skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 7,756 по 7,770 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #380050
    Аноним
    Гость

    Вообще про дурку — это констатация факта была. Я прежде об этом догадывался, но стеснялся озвучить.

    Туда ТЕБЕ и … дорога … ))) 😆

    #380051
    letas
    Участник

    Львовский журналист побывавший в плену на Донбассе.
    его мнение слегка поменялось после плена и отличается от тиражируемых стереотипов.

    Местные рассказывают: в Славянске бабушки пошли кормить голодных украинских солдат, подсыпали снотворное. Пришли ополченцы и тепленькими взяли и солдат, и технику. Сегодня у восставших есть даже самоходки.

    Вот такие, ВОТ — русские бабушки живут в Украине …
    А ведь УКРАИНСКИЕ СОЛДАТЫ, это ВОИНСКАЯ ЧАСТЬ, где служат ВНУКИ, этих вот … таких (педералисток) …
    Ведь в Украине, в в/ч только МЕСТНЫЕ СОЛДАТИКИ. …

    ПРЕДАТЕЛИ, они … везде — ПРЕДАТЕЛИ … Эти бабушки, видимо служили в НКВД …

    Да-а-а-а-а… 😥

    Своих внуков бабушки любят.И в обиду не дадут.
    Видимо это были заезжие внуки-бандеровцы.
    Они приехали с оружием в чужой город.
    Без своих бабушек.
    А зря.Бабушки смогли бы договориться между собой.

    #380052
    Hannibal
    Участник

    Вообще про дурку — это констатация факта была. Я прежде об этом догадывался, но стеснялся озвучить.

    Туда ТЕБЕ и … дорога … ))) 😆

    Ну вот тут, любопытства ради, обоснуйте многоточия и заглавные буквы.

    #380053
    Аноним
    Гость

    Вообще про дурку — это констатация факта была. Я прежде об этом догадывался, но стеснялся озвучить.

    Туда ТЕБЕ и … дорога … ))) 😆

    Ну вот тут, любопытства ради, обоснуйте многоточия и заглавные буквы.

    Теперь, мне, … всё понятно.

    Ладно, не Леша, так не Леша … и Бог с тобой.
    Прости/простите, но … наличие УМА, ещё не говорит о … умении им правильно пользоваться.
    Опять же, это — НЕ оскорбление, а … как бы подсказка — делюсь своим жизненным опытом.

    ……………….
    Что означают многоточия в том посте? А вы сами это понять … ну, никак? … и вообще, никак? … да-а-а-а …

    Ладно, расшифрую.

    «туда тебе и … дорога …»

    … это я хотел сказать, —
    туда тебе и
    (здесь, МНОГОТОЧИЕ означает, что тебе надо сосредоточиться, для того, чтобы понять последующее …)
    дорога
    (здесь, МНОГОТОЧИЕ означает, что ТЕБЕ/ВАМ оставляется возможность переосмыслить себя и попытаться СЕБЯ ИЗМЕНИТЬ, … и только ТОГДА … я ИЗМЕНЮ СВОЁ МНЕНИЕ о ТЕБЕ/ВАС.

    Так понятно?

    Сколько много СЕЙЧАС было слов в РАСШИФРОВКЕ того, что было зашифровано в МНОГОТОЧИЯХ.

    Это — ФИЛОСОФИЯ. И это — РЕАЛИСТИЧНОСТЬ. И это дано только очень и очень малому числу людей на Земле …
    Да, именно так. Философия и РЕАЛИСТИЧНОСТЬ всегда идут рядом и в одну ногу. Это можно назвать ещё и — ИСТИНА.

    Эти мои мысли, как и меня самого, можете воспринимать … КАК ХОТИТЕ …

    P.S. Про ЗАГЛАВНЫЕ буквы, то об этом тоже есть объяснения в инете, да и я сам несколько раз уже здесь это расшифровывал.

    Это говорит о том, что человек ставит АКЦЕНТ именно на этом слове или предложении, т.е. он ХОЧЕТ, чтобы ЛЮДИ обратили внимание именно на это …
    Это … ещё и — ПСИХОЛОГИЯ!
    Именно Заглавные буквы в текстах ПРИВЛЕКАЮТ ВНИМАНИЕ к тому, о чем хочет человек сказать.

