skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 7,801 по 7,815 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #380095
    ALGIMANTAS
    Участник

    Да, Донбасс гудит:
    http://www.svoboda.org/content/article/25391181.html

    #380096
    letas
    Участник

    Да, Донбасс гудит:
    http://www.svoboda.org/content/article/25391181.html

    Любой бы на их месте загудел.
    Хозяин платит зарплату не за работу за бездельничание.
    Это кайф!

    #380097
    ALGIMANTAS
    Участник

    Несколько дней был в Беларуси — с активистами UNESCO (ЮНЕСКО), как «примкнувший» (я там не участвую, жена давно «с ними»): Минск, Крево-Нясвиж-Мирск-Новогрудок-Лида. Впечатления несколько противоречивые (это — отдельная тема), но в общем больше положительные, чем отрицательные (это, что «за пределами политики»). Жаль, что не было времени посетить хоккей (случайно в центре Минска там встретил и несколько болельщииков из своего города. Из Вильнюса, слышал, едит немало, один родственник тоже там болел за…Латвию).

    #380098
    ALGIMANTAS
    Участник

    «Патриоты»:

    Мусорная корзина:
    http://www.svoboda.org/content/blog/25387356.html
    «(…)Российская нация потерялась во времени и пространстве. Не понимает даже смысла слов – фашист и хунта. Фашист – не тот, кто защищает свой дом, а тот, кто оккупирует чужие земли. В данном случае оккупирован Крым, а не Москва. Хунта в советском значении этого понятия – власть военных после военного мятежа, а не власть временного правительства после народной революции. Как можно объяснить человеку, у которого в голове произошло под влиянием постоянной и изощренной пропаганды короткое замыкание, что белое – это белое, а не черное?(..)»
    «(…)Не так давно у меня состоялась встреча в одном из питерских кафе с моим приятелем, американским дипломатом. Мы выпили по чашке чая и поговорили на все темы, которые волнуют сегодня почти каждого человека. Я написал на салфетке один лозунг, который видел во время свой поездки на конференции в Вильнюсе. После того, как мы расстались, я не торопясь пошел по улице и через пару кварталов полез за своим мобильным телефоном в карман. Там под руку попалась скомканная салфетка из кафе. Решил выбросить эту салфетку в мусорную корзину, попавшуюся на пути. Прошел двадцать шагов, и меня словно что-то кольнуло – я остановился и искоса взглянул назад. Какой-то человек нагнулся к мусорной корзине, перешел на другую сторону улицы и удалился. Я вернулся к мусорной корзине – что он там подобрал? Моей салфетки там не было! Спрашивается: что нужно сегодня чекистам от бывшего политзэка? Мы уже в СССР или еще на подходе?
    Уже слышу вопли «патриотов» – простые российские люди с американскими дипломатами не общаются, у них нет среди дипломатов приятелей! Так это мы проходили, и не так давно – в Советском Союзе.(..)»
    «(…)Кремль «назначил» Соединенные Штаты и с ними весь Запад своим геополитическим противником, продолжая называть западные страны «партнерами». Однако с партнерами так не поступают, их не обманывают и не пытаются «объехать по кривой». Народ, который понятия не имеет об американской демократии, дружно подхватил этот посыл. Благодаря «железному занавесу» практически никто из советских людей не ездил в США. Но и сегодня в США съездили в лучшем случае два человека из тысячи, а в страны Запада вообще – около 3,5% всех россиян. Это походит на слова того слесаря, который сказал о книге «Архипелаг ГУЛАГ» Солженицына на партийном собрании: «Я не читал, но скажу…» Они никогда не были ни в Америке, ни во Франции, но уверены, что там нет никакой демократии, а настоящая демократия только здесь – в России(…)»
    Мечта патриота:
    http://alburov.ru/2014/05/zheleznyaha/
    «Если бы ГосДуме проводилась специальная олимпиада на звание самого лицемерного депутата, то вице-спикер Сергей Железняк определенно был бы в лидерах. Финишировал бы на фотофинише вместе с Родниной или Жириновским.(…)»

