skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 8,221 по 8,235 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #380515
    letas
    Участник

    Краска, яйца и булыжник
    Киевский дневник. Акция протеста у российского посольства:

    http://www.svoboda.org/content/article/25422392.html
    Леонид Радзиховский:
    http://echo.msk.ru/programs/personalno/1338490-echo/
    (…)»Что касается остальной Украины, внезапно с изумлением выяснилось, что Украина это государство. Мы были полностью убеждены, что государства такого нет, нет с 1991 года…»(…)
    ИНТЕРЕСНО. Dr Valery Adzhiev «Меланхолические заметки об эффективности тотальной госпропаганды» (07.05.2014.):
    http://valchess.livejournal.com/163211.html

    Уважаемый «ALGIMANTAS»
    Что Вы медлите.В Литве тоже есть российское посольство.
    Маску на лицо.И вперед, бить стекла в посольстве.

    #380516
    seldon
    Участник

    Вы действително читаете что Адольф Гитлер был эстонцем или боролся за независимость эстонию?

    Нет это эстонцы думали что они под его руководством борются за независимость.

    литва и эстония — это не совсем одна страна. даже не соседи. посмотрите, проверяйте на карте пожалуйста.

    да и не страны это вовсе, а псевдогосударственные образования управляемые из-за океана

    я про Сталина читал массовые аресты и расстрелы и создание ГУЛАГ — это всё неправда? всего лишь фантазия Солженицына?

    Все это чистая правда, вы что-то плохое в этом видите?

    ну да. в украине свободном продаже танки, БТР, ПЗРК, грады, тигры, военные лодки, не смотря даже на автоматы, миномёты, каски новеишего типа, или снаиперское оружие.

    надо же верит если Вы так уверяите. что интересного ещё скажете? 😳

    Помните галычане во Львове воинскую часть захватили и оружие разворовали, видимо и продали его ДНР. Галычане не то что оружие, мать родную за гроши продадут.

    #380517
    seldon
    Участник

    Да много эстонцев погибло борясь за независимость по руководством своего лидера Адольфа Гитлера.

    Seldon — провокатор, фашист и негодяй. Ничтожество и подонок. Как он там себя охарактеризовал на этом форуме: «великорусский шовинист». Я сомневаюсь, что даже все великорусские шовинисты такие мерзавцы и подонки. Словом, «редкий экземпляр».

    Не надо на меня наговаривать, я сталинист, великодержавные шовинист, борец с мелкодержавными национал-фашистами типа тебя.

    #380518
    seldon
    Участник

    Это моё — ОБРАЩЕНИЕ, к тем, кому неймется ловить «шпионов» …

    Хватит уже!!

    Постоянный КОНТРОЛЬ и … постоянные отключения ИНТЕРНЕТА и … постоянные влазания в личную жизнь … (((

    Вы — сранные чекисты-надзиратели, хватит уже постоянно меня контролировать! Сколько уже можно?!

    Постоянная слежка и цензура!

    ……………………

    А это, моё ОБРАЩЕНИЕ, уже к посетителям ШвР.

    Люди, здесь жесткий контроль и …

    Вот и опять … я выхожу с сайта, а мой ник остается висеть на сайте. Это «ОНИ» контролируют-проверяют-читают все мои посты и ищут на меня компромат …

    Сейчас, через 10 секунд, я снова выйду с сайта, а мой ник снова останется на сайте!

    Знайте и учтите, что шакалы … не дремлют…

    Вам надо шапочку из фальги сделать.

    #380519
    seldon
    Участник

    Краска, яйца и булыжник
    Леонид Радзиховский:

    http://echo.msk.ru/programs/personalno/1338490-echo/
    (…)»Что касается остальной Украины, внезапно с изумлением выяснилось, что Украина это государство. Мы были полностью убеждены, что государства такого нет, нет с 1991 года…»(…)

    Ну какое это нахрен государство, знаете чтобы сделали с майдаунами в нормальном государстве. А это Дикое Поле.

