принципе, есть чем гордится).
    Изучайте и вы — своё (если что то скажите нового об истории моего народа/страны, что мы сами не знаем, хотя у нас обо всем — именно обо всем — написано очень много, тоже спасибо). Вот, например:
    Две фашистские автономии и Тонька Гинзбург:
    http://newswe.com/index.php?go=Pages&in=view&id=7128

    #380007
    roman71
    Участник

    Юрий Борисович, сейчас проверим.:lol:

    Позиция после 12 хода белых из партии А. Плакхин — М. Семенюк, чемпионат Беларуси, 2014 г. Собственно надо оценить позицию. Вопрос второй: оценить позицию после 12…bc7 (так было в партии).
    Ждемс анализов от чака.

    Что там с анализом позиции? Я смотрю, что мешаю вам здесь со своими шашками…

    #380008
    seldon
    Участник

    Изучайте и вы — своё (если что то скажите нового об истории моего народа/страны, что мы сами не знаем, хотя у нас обо всем — именно обо всем — написано очень много, тоже спасибо). Вот, например:
    Две фашистские автономии и Тонька Гинзбург:
    http://newswe.com/index.php?go=Pages&in=view&id=7128

    Ну и что ты хочешь этим сказать, что среди русских были фашистские пособники, никто этого не отрицает. Только в России они считаются предателями, а в Литве и Украине они герои.

    #380009
    ALGIMANTAS
    Участник

    Литва поссорилась с Израилем, защищая нацистских пособников

    http://newsland.com/news/detail/id/782451/

    «Новость» почти 3-летней давности.
    Участие литовцев в Холокосте — темное пятно в истории литовского народа (но не в литовского государства, так как такого в то время не было — Литва была оккупирована. Как и после оккупации СССР, так и после оккупации Германией всякие темные силы подняли голову).
    Состояние литовско-израильских отношении, буквально две ссылки:
    http://mfa.gov.il/MFARUS/ForeignRelations/Bilateral%20relations/IsraelFSU/Lithuania/Pages/Lithuania_Intro.aspx
    (информация устарелая, прямые авиарейсы между Тель-Авивом и Вильнюсом уже есть).
    http://izrus.co.il/dvuhstoronka/article/2012-03-07/17230.html
    «В последние годы Литва стала одним из главных друзей Израиля в Европе. Только в течение последних трех лет состоялось более 25 межгосударственных визитов на высоком уровне. Товарооборот увеличился на десятки процентов. Литва была одной из очень немногих стран, голосовавших с Израилем против принятия палестинцев в ЮНЕСКО», — отмечает издание «Маарив».

    #380010
    ALGIMANTAS
    Участник

    Ну и что ты хочешь этим сказать

    :) :) :)

    #380011
    Аноним
    Гость

    ……………

    Многие так и не поняли, ЗАЧЕМ я опубликовал эту карту (см.ниже).
    Я хотел показать, что самым ДОТАЦИОННЫМ (не рентабельным и с самым большим отрицательным сальдо) в Украине, является ДОНБАСС!

    Так зачем хунта за него так борется, давно пора отпустить. До каких пор рагуль из под Львова працующий в Испании на сборе клубники будет кормить ленивого шахтера из Донецка.

    Я же, уже говорил — «маска» … я тебя знаю! … ))) 😆

    И … по поводу «ху(е)нты» … «рагулей» и УКРАИНЫ.

    Для того, чтобы рассуждать — надо иметь МОЗГ! А не … интерес … (… 😆 …) … так понятней? … )))
    Хотя, кому что … ))) 😆

    А теперь представим ЖИВОЙ ОРГАНИЗМ …

    Только мозг ИДИОТА может избавиться от какого-либо своего органа только из-за того, что … он болеет. И ИДИОТАМ этого НЕ понять, что органами надо дорожить и беречь, а потому и лучше ЛЕЧИТЬ, чем ОТРЕЗАТЬ и выбрасывать. … Если всё отрезать и выбрасывать, то так может остаться только лишь одна ГОЛОВА ИДИОТА … ))) 😆

    А — Крым украли …, это все равно, как … ПОДОНКИ (введя людей в наркоз=зомбо-внушение) крадут у людей их органы … И это и СТРАШНО и ПРОТИВНО …

    #380012
    Orelcor
    Участник

    Кому выгоден украинский переворот?
    (Точка зрения Анатолия Вассермана).

    #380013
    ALGIMANTAS
    Участник

    Только в России они считаются предателями, а в Литве и Украине они герои.

    Еще один «перл» «товарища», не испорченного знаниями и не портящего знаниями свой ум в настоящее время.
    Ну найдете какую то «отдельную историю» (или спорную статью). Или каких то групп профашистов/неофашистов (как и в других странах). Ну и что.
    НЕ ИНТЕРЕСНО. Просто не интересно даже спорить с некоторыми из вас. Обмениваться ссылками — еще чуть чуть да (другое дело, что некоторые «товарищи» даже не хотят понять, что автор ссылки — это не автор текста в ссылке), но когда начинаете говорить «своими словами» — просто ужас читать…

    #380014
    Аноним
    Гость

    Изучайте и вы — своё (если что то скажите нового об истории моего народа/страны, что мы сами не знаем, хотя у нас обо всем — именно обо всем — написано очень много, тоже спасибо). Вот, например:
    Две фашистские автономии и Тонька Гинзбург:
    http://newswe.com/index.php?go=Pages&in=view&id=7128

    Ну и что ты хочешь этим сказать, что среди русских были фашистские пособники, никто этого не отрицает. Только в России они считаются предателями, а в Литве и Украине они герои.

    троллик … ))) 😆
    Я же просил (!) не трогать НАРОД Украины!!

