skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 7,741 по 7,755 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #380035
    Hannibal
    Участник

    Феерическая песня!

    Из комментов на YouTube:

    EVGENIY0210 :
    Представьте ситуацию:-Обама звонит Путину а ему отвечают-Владимир Владимирович ответит вам через четыре минуты;и начинает играть эта песня.

    Вот это, на мой взгляд, более фееерично. Просто пзц.

    #380036
    Аноним
    Гость

    Львовский журналист побывавший в плену на Донбассе.
    его мнение слегка поменялось после плена и отличается от тиражируемых стереотипов.

    Местные рассказывают: в Славянске бабушки пошли кормить голодных украинских солдат, подсыпали снотворное. Пришли ополченцы и тепленькими взяли и солдат, и технику. Сегодня у восставших есть даже самоходки.

    Вот такие, ВОТ — русские бабушки живут в Украине …
    А ведь УКРАИНСКИЕ СОЛДАТЫ, это ВОИНСКАЯ ЧАСТЬ, где служат ВНУКИ, этих вот … таких (педералисток) …
    Ведь в Украине, в в/ч только МЕСТНЫЕ СОЛДАТИКИ. …

    ПРЕДАТЕЛИ, они … везде — ПРЕДАТЕЛИ … Эти бабушки, видимо служили в НКВД …

    Да-а-а-а-а… 😥

    #380037
    Hannibal
    Участник

    Точно в ростовскую дурку интернет провели.

    #380038
    Аноним
    Гость

    Точно в ростовскую дурку интернет провели.

    Леша, ТЫ точно БАРАН!
    Речь идет не о «нац гвардии», а о ОФИЦИАЛЬНОЙ ВОИНСКОЙ ЧАСТИ в г.Славянске!
    Если ТЫ этого не понял, то … ТЫ — ЖИРАФА, а если понял и так откликнулся, то … ТЫ — ОСЛОУХИЙ БАРАН … ))) 😆 😆 😆

    #380039
    Hannibal
    Участник

    Точно в ростовскую дурку интернет провели.

    Леша, ТЫ точно БАРАН!
    Речь идет не о «нац гвардии», а о ОФИЦИАЛЬНОЙ ВОИНСКОЙ ЧАСТИ в г.Славянске!
    Если ТЫ этого не понял, то … ТЫ — ЖИРАФА, а если понял и так откликнулся, то … ТЫ — ОСЛОУХИЙ БАРАН … ))) 😆 😆 😆

    меня, кстати, не Лешей зовут. Но некоторые мои друзья, почитав вас, меня троллить начали с характерным для вас написанием — с многоточиями и заглавными буквами: Леша… ты жив… ЛЕША… ОТВЕТЬ, ТЫ ФАШИСТ или совсем ПОМЕР?!

    #380040
    Juri
    Участник

    #380041
    seldon
    Участник

    Львовский журналист побывавший в плену на Донбассе.
    его мнение слегка поменялось после плена и отличается от тиражируемых стереотипов.

    Местные рассказывают: в Славянске бабушки пошли кормить голодных украинских солдат, подсыпали снотворное. Пришли ополченцы и тепленькими взяли и солдат, и технику. Сегодня у восставших есть даже самоходки.

    Вот такие, ВОТ — русские бабушки живут в Украине …
    А ведь УКРАИНСКИЕ СОЛДАТЫ, это ВОИНСКАЯ ЧАСТЬ, где служат ВНУКИ, этих вот … таких (педералисток) …
    Ведь в Украине, в в/ч только МЕСТНЫЕ СОЛДАТИКИ. …

    ПРЕДАТЕЛИ, они … везде — ПРЕДАТЕЛИ … Эти бабушки, видимо служили в НКВД …

    Да-а-а-а-а… 😥

    Кого они предали, хунту чтоли?

    #380042
    Аноним
    Гость

    Точно в ростовскую дурку интернет провели.

    Леша, ТЫ точно БАРАН!
    Речь идет не о «нац гвардии», а о ОФИЦИАЛЬНОЙ ВОИНСКОЙ ЧАСТИ в г.Славянске!
    Если ТЫ этого не понял, то … ТЫ — ЖИРАФА, а если понял и так откликнулся, то … ТЫ — ОСЛОУХИЙ БАРАН … ))) 😆 😆 😆

    меня, кстати, не Лешей зовут. Но у меня друзья, почитав вас, меня троллить начали с характерным для вас написанием — с многоточиями и заглавными буквами: Леша… ты жив… ЛЕША… ОТВЕТЬ, ТЫ ФАШИСТ или совсем ПОМЕР?!

    Если кто-то и где-то троллит тебя, то … меня это не волнует.
    Про … многоточие, то … так пишут ВСЕ ТЕ, КТО … оставляет ПРОСТРАНСТВО тем, кто их читает, для более вдумчивого осмысления прочитанного и … САМОАНАЛИЗА …

    А про мой пост, который про Славянск, то … НАДО САМОМУ ЧИТАТЬ, а потом уже делать ВЫВОДЫ и … НЕ ОСКОРБЛЯТЬ!!

    В Славянске, как и во всей так называемой ДНР … АНАРХИЯ и БАНДИТЫ! …

    А эти, якобы «самооборонцы», это … такие же боевики=бандиты, как и ВО ВСЕМ Мире, когда … наступает БЕЗВЛАСТИЕ (анархическое безобразие) …
    Это не МИРНЫЕ ЖИТЕЛИ, а … выученные и натренированные шакалы, которые убивают ВСЕХ … и СВОИХ и ЧУЖИХ …

    Читай статью полностью! Это РОССИЙСКИЙ САЙТ и ОНИ полностью ЗА Россию!