    Если же в тексте ОЧЕНЬ МНОГО Заглавных БУКВ, то … это говорит только о том, что … этот человек — НЕ СДЕРЖАННЫЙ и НЕ может себя контролировать и … просто ОРЕТ. Так же … ОН или Эмоционально раздражен или же просто — НЕ ВОСПИТАН, что в инете считается — МОВЕТОНОМ.

    Допускается до 25-30% текста, написанного ЗАГЛАВНЫМИ буквами.

    Так же нельзя злоупотреблять ВЫДЕЛЕНИЕМ ТЕКСТА (как черного, так и красками), как это делают и здесь на ШвР, ибо это говорит … о … невоспитанности или невозможности себя контролировать, или … даже … болезни, или … о том, что человек — ДИКТАТОР и КАТЕГОРИЧЕН в своих высказываниях. и т.д. и т.п. …

    P.P.S. Да, ещё о смайликах и восклицательных знаках.

    Допускается не более —
    2-х восклицательных знаков
    3-х скобочек
    2-3 смайликов
    И всё это должно соответствовать СМЫСЛУ в тексте. Если поставлено много всего того, что я перечислил, то … опять же, это — МОВЕТОН!

    #380054
    .ru
    Участник

    Ниже, это только один из ответов, с которым я полностью согласен …

    ВОПРОС
    Если человек, когда пишет, ставит много многоточий, что о нём можно сказать?

    ……………………………………..

    ЛУЧШИЙ ОТВЕТ
    Jelena Ivanovich Мыслитель (5499) 5 лет назад
    ……….
    Присутствие многоточий указывает на то, что мысль, как и жизнь, еще не окончена и может быть продолжена, подстрекает на размышление и дает возможность каждому сделать вывод для себя. Считаю, что многоточия употребляют люди, дающие другим возможность высказать свое мнение, широких взглядов и уважающие чужое мнение.

    http://otvet.mail.ru/question/16219965

    А вот интересно, что было раньше: Петр со своими многоточиями или многоточия у Петра появились уже после прочтения сообщения неведомой Jelena Ivanovich?

    #380055
    Аноним
    Гость

    А вот интересно, что было раньше: Петр со своими многоточиями или многоточия у Петра появились уже после прочтения сообщения неведомой Jelena Ivanovich?

    Володя, могу и ответить, при чем … откровенно.

    Я стал ставить многоточия очень давно, как только у меня появился комп … примерно в 2003-4 годах, когда очень редко выходил в инет (у меня его небыло, но он был у зятя). Почему? Все просто — я не мог очень многого объяснить, так как не хватало информации и … слов, которыми можно было КРАТКО это объяснить. Что мне оставалось делать?
    Я писал так — (примерно) в Африке есть … (ставил многоточие, т.к. не помнил название животного или растения) такие животные, которые …
    Одновременно я, интуитивно, понимал, что ХОЧУ обратить своё внимание именно на этом, но … как это сделать — не знал.
    Постепенно стал учиться (!!) и УЧИТЬСЯ.
    Да и в инете стало появляться все больше и больше информации и к ним комментариев.
    Я человек (как и любой ШАШИСТ) — аналитического склада ума, да и … природа одарила меня ещё и любознательностью и сильной ИНТУИЦИЕЙ, а заодно — отобрав много чего другого (компенсация=баланс) …
    Потом, многоточия стали для меня более осмысленными.

    А об «истинном» их значении … я узнал всего-лишь несколько лет назад — может и 5, а может и чуть более лет назад (примерно с 2008-9 года).

    #380056
    .ru
    Участник

    А об «истинном» их значении … я узнал всего-лишь несколько лет назад — может и 5, а может и чуть более лет назад (примерно с 2008-9 года).

    Петр, тогда тебе презент от группы Многоточие:

    #380057
    .ru
    Участник

    chac

    участвовали в уничтожение данного кулинарного шедевра?

    «В Эстонии сделали бутерброд с килькой длиной 22 метра».

    Эстонские повара установили мировой рекорд, приготовив самый длинный в истории бутерброд с килькой. Событие приурочили Дню Таллина, сообщает РИА Новости.

    Бутерброд длиной 22 метра и шириной 30 сантиметров создали мастера кулинарии из почти 20 ресторанов и кафе, расположенных в центре столицы Эстонии.

    Столы, на которых создавали шедевр, установили перед городской ратушей. После официального установления рекорда бутербродом угостили горожан.