    #380520
    letas
    Участник

    #380521
    abramov
    Участник

    Да много эстонцев погибло борясь за независимость по руководством своего лидера Адольфа Гитлера.

    Seldon — провокатор, фашист и негодяй. Ничтожество и подонок. Как он там себя охарактеризовал на этом форуме: «великорусский шовинист». Я сомневаюсь, что даже все великорусские шовинисты такие мерзавцы и подонки. Словом, «редкий экземпляр».

    Не надо на меня наговаривать, я сталинист, великодержавные шовинист, борец с мелкодержавными национал-фашистами типа тебя.

    Ты полностью шизанутый. Если бы таким не был, то оставил бы в покое эстонцев, литовцев и украинцев, а вспомнил бы Сталина по-настоящему. И с лозунгом: «Бей жидов, спасай Россию» разобрался бы с контуженым Полевым.
    Сталин к нерусским ничего не имел особо против. Или имел? Например, к грузинам?
    Ты слон/бородавочник, который своей пьяностью и немытостью влез своими бивнями на сайт, чтобы показать свои ВОШи.
    Понятно, что стремление народов с чистоте и порядку поросятам неприемлемо.
    Умойся и отлежись!

    #380522
    ALGIMANTAS
    Участник

    Не надо на меня наговаривать, я сталинист, великодержавные шовинист, борец с мелкодержавными национал-фашистами типа тебя.

    Обобщая, Вы — ДУРАК.
    К тому же, Вы — трус/аноним.
    «Борец», вот уж развеселили :) :) :).

    #380523
    seldon
    Участник

    Ты полностью шизанутый. Если бы таким не был, то оставил бы в покое эстонцев, литовцев и украинцев, а вспомнил бы Сталина по-настоящему. И с лозунгом: «Бей жидов, спасай Россию» разобрался бы с контуженым Полевым.
    Сталин к нерусским ничего не имел особо против. Или имел? Например, к грузинам?
    Ты слон/бородавочник, который своей пьяностью и немытостью влез своими бивнями на сайт, чтобы показать свои ВОШи.
    Понятно, что стремление народов с чистоте и порядку поросятам неприемлемо.
    Умойся и отлежись!

    Опять Абрамов нажрался горилки, видимо переживает из-за уничтоженных карателей.

    #380524
    seldon
    Участник

    Не надо на меня наговаривать, я сталинист, великодержавные шовинист, борец с мелкодержавными национал-фашистами типа тебя.

    Обобщая, Вы — ДУРАК.
    К тому же, Вы — трус/аноним.
    «Борец», вот уж развеселили :) :) :).

    да я как бы на оскорбления от фашистов не обижаюсь

    #380525
    letas
    Участник

    Все воинские части в Луганске и к востоку от города перешли на сторону ЛНР

    http://news.rambler.ru/25547394/

    #380526
    abramov
    Участник

    Ты полностью шизанутый. Если бы таким не был, то оставил бы в покое эстонцев, литовцев и украинцев, а вспомнил бы Сталина по-настоящему. И с лозунгом: «Бей жидов, спасай Россию» разобрался бы с контуженым Полевым.
    Сталин к нерусским ничего не имел особо против. Или имел? Например, к грузинам?
    Ты слон/бородавочник, который своей пьяностью и немытостью влез своими бивнями на сайт, чтобы показать свои ВОШи.
    Понятно, что стремление народов с чистоте и порядку поросятам неприемлемо.
    Умойся и отлежись!

    Опять Абрамов нажрался горилки, видимо переживает из-за уничтоженных карателей.

