skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 8,026 по 8,040 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #380320
    Orelcor
    Участник

    Олег Абрамов писал:
    Жилин перепутал жопу со лбом и не туда ввел успокоительный укол.
    И теперь вместо покоя в теле у него понос в мозгу — мозг успокоился и перестал работать. Пройдет. Всякое бывает.

    В Украине все 5 месяцев 2014 года все хокей.
    Не хокей в ДНР или в ЛНР.
    Но это не Украина.
    А хотят ДНР или ЛНР в Украину — пусть сами местные думают.
    Никто на помощь им не собирается идти.
    Да и зачем Украине эти шахтерские балласты.
    Пусть балластами будут у России.
    Иногда словом из Киева или Львова что-то намекнут и только.

    От себя:
    Понятно, что написано про украинцев в язвительной тональности. Психологи говорят, что подобный тон не воспринимается и вызывает реакцию отторжения — аналогичную язвительность…

    Но, неужели действительно, Порошенко — олицетворение нужд и чаяний украинского народа? Это плод революционных завоеваний украинцев? Странно как-то всё это выглядит со стороны…

    #380321
    Аноним
    Гость

    А это нашему эксперту по монтажу — Петру Криворученко. Пусть выносит свой вердикт. Хотя, я уже могу на 100% определить его выводы.
    http://www.youtube.com/watch?v=W0pYsiatYAE#t=24

    Юра, а что конкретно, ты хочешь услышать? … и какие выводы ты уже для себя определил?

    #380322
    abramov
    Участник

    Олег Абрамов писал:
    Жилин перепутал жопу со лбом и не туда ввел успокоительный укол.
    И теперь вместо покоя в теле у него понос в мозгу — мозг успокоился и перестал работать. Пройдет. Всякое бывает.

    В Украине все 5 месяцев 2014 года все хокей.
    Не хокей в ДНР или в ЛНР.
    Но это не Украина.
    А хотят ДНР или ЛНР в Украину — пусть сами местные думают.
    Никто на помощь им не собирается идти.
    Да и зачем Украине эти шахтерские балласты.
    Пусть балластами будут у России.
    Иногда словом из Киева или Львова что-то намекнут и только.

    От себя:
    Понятно, что написано про украинцев в язвительной тональности. Психологи говорят, что подобный тон не воспринимается и вызывает реакцию отторжения — аналогичную язвительность…

    Но, неужели действительно, Порошенко — олицетворение нужд и чаяний украинского народа? Это плод революционных завоеваний украинцев? Странно как-то всё это выглядит со стороны…

    Понятно, что россиянину это не понятно — зомбирование велико.

    Нет у украинцев нужд и страданий!
    Нет, нет и нет!
    Понятно?
    В Украине все хокей.
    Это страдания у Донбасса — безкультурного и безобразованного.
    Нам не мешать. потому и Порошенко.
    Он и при Ющенко не мешал. Конфетки выпускал и только. Тем самым работу давал. Но и коррупция при приеме на работу на его фабрики была о-какая. Но не ему в карман. И он и ее не мог побороть.
    А дороги к своим складам и фабрикам построил в 3 слоя — самые лучшие немагистральные во всей Украине.
    Янукович и Виннице не особо мешал. Все равно его никто не воспринимал как дущевноздорового. Он надоел своим-донецким.
    А нам без разницы: Кравчук,Кучма, Юшенко,Тимошенко,Янукович,Порошенко.
    Это нам. А нашим детям из этого списка уже кое-кто не подходит. Потому Янукович смылся.

    И в итоге. Если в России уже 1000 лет все плохо, то и хорошо не будет никогда.
    Если в Украине 1000 лет плохо, то и лучше не будет никогда.
    А в Украине почти всегда за 1000 лет хорошо. Можно и лучше, а можно и как всегда. потому Украина не щовинирует, потому что сыта.
    А Россия голодна и дай ей доп.паек в виде завоеваний — на востоке, на юге, на западе и на севере. И на Луне хочется ведь тоже?