    Эстонцы ставят рекорды каждый год на День Таллина, а килька считается местным фирменным блюдом.

    http://mir24.tv/news/lifestyle/10488848

    #380058
    n_tcher
    Участник

    ……………….
    Что означают многоточия в том посте? А вы сами это понять … ну, никак? … и вообще, никак? … да-а-а-а …

    Ладно, расшифрую.

    «туда тебе и … дорога …»

    … это я хотел сказать, —
    туда тебе и
    (здесь, МНОГОТОЧИЕ означает, что тебе надо сосредоточиться, для того, чтобы понять последующее …)
    дорога
    (здесь, МНОГОТОЧИЕ означает, что ТЕБЕ/ВАМ оставляется возможность переосмыслить себя и попытаться СЕБЯ ИЗМЕНИТЬ, … и только ТОГДА … я ИЗМЕНЮ СВОЁ МНЕНИЕ о ТЕБЕ/ВАС.

    Так понятно?

    Сколько много СЕЙЧАС было слов в РАСШИФРОВКЕ того, что было зашифровано в МНОГОТОЧИЯХ.

    Это — ФИЛОСОФИЯ. И это — РЕАЛИСТИЧНОСТЬ. И это дано только очень и очень малому числу людей на Земле …
    Да, именно так. Философия и РЕАЛИСТИЧНОСТЬ всегда идут рядом и в одну ногу. Это можно назвать ещё и — ИСТИНА.

    Эти мои мысли, как и меня самого, можете воспринимать … КАК ХОТИТЕ …

    Н-да, очень тяжелый клинический случай. Ростовским психиатрам можно только посочувствовать.

    #380059
    Hannibal
    Участник

    http://www.youtube.com/watch?v=VjKT6jqjvyI у меня, кст, любимая тема — вареники взять в магазине.

    #380060
    abramov
    Участник

    Коля! Зачем тебе Ростов? Я даже готов объявить ставку 50:1, что ты туда не переедешь.
    Я к тому, что и ты и некоторые объясняют нам и мне винниччанину, что у нас плохо.
    Это разумно?
    А мы говорим, что у нас ДЖАС!
    И возражают. Маразм?
    Вспомни. Как я приезжал в Харьков, то всегда ты жаловался на плохое. То Горошанский, то Мачульский, То Харько, то Вирный и т.д. А позитив мы могли только за столом (не шашечном) найти.
    А теперь вспомни, если ты приезжал в Винницу. Тебе жаловались на наши проблемы?
    Вспомни. Если вспомнишь — напиши здесь.
    И даже последняя встреча в Виннице. Был ли в наших беседах пессимизм от меня? Я говорил, что у нас все хокей.
    Да, нет часов для игры. Но, научить детей шашкам, овлекая от вредных привычек — часы не обязательны. Неплохо и их бы иметь. Город (не народ) у нас бедноватый. Купи партию часов — на ремонт денег не будет.
    Если вспомнишь от меня пессимизм — напиши.

    Есть поговорка: Хорошо там, где нас нет.
    Но к Виннице это не относится.
    Хорошо, что я есть здесь — в Виннице, а не Ростове, или в Одессе, или в Нью-Йорке.!

    #380061
    abramov
    Участник

    Ссори. В последнем посте что-то подглючило.
    Текст написанного (мной) не меняется)

    #380062
    abramov
    Участник

    И по поводу «натырять».
    Хорошо, что у нас нечего тырять и сволочи сюда неохотно лезут.
    По работе езжу много. И самые лучшие дороги те, которые построил (вернее, отремонтировал) Порошенко.
    У него много цехов, складов и т.л. И ко всем своим структурам он проложил дороги в 2 слоя. Пока дороги лучше остальных. Но он не весь город так отремонтирует. На это и денег Гейтса не хватит.
    А по «тырянию».
    Проложили дорогу до его ж/д склада перед станцией «Винница-грузовая». А до самой станции всего 100 м не доложили.
    Спиздели?
    Конечно!
    Он ведь не может физически проверить все. Теперь скандальчик. а около станции три двухэтажных дваподъездных дома, и магазин.
    Нехорошо.
    Ничего. Бывает. Кто-то из его команды был не при 100% мозгах. Почему бы еще 100 м дороги не (или да) проложить?

    #380063
    n_tcher
    Участник

    О.Абрамов писал:
    Коля! Зачем тебе Ростов? Я даже готов объявить ставку 50:1, что ты туда не переедешь.

