skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 8,251 по 8,265 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #380545
    Аноним
    Гость

    /// Криворучено окончательно деградировал, уже на цензор.нет ссылается, еще бы кавказцентр сюда притащил.

    Уважаемый (пока, уважаемый), ну зачем же переходить на личности, тем более, что я вас ни разу и ничем не оскорбил?!

    «Самоуверенность, признак ГЛУПОСТИ.»

    Или вы сомневаетесь, что я знаю… кто под этой маской? (могу на емейл написать…) …

    Я уже мульён раз намекал … …, а «он» … всё никак не пАймЁтЬ … )))

    #380546
    abramov
    Участник

    А то, что жизнь малина такой факт.
    За прошлую неделю по компании ОСЕ Винница заняла 2-е место. А позапрошлую вообще 1-е место. И это среди 600 городов России, Украины, Беларуси и Казахстана.
    У нас книги читают. А у Вас бухают.
    И хит продаж за 2 недели есть книга: «Перлини України. Єдина країна».
    Скачайте ее в инете. Оцените!

    Украина – мировой лидер по детскому алкоголизму
    http://www.segodnya.ua/ukraine/ukraina-–-mirovoj-lider-po-detckomu-alkoholizmu.html

    Что же детки у вас читают что после этого уходят в запой, может ваш журнальчик выписывают.

    Конечно так. Это ведь донецкий сайт и газета такое пишут. У них дети уже запойные. Увы..
    А вообще более донецких запойные молдаване. Только не бурдой, а вином. Кто был на наших турнирах недалеко от Молдовы — знает.

    Почему донецкие, у вас вся страна такая, поэтому народ и уезжает в Россию что не видит перспектив на Украине, ну а после майдана так вообще полная деградация и разрушение государства.

    Вот и прекрасно. Кыш всем донецким в Россию. Нечего к нам пьяность и немытость возить.
    Это сверх идиотизма говорить мне, что мне плохо, когда мне прекрасно. Украинцам хорошо, а Вам пекут, что нам плохо. Вот и хорошо, что вас пекут. Не будете у нас сорить.
    Зомби-идиотизируйся дальше.

    Так они и хотят в Россию, как там у вас говорилось Чемодан-Вокзал-Россия, причем вместе с вокзалом. Тока фашистская хунта этого не хочет, армию карательную даже послала.

    Российский пиздежь.
    Не посылала. Армия у нас контрактная и нельзя солдата и офицера даже из Днепропетровска послать в Донецк.
    У нас Закон такой. В Донецке могут воевать только донецкие.
    Читайте Закон Украины, а не путлеро-раста.

    #380547
    seldon
    Участник

    А то, что жизнь малина такой факт.
    За прошлую неделю по компании ОСЕ Винница заняла 2-е место. А позапрошлую вообще 1-е место. И это среди 600 городов России, Украины, Беларуси и Казахстана.
    У нас книги читают. А у Вас бухают.
    И хит продаж за 2 недели есть книга: «Перлини України. Єдина країна».
    Скачайте ее в инете. Оцените!

    Украина – мировой лидер по детскому алкоголизму
    http://www.segodnya.ua/ukraine/ukraina-–-mirovoj-lider-po-detckomu-alkoholizmu.html

    Что же детки у вас читают что после этого уходят в запой, может ваш журнальчик выписывают.

    Конечно так. Это ведь донецкий сайт и газета такое пишут. У них дети уже запойные. Увы..
    А вообще более донецких запойные молдаване. Только не бурдой, а вином. Кто был на наших турнирах недалеко от Молдовы — знает.

    Почему донецкие, у вас вся страна такая, поэтому народ и уезжает в Россию что не видит перспектив на Украине, ну а после майдана так вообще полная деградация и разрушение государства.

    Вот и прекрасно. Кыш всем донецким в Россию. Нечего к нам пьяность и немытость возить.
    Это сверх идиотизма говорить мне, что мне плохо, когда мне прекрасно. Украинцам хорошо, а Вам пекут, что нам плохо. Вот и хорошо, что вас пекут. Не будете у нас сорить.
    Зомби-идиотизируйся дальше.

    Так они и хотят в Россию, как там у вас говорилось Чемодан-Вокзал-Россия, причем вместе с вокзалом. Тока фашистская хунта этого не хочет, армию карательную даже послала.