    И в доказательство, что нам не надо радикализма — это проценты Яроша и Тягнибока, которыми так пугал путлер.

    #380323
    Orelcor
    Участник

    Олег, а по вашему зомбо ящику это показывали?
    http://www.youtube.com/watch?v=pctKnnc2SlA#t=182

    #380324
    Orelcor
    Участник

    О процентах Яроша…

    #380325
    abramov
    Участник

    Олег, а по вашему зомбо ящику

    Юрий, не знаю!

    Ящик смотрел только вечером шоу Шустера в день выборов.
    Работа стала веселее — праздники закончились и покупательность населения увеличилась. Да и, праздники в нашем бизнесе мешают — выпадает много дней в собирании… денег.
    И погода позволяет на выходные не сидеть перед ящиками, а хавать шашлыки и пить самогон.

    Думаю, что видео это — неправда. Хотя меня там не было, а я только редактор шашечного журнала (притом, журнала безо всякой критики, а скандальный журнальчик можно было бы и заиметь). Не та философия жизни, чтобы искать плохое. Я за хорошее, и не поддерживаю мысль — человечество было сослано богом на Землю в наказание.

    Странно то, что мне пытаются навязать, что мне плохо. А то, что мне (и, считай остальным) хорошо верить не хотят. Верят пропаганде.
    А у меня зомби-ящик улица и люди. Я по работе общаюсь в день со многими и вижу и слышу настроения.
    Одно настроение и мне не нравится — народ «за» отход Донбасса. Против отхода Одессы. По Харькову не определились — нужен ли он или нет. Скорее, пусть будет.

    #380326
    abramov
    Участник

    Одни воюют и бесятся от.. неумия, а другие живут.
    В Виннице проблема транспортная небольшая (не такая, как в мегаполисах), но 4 моста создают пробки. Глобализация и прогресс… понятно.
    Швейцария взялась за свои средства сделать проект сразу двух мостов в Виннице. Если и строить, то сразу 2, лет на 100 хватит.
    Та самая Швейцария, чьи великолепные трамваи (60-летней (!!!!!) давности) ездят городом. Трамваи ГДР и ЧССР уже списали.
    Хорошо и им — трамваи реализовали и нам — не деньгами, а конфетами Порошенко и водочкой Немиров расплатились.
    Конечно, обе стороны сделали грамотно — без налогов — и та, и другая сторона свой товар… подарили. И правильно. А зачем платить налоги, которые сгреб Янукович.
    естественно, Швейцария за свои средства мосты не построит, Но она будет строить, и поможет пробить кредиты. а кто откажет Швейцарии: откажет, так она сама возьмет из сейфов банков. Вклады многие лежат на столетия.
    Винница стоит на гранитном основании и берега реки скальные.
    Мои отец и мать инженеры-строители, и я чуть в курсе проблемы. Трудно укрепиться в гранитное основание (легко в болото укрепиться, а потом с болотом и уплыть). Но если укрепиться в гранит, то на 100 лет хватит. Оттого и Швейцария взялась за проект. Но это дело не года, а лет 20-ти.
    Кстати уже один мост был начат строится — подготовили площадь под опору на одном берегу, но Московская олимпиада… все похоронила уже на 40 лет.

    #380327
    chac
    Участник

    наблюдатели ОБСЕ (турк, эстонец, дачанин, швецарец) с утра понеделника 26. мая похищены, сегодня уже 7. день….

    по сравнение — как скоро освободили журналисты Lifenews?

    Их пригласили власти Украины, значит ответственность за безопасность наблюдателей ОБСЕ на Украине несет принимающая сторона-Украина.
    Плохо охраняли. А могли и сами похитить.

    во первых, самозванный мер города слявянска Пономарёв уже признался что его люди похитили международную миссию. кто террорист — по международным нормам?