    Не переживаю ни за что. Так как жизнь малина. Погода дождями все полила. Теперь сухо. До сбора урожая месяц. Надеемся, что не польет круто за месяц, и.. снова жизнь малина.
    Только уже тебе харчей не хватит. Украина больше не даст.
    Завтра отключат газ из России. И хана предприятиям Донбасса. Ахметов в замешательстве. А нам хватит на жизнь собственного газа. Если что, то соломы очень даже хватит — урожай позволит. Только надо немного котельни и котлы перевести в старые времена.
    Говорят, что плохо когда на Донбассе нет украинских каналов, а только русские.
    Так ведь это очень здорово!
    Иначе, они, увидев нашу жизнь-малину ринулись бы сюда.
    Не надо нам их. Гудбай на восток к России, и чем быстрее, тем лучше.
    Только.. вот политики.. И «наш» Порошенко на инаугурации все-же украинский Крым. а мы против.
    Та еще непонятка.

    #380527
    ALGIMANTAS
    Участник

    Не надо на меня наговаривать, я сталинист, великодержавные шовинист, борец с мелкодержавными национал-фашистами типа тебя.

    Обобщая, Вы — ДУРАК.
    К тому же, Вы — трус/аноним.
    «Борец», вот уж развеселили :) :) :).

    да я как бы на оскорбления от фашистов не обижаюсь

    Это не оскорбления, это — очевидная констатация ФАКТОВ.
    Желаю Вам в жизни встретиться с фашистами, тогда, тупица, и узнаете что это такое. А теперь здесь Вы, «борец» и трус/аноним (вот «связка»), просто балуетесь и занимаетесь провокациями.

    #380528
    abramov
    Участник

    А то, что жизнь малина такой факт.
    За прошлую неделю по компании ОСЕ Винница заняла 2-е место. А позапрошлую вообще 1-е место. И это среди 600 городов России, Украины, Беларуси и Казахстана.
    У нас книги читают. А у Вас бухают.
    И хит продаж за 2 недели есть книга: «Перлини України. Єдина країна».
    Скачайте ее в инете. Оцените!

    #380529
    Аноним
    Гость

    Не надо на меня наговаривать, я сталинист, великодержавный шовинист, борец с мелкодержавными национал-фашистами типа тебя.

    Обобщая, Вы — ДУРАК.
    К тому же, Вы — трус/аноним.
    «Борец», вот уж развеселили :) :) :).

    да я как бы на оскорбления от фашистов не обижаюсь

    http://argumentua.com/stati/ubiv-dimu-chernyavskogo-oni-ubivayut-nas

    Вечером 13 марта, … Диму на глазах у донецкой милиции убивали на центральной площади Донецка невменяемые люди, скандирующие «Россия!» и «Беркут!», …

    А ниже — комментарии …

    — Русский бунт — бессмысленный и беспощадный. Жажда реванша за «разрушение ВЕЛИКОГО СССР», жажда грабежа, жажда возвышения, которое ментально базируется на унижении других… Жажда остаться ведомым, иррациональные страхи перед прогрессом… Мутное тяжелое болото зашевелилось и забило зловонными гейзерами… Сколько же лет нужно чтобы отвести из этого болота мутные воды питающей его пропаганды, засеять добрыми семенами просвещения, дождаться плодоносных всходов… Да полно, возможно ли это в университетском Харькове, например, где банды хуйвенбинов громят помещение общества «Просвита» и жгут книги? Возможно ли это в Донецке, где режут безобидных законопослушных граждан, которые не хотят участвовать в средневековом зомби-карнавале?

    — Рашизм — это идеология и практика правящего режима Российской Федерации, основанная на идее превосходства «российских соотечественников», их «особой цивилизационной миссии», антидемократизме и неоколониализме советско-имперского типа, использовании православия как моральной доктрины, и на геоэкономических инструментах, в первую очередь, энергоносителях.

    — Обыкновенный рашизм и адепты его — ватники-ымперцы и вождь их Путлер и цель их Четвертый Рейх

    — … только унылые совки со своей мечтой о воссоздании СССР и сопутствующей эйфорией от вставания с колен, еще не понимают что мир стоит на пороге третьей мировой войны, которую хочет развязать Путлер

Просмотр 15 сообщений - с 8,221 по 8,235 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.