    В боях дэнээровцы используют тактику «ударь и беги». В интервью коллегам украинские солдаты жалуются, что сочувствующие местные жители помогают ополченцам не только продуктами, но и дают наводку на передвижения войск. А из-за живых щитов армейцы не могут воевать, боятся застрелить мирных жителей, которых здесь не отличить от комбатантов, и пойти под трибунал.

    #380043
    Juri
    Участник

    #380044
    Аноним
    Гость

    Кого … чтоли?


    Адын, ЗА — ЛЕВЫХ
    ДруХой, ЗА — ПРАВЫХ
    А СентралЬниЙ … ЗА — КОГО ??? … ))) 😆
    Или против кого … ))) 😆
    Или … ДЛЯ чего??? … ))) 😆

    #380045
    Hannibal
    Участник

    Вот ради интереса сейчас пролистал том Толстого, затем Достоевского, а уж до кучи и Чехова — ни одного многоточия. А у них подумать в самом деле есть над чем.

    #380046
    Orelcor
    Участник

    Петя, что с тобой? У тебя много слов, но с логикой ты совсем перестал дружить. Пишешь, на довольно невинные реплики в твой адрес, — не оскорбляйте. А сам при этом такое озвучиваешь в их адрес. На 1000 оскорблений хватит.
    В одном месте пишешь, что народ не поддерживает сепаратистов, и тут же оскорбляешь последними словами старушек, которые им помогают. Причём, серьёзно при этом рискуя, — героизм проявляют. И так — по всему спектру.
    Пишу не для издёвки над тобой. Хотя и нахожусь по убеждениям — на противоположном от тебя полюсе.
    Не хочу, чтобы ты выглядел нелепо.

    #380047
    Аноним
    Гость

    Петя, что с тобой? У тебя много слов, но с логикой ты совсем перестал дружить. Пишешь, на довольно невинные реплики в твой адрес, — не оскорбляйте. А сам при этом такое озвучиваешь в их адрес. На 1000 оскорблений хватит.
    В одном месте пишешь, что народ не поддерживает сепаратистов, и тут же оскорбляешь последними словами старушек, которые им помогают. Причём, серьёзно при этом рискуя, — героизм проявляют. И так — по всему спектру.
    Пишу не для издёвки над тобой. Хотя и нахожусь по убеждениям — на противоположном от тебя полюсе.
    Не хочу, чтобы ты выглядел нелепо.

    Юра, это вот — НИЖЕ, … ЧТО?
    Это комплимент?
    Как ты отреагировал бы на это? Ведь здесь только я ростовский.

    Точно в ростовскую дурку интернет провели.

    И далее, про бабушек.

    Если бы эти бабушки ОБМАНУЛИ БАНДИТОВ, то они бы совершили ПОДВИГ.
    Но ведь, там в Славянске есть и украинские в/части, в которых СЛУЖАТ обыкновенные МАЛЬЧИШКИ, т.е. ВНУКИ этих же БАБУШЕК!
    А ОНИ — эти БАБУШКИ, путем ОБМАНА=ПРЕДАТЕЛЬСТВА закрались в в/часть и … подсыпали своим же ВНУЧАТАМ снотворное, чтобы потом «ополченцы» ограбили этих же самых — пацанов.

    Это, ТЫ — Юра, считаешь НОРМАЛЬНО?

    #380048
    Hannibal
    Участник

    Вообще про дурку — это констатация факта была. Я прежде об этом догадывался, но стеснялся озвучить.

    #380049
    Аноним
    Гость

    Вот ради интереса сейчас пролистал том Толстого, затем Достоевского, а уж до кучи и Чехова — ни одного многоточия. А у них подумать в самом деле есть над чем.

    Не путай ХРЕН с РЕДЬКОЙ … ))) 😆

    Интернет, это прежде всего — ОБЩЕНИЕ и ОБМЕН МНЕНИЯМИ. Так же, это передача и получение информации.
    А информации бывает много и разной, да и … точной и не точной, правдивой и ложной и т.д.

    Есть тексты. Есть цитаты. Есть … свои мнения, которые бывают «диктаторскими» и «демократическими», а так же и «либеральными» …
    Так вот, Человек, который думает САМ, то ОН так же дает возможность ПОДУМАТЬ и ДРУГИМ, т.е. … он не ДИКТУЕТ, а только высказывает свое мнение.
    И … только потому, такой человек — всегда и всё проверяет сам и никогда не НАВЯЗЫВАЕТ/ДИКТУЕТ своё мнение ДРУГИМ.

    Ниже, это только один из ответов, с которым я полностью согласен …

    ВОПРОС
    Если человек, когда пишет, ставит много многоточий, что о нём можно сказать?

    ……………………………………..

    ЛУЧШИЙ ОТВЕТ
    Jelena Ivanovich Мыслитель (5499) 5 лет назад
    ……….
    Присутствие многоточий указывает на то, что мысль, как и жизнь, еще не окончена и может быть продолжена, подстрекает на размышление и дает возможность каждому сделать вывод для себя. Считаю, что многоточия употребляют люди, дающие другим возможность высказать свое мнение, широких взглядов и уважающие чужое мнение.

    http://otvet.mail.ru/question/16219965

Просмотр 15 сообщений - с 7,741 по 7,755 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.