    А про Россию, то … опять же … только ИДИОТЫ делят людей на Героев и Предателей! … ((( 😈

    В России были сотни тысяч тех, а может и миллионы, тех кто НЕНАВИДЕЛ … Советскую власть!! Именно Большевики/Коммунисты/Советы … грабили и убивали крестьян! Именно ОНИ раскулачивали и расказачивали Юг России и Украину !! Именно ОНИ … (паскуды) ввели в ГОЛОД — ПОВОЛЖЬЕ, ДОН, КУБАНЬ … УКРАИНУ …

    И эти Люди, которые мстили СВОЛОЧАМ = Большевикам/Коммунистам/Советам и боролись ЗА ОСВОБОЖДЕНИЕ СВОИХ ЗЕМЕЛЬ от проклятых ШАКАЛОВ, то … ЭТИ Люди, для ВАС … тоже ПРЕДАТЕЛИ ???!!!

    Уверен, что скажи ТЫ такое на площади … перед НАСТОЯЩИМИ КАЗАКАМИ (а не — РАБами), то … был бы забит нагайками до полусмерти …

    #380015
    seldon
    Участник

    Изучайте и вы — своё (если что то скажите нового об истории моего народа/страны, что мы сами не знаем, хотя у нас обо всем — именно обо всем — написано очень много, тоже спасибо). Вот, например:
    Две фашистские автономии и Тонька Гинзбург:
    http://newswe.com/index.php?go=Pages&in=view&id=7128

    Ну и что ты хочешь этим сказать, что среди русских были фашистские пособники, никто этого не отрицает. Только в России они считаются предателями, а в Литве и Украине они герои.

    троллик … ))) 😆
    Я же просил (!) не трогать НАРОД Украины!!

    А про Россию, то … опять же … только ИДИОТЫ делят людей на Героев и Предателей! … ((( 😈

    В России были сотни тысяч тех, а может и миллионы, тех кто НЕНАВИДЕЛ … Советскую власть!! Именно Большевики/Коммунисты/Советы … грабили и убивали крестьян! Именно ОНИ раскулачивали и расказачивали Юг России и Украину !! Именно ОНИ … (паскуды) ввели в ГОЛОД — ПОВОЛЖЬЕ, ДОН, КУБАНЬ … УКРАИНУ …

    И эти Люди, которые мстили СВОЛОЧАМ = Большевикам/Коммунистам/Советам и боролись ЗА ОСВОБОЖДЕНИЕ СВОИХ ЗЕМЕЛЬ от проклятых ШАКАЛОВ, то … ЭТИ Люди, для ВАС … тоже ПРЕДАТЕЛИ ???!!!

    Уверен, что скажи ТЫ такое на площади … перед НАСТОЯЩИМИ КАЗАКАМИ (а не — РАБами), то … был бы забит нагайками до полусмерти …

    Вот еще один недобитый фашист, видимо из потомков власовцев или из СС Галичина.

    #380016
    seldon
    Участник

    Только в России они считаются предателями, а в Литве и Украине они герои.

    Еще один «перл» «товарища», не испорченного знаниями и не портящего знаниями свой ум в настоящее время.
    Ну найдете какую то «отдельную историю» (или спорную статью). Или каких то групп профашистов/неофашистов (как и в других странах). Ну и что.
    НЕ ИНТЕРЕСНО. Просто не интересно даже спорить с некоторыми из вас. Обмениваться ссылками — еще чуть чуть да (другое дело, что некоторые «товарищи» даже не хотят понять, что автор ссылки — это не автор текста в ссылке), но когда начинаете говорить «своими словами» — просто ужас читать…

    Я понимаю что вам неприятно себя чувствовать фашистом, но ничего не поделаешь, уже не отмоешься.

    #380017
    rimantas
    Участник

    Только в России они считаются предателями, а в Литве и Украине они герои.

    Еще один «перл» «товарища», не испорченного знаниями и не портящего знаниями свой ум в настоящее время.
    Ну найдете какую то «отдельную историю» (или спорную статью). Или каких то групп профашистов/неофашистов (как и в других странах). Ну и что.
    НЕ ИНТЕРЕСНО. Просто не интересно даже спорить с некоторыми из вас. Обмениваться ссылками — еще чуть чуть да (другое дело, что некоторые «товарищи» даже не хотят понять, что автор ссылки — это не автор текста в ссылке), но когда начинаете говорить «своими словами» — просто ужас читать…

    Я понимаю что вам неприятно себя чувствовать фашистом, но ничего не поделаешь, уже не отмоешься.

    Да,нечего таким как seldom что-то объснять,они окончательно заражены бацилой марксизма-ленинизма

    #380018
    Аноним
    Гость

    … 😆

    #380019
    seldon
    Участник

    Только в России они считаются предателями, а в Литве и Украине они герои.

    Еще один «перл» «товарища», не испорченного знаниями и не портящего знаниями свой ум в настоящее время.
    Ну найдете какую то «отдельную историю» (или спорную статью). Или каких то групп профашистов/неофашистов (как и в других странах). Ну и что.
    НЕ ИНТЕРЕСНО. Просто не интересно даже спорить с некоторыми из вас. Обмениваться ссылками — еще чуть чуть да (другое дело, что некоторые «товарищи» даже не хотят понять, что автор ссылки — это не автор текста в ссылке), но когда начинаете говорить «своими словами» — просто ужас читать…

    Я понимаю что вам неприятно себя чувствовать фашистом, но ничего не поделаешь, уже не отмоешься.

    Да,нечего таким как seldom что-то объснять,они окончательно заражены бацилой марксизма-ленинизма

    нет, скорее великодержавного шовинизма

Просмотр 15 сообщений - с 7,711 по 7,725 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.