    во вторых — вы читаете славянск — это территория украины а не ДНР?
    кто несёт ответсвенность — украина, или ДНР — за территорий около слявянска?

    Ответственность несет тот,кто пригласил и не обеспечив безопасность,отправил в чужую страну.
    Зачем Украина отправила их в чужую страну?

    допустим.
    но что делают честные боицы? установят личность, и если понятно что попали не туда, сопровождали бы на правилную границу.
    не похитит же людей на 7 дней или может больше?

    не надо оправдать террористов, типа — все другие виноваты, а вот те которые похитили — без вины.

    #380328
    letas
    Участник

    но что делают честные боицы? установят личность, и если понятно что попали не туда, сопровождали бы на правилную границу.
    не похитит же людей на 7 дней или может больше?

    не надо оправдать террористов, типа — все другие виноваты, а вот те которые похитили — без вины.

    Вам известны имена похитителей?
    Может похитители обычные бандиты или еще хуже -правосеки.

    #380329
    abramov
    Участник

    но что делают честные боицы? установят личность, и если понятно что попали не туда, сопровождали бы на правилную границу.
    не похитит же людей на 7 дней или может больше?

    не надо оправдать террористов, типа — все другие виноваты, а вот те которые похитили — без вины.

    Вам известны имена похитителей?
    Может похитители обычные бандиты или еще хуже -правосеки.

    На последний пост остается только двумя руками одновременно покрутить у висков.
    Полевой правосекторизмом неизлечим. Хронически заболел Ярошем, его секретарем, операторшей и шофером. Больше у правого сектора никого нет.

    #380330
    chac
    Участник

    но что делают честные боицы? установят личность, и если понятно что попали не туда, сопровождали бы на правилную границу.
    не похитит же людей на 7 дней или может больше?

    не надо оправдать террористов, типа — все другие виноваты, а вот те которые похитили — без вины.

    Вам известны имена похитителей?
    Может похитители обычные бандиты или еще хуже -правосеки.

    оценка к похищению зависит как-то от имён похищиков?
    или похищение международный миссий всегда грех?

    #380331
    letas
    Участник

    но что делают честные боицы? установят личность, и если понятно что попали не туда, сопровождали бы на правилную границу.
    не похитит же людей на 7 дней или может больше?

    не надо оправдать террористов, типа — все другие виноваты, а вот те которые похитили — без вины.

    Вам известны имена похитителей?
    Может похитители обычные бандиты или еще хуже -правосеки.

    оценка к похищению зависит как-то от имён похищиков?
    или похищение международный миссий всегда грех?

    Международная миссия должна получить официальное разрешение властей на посещение .
    В данном случае они прибыли без официального разрешения.
    В том,что их похитили виноваты они сами.
    Что они приехали наблюдать?

    #380332
    abramov
    Участник

    но что делают честные боицы? установят личность, и если понятно что попали не туда, сопровождали бы на правилную границу.
    не похитит же людей на 7 дней или может больше?

    не надо оправдать террористов, типа — все другие виноваты, а вот те которые похитили — без вины.

    Вам известны имена похитителей?
    Может похитители обычные бандиты или еще хуже -правосеки.

    оценка к похищению зависит как-то от имён похищиков?
    или похищение международный миссий всегда грех?

    Международная миссия должна получить официальное разрешение властей на посещение .
    В данном случае они прибыли без официального разрешения.
    В том,что их похитили виноваты они сами.
    Что они приехали наблюдать?

    Абсолютно уверен, что без меня, без тебя и без чака ОБСЕ сама разберется что и как. А слушать зомби-ящик по этому поводу — лучше сходить в аптеку.

    #380333
    Аноним
    Гость

    А это нашему эксперту по монтажу — Петру Криворученко. Пусть выносит свой вердикт. Хотя, я уже могу на 100% определить его выводы.
    http://www.youtube.com/watch?v=W0pYsiatYAE#t=24

    Не бывает Христа там, где ложь. Он Сам сказал, что отец лжи – сатана. А Господь – Царь Правды.

