skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 7,726 по 7,740 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #380020
    ALGIMANTAS
    Участник

    Я понимаю что вам неприятно себя чувствовать фашистом, но ничего не поделаешь, уже не отмоешься.

    Негодяй…Специально провоцирует и хочет «вывести из себя».
    Я не только «знаю, что я не фашист», но и своей скромной деятельностью выступаю против фашизма (при случае могу и примеры привести). В том числе и против русского фашизма (но не только).
    P.s.
    Политолог спокоен: я бы снизил накал страстей, у Путина — кишка тонка:
    http://ru.delfi.lt/news/politics/politolog-spokoen-ya-by-snizil-nakal-strastej-u-putina-kishka-tonka.d?id=64790391
    Виртуальные народные республики
    Самопровозглашенные государства на востоке Украины во многом остаются «бумажными» – украинские власти собирают налоги, платят пенсии и готовятся к выборам:

    http://www.svoboda.org/content/article/25387437.html

    #380021
    ALGIMANTAS
    Участник

    нет, скорее великодержавного шовинизма

    :) :) :)

    #380022
    chac
    Участник

    любителям смотреть только русское тв каналы:

    вопрос:
    1) убивали ли сепаратисты ДНР мирных людей? да или нет.
    2) что произходит сейчас в Луганской НР, вид там тоже провели «референдум»? но в русское тв вроде не видел последнее время оттуда репортаж.

    #380023
    chac
    Участник

    Юрий Борисович, сейчас проверим.:lol:

    Позиция после 12 хода белых из партии А. Плакхин — М. Семенюк, чемпионат Беларуси, 2014 г. Собственно надо оценить позицию. Вопрос второй: оценить позицию после 12…bc7 (так было в партии).
    Ждемс анализов от чака.

    Что там с анализом позиции? Я смотрю, что мешаю вам здесь со своими шашками…

    от чего ж я както «должен» анализировать? с первого глаза понятно у белых лучше, но достаточно ли для победы, наверно надо поставить позицию на доску и подумать…
    (bc7 как-то сомнително, я бы менял ed6 в этой позиций, надо както из плена освобождать f6)

    предлагаю лучше вам позицию Sijbrands:
    (по-моему один из красивеших что в шашках есть)
    белый начинают и выйгрывают

    #380024
    ALGIMANTAS
    Участник

    Блог «Новой газеты» (14.05.2014).
    История похищения нашего специального корреспондента Павла Каныгина, рассказанная после освобождения им самим без эмоций и оценок:

    http://novayagazeta.livejournal.com/1900548.html

    #380025
    chac
    Участник

    любителям смотреть только русское тв каналы:

    вопрос:
    1) убивали ли сепаратисты ДНР мирных людей? да или нет.
    2) что произходит сейчас в Луганской НР, вид там тоже провели «референдум»? но в русское тв вроде не видел последнее время оттуда репортаж.

    3) и где МАССОВЫЕ МИТИНГИ шахтёров в донбассе, это же известный регион шахтёров? почему их совсем не показывают, шахтёры вид должен быть корень этой «республики»?

    #380026
    Аноним
    Гость

    ЯрмаК — Я буду ждать…(Крым)

    #380027
    seldon
    Участник

    ЯрмаК — Я буду ждать…(Крым)

    Хорошие стихи, автора можно поставить в один ряд с великими украинскими поэтами: Шевченко, Лесей Украинской, Аленой Дмитрук.

    #380028
    seldon
    Участник

    Самопровозглашенные государства на востоке Украины во многом остаются «бумажными» – украинские власти собирают налоги, платят пенсии и готовятся к выборам:[/b]
    http://www.svoboda.org/content/article/25387437.html

    Так и самопровозглашенная Литва во многом была бумажным государством, а потом что-то даже из этого вышло, не ахти конечно что.

    #380029
    seldon
    Участник

    Я понимаю что вам неприятно себя чувствовать фашистом, но ничего не поделаешь, уже не отмоешься.

    Негодяй…Специально провоцирует и хочет «вывести из себя».
    Я не только «знаю, что я не фашист», но и своей скромной деятельностью выступаю против фашизма (при случае могу и примеры привести). В том числе и против русского фашизма (но не только).

    Что то не слышал я чтобы вы выступали против пропаганды фашизма на Украине или в Прибалтике.

    #380030
    Hannibal
    Участник

    м-да… алемо, с почти безупречным английским можно у вас устроится бухгалтером или типа того?

    #380031
    Juri
    Участник

    Львовский журналист побывавший в плену на Донбассе.
    его мнение слегка поменялось после плена и отличается от тиражируемых стереотипов.

    #380032
    .ru
    Участник

    Феерическая песня!

    Из комментов на YouTube:

    EVGENIY0210 :
    Представьте ситуацию:-Обама звонит Путину а ему отвечают-Владимир Владимирович ответит вам через четыре минуты;и начинает играть эта песня.

    #380033
    .ru
    Участник

    Познавательная статья о реальном похищении журналиста в ДНР.

    «Это не выкуп, это твой взнос в нашу войну»

    История похищения нашего специального корреспондента Павла Каныгина, рассказанная после освобождения им самим без эмоций и оценок.

    http://www.novayagazeta.ru/politics/63567.html

    #380034
    Аноним
    Гость

    Как некоторые используют четкую информацию …, но в перевернутом виде … выдернув из контекста именно то, что нужно им, … тем самым полностью исказив смысл и повернув его в противоположном направлении…

    Москва. 16 мая. INTERFAX.RU — Украина признала Донецкую и Луганскую «народные республики» … )))

Просмотр 15 сообщений - с 7,726 по 7,740 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.