    #380099
    Juri
    Участник

    Да, Донбасс гудит:
    http://www.svoboda.org/content/article/25391181.html

    Любой бы на их месте загудел.
    Хозяин платит зарплату не за работу за бездельничание.
    Это кайф!

    http://petrimazepa.com/ua/blow-my-whistle-1661.html

    Ринат Ахметов и его гудок

    #380100
    siblihom
    Участник

    «Патриоты»:

    Мусорная корзина:
    http://www.svoboda.org/content/blog/25387356.html
    «(…)Российская нация потерялась во времени и пространстве. Не понимает даже смысла слов – фашист и хунта. Фашист – не тот, кто защищает свой дом, а тот, кто оккупирует чужие земли. В данном случае оккупирован Крым, а не Москва. Хунта в советском значении этого понятия – власть военных после военного мятежа, а не власть временного правительства после народной революции. Как можно объяснить человеку, у которого в голове произошло под влиянием постоянной и изощренной пропаганды короткое замыкание, что белое – это белое, а не черное?(..)»
    «(…)Не так давно у меня состоялась встреча в одном из питерских кафе с моим приятелем, американским дипломатом. Мы выпили по чашке чая и поговорили на все темы, которые волнуют сегодня почти каждого человека. Я написал на салфетке один лозунг, который видел во время свой поездки на конференции в Вильнюсе. После того, как мы расстались, я не торопясь пошел по улице и через пару кварталов полез за своим мобильным телефоном в карман. Там под руку попалась скомканная салфетка из кафе. Решил выбросить эту салфетку в мусорную корзину, попавшуюся на пути. Прошел двадцать шагов, и меня словно что-то кольнуло – я остановился и искоса взглянул назад. Какой-то человек нагнулся к мусорной корзине, перешел на другую сторону улицы и удалился. Я вернулся к мусорной корзине – что он там подобрал? Моей салфетки там не было! Спрашивается: что нужно сегодня чекистам от бывшего политзэка? Мы уже в СССР или еще на подходе?
    Уже слышу вопли «патриотов» – простые российские люди с американскими дипломатами не общаются, у них нет среди дипломатов приятелей! Так это мы проходили, и не так давно – в Советском Союзе.(..)»
    «(…)Кремль «назначил» Соединенные Штаты и с ними весь Запад своим геополитическим противником, продолжая называть западные страны «партнерами». Однако с партнерами так не поступают, их не обманывают и не пытаются «объехать по кривой». Народ, который понятия не имеет об американской демократии, дружно подхватил этот посыл. Благодаря «железному занавесу» практически никто из советских людей не ездил в США. Но и сегодня в США съездили в лучшем случае два человека из тысячи, а в страны Запада вообще – около 3,5% всех россиян. Это походит на слова того слесаря, который сказал о книге «Архипелаг ГУЛАГ» Солженицына на партийном собрании: «Я не читал, но скажу…» Они никогда не были ни в Америке, ни во Франции, но уверены, что там нет никакой демократии, а настоящая демократия только здесь – в России(…)»
    Мечта патриота:
    http://alburov.ru/2014/05/zheleznyaha/
    «Если бы ГосДуме проводилась специальная олимпиада на звание самого лицемерного депутата, то вице-спикер Сергей Железняк определенно был бы в лидерах. Финишировал бы на фотофинише вместе с Родниной или Жириновским.(…)»

    По вашей мысли, мы уже когда еще были младенцами не знали, кто такие фашисты. Всю свою жизнь так и думал, что фашист это тот кто расстреливает мирное население. А оказывается это мы фашисты. А как же литовцы тогда? Вы не законно аннексировали Российскую территорию, да и белорусскую тоже? Как с эти быть? Вильно принадлежал России более 150 лет. Он что литовская территория? Крым тоже русский — если 20 лет незаконно был оккупирован, то что из этого? Про 3 % уж какие то в ваших глазах русские такие убогие, сидят в берлоге. За счет русских туристов кормится пол-мира вообще то

    #380101
    Аноним
    Гость

    ВСЕ СМОТРИТЕ! Где ваша сраная ПРИДУМАННАЯ ДНР?
    Кто, кроме БАНДИТОВ и России (=) … поддерживает фантомную ДНР? …