    Российский пиздежь.
    Не посылала. Армия у нас контрактная и нельзя солдата и офицера даже из Днепропетровска послать в Донецк.
    У нас Закон такой. В Донецке могут воевать только донецкие.
    Читайте Закон Украины, а не путлеро-раста.

    Стали известны имена всех погибших в самолете Ил-76, сбитом в Луганске (список)
    http://society.lb.ua/accidents/2014/06/14/269802_spisok_pogibshih_sbitom.html

    Укропитекам хоть ссы в глаза-все божья роса.

    #380548
    seldon
    Участник

    /// Криворучено окончательно деградировал, уже на цензор.нет ссылается, еще бы кавказцентр сюда притащил.

    Уважаемый (пока, уважаемый), ну зачем же переходить на личности, тем более, что я вас ни разу и ничем не оскорбил?!

    «Самоуверенность, признак ГЛУПОСТИ.»

    Или вы сомневаетесь, что я знаю… кто под этой маской? (могу на емейл написать…) …

    Я уже мульён раз намекал … …, а «он» … всё никак не пАймЁтЬ … )))

    Вы шапочку из фольги уже одели?

    #380549
    ALGIMANTAS
    Участник
    #380550
    abramov
    Участник

    А то, что жизнь малина такой факт.
    За прошлую неделю по компании ОСЕ Винница заняла 2-е место. А позапрошлую вообще 1-е место. И это среди 600 городов России, Украины, Беларуси и Казахстана.
    У нас книги читают. А у Вас бухают.
    И хит продаж за 2 недели есть книга: «Перлини України. Єдина країна».
    Скачайте ее в инете. Оцените!

    Украина – мировой лидер по детскому алкоголизму
    http://www.segodnya.ua/ukraine/ukraina-–-mirovoj-lider-po-detckomu-alkoholizmu.html

    Что же детки у вас читают что после этого уходят в запой, может ваш журнальчик выписывают.

    Конечно так. Это ведь донецкий сайт и газета такое пишут. У них дети уже запойные. Увы..
    А вообще более донецких запойные молдаване. Только не бурдой, а вином. Кто был на наших турнирах недалеко от Молдовы — знает.

    Почему донецкие, у вас вся страна такая, поэтому народ и уезжает в Россию что не видит перспектив на Украине, ну а после майдана так вообще полная деградация и разрушение государства.

    Вот и прекрасно. Кыш всем донецким в Россию. Нечего к нам пьяность и немытость возить.
    Это сверх идиотизма говорить мне, что мне плохо, когда мне прекрасно. Украинцам хорошо, а Вам пекут, что нам плохо. Вот и хорошо, что вас пекут. Не будете у нас сорить.
    Зомби-идиотизируйся дальше.

    Так они и хотят в Россию, как там у вас говорилось Чемодан-Вокзал-Россия, причем вместе с вокзалом. Тока фашистская хунта этого не хочет, армию карательную даже послала.

    Российский пиздежь.
    Не посылала. Армия у нас контрактная и нельзя солдата и офицера даже из Днепропетровска послать в Донецк.
    У нас Закон такой. В Донецке могут воевать только донецкие.
    Читайте Закон Украины, а не путлеро-раста.

    Стали известны имена всех погибших в самолете Ил-76, сбитом в Луганске (список)
    http://society.lb.ua/accidents/2014/06/14/269802_spisok_pogibshih_sbitom.html

    Укропитекам хоть ссы в глаза-все божья роса.

    А с логикой можно?
    Или без нее Путлер никак не может.
    Это не боевой самолет, но военный. И задача была не военные действия, а ротационное задание.
    Самолет дислоцировался на аэродроме на границе Запооржской и Херсонской областей. Потому и все почти оттуда.
    Надо же кому-то было слетать по делу в Луганск. Самолет шел на посадку. Ничего он не бомбил до этого. Обычно надо экипаж луганский было послать к Херсонщине. Но таковых сейчас на луганщине не найти.
    А то, что был один из Львова — видимо у него контракт такой.
    Для ясности.
    ПриАзарове/Януковиче для уменьшения затрат на кормление и обмундирование армии почти всех перевели на службу по месту жительства. Чтобы они ночевали по домам. И не обязательно хаживать в форме по городам. Уже можно переодеваться в форму при воинских частях. Тем самым меньше изнашивается форма и не надо давать пайки на кормежку. Это было принципиально.
    Такие и другие экономии «семьи» для набивания своих хоромов и привели к тому, что мы имеем с армией. Уже пол-года даже бронежилеты не могут купить. А без них категрочески не хотят ходить на боевые задания украинцы.
    Ваши зомбоящики, естествеено, поют другие песни.