    …………………………

    Кузьма Прутков:

    Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы;
    но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.
    Отсюда:
    И Каждый в меру совести и понимания работает на свой народ, а в меру непонимания и бессовестности — на его врагов.

    ===================================================

    Юра Королёв, Чемпион Мира по русским шашкам. Русский. Патриот России.
    А скажи-ка мне, Юра — чего ты добиваешься? Чего ты хочешь?

    Сейчас идёт ГЕНОЦИД СЛАВЯН!

    И начался он еще тогда, когда Российские ВОЖДИ бросили на произвол судьбы БРАТЬЕВ-СЛАВЯН — Болгар! Братья-славяне просили ПОМОЩИ у России и … даже хотели войти в СССР 16-ой республикой!

    Нет, братья-славяне РУСИЧИ — НЕ помогли им! …

    Затем, … расчленили ЧЕХОСЛОВАКИЮ!

    И … СНОВА, братья-славяне РУСИЧИ — НЕ помогли!

    Затем, … бомбили Югославию …, рвали её на куски !!! Убивали МИРНЫХ граждан, таких же — СЛАВЯН, как и СЛАВЯНЕ-РУСИЧИ !!

    И БРАТЬЯ-СЛАВЯНЕ СЕРБЫ снова просили у своих БРАТЬЕВ РУСИЧЕЙ ПОМОЩИ !

    Но …
    Но…
    Но…

    Где ВЫ, так называемые «бРАТЬЯ-рУСИЧИ» … БЫЛИ ?!

    Почему — НЕ ПОМОГЛИ своим же БРАТЬЯМ-СЛАВЯНАМ ?!

    Почему, дали возможность агрессорам … УБИВАТЬ своих же БРАТЬЕВ-СЛАВЯН ??!!


    Теперь — Украина.

    И снова … вместо того, чтобы помогать БРАТЬЯМ-СЛАВЯНАМ, то … так называемые «рУСИЧИ» … СНОВА ОСКОРБЛЯЮТ, УНИЖАЮТ и … РАСЧЛЕНЯЮТ !!

    Зачем ??!! Почему ?! Кому это нужно ?!

    Разве ж, НАСТОЯЩИЕ Братья-славяне так поступают ? …


    А разве же, это … Братья-славяне …? … …

    ===========================================
    «Мы тогда победим Россию, когда белорусы и украинцы перестанут считать себя русскими» А.Гитлер.
    ===========================================

    Юра Королёв, ты … своими действиями делаешь ВСЁ, чтобы Украинцы и Белорусы перестали считать себя Русскими! …
    Ещё раз почитай афоризм Кузьмы Пруткова.
    Я НЕ верю в то, что ТЫ — НЕ понимаешь …
    И ты, после этого …, ещё считаешь себя — русским?

    #380334
    chac
    Участник

    но что делают честные боицы? установят личность, и если понятно что попали не туда, сопровождали бы на правилную границу.
    не похитит же людей на 7 дней или может больше?

    не надо оправдать террористов, типа — все другие виноваты, а вот те которые похитили — без вины.

    Вам известны имена похитителей?
    Может похитители обычные бандиты или еще хуже -правосеки.

    оценка к похищению зависит как-то от имён похищиков?
    или похищение международный миссий всегда грех?

    Международная миссия должна получить официальное разрешение властей на посещение .
    В данном случае они прибыли без официального разрешения.
    В том,что их похитили виноваты они сами.
    Что они приехали наблюдать?

    что это такое за логика.
    людей похитят — виноваты те самые люди, а не похитители?

    это что — по такой же логики:
    у кого-то воруют кашелёк — виноват не вор, а собственник кашелка?
    какую-то женщины изнасилывают — виноват не насилчик, а та самая женщина?
    кто-то убивает другого, и виноват тот кого убили, а не убица?

Просмотр 15 сообщений - с 8,026 по 8,040 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.