    ……………………

    Продолжай верить (…) СМИ …

    #380102
    abramov
    Участник

    По вашей мысли, мы уже когда еще были младенцами не знали, кто такие фашисты. Всю свою жизнь так и думал, что фашист это тот кто расстреливает мирное население. А оказывается это мы фашисты. А как же литовцы тогда? Вы не законно аннексировали Российскую территорию, да и белорусскую тоже? Как с эти быть? Вильно принадлежал России более 150 лет. Он что литовская территория? Крым тоже русский — если 20 лет незаконно был оккупирован, то что из этого? Про 3 % уж какие то в ваших глазах русские такие убогие, сидят в берлоге. За счет русских туристов кормится пол-мира вообще то

    Сугубо империалмстически/фашиствая логика.
    Вильно принадлежал России Это принимаем. А то, что этого было Великое княжество литовскре забыли.
    Или до княжества тоже там были русские?
    То же и по Крыму. Он был русским. Это помним. а то, что до этого он был татарским. а еще до этого греческим и финикийским забываем. Или до греков Крым тоже был русским.
    То же и Сибирью. Была русской. А что до этого была хантыйской, мансийской, эвенкийской забываем.
    Продолжайте в том же духе.

    #380103
    Аноним
    Гость

    — Папа-вождь, а давай устроим «ДЕБОШ» в Украине и убьем
    УКРАИНЦЕВ?! А заодно и ПЕЧЕНЬ у них украдем, да и в душу им насрём!
    — Ну ты чё, сынок, а зачем?!
    — Папа, ну давай же!! НАТОвцы ведь убивают всех в Мире!!
    А мы чем хуже?! А мы убьем украинца … и квиты с Америкой…

    И тут вмешивается МАМА (Народ России) … —
    — Ребята, да ВЫ что это так?! Как так можно? Украинцы же, ведь — НАШИ БРАТЬЯ!

    Сынок (государство) … —
    — Ну и что?! Бей СВОИХ, чтобы чужие (Америка) боялись!!

    #380104
    ALGIMANTAS
    Участник

    «Патриоты»:

    Мусорная корзина:
    http://www.svoboda.org/content/blog/25387356.html
    «(…)Российская нация потерялась во времени и пространстве. Не понимает даже смысла слов – фашист и хунта. Фашист – не тот, кто защищает свой дом, а тот, кто оккупирует чужие земли. В данном случае оккупирован Крым, а не Москва. Хунта в советском значении этого понятия – власть военных после военного мятежа, а не власть временного правительства после народной революции. Как можно объяснить человеку, у которого в голове произошло под влиянием постоянной и изощренной пропаганды короткое замыкание, что белое – это белое, а не черное?(..)»
    «(…)Не так давно у меня состоялась встреча в одном из питерских кафе с моим приятелем, американским дипломатом. Мы выпили по чашке чая и поговорили на все темы, которые волнуют сегодня почти каждого человека. Я написал на салфетке один лозунг, который видел во время свой поездки на конференции в Вильнюсе. После того, как мы расстались, я не торопясь пошел по улице и через пару кварталов полез за своим мобильным телефоном в карман. Там под руку попалась скомканная салфетка из кафе. Решил выбросить эту салфетку в мусорную корзину, попавшуюся на пути. Прошел двадцать шагов, и меня словно что-то кольнуло – я остановился и искоса взглянул назад. Какой-то человек нагнулся к мусорной корзине, перешел на другую сторону улицы и удалился. Я вернулся к мусорной корзине – что он там подобрал? Моей салфетки там не было! Спрашивается: что нужно сегодня чекистам от бывшего политзэка? Мы уже в СССР или еще на подходе?
    Уже слышу вопли «патриотов» – простые российские люди с американскими дипломатами не общаются, у них нет среди дипломатов приятелей! Так это мы проходили, и не так давно – в Советском Союзе.(..)»
    «(…)Кремль «назначил» Соединенные Штаты и с ними весь Запад своим геополитическим противником, продолжая называть западные страны «партнерами». Однако с партнерами так не поступают, их не обманывают и не пытаются «объехать по кривой». Народ, который понятия не имеет об американской демократии, дружно подхватил этот посыл. Благодаря «железному занавесу» практически никто из советских людей не ездил в США. Но и сегодня в США съездили в лучшем случае два человека из тысячи, а в страны Запада вообще – около 3,5% всех россиян. Это походит на слова того слесаря, который сказал о книге «Архипелаг ГУЛАГ» Солженицына на партийном собрании: «Я не читал, но скажу…» Они никогда не были ни в Америке, ни во Франции, но уверены, что там нет никакой демократии, а настоящая демократия только здесь – в России(…)»
    Мечта патриота:
    http://alburov.ru/2014/05/zheleznyaha/
    «Если бы ГосДуме проводилась специальная олимпиада на звание самого лицемерного депутата, то вице-спикер Сергей Железняк определенно был бы в лидерах. Финишировал бы на фотофинише вместе с Родниной или Жириновским.(…)»