    #380551
    Аноним
    Гость

    Вы шапочку из фольги уже одели?

    Мне то, шапочку одевать незачем …
    А вот, если я возьму и «разболтаю» вашу тайну, то … ваша репутация падет под плинтус … )))
    буга-га-га-га … )))

    (глядите … не очЭнЬ усердствуйте …, а то … ведь … я иногда бываю НЕ в духе … и … могу «ляпнуть» …)

    #380552
    abramov
    Участник

    По армии с солдатами все просто. Если он согласен служить, то он не выбирает род войск, а выбирает воинскую часть. Обычно самую ближайшую к дому или к дому родственников, знакомых и т.п. И служит. Может добраться ночевать домой — пожалуйста. не можешь (непогода или задержался допоздна) можешь ночевать в части.
    С офицерами сложнее. Не всегда их специальность позволяет иметь часть поблизости места жительства. Иногда и таковой части может не быть и до 300 км. Тогда по контракту ему должны дать жилье для всей семьи. Обязательно обеспечить работой супругу (желательно по ее специальности, что в 70 % случаев невыполнимо). И обеспечить школой и детским садиком детей.
    Конечно есть особые случаи — разведчики, летчики, моряки, пограничники которым все такие условия сразу не преподнести.
    Если, допустим в воинскую часть из близлежащих местностей захотят служить много солдат, то возьмум сколько надо, а остальным либо предложат другие части, либо скажут, что пока в их услугах не нуждаются.
    Это все трудно осознать, т.к. мы служили при обязаловке. А сейчас по желанию. И сейчас еще и условия службы можно и нужно ставить и описывать в контракте.

    #380553
    letas
    Участник

    Болотов: Захватив город Счастье, батальон Айдар устроил массовые расстрелы мужчин

    Украинские оккупанты продолжают этнические чистки русского населения. Как утверждает глава Луганской народной республики Валерий Болотов, после того, как украинские силовики взяли населённый пункт под свой контроль, они начали стрелять в мирных жителей, в основном мужчин. Всего за сутки в Счастье убито свыше ста человек.

    Сразу после захвата поселка поступило сообщение, что укры расстреляли около 7 пленных ополченцев.

    #380554
    seldon
    Участник

    А с логикой можно?
    Или без нее Путлер никак не может.
    Это не боевой самолет, но военный. И задача была не военные действия, а ротационное задание.
    Самолет дислоцировался на аэродроме на границе Запооржской и Херсонской областей. Потому и все почти оттуда.
    Надо же кому-то было слетать по делу в Луганск. Самолет шел на посадку. Ничего он не бомбил до этого. Обычно надо экипаж луганский было послать к Херсонщине. Но таковых сейчас на луганщине не найти.
    А то, что был один из Львова — видимо у него контракт такой.

    Слушайте хорошую версию хунта придумала, теперь и семьи погибших укровояк можно послать куда подальше, типа в боевых действиях не участвовали, самолет угробили сами-неправильно обращались с кондиционерам.

    #380555
    abramov
    Участник

    А с логикой можно?
    Или без нее Путлер никак не может.
    Это не боевой самолет, но военный. И задача была не военные действия, а ротационное задание.
    Самолет дислоцировался на аэродроме на границе Запооржской и Херсонской областей. Потому и все почти оттуда.
    Надо же кому-то было слетать по делу в Луганск. Самолет шел на посадку. Ничего он не бомбил до этого. Обычно надо экипаж луганский было послать к Херсонщине. Но таковых сейчас на луганщине не найти.
    А то, что был один из Львова — видимо у него контракт такой.

    Слушайте хорошую версию хунта придумала, теперь и семьи погибших укровояк можно послать куда подальше, типа в боевых действиях не участвовали, самолет угробили сами-неправильно обращались с кондиционерам.