    Ставка не принимается. Я действительно никуда не перееду. Даже в Ростов, хотя оттуда мои корни. Мой отец родился,вырос, пережил всю войну недалеко от Ростова. И хотя деревня, где он жил, находилась в Краснодарском крае, ближайшим городом был Ростов. Харьков — мой родной город, и я никуда отсюда не уеду. Тем более, что мне уже не много осталось. Когда-то я полгода проработал в Одессе, и хотя этот город мне всегда очень нравился, все равно все время тянуло в Харьков.

    О.Абрамов писал:
    Я к тому, что и ты и некоторые объясняют нам и мне винниччанину, что у нас плохо.
    Это разумно?
    А мы говорим, что у нас ДЖАС!

    Не припомню, чтобы я когда-нибудь говорил, что у вас плохо. Наоборот, мне всегда нравилась Винница — тихий, спокойный, уютный город.

    О.Абрамов писал:
    Вспомни. Как я приезжал в Харьков, то всегда ты жаловался на плохое. То Горошанский, то Мачульский, То Харько, то Вирный и т.д. А позитив мы могли только за столом (не шашечном) найти.

    Снова ты что-то путаешь. На Харько я жаловаться никак не мог. Мы с ним почти не пересекались. Когда я начинал работать тренером, он уже закончил. С Сашей Мачульским мы дружили, и хорошие отношения сохранялись до самой его смерти, хотя в последние годы, наверное, из-за его тяжелой болезни, это было и нелегко. Да и на остальных, упомянутых тобой, я не очень-то жаловался, хотя, надо признать, основания были.

    О.Абрамов писал:
    А теперь вспомни, если ты приезжал в Винницу. Тебе жаловались на наши проблемы?
    Вспомни. Если вспомнишь — напиши здесь.
    И даже последняя встреча в Виннице. Был ли в наших беседах пессимизм от меня? Я говорил, что у нас все хокей.

    Здесь согласен. Большинство винничан всегда были оптимистами. И ты, и Валера Сластин, и Эдик Шварц, и Шурик Балк, и вывший винничанин В.Д.Вайсер… Перечислять можно долго. Бывало, правда, что и жаловались. Например, твой бывший земляк… ну, который сейчас в Ивано-Франковске. Но и то было это как-то… не всерьез, что-ли. Повторюсь, Винница всегда казалась мне тихим, спокойным, уютным городом, населенным преимущественно оптимистами.

    О.Абрамов писал:Есть поговорка: Хорошо там, где нас нет.
    Но к Виннице это не относится.
    Хорошо, что я есть здесь — в Виннице, а не Ростове, или в Одессе, или в Нью-Йорке.!

    Из небольших городов мне больше всего нравились когда-то Винница и Бендеры. Но человеку, привыкшему к ритму большого города, тяжело перестроиться на ваш темп жизни. Поэтому в такие города хорошо приезжать на соревнования или на отдых. Недельки на 1,5 -2. Но постоянно жить в таком городе я, наверное, уже не смог бы.
    Хорошо, что Винница остается такой, как есть. Когда я несколько лет назад был в Виннице, меня порадовало, что город почти не изменился по сравнению с моим первым приездом в начале 80-х. Я рад за винничан. Живите так, как вам нравится, никто не собирается вас изменять. Но признайте и наше право жить так, как нам нравится.

    #380064
    n_tcher
    Участник

    Это — ФИЛОСОФИЯ. И это — РЕАЛИСТИЧНОСТЬ. И это дано только очень и очень малому числу людей на Земле …
    Да, именно так. Философия и РЕАЛИСТИЧНОСТЬ всегда идут рядом и в одну ногу. Это можно назвать ещё и — ИСТИНА.

    Я человек (как и любой ШАШИСТ) — аналитического склада ума, да и … природа одарила меня ещё и любознательностью и сильной ИНТУИЦИЕЙ, а заодно — отобрав много чего другого (компенсация=баланс) …

    По поводу ИСТИНЫ — наткнулся недавно на хорошую картинку.
    Надеюсь, смысл картинки понятен всем, даже некоторым из «любых ШАШИСТОВ», обладающим аналитическим складом ума, которых природа щедро одарила ещё и любознательностью и сильной ИНТУИЦИЕЙ, а заодно — явно отобрав слишком много чего другого.

Просмотр 15 сообщений - с 7,756 по 7,770 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.