    По вашей мысли, мы уже когда еще были младенцами не знали, кто такие фашисты. Всю свою жизнь так и думал, что фашист это тот кто расстреливает мирное население. А оказывается это мы фашисты. А как же литовцы тогда? Вы не законно аннексировали Российскую территорию, да и белорусскую тоже? Как с эти быть? Вильно принадлежал России более 150 лет. Он что литовская территория? Крым тоже русский — если 20 лет незаконно был оккупирован, то что из этого? Про 3 % уж какие то в ваших глазах русские такие убогие, сидят в берлоге. За счет русских туристов кормится пол-мира вообще то

    Аноним, сколько Вам лет? Какое Ваше образование? Жизненный опыт?Что Вы «великодержавный шовинист» (Ваши слова, Вы так себя характеризовали) мы знаем.
    На вопросы подталкивает Ваши безнадежно глупые «тезисы» (у меня, простите, нет свободного времени дискутировать «на таком уровне») и особенно то, что Вы НЕ различаете (не впервые) того, что автор ссылки НЕ является автором текста, данного в ссылке.

    #380105
    ALGIMANTAS
    Участник

    За счет русских туристов кормится пол-мира вообще то

    :) :) :)

    #380106
    Аноним
    Гость


    Хайль, Россия! Разгул фашизма в России!

    #380107
    Juri
    Участник

    По вашей мысли, мы уже когда еще были младенцами не знали, кто такие фашисты. Всю свою жизнь так и думал, что фашист это тот кто расстреливает мирное население. А оказывается это мы фашисты. А как же литовцы тогда? Вы не законно аннексировали Российскую территорию, да и белорусскую тоже? Как с эти быть? Вильно принадлежал России более 150 лет. Он что литовская территория? Крым тоже русский — если 20 лет незаконно был оккупирован, то что из этого? Про 3 % уж какие то в ваших глазах русские такие убогие, сидят в берлоге. За счет русских туристов кормится пол-мира вообще то

    Сугубо империалмстически/фашиствая логика.
    Вильно принадлежал России Это принимаем. А то, что этого было Великое княжество литовскре забыли.
    Или до княжества тоже там были русские?
    То же и по Крыму. Он был русским. Это помним. а то, что до этого он был татарским. а еще до этого греческим и финикийским забываем. Или до греков Крым тоже был русским.
    То же и Сибирью. Была русской. А что до этого была хантыйской, мансийской, эвенкийской забываем.
    Продолжайте в том же духе.

    https://www.youtube.com/watch?v=I6gn9MCald4
    про Крым. Там 9 частей.

    #380108
    Аноним
    Гость

    В Донецке пророссийские террористы, представители так называемой «Донецкой народной республики, угрожают сжигать все избирательные участки, если они будут работать на выборах Президента Украины, которые должны состояться 25 мая., сообщает

    http://actualnews.org/

    #380109
    Juri
    Участник

    http://censor.net.ua/video_news/286186/jurnalist_lifenews_komanduet_terroristami_vo_vremya_boya_shokiruyuschee_video

    «Журналист» LifeNews командует террористами во время боя.

Просмотр 15 сообщений - с 7,801 по 7,815 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.