    В принципе, могут. Ведь и так семьи застрахованы на эти случаи. А если еще и дополнительно дать помощь помимо страховки, то это уже на лояльность власти. Могут добавить, а могут и не добавить. Ни преступления ни маньинебесной подачки здесь нет. Есть деньги могут и дать.Здесь все ждут друг друга — власть, фонды, местные власти, общественные организации вояк. все хотят, чтобы помощь дали другие. Бюрократию еще и не собирались уничтожать. ни у нас, ни где нибудь еще.

    #380556
    letas
    Участник

    #380557
    stv2103
    Участник

    Глава ГОУ ГШ ВС Украины отстранен из-за расследования дела об ИЛ-76

    Тема:

    Спецоперация на востоке Украины (1104) / Украина: хроника событий

    22:4515.06.2014 (обновлено: 23:04 15.06.2014)168773

    Исполняющий обязанности министра обороны Украины Михаил Коваль заявил, что было принято решение отстранить от исполнения обязанностей начальника главного оперативного управления генштаба Вооруженных сил Украины генерал-майора Александра Шутова на время расследования дела о сбитом самолете Ил-76 в Луганске.

    Место падения самолета ИЛ-76 ВВС Украины

    © РИА Новости. Валерий Мельников | Купить иллюстрацию

    КИЕВ, 15 июн — РИА Новости. Начальник главного оперативного управления генштаба Вооруженных сил Украины генерал-майор Александр Шутов отстранен от исполнения обязанностей, как и ряд других военнослужащих, на время расследования дела о сбитом самолете Ил-76 в Луганске, заявил и.о. министра обороны Украины Михаил Коваль в эфире украинского телеканала «1+1» в воскресенье вечером.

    Накануне ополченцы в Луганске сбили военно-транспортный самолет Ил-76, погибли 49 украинских военнослужащих.

    «Сейчас проводится расследование по случившейся вчера трагедии, и на время проведения расследования среди прочих и генерал Шутов отстранен от исполнения обязанностей», — сообщил Коваль.

    Ранее в воскресенье СМИ сообщили, что начальник ГОУ ГШ, генерал-майор Александр Шутов отстранен от занимаемой должности. Причина и формулировка отстранения были неясны.

    РИА Новости http://ria.ru/world/20140615/1012114763.html#ixzz34jlywd38

    #380558
    abramov
    Участник

    Жизнь улучшается быстрыми темпами. Дешевеют продукты с огородов.

    http://www.epravda.com.ua/rus/news/2014/06/15/465827/

    #380559
    Аноним
    Гость

    Стихотворение написано — украинской девушкой.

    Простите нас, родные россияне…

    Пока ещё вращается Земля —

    Мы братьями вам быть не перестанем…

    Нас предала не Родина моя,

    Не люди, что на площадь выходили,

    Пытаясь наболевшее сказать.

    А те, кто нашу Родину купили…

    Купили, чтобы… выгодно продать!…

    Правители приходят и уходят…

    Кого-то помнят долго и с добром…

    Но комом каждый президент выходит,

    Как первый блин, в моём краю родном…

    Нас ссорили с экранов и смеялись,

    Что разругались братья в пух и прах…

    Но верю, мы в душе людьми остались…

    И понесём друг друга на руках,

    Когда из нас кого-то ранят в спину,

    Не будем о гражданстве вспоминать…

    Я верю, что не может Украина

    На братские народы наплевать…

    Простите нас, что вас не пропускаем

    На собственных границах, как врагов…

    Простите, что каналам доверяем,

    Где нас считают всех за дураков,

    Показывают войны, истерию

    И получают в долларах паёк…

    Но нету Украины без России,

    Как без ключа не нужен и замок…

    Мы все — одна семья…

    Пусть разругались,

    Но ссоры ведь случаются в семье…

    И главное, чтоб мы людьми остались,

    а не зверьми, готовыми к войне,

    За земли, за туманные идеи,

    Забыв о том, что детям нужен мир!…

    Я думать по-другому не умею…

    А мы для власти нашей — просто тир…

    Хотят, на нас же армию направят…

    Хотят, на воздух нам введут налог…

    Но разлюбить Россию не заставят…

    Пока мы вместе, с нами вместе Бог!

Просмотр 15 сообщений - с 8,251 по 8,265 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.